Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что бы Вы успели за 5 часов?

Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
УРА! Сеня ! Ты ответил! Я тебе рада Больше чем Новому году ! С Наступающим тебя праздником! Получится что у меня Новый год наступит раньше чему тебя ? Тогда я тебя первая поздравлю :) А чем рубить-то? Ножом разрежеться? сумбур какой-то )))) но ты даже не представляешь как я рада ,что ты ответил !!!!!
Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Видели бы вы....как слабая хрупкая женщина с огромным ножом резала здоровенного гуся )))) Как ломала ему позвоночник...правда не в том месте ,в котором хотелось изначально...но всё-таки сломала ))))) фильм ужасов короче ))))) И тут дочка прыгает рядом и "Мам...мам...мам ...помоги мне доделать папе подарок!" Лав подымает вверх окровавленные руки и спокойным тоном говорит : " ты видишь что я делаю?" "Вижу"--и дочка понимает что маме сейчас лучше не мешать )))))
Удален
лaпoть
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Лав это не твоя вина, что никто тебе не сказал о секаторе. Есть разные секаторы, маленький для руки, и большой для двух рук с длинными ручками вот ими то как раз и работают с курами, утками, гусями, индюками и другими летающими птеродактилями:))) но иногда помогают и ножницы по металлу, а ножи... ножи всегда не только опасны, но и не предназначены для разделки. Целую тебя, спасибо за проздравления, тебя тоже благословляю! Пусть в душе твоей будет вечная весна!
Местный
+27
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Сень, аН нет у меня секатора дома......никакого ))))))) и ножниц по металу тоже ))))) так что пришлось орудовать здоровенным ножом :) Зато у мну все блюда на толе с мясому будут :) из этого Гуся-переростка столько блюд получается ))) я вот думаю....мож это мутант какой-то? Ну например гуся и быка ))))) а может он генномодифицированный? мда...ну и шуточки под Новый год....как-то не смешно :) после того как я уже целый день с ним вожусь )))) спасибо за поздравления
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Ну как твой гусь, Лав? поиздевался он над тобой.... а у меня в этот раз как не у нормальных людей.... за готовку взялась после н года..:)
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
а почему после ? гусь в порядке...практически съеден:)
Удален
victoriya
|2 Янв 2010
0 Цитировать
после, это 1го января... основной народ был на НГ пари...
Местный
+27
|2 Янв 2010
0 Цитировать
где был основной народ? )))) я туплю )))))
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, с тобой всё хорошо, это я не русь, - ни укр-ец, ни англич... уже полная смесь в мозгах... но ничё, сколько той жизни...бум жить - переживём...:) вот сравни, русское "пир", - наглийски, - "пари"... видишь как перековернули русское слово ? :)
Местный
+27
|3 Янв 2010
0 Цитировать
: ))))))) я бы не додумалась )))
Удален
victoriya
|3 Янв 2010
0 Цитировать
тоска какая то все пять часов.. как бы её отправить "куда-подальше" :)
Удален
Kapitoshka
|4 Янв 2010
0 Цитировать
и тоска отправляется и я отправляюсь сегодня , токо я в село , а тоска куда-подальше :) ну и еще лишний раз с уже наступившим вас годом !!! и не позволяйте тоске вас затаскать !!! :)
Гость
+8
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Капитошечка....ты на долго? Мы же без тебя скучать будем! давай возвращайся по-скорее....привези нам снегу...настоящего! ;) и себя привези...в целости и сохранности ,с хорошим настроением и крепким здоровьицем :))))
Удален
victoriya
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Кэп, привет! вот те на, повеселил нас с Мурзиком пять минут, это не 5 часов...:) а чё в селе делать зимой? на тройке лошадок будешь кататься? а яхочу...:))
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
я уже соскучился по Капитонычу :(
Удален
victoriya
|8 Янв 2010
0 Цитировать
я тоже соскучилась...:( приходится искать его в старых сугробах заснеженых улиц инвика чтоб полюбоваться его улыбкой... Он тебе, по секрету, не сказал когда вернётся ?
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
неа...не сказал :(
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
за 5 часов могу приготовить классный праздничный стол на 20 персон, и еще убраться, и постирать - правда с помощью машинки, и не забыть при этом о трех малышах! Вот... - проверено временем!
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Любаш ..СУПЕР!!!! Абажаю таких женщин! Огромный респект Вам!
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
MУPЗИK, Спасибо....но на женщину я пока, наверное ,не сильно тяну..ну может, на о-о-о-чень молодую женщину....Ха-ха...Я еще в молодежные лагеря езжу...
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
ну так это же здорово!!!! Что ты успеваешь быть хорошей мамой для творих малышей...да ещё и в лагеря ездишь... значит душа у тебя молодая......и ты никогда не постареешь :)
Удален
Любa
|8 Янв 2010
0 Цитировать
ага...надеюсь...спасибки...))вот мы и тут "кругами" ходим! Что-то никого больше нет!
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
А вот и Я :) теперь НАС много )))))
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
это точно ,аж двое!!!
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Зато бОльше чем ОднО :) уже лучше
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
уже четверо, кажется...еще victoriya
Удален
лaпoть
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Ну и ману буду пятый! как раз по часу всем и пять часов тута просидим добровольно... Рассказывайте, что интересного у вас жизни происходит или происходит откуда?
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
лaпoть,ты уже 6-ой...если лаванда не ушла...
Удален
Любa
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ну вот вас уже и меньше на 2 головы - мы с лавандой на покой...спокойной ночи всем полуночникам...не засиживайтесь до утра...
Удален
victoriya
|9 Янв 2010
0 Цитировать
долго ли до утра осталось, Любаш ?:))) все время ложись-вставай, ложись-вставай..! :) а я хочу поэкспериментировать спать за компом... завернусь в одеяло, подушку на столик... :) выгодно, удобно и кровать останется застелена:)

Что бы Вы успели за 5 часов?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы