Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
лaпoть
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзик где тыыыыыыы!? ну ладно! не буду орать, дрыхнишь наверное... ну дрыхни себе на здоровье, тока слюни не пускай...
Гость
+8
|23 Мар 2010
1 Цитировать
Да тута Я...тута :))) не кричи :)))) дрыхну в Розином тапке ну а за слюни...уж пардон! :)))) они сами по-себе....живут своей жизнью )))
Удален
лaпoть
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ой! Мурзичек! Тысяча и Одно Извинение! я не хотел прервать твои сладкие сонники... а вообще то хотел! :))))) ты чё будешь делать? а давай Вики мешать спать... типа тревогу устроим!
Удален
victoriya
|24 Мар 2010
0 Цитировать
око за око - не будем, а зуб за зуб, - уж точно... я вам тоже спать не дам.. :)) ага ? :))) МУрзИИИИИИИИИК !!!!! зефирные облака над кабачком летают... достань мне кусочек, плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззз...!!! а теперь Мурзичек мы с тобой объед-мся пр-ив Лаптя... помешаем ему спать?!! он какраз ложится в 10 рм.. самый раз позвонить в 10:12:28 сек... итак, я набираю номер, а ты ему зачтёшь ночное приветствие (во весь голос) :)) хОКей?
Удален
victoriya
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзик, так нечесно... мне приходится вам двоим мешать спать..!!! Просыпайтесь, скоро 9-ать!!!!!! "на стенах твоих Иерусалим я поставил сторожей"... - "сторож, сколько ночи ???????"
Удален
victoriya
|24 Мар 2010
0 Цитировать
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! я же охрипл...:( пойду тоже спать.. "не тревожить до пяти"...! ) :)
Гость
+8
|24 Мар 2010
0 Цитировать
я вас всех так Лю... вы такие милые :) спасибо улыбнули
Удален
лaпoть
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Вик мы не такую тревожить делаем для тебя, мы такую чтобы ты испугалась и не спала ну что?! ты ещё уже не напугалась? так не честно...
Удален
victoriya
|25 Мар 2010
0 Цитировать
всегда бы так пуаться глядя на вас, изюмчики..!!!!! :)
Удален
victoriya
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, тебе пора на дежурство. - я за тебя посплю.. подаришь мне свои сны ?! :)
Гость
+8
|25 Мар 2010
0 Цитировать
а я уже поспал !
Удален
лaпoть
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Вик самый отличный сон - это твой:) а вот самый камфортный - это Мурзиков у меня покамесь - позитивный. Если эти все три сочетать в одно - то это уже Царство Небесное! как видите - всё ето уже функционирует
Удален
лaпoть
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Думал что на долго буду отсутствовать:( сломался такой хороший комп и причём напрочь... забыл, что рядом под носом стоит другой, так...или не так? а вот как! бился я бился чтобы восстановить свой интроникс... ничё не получается поломка сУрьёзная, а потом вспомнил, что Ctrl+Alt+Dell+Pray = works all the time! :))))) даже не знаю, верить или не верить в такую короткую молитву "Поможешь? Помоги!" и вот Усё работает ещё лучше чем когда бы то нибыло в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Лап, а в Царстве Небесном спят или всегда бодрые ? я вот так спать хочу... включу будильник на всю мощь, иначе не услышу...:) вот это номер - высший класс!! Лап, ты подлинно верующий... не сомн что это работает.. да если в одын день скажешь что можно спрыгнуть без парашюта и летать,я уже незасомневаюсь...
Гость
+8
|26 Мар 2010
0 Цитировать
здорово! Лапоть молодец :)
Удален
лaпoть
|26 Мар 2010
0 Цитировать
VICTORIYA! Спят конечно! ЦБ - внутри нас, в смысле Иисус Царь этого! Он делает нам баюшки-баю и Он же даёт нам сон, иногда мы дажеть заказываем себе овер:)) так что спят. Кстати признание Его как наше ЦБ - бодрствование! (духовное) Спим ли, едим ли - всегда Его. Ложусь ли спать, встаю - всегда принадлежишь Иисусу. Его близость - близость Бога и она не геометрическая, не математическая, не географическая и не космическая, но родственная! Он Твой братик! (это семейная близость - и поэтому у Него нет НИ ОДНОЙ РЕЛИГИИ, иначе бы Он влип в контродикшен и был бы заквашен,... что Сам по сути - терпеть ненавидит... Мурз, я сделал панику в тот момент... достал один за одним разные инструкции, долго провёл таймик за справочниками, сделал две попытки войт в сэйф муд - ол систем-файлс вё анридэбл энд ай тел ю ит из офул! Бит иф комп ред итсэлф - офкос дзэрэ а римэйнд сам хоп...
Удален
лaпoть
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Дополнительная информация о моём ноут буке во первых почему ето все компы какие то домашние тока? Вот и мне понадобился ответ на ето, мне нужен был такой, который бы мог жить везде и на улице, к счастью ITRONIX такой, и с ним не страшно, если он под машину попадёт, по нём даже трактор может поехать, тока поезда боится... потома его можно потерять кода с ним купаешь в речке, а потома найти с миноискателем по бетоным ступенькам летает сверху вниз и без ступенек тожеть и не царапины, вот что удивительное но самое главное ето экран, по нём можно даже в перчатках водить вместо тач пад или мышки и камень кинуть... вот... а кода солнце бьёт то он сразу как хамелеон меняет подтеньку а ночю подсветку, кстати ночю можно весь екран сделать такой же чёрный, тока очки тода ночного виденья надеть и работать так же как и в обычном режиме... если и ломается, то на екране мигает табличка - "вот ты достал меня:(" - шучу...
Удален
victoriya
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, с твоего позволения "украду" цитатки выше, вк которых динамический смысл, и сделаю их высказыванием дня в моём мире.. мож ещё кого-то "взорвёт" ..так и надо ! :) *сегодня же проведу эксперимент со своим (по всем пунктам без срыва ) :))
Удален
лaпoть
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Викунь приветик! я тебя лю-лю-лю-мачь море! ты можешь вседа воровасть что хочешь и кода хочешь, но похоже ты сама уже украдена Христом! вот ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!!!! (как правильно: 1 похищена 2 восхищена????)
Удален
victoriya
|31 Мар 2010
0 Цитировать
А я то думаю, шо це таке, ворую когда хочу, а совесть не судит..:)) ха! оказывается что мы Христовы , принимая его дары никому не должны... ! :))
Удален
лaпoть
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Викуль! у меня предложение!!! пока Мурз спит - давай погостюем у него в холодильнике:))))))))) а ему рот выможем:)))))) и руки!!! и пузико!!!!!!
Удален
victoriya
|3 Апр 2010
0 Цитировать
:)))) О, да!!!!!!!!!!!, перепробуем все салатики которые он заготовил к празднику... вот только салат из конфет ещё никто не придумал... видимо не знают каким соусом его заправлять...:)) За дело, Лаптюнь!!! (ты ведь смелее, - а я за тобой ..:))))
Удален
лaпoть
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Жалко Мурзика... может разбудим всё-таки? не знаю даже что жальче, разбудить его или оставить голодным:)))) Мурзичик ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
Удален
victoriya
|4 Апр 2010
0 Цитировать
да, Мурзичек, любим и ждём...! ...а ты хочешь суфле из конфет ? :)
Удален
лaпoть
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Мурз ты где "крючок"-"точка"-"точка"-"точка"-"SOS"
Гость
+8
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Я вас тоже ОЧ !!!! Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю............................................................... С ПАСХОЙ ВСЕХ
Удален
victoriya
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Мурзичек с нами !!! ура-а!!! куда полетим от счастья ?!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|6 Апр 2010
0 Цитировать
куда угодно:) тока надо привязать себя к его ножке, куды он полетит туды и мы!!!!!!!!!!!!! (но тока с посадкой проблемка будет...)
Удален
victoriya
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Мурзик, давай вместе полетим к Иисусу, согреемся его теплом... Отдадим ему наши сердцы а он дасть нам взамен СВОЁ..- доброе, любящее, сильное чтобы прощать...
Удален
chocolovers
|7 Апр 2010
1 Цитировать
вау....и я хочу туда с вами....можно? =))))

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы