Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|7 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
лица, прошедшие вакцинацию, не только реже заражаются коронавирусом, но и в случае болезни меньше заражают окружающих

Брат.. ты сам то хоть понял, что написал..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|7 Июл 2021
1

А что не понятно? Правильно написал.

За что каешься?

Что не в ту степь?

Удален
Nemo 
|8 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
ично мое мнение

Меня ваше мнение- не интересует! Я пишу для того, чтобы предупредить тех, кто сомневается и если это спасет, хотя бы одного человека- то я не зря здесь пишу. У таких как вы, всегда одна и таже манера поведения, как правило требуют ссылки на "авторитетные источники", а если получают эти ссылки, то называют это фейком. Диалог с ними- пустая трата времени. При этом вообще все их заявления -голословны, или печатаны от производителей. (специалистов) "вакцин", которые могут не задумываясь, сделать парализованнными инвалидами 500 млн девочек из Индии. Всех этих тварей и их приспешников, ждёт суд Нюрнберга и пепел их будет развеян, где нибудь над семипалатинским полигоном, или над чернобыльской АЭС.

 

Цитата YoutnfullNN
Каковы ваши предложения, как христианина - все на борьбу с врагами человечества или что-то другое?

Да! Все на борьбу с вами и ещё другое- которое выходит за рамки правил форума.

Старожил
+1698
|9 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Говорят, что Билл Гейтс непосредственно в режиме он лайн будет вставлять чипы в одно место. Я даже знаю, в какой области это будет.
Цитата моисей
В Киевской?

Возможно сначала в московской, питерской.. саратовской или курской..

Нет?

 

Цитата моисей
А чем он будет вставлять свой чип?

Шприцом.. со Спутником, Пфайзером, АстраЗенеком и т.д.. при нано-геле Харпа..

И это ещё не вечер..

 

Цитата моисей
что в итоге будет иметь человек с чипом?

Полный доступ к вай-фай со скоростью 10,000 МГбит/с.. и видеопотоком в 3000р не меньше..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|10 Июл 2021
1
Цитата моисей
У тебя пирамидон тоже под запретом?

он давно не выпускается.

Старожил
-17
|10 Июл 2021
0

СУД ПОРТУГАЛИИ ВСКРЫЛ ГИГАНТСКИЕ ПРИПИСКИ В СВЯЗИ СО СМЕРТНОСТЬЮ ОТ КОВИД: - 152 ЧЕЛОВЕКА, А НЕ 17 000 ЗАЯВЛЕННЫХ ВЛАСТЯМИ

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|10 Июл 2021
0
Цитата моисей

Фонд Ґейтса виделит на сокращение населения Земли ще - 1,4 млрд долларов

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|10 Июл 2021
2
Цитата Nemo
Я пишу для того, чтобы предупредить тех, кто сомневается и если это спасет, хотя бы одного человека- то я не зря здесь пишу.

Практика показала уже, что ковиддиссидентство присуще врагам человечества, потому что они в своем рвении превзошли эдемского офоицианта с его рекомендацией. Уже сотни репортажей в телеке из красной зоны, где люди признаются, что напрасно верили антипрививочникам, а теперь оказались вот где.

Уже говорили здесь, что кто от прививки заболеет только, тот от настоящего вируса умрет сразу же, если будут жить не в скафандре.

А всякий там ажиотаж о получении права покупать и продавать по Отк.13 через эту прививку, это можно слышать только от шибко грамотных.

Еще ходят байки про генетически модулированных граждан, которым страшно от выросших крыльев, появившегося нимба, и отвалившегося хвоста. Говорят, что в могилах такие люди не тлеют, что наносит большой урон погребальному бизнесу.

Старожил
-17
|10 Июл 2021
0

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|10 Июл 2021
1
Цитата Истинный
Фонд Ґейтса виделит на сокращение населения Земли ще - 1,4 млрд долларов

Этих денюжек не хватит даже на рекламные ролики на эту тему, не то, чтобы практически осуществить какие-то реальные действия.

А конспирологи могут сразу записывать себя в очередь на поклонение за получением привилегии.

 

Цитата Tricia
Цитата моисей У тебя пирамидон тоже под запретом?
он давно не выпускается.

Его внучок парацетамол выпускается и весьма популярен.)

 

Цитата Asher
Цитата моисей В Киевской?
Возможно сначала в московской, питерской.. саратовской или курской.. Нет?

Нет, конечно! Тут это дело под запретом, потому что народ не желает своими руками разорять свою страну.

Удален
моисей
|10 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Всех этих тварей и их приспешников, ждёт суд Нюрнберга и пепел их будет развеян, где нибудь над семипалатинским полигоном, или над чернобыльской АЭС.

Какой решительный пост. Может лучше равеять над пустыней Невадой или над ВАДОй?

 

Цитата Nemo
Цитата YoutnfullNN Каковы ваши предложения, как христианина - все на борьбу с врагами человечества или что-то другое?
Да! Все на борьбу с вами и ещё другое- которое выходит за рамки правил форума.

Ты уже давно вышел за эти рамки со своею добротой.

Удален
моисей
|10 Июл 2021
2

Ник Истиный, нас метить точно не будут, а про вас не знаем.

У этого агитатора папа умер, а он не верит. Он не медик, и не знает, что будет через 5 или 10 лет, но активно отвергает то, чего не знает. Та и нехай! Кликуша!

 

Цитата Asher
Шприцом.. со Спутником, Пфайзером, АстраЗенеком и т.д.. при нано-геле Харпа.. И это ещё не вечер..

Если нано дошла до такого уровня, то можно в слезу ввести жидкий экран, чтобы можно было видеть планшетное изображение, и не нужны дорогие мониторы. Стоимость средств связи снижается в разы.

Удален
моисей
|10 Июл 2021
0
Цитата Asher
Цитата моисей что в итоге будет иметь человек с чипом? Полный доступ к вай-фай со скоростью 10,000 МГбит/с.. и видеопотоком в 3000р не меньше..

Супер. При этом никто не запрещает верить в Иисуса Христа?

Удален
Nemo 
|10 Июл 2021
2
Цитата моисей
Какой решительный пост. Может лучше равеять над пустыней Невадой

Хорошая идея, а то наши, могут побрезговать.

 

Цитата моисей
Ты уже давно вышел за эти рамки со своею добротой.

Уже говорил, что я не пирожок с повидлом, чтобы всем нравиться, в особенности - тебе. Однако твоя забота о людях, в плане генно- модифицированного ширева, отрывающего людей от Бога, достойна бурных и продолжительных аплодисментов в аду.

Старожил
Модератор
|10 Июл 2021

Просьба ко всем не отклоняться от заданной темы. Реплики не по теме удалены на основании правила №7.

Удален
Nemo 
|10 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Напоминаю, с кем христиане должны бороться: [Еф.6:12] потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Не против людей, какими бы они не были). И для этой борьбы христианам дано полное всеоружие.

Я считаю, что мир, достиг своей кульминации, только слепой может не заметить, что последнии события- выходят за рамки рядовых  событий, или врядли о них можно сказать, в стиле Соломона: "..и это было..". Сейчас идёт борьба, за души... , к кто, к кому причастился- тот туда и пойдёт.

Вы явно на стороне мира сего, и ратуете, чтобы и остальные- поклонились ему... Ну и кто вы, в таком случае? Какое -либо оружие к вам- я применять не собираюсь и сомневаюсь, что вы его когда- нибудь применяли, против действий тьмы. Вы сами свой путь избрали и думаю вы пожалеете о том.

Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Вы явно на стороне мира сего, и ратуете, чтобы и остальные- поклонились ему... Ну и кто вы, в таком случае? Какое -либо оружие к вам- я применять не собираюсь и сомневаюсь, что вы его когда- нибудь применяли, против действий тьмы. Вы сами свой путь избрали и думаю вы пожалеете о том.

-

Это слишком явно  .

Но это его осознанный выбор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Сплетни - радио сатаны.

-

Уже сказал -- пиши по теме и сказал  явно понятным языком .

-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Вакцины против COVID-19

В настоящее время лицензию на применение в Эстонии и Европе получили четыре вакцины.

Все вакцины против COVID-19 одинаково безопасны, эффективны и качественны. При

рассмотрении заявок о получении торговой лицензии в ускоренном порядке вакцин от COVID-19

каких-либо уступок в части эффективности и безопасности не делалось. Исследования, в том

числе мониторинг безопасности вакцин, будут продолжены и после выдачи торговой лицензии.

https://vaktsineeri.ee/ru/covid-19/vakcziny-protiv-covid-19/

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|10 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Постоянно молиться за начальствующих своей страны (правительство и парламент), благословлять их. Просить в молитве Господа давать им мудрости принимать правильные решения.

Можно конечно и за сатану молиться, но есть ли перспектива у подобного действия? Вы всерьёз думаете, что все выше перечисленные персонажи, заблуждаются и творят зло, по своей наивности и доверчивости? Это матёрые хищники и это их воля и они отдают отчёт- всем своим действиям.

 

Цитата YoutnfullNN
Применять постоянно данное нам всеоружие Божье для борьбы с дьяволом

Мне что, его на дуэль вызвать? Там нет таких слов, там написано о противостоянии козням дьявольским. Вот модные уколы и есть те самые козни.

Удален
Nemo 
|10 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Постоянно благодарить Бога за то, что Он обеспечивает нам полную безопасность, если мы принимаем Его своим убежищем (Псалом 90).

Вот здесь, не всё так однозначно, подозреваю, что если вы укололись, то за вашу безопасность, отвечает уже, кто то другой. Возможно, какое то время, вы будете, даже в большей безопасности, потому как вас уже не будут искушать.

Удален
Nemo 
|10 Июл 2021
2
Цитата YoutnfullNN
В Библии написано - молиться за начальствующих.

Там же написано, что брань наша, против начальств, властей.... и тд. Получается , сначала его ....., потом - помолился, типа- "царствие тебе небесное", или "земля тебе пухом"

Есть ещё слова, что всякая власть- от Бога! Только у меня это вызывает сомнения, ну или бог у них, какой то другой.

 

Цитата YoutnfullNN
Если в Библии написана неправда, то ее надо выбросить и в бой - свергать власти.

Столько много скопировано, а суть недокопирована...

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

 

Цитата YoutnfullNN
Я пока не вакцинировался. Уверен, что если это необходимо будет делать, то Господь укажет: иди колись.

Вот оно лукавство!- сами не делают, а других побуждают. Вам бы уже давно спросить Бога, прежде чем другим советовать.

Старожил
+600
|10 Июл 2021
3
Цитата Nemo
Вот оно лукавство!- сами не делают, а других побуждают. Вам бы уже давно спросить Бога, прежде чем другим советовать.

Лично я   никакого лукавства не вижу. Во-первых, YoutnfullNN уже писал о том, что он и его семья отдали этот вопрос Господу. Сейчас он написал об этом не впервые. Во-вторых, он никому ничего не советовал.  Он как раз говорил о том, что надо  советоваться с Господом  по этому вопросу, как и по всем другим вопросам. Тема посвящена вакцинам и вакцинации. YoutnfullNN и рассуждает на эту тему, пишет о том, какие прививки делают детям в Украине и так далее, приводит источники информации.  Очень правильно описал то, как именно делают ПЦР-тест. Я тест не делала, но делали мои родные, так что  из первых уст знаю, как это происходит.

Как по мне, YoutnfullNN демонстрирует трезвую и взвешенную позицию.


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Я очень понятно написал - не надо сплетничать, это у вас не впервые.

-

Товарищ вы (удалено модератором) пишите хорошо подумав . Здесь вам не дом родной ,

следите за своей речью . Будете продолжать в том же духе -- попрошу на выход .

-

 

Цитата YoutnfullNN
В Библии написано - молиться за начальствующих.

-

В Библии написано делать то что делал Иисус Христос .

-

 

Цитата YoutnfullNN
Постоянно молиться за начальствующих своей страны (правительство и парламент), благословлять их.

-

Дражайший мне интересно , где вы такое вычитали в Писаниях дословно .

-



 

Цитата Nemo
Вот оно лукавство!- сами не делают, а других побуждают. Вам бы уже давно спросить Бога, прежде чем другим советовать.

-

Скрытая реклама она такая .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Июл 2021
2
Цитата Сумчатый
То есть, если человек поднесет к компу баночку с вакциной, у него появится "Полный доступ к вай-фай со скоростью 10,000 МГбит/с.. и видеопотоком в 3000р"?

Для этого эту баночку нужно иньецировать непосредственно в мозг..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|11 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
В настоящее время лицензию на применение в Эстонии и Европе получили четыре вакцины. Все вакцины против COVID-19 одинаково безопасны,

Какое нам дело до того, что там думают и предпочитают к употреблению в карликовых территориях.

Спутник надежнее всех этих четырех вакцин и дешевле, но его не беруть по русофобским причинам.

И тут пишешь на иностранном для тебя языке, чуждом по той же причине.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата Asher
Товарищ.. а не обнаглел ли ты окончательно от безнаказаности.

-

Скажи это глядя в зеркало и прекращай в теме распостранять сказки про своих нефелимов .

-

 

Цитата моисей
Какое нам дело до того, что там думают и предпочитают к употреблению в карликовых территориях. Спутник надежнее всех этих четырех вакцин и дешевле, но его не беруть по русофобским причинам.

-

Не задвигай сюда свою политику .

-

 

Цитата моисей
умает, что крыша не пробиваемая. Полагаю, что сюжет требует наличия преткновения для остроты. Повар всегда имеет перчик в антураже.

-

Елизар , ты бы спам не распостранял в моей теме , на этом пока все .

-

 

Цитата YoutnfullNN
Уже более года весь мир переживает трудности и лишения, связанные с продолжающимся распространением

-

Давно понятно что вы в этой теме продвигаете безаговорочную вакцинацию .

Ваше мнение учтено и услышано .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|11 Июл 2021
1
Цитата Д и я
Как по мне, YoutnfullNN демонстрирует трезвую и взвешенную позицию.

Он демонстрирует, очень хитрую позицию. Тут два ника за вакцинацию- торпедой идёт моисей, а его соратник, человек с непонятным ником, который в постах и плюсами поддерживал моисея, всячески намекая на пользу прививок, в том числе последних. Я например тоже поддерживаю, своих единомышленников, плюсами и не думаю, что его поддержка моисея, несла кокой то другой смысл.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Он демонстрирует, очень хитрую позицию.

-

Дия тоже за вакцинацию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|11 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Начальства и власти, упомянутые здесь - это не физические лица (написано не против плоти и крови), а мощные сатанинские силы, ополчившиеся на нас, с которыми нам постоянно нужно вести борьбу. О том, как это делать, подробно написал Апостол Павел, выше я привёл эти слова.

Этот текст, не нужно воспринимать как "и это всё о нём.."- здесь идет перечисление и сатанинские духи, о которых вы говорите, названы "духами злобы", а начальства- начальством.

 

Цитата YoutnfullNN
Ну, и вы прямо ставите под сомнение слова Апостола, написанные по водительству Духа Святого - нет власти не от Бога. Это печально.

Есть такое толкование, что молиться побуждают, за начальствующих в церкви.

Деян.15:22 Тогда Апостолы и

пресвитеры со всею церковью

рассудили, избрав из среды себя

мужей, послать их в Антиохию с

Павлом и Варнавою, [именно]:

Иуду, прозываемого Варсавою, и

Силу, мужей, начальствующих

между братиями,

Цитата YoutnfullNN
А ваши обвинения в мой адрес меня не трогают.
Я и не собираюсь вас трогать, я не судья. Трогать вас будут, не здесь и не сейчас.
Старожил
olo
-833
|11 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
В борьбе против коронавирусной угрозы наступил новый этап,

Кто наслал на грешников вирус,Бог или дявол  ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.