Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
Cпopтмacтep
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Доехать с Краснодара..в Сочи...можно...за пять часов)))...
Удален
лaпoть
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Попутного вам ветра Спортмастер:))))) а из Сочи в Краснодар?
Удален
tey
|31 Авг 2009
0 Цитировать
че то вы тему напрочь разрушили
Гость
+8
|31 Авг 2009
1 Цитировать
tey )))))) прямь в темячко! А эт у нас тема такая " без темы" называется.... Спортмастер САЛЮТ !!! Слава Богу ты тута ))) Лапоть,я такой лууузер...я многих словей ваще не знаю...чесно-чесно но тебя мне читать приятно...сразу видно--умный человек! Эх...я такой сонный... завтра первое сентября... мне хана спасите-помогите
Гость
+8
|5 Сен 2009
1 Цитировать
за 5 часов я успел устроиться на работу
Удален
лaпoть
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзилка! ты случайно не дегустатором на кондитерскую фабрику пристроился?
Удален
Daizy
|5 Сен 2009
0 Цитировать
а мне 5ти часов хватит, чтобы обходить все интересные для меня магазины ;)))))
Гость
+8
|5 Сен 2009
1 Цитировать
ОООоооооо.....знал бы ты Лапотюнечка кем я устроился ))))))))))))))) жах
Местный
+27
|6 Сен 2009
0 Цитировать
я за пять часов могу успеть отработать как за шесть ))))
Гость
+8
|7 Сен 2009
0 Цитировать
вот приполз Мурзик уставший с работки... и ни....не успел за 5 часов потому что сил нету уже вот так можно за 5 часво ничего не успеть если ничего и не делать....
Удален
лaпoть
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Бедный Мурзилка, уставший и не выспавшийся... Мурзик ты самый настоящий слонёнок, который может устать и стоя спать А правда... почему слоники стоя спят?
Удален
tey
|9 Сен 2009
0 Цитировать
3 часа стоял в пробке от третьего транспортного кольца, до своего дома потом 2 час смотрел фильм МЫ ИЗ БУДУЩЕГО
Гость
+8
|9 Сен 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))) лапоть,слонёнком меня ещё никто не называл )))))) хотя реально сплю стоя и даже в полёте засыпаю )))) я сейчас ещё больше устал чем вчера...может втянусь ? за пять часов на работе я сделал немерянно работы...думаете тафталогия? отнюдь реально исколесил так ,что ножки отваливаются от усталости А еСЧё и мозгами приходится работать прикиньте ))))
Удален
лaпoть
|9 Сен 2009
0 Цитировать
tey you"re Rocky 28! Don"t watch "Thursday"!
Гость
+8
|10 Сен 2009
1 Цитировать
чёт не врубил... устал наверное...
Удален
лaпoть
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Мурзичек, давай о работе? У тебя крылышки работают больше всего, да?
Гость
+8
|11 Сен 2009
1 Цитировать
Лапоть...у меня мозг и ноги работают больше всего))))) и иногда глотка ))) А давай о работе!!! например о твоей ;-)
Гость
+8
|5 Окт 2009
1 Цитировать
есчё спасаю тему ))))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|8 Окт 2009
0 Цитировать
поесть поспать, что-то приготовить(смотря что надо сделать подому)
Удален
лaпoть
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Мурзик! Мне тебя доверили на 5 часов пока ты спишь... Проснёшься - будем кормится всем чем хочешь! Устроим пирушку ещё на 5 часов! А пока ты спишь, я тебе спою колыбельную: Люли - люли - люленьки! Где вы, где вы, гуленьки? Прилетайте На кровать, Начинайте Ворковать. Люли - люли - люленьки, Прилетели гуленьки! Сели в изголовьице... Спи-ка на здоровьице!
Местный
+27
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Лапоть...ты такой хороший! правда !!! спасибочки тебе.....
Удален
лaпoть
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Родная моя Лав! от хорошего всё хорошее, и для хорошей Лав - всё хорошо -.... я тебя люблю, уважаю и хоть здесь не комплименты, а я думаю они над тобой и с тобой и вокруг тебя...
Местный
+27
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Сеня....ты самый хороший...и это знают все спасибо за добрые слова... знаешь мыслей много...а написАть почему-то сложно... я так устаЮ что у меня в конце дня заканчивается словарный запас ))) Зато оч рада что сегодня в церкви была на служении с начала до конца... и причём всей семьёй! представляешь?!!! Я стояла на прославлении , плакала всё прославление и думала... Как же здорово! Могла ли я пол-года назад подумать что так будет ?! Господь...Он просто удивительный...Он превосходящий все наши представления о Нём ... короче у меня слов нет...я не могу выразить радость смешаную с восхищением и благодарностью Богу! Лапоть спасибо тебе за твою поддержку в трудные для меня моменты жизни! Знаешь...вот бы в реале пожать тебе лапку...и выпить с тобой чайку или кофейку... спасибо тебе огромное за всё!
Удален
лaпoть
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Ты себя не знаешь! Уверен, что мы устаём от того, что не знаем себя... Я себя часто ловлю на мысли, что "плохой", "неумейка", "неудачник"......... оч. м.н Если слушать себя и людей - наша жизнь это могильная сырость. Если слушать правду! ну ты знаешь... напр. кто бы за тебя умер если ты ничто? нет. Ты огромная ценность и есть Один - для которого ты - это весь Его мир! Пусть ты всегда будешь в этой правде! -Ты для Него - это весь Его - целый мир (это правда, хоть и скудно выражается любым красноречивым языком) А что бы ты верила покамесь, то вот! ты у нас одна такая и больше такой у нас никогда небыло за миллиарды лет! (это правда)
Местный
+27
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Дорое утро Лапоть ! Доброе утро Солнышки! Так приятно утром зайти и прочитать такие чудесные слова! спасибо,спасибо,спасибо,спасибо,спасибо тебе за всё! Ты сам такой ! И у нас такого второго не будет за миллиарды лет!
Удален
лaпoть
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Лавандусик:))) -Слова включают свет! У тебя много можно включить, но я лично тебя увидел по включённому в тебе свету:))) Необычный твой свет привлекает сразу внимание! -Слова включают свет! Он сказал да будет свет и стало так И вот теперь твои слова - световой гаммой необычно распространяются далеко вокруг ...возможно когда ты была ещё девочкой маленькой - твой ротик произносил словики-свет и этот свет - полетел полетел и превратились в красивых светлячков бабочек, облепивших Его руку.. ищущих места на Его плечах, Главе ... и Он улыбнувшись, сказал - "пусть будет так!" С тех пор от маленькой девочки всегда разлетаются чудесные слова-светлячки, удивляя собой окружающих.
Местный
+27
|26 Окт 2009
0 Цитировать
вау.... я просто в шоке! Так красиво пишешь ....просто прелесть! -Слова включают свет! Это правда! И твои тоже.... твои слова зажигают в других людях свет! И конечно-же во мне.... Сеня...что же ты за уникум такой????? хоть бы одним глазком посмотреть )))))) Сегодня за 5 часов я успела поработать на работе ...)))) написать кое-что из документации...то что вручную пишется нудная и неинтересная работа...но которую никак не обойти стороной ведь есть такое волшебное слово НАДО ! правда могла бы и больше сделать...но вы же знаете женщин )))) пока собрались...пока поговорили...пока журнал по косметике посмотрели....)))) пока обсудили работу...потом друг-друга....)))) вобщем на работу и времени не остаётся...)))) так что еле успели поработать !
Удален
victoriya
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Лав, вы с Лаптем оба Светлые Души...такие уникальные...воще неповторимые..! Вас почитаешь, а после этого солнышко выходит не по заказу... Вы уж простите меня что читаю вашу душевную переписку, - это моя еврейская хитрость.. что-то возьму у каждого и получится ещё "один" из миллиарда..:) А я могу за 5 часов успеть сделать кучу работы, - убрать, постирать испечь чтото вкусное, сварить и убрать... а иногда сижу все 5 часов за компом, читаю и семечки щелкаю..
Местный
+27
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Вика..ну ты и чудо милая!!!!! Я тебя читала и улыбалась от души! Спасибо Богу что есть такие человечки...которых так приятно и радостно читать!!! А тут не душевная переписка...тут тема для всех ! И для тебя тоже.... так что пиши и по-чаще....я буду только рада ! А Я ( положа руку на сердце ) утверждаю...что я самый обыкновеннейший человек из всех самых обыкновенных людей.... уууфф...еле написАла ...))))) такие замысловатые слова)))) Я не знаю почему Сеня решил что во мне что-то особенное есть )))) может это просто представление такое обо мне сложилось...ведь в реале мы не знакомы... А вот ты Вика действительно интересный человек. И мне ты оч нравишься... У тебя большое сердце....которого хватает на всех!
Удален
victoriya
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Лав, а ты думаешь что Сеня не такой же "обыкновенный" человек? Точь такой, а тем более я ..:))) Как один себя критиковал : "я тупой как симбирский валенок":)) Ты мне очень нравишься Лав что классно выражаешь всё что думаешь, все свои тонкие эмоции, которые прям - таки чаруют.. А у Сени всегда, любое слово потрясающе правдиво... а юмор укатывает..:)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы