Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Жили себе люди в родном городе и горя не знали. Но "асвабадителей" принесла нелёгкая... Страшно просто... ((((

-

руский мир это когда тебе навязывают образ мысли времен Золотой Орды , где выжить

любой ценой становится смыслом всей жизни . Где то так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
0 Цитировать

-

Больным на голову покой только снится

-

https://korrespondent.net/ukraine/4557163-zatiazhnaia-voina-y-luibye-potery-smy-o-planakh-putyna

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2023
0 Цитировать

-

Евровидение 2023 --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|1 Фев 2023
0 Цитировать

А «шаманская болезнь» – тяжелейшее психофизиологическое состояние, в котором оказывается человек, когда испытывает «зов духов».
Это мощнейший духовный кризис, в результате чего
он сможет получить в бубен ...

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+6
|5 Фев 2023
0 Цитировать

скажу за Донецк.

В январе действительно небыло выплат пенсий до двадцатых чисел и связано это было с тем, что официально включили в состав России Донецкую и Луганскую области в административных еденицах.

Хотя почти половина Луганской обл. уже освобождена от оккупации, а в Донецкой пока меньше.

Не помню писал я на форуме или нет, но у меня есть перевод с французского на рус. ещё с 1974г. центурий Нострадамуса. так он там с точностью до месяца указал возникновение империи зла в октябре 1917г, её распад через 72 года и 8 месяцев, а развал остатка в 2025 году после разгрома России в Крыму.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Хотя почти половина Луганской обл. уже освобождена от оккупации, а в Донецкой пока меньше. Не помню писал я на форуме или нет, но у меня есть перевод с французского на рус. ещё с 1974г. центурий Нострадамуса. так он там с точностью до месяца указал возникновение империи зла в октябре 1917г, её распад через 72 года и 8 месяцев, а развал остатка в 2025 году после разгрома России в Крыму.

Да,правильно СССР - это есть звериное царства с семью головами и десятью рогами. которое снова возродится в ближайшее время а потом пойдет в погибель по Слову: "8. Зверь(СССР, авт), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.(Откр. 17:8). Все христиане перед выходом зверя из бездны будут пожаты с этой земли.

Удален
IVANYCH
|6 Фев 2023
0 Цитировать

-

)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|6 Фев 2023
2 Цитировать

В пророссийских телеграм-каналах Крыма опубликован анонимный донос на школьницу из Херсона, которая во время урока в Красноперекопске проигнорировала гимн России и нарисовала в своем блокноте флаг Украины.

«Я прошу министерство образования Крыма, МВД республики оперативно реагировать на такую информацию. Город Красноперекопск, школа номер 5.
Ребенок в 8-А классе, приехала из Херсона. Не скрывает свое негативное отношение к России и явно демонстрирует его. Дети нашли рисунки и сняли видео, как она демонстративно не встает при гимне России. В школе когда дети ей говорят «Слава России», она отвечает «Слава Украине». Дети начинают возмущаться таким поведением, при этом руководство школы на это никак не реагирует!» – говорится в тексте доноса.

Его автор призывает выдворить школьницу и ее родителей из Крыма.

Старожил
+600
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Его автор призывает выдворить школьницу и ее родителей из Крыма.

Я уже думала, что ничему не удивлюсь.  Но снова и снова удивляюсь и поражаюсь этому уровню цинизма. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я уже думала, что ничему не удивлюсь. Но снова и снова удивляюсь и поражаюсь этому уровню цинизма.

Россия возвращается в прошлое,в те страшные периоды доносов и стукачеств.  И эти павлики морозовы считаются патриотами и героями...

Старожил
+600
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Россия возвращается в прошлое,в те страшные периоды доносов и стукачеств. И эти павлики морозовы считаются патриотами и героями...

Ужас. И ещё ужаснее то, что они сознательно и с желанием возвращаются в эту тьму.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
+6
|6 Фев 2023
2 Цитировать

Вы телепередачи рашистов ещё не видели.

я ещё перед 14 годом обратил внимание на их телепередачи.

С одной стороны всячески трубили про один народ, а с другой стороны что только русские лучшие в мире.

Я ещё тогда отключил антены и говорил, что к чему то готовят (мысль о войне даже в голову не приходила), сначала ссорилась жена, потом отвыкла от ящика.

Но началась война. Переворот в Донецкой и Луганской обл. Везде уже было всё куплено, даже полиция и гаишники. До 80% СБУ и ментов сразу перешли на их сторону.

Старожил
olo
-833
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Россия возвращается в прошлое,в те страшные периоды доносов и стукачеств. 
И эти павлики морозовы считаются патриотами и героями...

Интересно,а как со стукачами-патриотами. в вашей стране ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Интересно,а как со стукачами-патриотами. в вашей стране

У нас их нет:)) у нас либо патриоты, либо стукачи, это на россии 2 в 1, а у нас это разные люди

 

Цитата IVANYCH
- )

А что не так? Чего они жалуются то? Ведь все по чесному, не так ли? Я боевиков лнр и днр не уважаю, но рашисты тоже раньше над ними хорошенько издевались, ну вот, рабы и взбунтовались, чего ж они ожидали?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
у нас это разные люди

Насколько разные...Читаем:https://kp.ua/politics/621020-stukachy-v-zakone-zarabotaet-ly-donosytelstvo-v-ukrayne

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
чего ж они ожидали

Они ожидали соблюдение минских протоколов.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Они ожидали соблюдение минских протоколов.

минские протоколы - это не Украинские протоколы, это слитие Украины, и слава Богу, что не слили ее. а рашисты могут ожидать чего угодно и кого угодно, им одна дорога - в Африку, вместе с крокодилами плавать. и рашисты первыми нарушили эти свои договора, с рашей подписывать что-то просто бессмысленно и глупо, вот и всё. и никакая раша не должна была вообще требовать минских договоров и т.д., не нравится, как обходятся с ее недогражданами в Украине - вперед забирай их к себе на Колыму, в чем проблема то? вот такие могут быть теперь договоренности, кому не нравится жить в Украине, вперед - на россию

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
минские протоколы - это не Украинские протоколы, это слитие Украины, и слава Богу, что не слили ее

-

Никого не слушайте -- вас подталкивают к неправильным выводам сами рашисты .

Минские договорености заключеные Порошенко здорово помогли Украине выиграть

время и усилить ЗСУ , рашисты одно место себе кусают от осознания факта что в 2014

могли захватить ВСЮ Украину без крови и потерь , от Харькова до Одессы , от Мариуполя

до Львова . Хорошо что до них тогда не дошло , Порошенко вынудил путина согласиться

на минские договорености перед всем миром (тогда путин еще боялся потерять лицо) ,

за это время ЗСУ были усилены и заняли выгодные рубежи . Не слушайте рашистов

которые будут говорить обратное , тем более в Минских договореностях не было НИЧЕГО

для слива Украины или того что противоречит её Конституции . Сами рашисты и растоптали

Минские договорености 24 февраля 2022 года .

-

 

Цитата us-lily
А что не так? Чего они жалуются то? Ведь все по чесному, не так ли? Я боевиков лнр и днр не уважаю, но рашисты тоже раньше над ними хорошенько издевались, ну вот, рабы и взбунтовались, чего ж они ожидали?

-

Не сильно буду огорчаться если они друг друга перережут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|7 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Никого не слушайте -- вас подталкивают к неправильным выводам сами рашисты

Именно поэтому я не уважаю порошенко, который сливал Украину, который убил тех, кто знал и говорил о нем поавдк. Надеюсь, он все-таки ответит. тему больше о нем развивать не собираюсь.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|7 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Интересно,а как со

Да ну!? Разве тебе зомбированому рашисту, кроме поклонения боху путену, еще может быть что-то интересно?

Старожил
+690
|7 Фев 2023
2 Цитировать

Одноразовый,  одержимость у тебя всё время, или только в определенное время суток?

Старожил
olo
-833
|7 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
забирай их к себе на Колыму

Так,они выбрали себе Крым...свободу выбора ста жительства ни кто не отменял, в РФ.

А как с этими свободами у вас , вы можете переехать (на ПМЖ ) в Симферополь  или РИМ ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|7 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата olo
вы можете переехать (на ПМЖ ) в Симферополь  или РИМ

В Рим хоть сейчас. А Симферополь я поеду, когда оттуда уедут все русские

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы