Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
victoriya
|19 Фев 2010
0 Цитировать
а, да, забыла сказать то о чём всё время думала... жаль что ты не притащил свою сестричку в кабачёк... ну, вапше сюда на форум... :(
Удален
victoriya
|20 Фев 2010
0 Цитировать
хочу решится распрощатся с форумом... - ужасная ломка уже больше чем 5 часов.. : (
Гость
+8
|21 Фев 2010
0 Цитировать
нельзя тебе прощаться с форумом ! как же мы без тебя тут?
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|21 Фев 2010
0 Цитировать
-Как же мы теперь туту будем???-Мурз беспокойно взглянул на Викторию-вот только ты представь)))))... и Эльф достав из кармашка пенсне ,надев его важно начал:-закон архимеда гласит)))...Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды, телом впёрнутой туды...-Мурз задумался ,притянул Викулю маленькими ручками к себе и обнял:..Чет я не то сказал..но..я за то что бы ты была рядом..очень я за то!!!!можешь отпуск взять..но нас не покидай-зашептал он на ушко ей)))))-....................... ..
Местный
+27
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Камера я от тебя в восторге! :)))) молодец...выразил мои мысли просто наилучшим образом... особенно мне про воду понравилось )))) впёрнутое...выпертой....жесть просто! Обожаю тебя :) Викуль...да тут же траур начнётся если ты пропадёшь... милая...ты такая добрая и светлая, будь с нами ...ну пожалуйста!
Удален
лaпoть
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Вик года Господь скажет "распрощайся!" тода... а так - неееееееееее! ты же послушная девочка!
Удален
victoriya
|24 Фев 2010
0 Цитировать
это точно...! не так неее :)) а я сама себя иногда не понимаю... хочу что-то делать - не могу, а что не хочу - делаю легко... :) Лаптюнь, это ведь ненормально, да ? в прошлое воскресенье, у меня была такая затруднительная ситуация... - уехала с дому, думала что поеду в какую то церковь... в некоторые уже было поздно а в одну, новую, в которую мне дали приглашение не знала дирекшен.. в итоге припарковалась в одном тихом местечке где смогла вволю выплакаться перед Господом... и после очень удивлялась как всё неожиданно повернулось... на сердце пришёл его покой... и такие мысли которые я сама никогда бы не придумала... теперь ещё больше утверждаюсь что Господь всегда слышит, знает нас и наши проблемы, и выруливает все наши ситуации... Спасибо тебе Господь Иисус!!!!!
Гость
+8
|24 Фев 2010
0 Цитировать
здорово...хорошая история :) а я вот уже мечтаю выплакаться вволю... у меня почему-то давно не получается уже....какбуд-то окаменело всё внутри
Удален
-qwerty-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
не хАди к нему навстречу не хАдиии... у него гранитный камешек в груди ;))) Мурз... эт если чо шутка ;)
Гость
+8
|26 Фев 2010
0 Цитировать
: )))))
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус любящий и очень активный! Просто его естество совсем другое, но это не значит, что из за этого он забывает о ком то хоть на одну минуту или момент, нет! я таких людей встречал, что невольно думал "ну какая может быть любовь к ним, к таким????"... потому подумал и сказал, "дай мне реально то чувство которое Ты испытываешь к ним..." И вот... один (урод.. очень безобразный), попросил у меня бак на пиво... я ему сказал, "расскажи как тебя зовут?" Он улыбнулся и сказал, что последний раз слышал своё имя от мамы много лет назад, а когда она умерла, то никто больше его не зовёт... -как это случилось? Одна женщина всё время жаловалась на то что соседка бросает ребёнка и сама уходит на работу... он кричит, плачет и порой уже хрипит... это вызывало страх и ужас у соседей... однажды моя мама спросила ту женщину, почему она бросает ребёнка? она ответила, что пока она зарабатывает ему на молоко... тогда моя мама попросила посмотреть на него. он почти уже умирал, весь болезненный ... У неё небыло денег, но она решила помогать той женщине чем нибудь. Через пару недель, та женщина принесла малыша, полуживого. -на возьми! или он умрёт. она взяла и стала бегать по врачам он всё время плакал
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
у него что -то болело внутри и врачи никак не могли определить что это. Потому моя мама попала в неприятную ситуацию, её обвинили в издевательстве над малышом, но она сказала что она его любит и даже нисколько не думает над тем, как это другим противно, что он всё время плачет... Ей стали помогать сёрвис чайлд протэкшен программ. Скоро обнаружили болезнь, это было паховая грыжа, но вылечить не обещал никто. потом к девяти годам этому мальчику сделали операцию и вылечили... Лет в тринадцать он как то зашёл к ней в комнату и спросил, почему она в темноте и плачет? Она сказала, что он не её сын... он остолбенел... -мама!? как это я не твой сын, а чей я сын? кто мой отец? потом она перестала плакать и сказала -я люблю тебя как своего сына... Вот моя история. -Как?! это всё? а что было дальше, спросил я бездомного. ну... в общем то я хотел покончить с собой после этого... много что влияло на меня... в школе меня ненавидели, соседи ругали ни за что... я ходил как тень и не знал зачем я живу. Потом я отошёл, решил не думать о себе, а о своей маме... её чтить как самую великую королеву в мире. хотя это было больно теперь понимать почему я чужой женщине стал дорог, а своим родителям нет...
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
до сих пор размышляю, кто мой отец и кто моя настоящая мать. -здесь очень холодно... - сказал я. пойдём в ту церковь, там сегодня кино будут показывать... пойдём. он шёл и счастливо вздыхал, что его история мне запала в сердце... -не бойся! ты никогда не будешь один, ты никогда небыл один... посуди сам, ты ведь не должен был бы жить ещё тогда когда тебе было 3 месяца... потом дъявол хотел чтобы ты убил себя в 13, но ты ведь жив до сих пор... а значит ты более счастлив чем тысячи людей в благополучных семьях, которые всё имели, но это им ничего не дало в жизни... - Между прочим Отец знает тебя. -Как? ты знаешь кто мой отец? -да! :)))) :)))) я знаю Кто твой Отец! -откуда ты знаешь, не ври...где он живёт, да! :)) От тебя любит и поэтому ты ещё должен сделать свой выбор, любить его или нет... -нет! я не могу, он меня бросил... :))) Откуда ты знаешь? может потерял... -может ... быть ... - он пожал плечами и остановился, - да! скорей всего он меня потерял... -хорошо! - сказал я, - ты идёшь в церковь или нет? -А что! он там? -и да и нет! Он сейчас рядом с тобой...Он всегда был с тобой - Он БОГ! ну ты сказал? как БОГ может быть мне отцом? -А Кто? - возразил я,- может ты не знал пока что?
Местный
+27
|26 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо тебе...что пишешь такие истории...спасибо!
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
он немного задумался и потом сказал, - да я думал о Боге, но ... - но не думал что Он твой Отец? - перебил я его на полу-слове. мы зашли как раз в тот момент когда убирали микрофоны и кафедру со сцены. затем к нам сразу же подошёл служитель и показал где можно сесть... свет потух и на экране появился какой то ангел и там под ним какая то ерунда всякая... но вот что интересное... от крыльев ангела исходили лучики света и в этих лучиках было что то вроде как слава Творца. -Вот видишь! сказал я бездомному... Твой Отец создал таких много ангелов, чтобы они заботились о тебе... хомлес не поверил и сказал, что это не так... потом на экране появился ад и тама всё время показывали как люди прибывали с земли в это страшное место мучения... и так весь фильм... кино закончилось, что спели, помолились и стали расходится а он сидел и сильно зажмурив глаза, тряс головой... -ну вот! - подумал я, - кажется у него эпилепсия начинается... хомлес вытянул над собой руку, потом открыл глаза и посмотрел с удивлением на свою руку... что ты делаешь? - спросил я его. -Отец мне только что сказал - сын! если ты хочешь быть со Мной, то просто подними руку... он стал мысленно бороться с этим голосом...
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
на нас стали обращать внимание люди и медленно собираться вокруг... он всё так же крепко закрыл глаза, тряс головой в знак протеста... -что ты делаешь?! - снова спросил я его. ты не знаешь, какой я грешник, но почему я не знал об этом... почему ... разве есть такое место как этот ад? я не знал, что ему сказать... одна девушка, сказал: - мистер! этот ад не для вас... Бог никогда не создавал ада для людей, этот ад люди выбрали сами потому что им больше верится отцу лжи, а у нас Отец Такой чистый и любящий... но кое кто не просто не нормальный и не любит когда ему говорят правду об Отце... хомлес зарыдал и упал... он старался выговорить, что он такой грешник... я коснулся его и он замолчал, потом слегка потянул его за руку и ... и к удивлению он улыбался и смотрел почему не прямо на меня а рядом... он улыбался Кому то рядоСтоящему... в следующий момент он умер. вот такая печальная история, но сказать честно, я никогда в своей жизни не видел столь счастливого трупа, на который все смотрели и удивлялись, как может быть труп таким счастливым... Сотни и сотни людей собирались на похороны, чтобы посмотреть на этот такой не обыкновенный радостный труп... "кто это, кто он????"
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
мне надоело отвечать, что его зовут Стив, а кто он? никто не знает, просто бездомный... Пастор в этой церкви был на высоте! ну конечно же целый город побывал у него и верующие и не верующие все собирались посмотреть на радость которая запечатлила своего вечного избранника... так что я набрался наглости и стал все отвечать что он ваш БРАТИК! да! он бездомный! он хомлес! но какая разница для нашего Любящего Отца, это Его дитя и он теперь навсегда с Ним! Скоро, очень скоро все уже хотели быть его братьями и сёстрами... Вот так Стив! Спасибо тебе за твою историю и спасибо нашему Отцу, что у Него такие великие и прекрасные судьбы!
Удален
tey
|26 Фев 2010
0 Цитировать
я успел побывать на конференции ПРИЗВАН БЫТЬ ПЕРВЫМ №7
Местный
+27
|26 Фев 2010
0 Цитировать
я дочитала историю только вечером....когда впришла с работы... я в каком-то непонятном ...но наверное хорошем шоке Лапоть ,может я с другой планеты? Почемы у меня в жизни давно такого не происходит? Хотя я сама знаю ответ на этот вопрос....всё дело во мне самой..... Бог ...Он-то не изменился....это мы меняемся... мы убегаем от Него куда-то...в свои проблемы , суету...будни...работы...семью... А Он смотрит на нас так терпеливо...и ждёт ...когда же мы наконец поймём для чего мы живём на этой земле....
Удален
лaпoть
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Лав, а мне честно сказать улыбнуло то что ты вот так выражаешь мысль о Нём:)) "Он ждёт терпеливо..." золотая мысль и она правдивая в отношении нашей Любви, вечной Любви. поэтому чуть чуть и немного дальше подумать о Нём, мы видим, что в Его терпении - Он заполняет Своё ожидание чем то постоянно без пробелов в заботе о нас. Мне лично вот никто кроме Него не дал сейчас дыхание... я? нет! никогда не изобретал дыхание и не выдумывал - просто пользуюсь ежеминутно - то что Он даёт. Мы хорошие! всегда были хорошие в Его любви. Мы плохие! всегда были плохие в своей любви. Он любит тебя вечно - и это значит что скоро узнаем как это! любовью вечной - Я возлюбил тебя поэтому простёр к тебе Своё благоволение. (поэтому пожалей себя и больше старайся думать насчёт Его мыслей, напр. как эта! та что выше:)) простая и не сложная, откровенная и не имеющая лимита в любви к тебе.)
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
если никто не против ,я тут побуду с вами некоторое время ? оккей?
Удален
victoriya
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik, я вот тоже побуду здесь с тобой... перечитаю все посты не меньше чем 10 раз... иначе могу упустить какую то точку или запятую и смысл потеряю..:) .. а что если все "ЗА" и больше не отпустим тебя отсюда? мы и так тебя давно ждём... где ты был так долго??!!! ... а ещё заходи в Кабачёк, там изредка можно перекусить или на крайний кофе с бубликами посмаковать... так что ВелкАм!!!! ...
Удален
лaпoть
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Мы иногда очень часто напрягаемся и порой срываемся. Наибольший успех в моей жизни был не тогда когда я "горбатил", жертвовал "собой", и даже не задумывался "откуда у меня это своё...?" - просто хотел помогать, Бог Свидетель, что я не вру, но вот что Он видел наперёд и не хотел бы этого никому, - то что всё это я делал из чувств долга или сожаления... вообщем то разные чувства и ни одно из них небыло правильным, просто по человечески это скорей было всё как у патриотов:))) Позже, когда приходит разочарование, а ещё хуже тоска от того что это никому не нужно, то сами понимаете - мы Р А З Б И Т Ы. Бог хочет, чтобы мы действительно были успешными, но только в отношении Его точки зрения! и для этого Он Сам приходит к нам на помощь. Это замечательно! правда теперь похвалится собой я не могу, ты не можешь... гордость теряет свой приоритет и поджав хвост, как бешеный пёс цепляется к другим, кто её хочет и таких... вочень много Иисус сказал: -Без Меня не можете делать ничего. Одна вдова имела успех лишь потому что она послушала пророка и у неё небыло недостатка. по тем временам очень существенный успех, так как люди за горсть зерна могли убить самых близких... Что она сделала для этого?
Удален
Taтьянa-777
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Просто поверила...
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
татьяна ,по чесноку ,а ты бы поверила ?
Удален
Taтьянa-777
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik Да.
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Успел посмотреть два фильма "Яйца судьбы" и "Мы из будующего - 2". Оба понравились :)
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
таких по больше и мир бы мирным стал ))
Удален
лaпoть
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Татьяна "просто поверила"! но чему? никто ей ничего не обещал, чтобы она верила чему то... я иногда думаю, может скорей всего просто послушалась пророка(?) Но опять таки, кто он для неё? что то в этой женщине было святое, поэтому она не предполагала ничего, ни на что не рассчитывала... в смысле её "вера" было в то, что она отдаст чужестранцу последнее, а сама и её сын умрут.
Удален
Taтьянa-777
|28 Фев 2010
0 Цитировать
лaпoть Любовь - отдает и верит и это святое. Это то, что есть в каждом человеке еще от Адама и Евы, которые были перед выбором верить Богу или проверять Его.

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы