Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Удален
victoriya
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Хей, Мурзик, ты куды так нагрузился?, - эт маё, - мне лапоть прописал, постафь на место... :)) ты и так уже премудрый чемпион!!
Удален
лaпoть
|19 Янв 2010
0 Цитировать
и спокойствие....спокойствие Викуль! (ет тожеть признак мудрости) вон видишь... Мурзик сидит спокойнинько на полу и ты садись рядышком... поучись у него босой ножкой собирать ириски в пазл "М У Р З И К" ... пальчиками ног!!! вот это талант...при етом молча... не сводя глаз от мультиков!!!!
Удален
victoriya
|20 Янв 2010
0 Цитировать
какое может быть спокойствие без Мурзичка?!!! Его уже второй день нет... :( Лаптюнь, ну позови его, он тебя так любит что фсе конфеты пожертвует ради табу... а я помудрю как сложить пазл "мурзик в лапте":)
Удален
лaпoть
|20 Янв 2010
0 Цитировать
он наверно колесо крутит у мотоцикла... щас позову!
Удален
victoriya
|20 Янв 2010
0 Цитировать
да спит он уже вместе с мотоциклом... мож хоть завтра заявится "с повинной" :)
Гость
+8
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Угадай кто пришёл!?! угадай....угадай-угадай-угадай! Не угадал!!!!! ))))) Лапоть ты супер..ириски ..в пазл ножкой...не отрывая глаз от мультиков ))))) я как представил--чуть не грохнулся от смеху :) У Звёздочки ДР был...вот я и занят был по самое немогу да ещё и РАБОТА! ОХ! Как я люблю свою работу )) поспите за меня...я всё время так спать хочу
Удален
лaпoть
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль ты без него как без витамин:)) Мурзик! Уважаю твою работу! Ты что больше любишь, колесо у мотоцикла крутить или бультихаться-хлюпаться в аквариуме рыбок сжимать?
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, признавайся, как у тебя "созревают" такие вопросы? ну это ж надо такое вообразить........., "рыбок сжимать" ??? !!! :) они же выскальзывают мигом.... неужели от тебя даже рыбки не убегают ? :) Мурзичек, посплю за тебя с удовольствием... вчера даже будильник не услашала, а навела чтоб звонил 2 раза в 5:00 и в 5:30... до сих пор удивляюсь, кто меня разбудил в последний момент?
Удален
лaпoть
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Сперва Викуль надоть узнать у Мурза, наскоко подводное давление слабее его сжимания - влияет на рыбок?
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
для него это как нечево делать это определить, - он знает фсе формулы "давления" вот увидишь...:
Удален
лaпoть
|21 Янв 2010
0 Цитировать
И кстати почему он это делает? может быть это научный подход по сжиманию рыбок из за недостаточности морского давления в аквариуме?
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))))))) Ой... Мурзик, ответь, ай хев но айдия.. А вот , ты Лаптюнь увильнул от вопроса как рыбка от Мурзика..:))
Гость
+8
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль...я будильник каждый вечер завожу что-бы 5 раз звонил утром.... через каждые 5-10 мин...и всё равно умудряюсь проспать )))) уже поставил себе такую мелодию на него...такую красивую... где такой голос с уважением говорит :"Вставай мой хозяин! Тебе сегодня нужно на работу не проспать!" ))) И всё равно мну этот голос не убеждает ))))))
Удален
лaпoть
|21 Янв 2010
0 Цитировать
Викуль! ну это ещё как сказать:))) от Мурзика рыбка ещё ни разу не уходила... поэтому Розочка в аквариум наливает воду, а Мурзика сушит после его усердного вычерпывания оной из квартиры рыбок:))) но разве его остановишь в научном прогрессе!
Удален
victoriya
|21 Янв 2010
0 Цитировать
я говорю что он со смарт, ...просушеную рыбку легко держать, она не брыкается и не ускользает... потом сжимай её сколько хошь если сможь...:)) Мурзик, а я знаю кто тебя может поднять с одного слова, - попроси Лаптя чтоб говорил к тебе из "будильника" вот посмотришь как сработает с первого раза... я тоже его хочу слышать по утрам и до вечера...
Удален
лaпoть
|22 Янв 2010
0 Цитировать
я как раз таки только убаюкать могу, а будить мне жалка всегда...
Удален
victoriya
|22 Янв 2010
0 Цитировать
точно...!!! я уже хочу спать...:)
Удален
лaпoть
|22 Янв 2010
0 Цитировать
ну вот! я так и знал... раз так, то для полного спокойствия " я тебя люблю!" -"тебя любит весь мир, мир который принадлежит Богу" -Споки-Ноки!
Гость
+8
|22 Янв 2010
0 Цитировать
А подарите мне петуха! Вот этот уж точно разбудит...в четыре утра...када не надо ))))))
Удален
лaпoть
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз ты кода просишь петуха, то сам не кричи как петух:))) мы тебя слышали...
Удален
victoriya
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик, любит тебя лапоть как петушков на палочке в детстве...
Удален
лaпoть
|23 Янв 2010
0 Цитировать
О! хорошо что напомнила, точно! но откуда ты знаешь??? Вик, а кстати это же просто сахар с какими то красителями или там ещё чё нить добавляли, потому что я помню, что любил зелёного и красного петуха... цыгане их делали, да?
Удален
victoriya
|23 Янв 2010
0 Цитировать
ха! я всё знаю..:) это просто, потому что я тоже их любила, все дети их любили... они были такие вкусные и липкие ужасно... наверное это цыгане их делали... я помню что гдето мы нашли такую форму и пробовали сами топить сахар, добавляли немного уксуса и они были светлокоричневые... главное не передержать и не дать остыть раньше чем разольёшь по формочкам... иначе потом не отодрать эту массу от сковородки :)
Удален
victoriya
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Лаптюнь, Мурзик, вы что решили субботу отпраздновать ? суббота закончилась, выходи-ите ..!!!!!!!!!:)
Местный
+27
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Доброе утро дорогие и любимые!!!!! Жизнь имеет такие чудесные моменты :) Слава моему дорогому и чудесному Иисусу! Мне становится интересно жить.... Я вас всех очень сильно люблю!
Удален
лaпoть
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Практически невозможно ответить на сильную любовь, ещё более сильной... неа...нет... остаётся тока одно - РАСТВОРИТСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ И СТАТЬ ОДНО ЦЕЛЫМ С ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ! ПУСТЬ МЕНЯ КТО НИБУДЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ НАЙТИ В ЭТОЙ ЛЮБВИ :))) всегда найдёт лишь любовь, а в ней где то и я растворенный и не отличаемый...еп...да...
Гость
+8
|24 Янв 2010
0 Цитировать
можно я тебя найду в этой любви ? ;)
Удален
лaпoть
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз, кто может запретить вкусовым способностям?
Гость
+8
|25 Янв 2010
0 Цитировать
не понял )))))) я тебя что-ли на вкус искать буду? ))))) я людей не ем ))) почти ;)
Удален
лaпoть
|25 Янв 2010
0 Цитировать
гарандируешь?

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы