Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
strannyk
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Виктория ...значь теперь все вместе пить бум ........шиповник естессно :))) Мурзик ..... обижаааеш , я гостипреимный :)) только я кашляю немного сейчас, поетому если не боишся то не забудь прехватить с собой марлевую повязку , а лучше противогаз , через его хоботок знаш как......зернышки полетят - уууууу :)))))
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник...а почему ты на майл зайти не могёшь??? Может сначало зарегиться....и фсё получиться ;-) И ...ещё одно! если ты гостепреимный ...тогда ты сам нарвался)))) Завтра утром встречай... делегацию из Тайваня )))) они поживут у тебя недельку...не стеснят...их не много... всего 54 человека... так что брат...мужайся... ( примечание: если ты майл зайти не можешь...то как же мы тАдА знакомиться бум?) А я с собой распиратор возьму...я из марлии сшил...оч удобная штука заходишь в магазин и все видят только твои глаза... так и хочется заорать : "ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ !!! ВСЕМ СТОЯТЬ !!!"
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Слушайте сказку на ночь... ( чёт мну пробивает )))) ) В одной Далёкой Стране ( отсюда не видно) Жил такой себе человек... Обычный....ничем особенным не интересный...как мне кажется. И вот... сидел он в пол-второго ночи перед своим компиком...и не хотелось ему спать! Совесть и здравый смысл уже тревогу бьют мол " ПОРА УЖЕ !!! ЧТО ТЫ СЕБЕ ДУМАЕШЬ ПРИДУ,,," ( ну дальше мы опустим...нецензурную лексику) Так вот... А он ни в какую... Видит... Мысли обуяли его светлую головушку... Сидит и думает... Уже всем знакомым письма по электронке написал...и всё ему не ймётся... Вобщем совесть победила ))) Пошёл спать... спокойной ночи всем... Happy End товарищи...))
Удален
лaпoть
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик ты у нас самый хороший человек! Вернее эльфик!!!! Такого мир ещё не знал, а я вооще даже не думал что есть на свете такие радости:) Как увижу тебя, так с души ржавчина и сыплется и начинаю святится вокруг... иль засвечиваться.. Лав я серьёзно, ты давно с алергией? Дело в том, что какой бы нибыл у тебя вид алергии, - ПЕЙ КОЗЬЕ МОЛОКО! Может недели четыре или пять по стакану в день. ты не только излечишься, но навсегда забудешь при любых условиях что такое всякие болезни... (душа если болит, то козье не поможет - есть другое молоко и оно названо "чистое словесное молоко", конечно оно сильней чем что либо...) с любовью твой самый обажаемый и несравненый и ... хи-хи-хи... Тебе тожать Хапи бегининнг дорогой товарищ депутат и матрос и соладат :)))
Местный
+27
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Сень ,привет! Я слышала про козье молоко...и что оно антиаллергенное... но к сожалению я живу в городе ,где его достать невозможно :(( надо искать специальные знакомства... А аллергия у меня недавно...я её скорее всего таблами сорвала вот и колю себя...больно-больно :(
Удален
strannyk
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик .....тада и к тебе просьба будет , достать 54 раскладушки :))) Lavanda бери подмышку Мурзика и вместе начинайте усилинные поиски молочка или козу купите одну на двоих , на болконе пусть живет... :) тебе на пользу пойдет и ему как ростущему организму небходимо :))
Удален
лaпoть
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник дело в том, что вся ценность козьего молока не в том чтобы козочку кормить на балконе как свинью, она ищет такие травинки, такие листики - в которых заложено очень много ценного. Я наблюдал за ними, куда они бегут, где любят пастись и что интересно, самое эффективное молочко от них это Май-Июнь. Лавандусик, Странник прав - тебе просто надо не спеша начать этот поиск. Если ты найдёшь сейчас, то это конечно же будет чудо, так как у них в это время каждый день надой сокращается - неимоверно быстро. У нас есть баночное как под сгущёнку в магазинах, но это не то - оно всё пастеризовано, а значит много полезного убито.
Гость
+8
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
: ((( Чёт мне думается... что при всём моём большом желании я сейчас козьего молока не найду ((( Может просто помолимся за меня братья и сестры...а ???
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Бог уже услышал:))
Удален
strannyk
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Будем молится Мурзик ...обезательно ,за это можеш не переживать .... помню в детстве, на новый год свежий аннанас попробовал первый раз и как окозалось последний ...в смысле больше не рисковал , как началась алегия , правда на руках , не так страшно но всеже неприятно, шкура пооблазила , чесалось и такая юшка была на запястьях ....ну вобщем отпраздновал :( пил димедрол , в село на лето ездил и потихоньку слава Богу прошло :) кстати есть еще такая мазь "синофлан" только ,гормональная помоиму ,не слыхал о такой ? попытайся в какойто поселочек неподалеку проехать и поспрашивать , я тоже в городке живу но слыхал ,что знакомый гдето умудряется достать домашнего молока , думаю и тебе удастся :) Лапоть спосибо ..... неучел насчет травки :)
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник сожалею, что с тобой такое случилось - не ожидал прямо таки... А ты знаешь, я правда не уверен, но слышал что аллергией болеют сильные люди... крепкие и здоровые! не подскажешь это правда или так кто то молву пустил...
Удален
strannyk
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
спосибо Лапоть... за всех конечно не могу ручатся , но впинцыпе в моем случае ,слава Богу все совпадает , думаю у Мурзика таже картина , выглядит он вполне здоровым и крепким :)
Удален
лaпoть
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Значит, можно уже сказать, что 50 на 50 правда. Мурзик, у тебя как со здоровьем? Кстати Странник, ты каким браузером пользуешься? Поставь себе www.seamonkey-project.org/releases/seamonkey1.1.11/
Удален
strannyk
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапоть у меня " Windows Internet Explorer 7 " а какие привелегии у - "seamonkey1.1.11" ?
Гость
+8
|12 Ноя 2009
0 Цитировать
Ой нэнэ...я этой синофлановой мазюкой уже сног до головы весь вымазался))) Это правда! Я её и цинковой разводил...мазался...и в чистом виде...мазался...и Локоидом...мазался... чем я только не мазался...спросите мну :(( Дело не в мазюках...дело в крови... эта гадость что вызвала аллергию попала с медикаментами в кровь...и сыпет там где помазался --проходит...а в новом месте появляется :(( представляете такой ужОс ??? Вот поэтому и колю укольчики себе... только потом всю ночь спать от них не могу...болят однако.... ладно...вы тута поговорите по-мужски про свои ВиндЫ... А на счёт молвы про то что болеют крепкие и здоровые... то уже несостыковочка выходит...раз они крепкие и сильные то почему БОЛЕЮТ? Лан...для моего мозга это уже слишком много на сегодня...я так работал весь день... сидел в приёмной дира и на звонки отвечал... устал блин...
Удален
лaпoть
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
МуРЗ а ты на звонки ещё большими звонками отвечай :))) Странник - приимуществ много - особенно в том что Эхсплоер имеет много дыр для троянов и червей... вообще то избиты браузер для хакеров, а вот СиМанки и его разработки там разные гадзилы и т. п. это вещь! ну и если ты русский вариант скачаешь, то он помогает видеть эл. ошибки в печати... -так что учит как писать при средних возможностях. Но постепенно слово за словом можно в его дикшонари складывать и Библейские имена, и те которые ещё какие ты сам хочешь, но будь уверен, что они через Гогл имеют Лекс...Морф...Дифтонг... -обработку тогда искать в инете будет легче любую тему, информацию, пояснению и т.д. Ну и главное, там Компоновщик, который позволяет тебе изобретать любые эйЧтимыловские страницы для себя. Много превосходства и в др. почта! напр. так я лично даже снял все эти программы по защите, которые на себя качают виртуальную память компика, столь необходимую во многих случаях, напр. смотришь видео и нет зависаний
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Вы верите что за пять часов можно заболеть и выздороветь? Это случилось со мной позавчера.. Вечером ехала с работы с одним желанием, - хоть бы не отключиться и не съехать с дороги.. Молилась еле слышно, - Отец Бог, во имя Иисуса избавь меня от такого состояния..., - -головная боль такая сильная как будто ктото пытается мне "крышу" снести, тошнота и дрожь... Потихоньку доехала домой, и все равно не было секунды чтоб боль отступила... Мне малый говорит, - мам а ты тэйкай горячую ванну... я так и сделала, и там заснула..:)) Вышла с ванной с незначительным головокружением.. и до сих пор чувствую себя нармально... Даже забыла в тот день сказать Богу спасибо, зато на след день всё осмыслила и такая радость бурлила как будто выиграла миллион в лотерею :)) Мурзик, а ты серьёзно разыщи козье молоко, это лучше чем твои болючие уколы... и как бы они не вызвали другую реакцию на что-нить... это тебе не "блин..." с малиновым вареньем.. :))))
Удален
лaпoть
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Мужик опаздывает на работу и просит Господа: -ну дай мне чудо! открой спат, куда поставить машину на стоянку... я буду в церковь ходить, десятину...а! вот и свободная стоянка... всё Господи - не надо уже... :)))))) :))))))))))))))))
Удален
нeгp
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль, аспирин кушай -тожеть хорошая штука! Мурзик, а та не знаешь - изобрели уже козьи шарики или нет? если нет, то переходи на молочную смесь, за пару недель увидишь эфект а для крови опять таки, если у тебя на гранаты и бураки нет аллергии, то употребляй переменно! молюсь за тебя!
Гость
+8
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Негр...ну прямо таки не знаю кому отвечать ))) я думаю что шарики уже изобрели...жаль только без меня ))) Что ты подразумеваешь под молочной смесью? И воще...таварищи... вы что хотите что-бы Мурзик ( которому давно пора худеть) снова значительно прибавил в весе????? Молочные смеси....козье молочко....и прощай фигура...гардероб от меня сам откажется Может есть более дешёвые способы? Например пересадка кожи....вливание голубой крови...поездка на Марс для оздоровления...ну и всё такое Викусечка ,я так рад за тебя...слава Богу!!!! Сам не раз выкарабкивался из таких состояний чудом....
Удален
strannyk
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
"""Вы верите что за пять часов можно заболеть и выздороветь?"""" Вик..... ВЕРИМ ........ слава Богу :) Лапоть ,"сенкью вери мачь" скачал русс-версию обезьянки , буду "гет стадить" постепенно :) если честно , я по правописанию русского языка , можно сказать самоучка , хотя мог бы и не рассказывать , и так все заметно :) а насчёт мужика на стоянке ,это было бы смешно ,если бы не было так грустно, потому что подозреваю, что часто и сам того не замечая ,смотрюсь перед Богом как ходячий анекдот ... но Он не смиется , а снисходит и милует ... Негр...я тоже слышал насчёт гранат и буряков , всеми руками за ......Мурзик ты как ?
Удален
нeгpa
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
МурЦик или - или ВыЦдоровиешь! иЦвине - тогда и веЦ можно ЦбраЦывать я тебя любить - ЦкаЦал негро по негретянске. Цтранник очень рад, что мы теперь по одной верЦии будем манки гонять:)) я не то что ошибки твои Цчитал, наоборо это даже благо для наЦ, лучше Цам проЦЦЦЦеЦ учения, чем быть гордым от ЦамообраЦования. Ц уважением лапоть, теперь и негра Цтал по обЦтаятельЦвам так что терпите мой яЦык негретянЦкий:)))) Между прочим МурЦик! Я Ца пять чаЦов Цтал негра!!!
Удален
strannyk
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Нeгpa... терпеть говоришь....да не вопросЬ :) вопрос в следующем - Негра и Негр это одна личность или муж и жена ?
Гость
+8
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
МаладеЦ ЛапЦя !!! ))))) А я-то голову ломаю...кто такой негра???? Уже почти сломал.... осталось тока модем доломать и пилот отключить
Удален
Ceмa-Kлeвa
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Странник негритянка скорей всего будет "она", а негра это "оно":))) Мурзик дорогой, пусть учёные ломают голову и желательно не тому у кого она своя:)) негром я стал вот по какой причине: Спросил Пушистика, " а это правда что если кошкам переходят дорого негры, то им не повезёт?" ну меня сразу же в негру и зачислили:))) я ж тебе говорю за пять часов стать негром - нет проблем. потом меня вроде как хотели искупать, и по морде, и по морде - мокрым полотенцем, ну я того... конечно же уклонялся и потому куда попали - получился зебр :))) а так ничё - жить можно! тем более виртуально дак это ж просто - Клёва!
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну, пебята, с вами пяць минут побудешь и уже душу отведёшь... весёлые вы мои "лапти в шоколаде" Странник, с возвращением, как хорошо что ты нашёлся..! Это точно..., Слава Богу! ведь, Он сам изгоняет от нас вражеские нападки, а также Сам посещает нас своей радостью..:) АЛЛЕЛУЙЯ!! Негр, вот не люблюя таблетки и фсё... если знаешь, подскажи аспирин в натуральном виде... что энто такое? Вот я тоже вам порекомендую, - употребляйте кальций... но не берите его в таблетках... - Возьмите домашнее яйцо, помойте, повытирайте, разбейте и... нам сейчас не важно куда денете яйцо, шкарлупку просушите а потом измельчите её и принимайте по полчайной ложки в день, с едой... Мурзичек, ты не отнекивайся, ищи козичку, привяжи на балкончик и каждое утро по пару-десять глоточков молока пока не выздоровеешь... а потом опять вернёшься на диету из блинов с вареньем... :))
Удален
strannyk
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Эт скоКо у нас Лаптей теперь ??? :))))
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
я нсчитала три, - один без пары..:)
Удален
strannyk
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
а помоиму больше ..... кто даст больше ? :)))))
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
я дам болльше, а сколько нада?:) 5!!!?

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы