Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Местный
+27
|26 Окт 2009
0 Цитировать
про Сеню...это точно )))
Удален
лaпoть
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Вы меня засмущали, что я себя в игнор чуть не отослал... потом подумал, подумал, "а кто же тогда участвовать будет?" Здравствуйте Счастье Моё! Викуля, Мурзичек и Лавандусик - я в а с о б о ж а ю, л ю б ю и у в а ж у х а!
Гость
+8
|28 Окт 2009
1 Цитировать
: )))))
Удален
victoriya
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Лав и Мурзичек, последние пару - десять недель я так часто о вас вспоминаю, - на работе, в дороге, днём и ночью... что бы это значило?:) О Семёнке уже не говорю... я помню некоторые его выражения 3-летней давности... Некоторые пыталась сохранить в своих файлах... ага..:) через долгое время они превратились в вопросительные знаки как вот..:) ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????? У вас такое бывало? Лапоть, а ты часто смущаешься? И как долго длится у тебя смущение, 5 сек?:) Я тоже иногда смущаюсь до одной минуты :))
Гость
+8
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Вика, ты прелесть.... ты вызываешь такие неординарные чувства у мну ... такие приятные приливы... что даже уколы болеть меньше стали ))))) Я думаю ты нас с Лав просто реально любишь )))) раз стока думаешь )))) У меня мания величия )))) Или завышенная самооценка.... но это впринципе одно и то-же ....;-) А я например если смущаюсь...то изо всех сил стараюсь не показывать виду ... а он (вид) сам показывается )))))) как-то независимо от мну )))) вобщем моё смущение ( не смотря на то,что я его усиленно прячу,потому что считаю проявлением собственной слабости ) как-то живёт своей жизнью )))) само по-себе....независимо от мну ))))
Удален
лaпoть
|29 Окт 2009
0 Цитировать
А у вот у меня смущение сразу проходит:))) Но когда я остаюсь один, ну вообще .... вот тогда начинается! Нехорошо оставаться один на один с собой, это самый яростный враг к себе самому Иисус нас защищает в первую очередь от самих себя, потому что знает ни один враг столько не причинит макарон вокруг, как мы сами...
Удален
victoriya
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Вот оно шо... теперьбуду знать как себя от себъя защишать..:) Мурзик, ну конечно ты прав..нет сомненья, это реальная любовь... притом дальше - больше... Я иногда смотрю на своих малых деток, их не так много, только тлидцать тли... и просто любуюсь ихними ясными глазами.. так и хочется всех их обнять и не отпускать..:)))
Удален
лaпoть
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Не хочется отпускать потому что есть что дать:))) напр. любовь! Бог всегда не хочет нас отпускать, потому что нам без Него незя!
Удален
victoriya
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Да, Лапоть, некоторые уже знают что Любовь исходит от Плюса к Минусам... и я знаю..:))
Гость
+8
|29 Окт 2009
0 Цитировать
: ))))
Удален
Шляпeнция
|30 Окт 2009
1 Цитировать
Так здорово было читать Вас всех здесь. На это ушло гораздо меньше пяти часов, но побольше пяти минут. Читала и сердце наполнялось радостью и покоем. Здесь у нас в этой зоне хорошо. В какую тему не зайдешь, мир на сердце приходит, отдыхаешь, пусть даже иногда что-то и прорывается. Но чувствуется нечто типа семьи уже. Люовью реальной пахнет и взаимоуважением.... Это так ценно. Родные мои Вы - чудо Божье....
Удален
tey
|30 Окт 2009
0 Цитировать
за последние пять часов я выспался. а еще в контакте залезли на мою ферму и украли килограм яиц и 5 килограммов клубники ((( трагедия )))))
Удален
лaпoть
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Очень сожалею tey но самое главное тебя ведь не украли у нас:))))) Мы рады, что с тобой всё благополучно... вот послушай музыку о более возвышенном:))) www.youtube.com/watch?v=ru9FK_JBD2I
Удален
victoriya
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Привет вам дорогие и любимые! Лапоть, музыка замечательная... запиши слова...:) Теу, прости что посмеялась чуток...:) первый раз слышу чтоб яйца в килограммах взвешивали... а клубника была замороженая или из теплицы? Шляпик, ты тоже Чудо Божее для нас!!! Мурзичек, твоя улыбка для нас - Лучик Солнца...
Удален
лaпoть
|31 Окт 2009
0 Цитировать
А тама нету слов Викуль, музыка и клипы. Тебе какие слова нужны? Вот такие подойдут? Есть в душе моей миры о которых ни кто не знает только знаем я и ты потому что в них выживаем Для неё любовь это он Для него любовь - она Для других может сон созерцание глубина Для тебя и меня - нет Нет, не может любовь быть видна никогда не видел я свет но во свете жизнь мне дана Разве можно назвать то любовь, когда видишь его черты? Разве любит тебя он или свои мечты? Вот любовь настоящая и одна когда смотрят вдвоём на одно Когда рядом идут до конца И нет для них цели другой!
Удален
victoriya
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Подойдут, улыбнулась Вика и вытерла слезу...:)
Местный
+27
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
супер... мне тоже оч понравилось
Удален
лaпoть
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль а зачем я тебя расстроил? Не хотелЬ честный благородный слова... Лавик а тебя я люблю ешо больше!
Местный
+27
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
))))) я знаю Сеня...потому что и я тебя тоже !!! ты лучик света в царстве тьмы И Солнышко нашего форума а может и не только нашего ;-) доброе утро Солнышки!
Удален
victoriya
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Не хотель?:)))) Ты не расстроил, Сём, хоть и наверное всё же ДА, ..просто вчера чёт грустно было, и вдруг... такое прочитать..... это были слёзки счастья...:) (обязательно выучу наизусть) Впрчем как не грустить...? мои любимыев проблемах а реально помочь не могу...:( Мурзик все ещё терпит над собой такое издевательство - уколы... ты тоже не доконца "изгнал" кашель.. Мне бы 5 часов хватило чтоб позаниматься вами..:) 1. Намазать горло мазью Vaporub и укутать чем-то тёпленьким... 2. Растереть хорошо спину, суставы и подошвы ног русской водкой и пару глотков хлебнуть... чтоб работало и сверху и внутри... Хорошо укрыть в кровате и менять футболки почаще 3.Сврить булён куринный, лучше из домашней курицы - отлично борется с простудой... 4.Чтоб смягчить кашель, взять немного масла и мёда и медленно пропускать по горлу 5. лимон порезать кусочками вместе со шкуркой, обмакивать в мёд и чередовать с маслом... 6. Дышать паром в ванной, когда упадёт температура... и не долго 10-15 мин 7. Выходить на улицу, проветриваться в любую погоду... Дышать глубоко, сколько возможно, незабывая Кем мы Дышем... Лав, я тебя жду...:)
Местный
+27
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Я пришла ))))) такие замечательные советы... я даже скопировала себе ты супер Вика!
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
да, и ещё.. в добавок.. когда чувствуешь что повсюду грипп свирепствует... - каждый день съедай по зубчику чеснока (и дыши на любимого, конечно, чтоб и он не заболел:))))
Удален
лaпoть
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
А можно наоборот Викуль? Пусть любимый есть чеснок и дышит:)))
Удален
victoriya
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
можно... но чёт мне смешно... :))) не знаешь чё?:)))
Гость
+8
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
я совсем плохой.... мне так тяжко (( такой груз на душЕ зашёл в кабачёк прочитал про эти магнитики...
Удален
лaпoть
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Правильно Мурзик! так и должно быть... Ты знаешь, когда наблюдаешь за окружающим - то рано или поздно всё равно будет на душе тяжело. Знаешь почемку? Потому что душа предназначена совсем к другому и её ничего не может удовлетворить. Напр. ты часто наблюдаешь что едят дяди? ну так или иначе хоть и не долго, но всё равно смотришь :) Так вот, нам надо наблюдать что есть Иисус! да и вообще наблюдать что Он делает! Знаешь что Он кушает? -Моя пища это творить волю Пославшего Меня! Естественно воля Пославшего Его - что бы никто не погиб, но чтобы в любой ситуации хотябы думали о том что мы найдены Им и полностью на той стороне Трона, где нет Суда, -поэтому он называется Трон благодати, а на другой стороне - там страшно, ужас и гнев Божий. Трон Суда или Белый Трон - справедливый в принципе, наверно поэтому ужасный. А вот Трон Благодати, куда Он нас посадил рядышком - полностью покрыл всё наше плохое и так же то, о чём ты говоришь - "тяжкое, грузное..." Ты рад тяперя?!
Гость
+8
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Я рад... но больше наверное тому что прочитал тебя...и что ты сюда зашёл Я сегодня говорил с Викой...она чудо! Скажи ,Сеня,а для чего предназначена душа? Ведь для чего-то Бог создал и поселил её внутри нас? Я говорю о душе не как о "душе-живой" т.е. самой жизни...а о эмоциях ,чувствах...той боли,которая там поселяется...и болит скажи...зачем нам все эти чувства....зачем "болеть" душой? Зачем иметь душевные связи с людьми? Они ведь так больно рвуться.... эх... кажись я и сам знаю правильный ответ...что это не от Бога но скажи мне ты я совсем плохой... я уже запутался
Удален
лaпoть
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Душа создано не просто "дыханием", но вдохновением Бога. Он Дух и это значит, что всё в Его бескрайней собственности духовное. Но Он создал тело человека для Своей цели, чтобы потом... хотя если точно, то уже когда Он вдохнул дыхание жизни и человек стал душою живою, то в этом человеке Он поселился, чтобы через много поколений прийти по семени Давида царя и открыться Сыном Божиим по Духу. Так вот, душа не может жить без Покровителя - в этом она была создана (тоесть в Нём, так как вне Его ничего нет кроме Него Самого) и в этом она живёт, но если не слышит и не видит 10 минут - умирает как без воздуха, а если больше? Люди живут вроде бы всю свою жизнь и вроде они находят смысл "я не нуждаюсь в Нём и я не куплюсь на маразм верующих...), они знают что им нужно и это всегда будет трагедия. Духовная тема Бога - это любовь к Своему творению. Духовная тема людей - это ненавидеть Своего Творца, но вопросы от этого не прекратились. Поэтому кто ищет ответ у Него - всегда "добро пожаловать дитя Моё" Ты знаешь сколько видов информации мы получаем и какими путями? - назови их. Кого ты слушаешь? Кстати "натуральный обман - это грех, но мы все любим его" Он смотрится хорошо, у него всё по Быт 3:6.
Гость
+8
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Когда-то ты писал про то ,какими способами мы получаем информацию...но я пытаюсь вспомнить ...и уже не могу точно сформулировать Вербально-невербально ??? на уровне духа? души? глазами? я поняла что тема ДУШИ...может быть бесконечной ты говоришь,что если не видит и не слышит 10 минут,то умирает как без воздуха.... но ведь ты знаешь тчо многие люди живут без этого воздуха...как им удаётся? А очень многие обмануты... потому что думают что видят и слышат...и поэтому думают что дышат филосовский вопрос...на который наверное у каждого найдётся СВОЙ ответ ненавижу философию...в её чистой виде...и в примеси к истине Сколько людей--столько и философий... а истина --она то одна! Бывает ты рассказываешь человеку что тебе Господь дал понять...или открыл и вдруг его глаза загораются ...и он тебе слово в слово говорит то-же самое... Потому что Господь не может говорить одним одно--а другим другое...САм Себе не протеворечит Вот это я и называю истинной У нас снег И коротко о погоде : Бррррр )))
Удален
strannyk
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
MУPЗИK да....... Истина одна для всех - Иисус , Он есть Истина и жизнь.... и действительно дышет только тот кто познал Эту Истину ... а Его творениям непринимающим Создателя , научно или философски ничего не докажеш как не старайся , и пока сердце данного творения не захочет оворить дверку добровольно для познания Этой Истины, Истина будет продолжать тихонько стучать и ждать этого радостного для Нее момента :)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы