Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Цитата моисей На каком основании ты позволяешь себе так обзывать государственных служащих?
Ни чего не попутал? С каких пор закулиса стала гос служащими?

Вакцинацию делают в городских подиклиниках. Ничего не попутал.

 

Цитата YoutnfullNN
Вы в праве иметь другое мнение, диаметрально отличающиеся от моего. Надеюсь, что со временем вы перемените это мнение.

Не вижу оснований менять.

 

Цитата Nemo
Мне, чтобы обратиться к Богу- организация не нужна, тем более религиозная.

То, что ты здесь излагаешь, это не обращениек Богу, а общественная провокация.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Asher
итата моисей Где тут моё как бы "горой за чекистов"?
Может и не за чекистов.. Но и не за Бога, и не за верующих.. так это точно.. Вот я лично порадовался за братьев, и той славе Господней явленной в этом случае.. Здесь и иносказание с предупреждением - с Господом Богом очень опасно в шутки играть.

Эти горазды на байки.

 

Цитата Asher
Элементарная логика.. - перепуганого в шоке опера, сначала спрашивали "что случилось".. потом раздевали или он сам по-моему разделся.. все увидели как у него вывалился горб с папье-маше а под ним по форме - настоящий.. Это видела не только вся церковь.. но и неверующие, которые толпились на входе.. Здесь даже ребенку было понятно.. что это полный провал гэбэшной спецоперации..

Это уже по-твоему. "Испорченный телефон" - есть такая игра детская.

Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
1
Цитата моисей
То, что ты здесь излагаешь, это не обращениек Богу, а общественная провокация.

Есть два вида людей, одни ищут Бога, а другие  религиозную организацию. А провокация- в твоей голове, а не в обществе, но это уже- твои проблемы.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0

Ага! Пой свои песни. Бога ищешь в противлении вакцине?

Удален
IVANYCH
|2 Июл 2021
0
Цитата olo
А тут есть медики ?

-

Это не о тебе , не отвлекайся .

-

 

Цитата Nemo
Я конечно медиков недолюбливаю, но фраза:"С каких это пор, Бог стал использовать сатанистов, для спасения человечества?........... исполнено яда?"- это не про них! Сами по себе они не могут творить, столь великие дела.

-

Истину можно открывать и не переходя на чьи то личности и без обидных эпитетов ,

если человек совершил преступление , то он преступник , но пока вина не доказана

он является обыкновенным гражданином . В этом вся и суть , поэтому БОГ и говорит

никого не судить . Открывать намерения это нечто другое .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Есть этому доказательства кроме "соседка сказала"? Есть медицинские заключения?

В наше время, я лично скорее соседке поверю, чем медикам.. К примеру приведу всего лишь незначительный случай, опасной для жизни практике современных медиков - практикующих не лечебную а симптоматическую медицину.. И так.. - заболело у меня плечо, врач приписывает 7-10-ть иньекции диклофенака.. и при этом заметь еще не отечественный, а "импортный" с красивым названием Вольтарен.. который в 4 разы дороже отечественного.

Сосед по даче в разговоре мне говорит - эти уколы друг очень вредные.. если решил колоть, то не больше 3-4, иначе посадишь печень и желудок.. при этом говорит - диклофенак хоть и снимает воспаление и боль, но при этом сушит хрящевую ткань.. Ты лучше пролечись хондропротекторами и витаминами группы "Б".. При вопросе к ортопеду - почему он мне выписал такую вредную и разрушительную химию, да и еще дорогущую зарубежную.. а не хондропротекторы и витамины..? Он что-то промычал невнятное.. и послал меня лесом лечиться у соседа..

Мораль здесь такова: - Несколько лет до разговора с соседом.. я переодически (бывало 3 раза в год) травил себя разрушительной "симптомо-снимающей" химией выписываемой доктором.. (названия были разные, но действия идентичны) ..при этом боль обычно опять появлялась через пару дней после прекращения приема предписаной им химии. При этом начал страдать еще желудок и времена также печень. После того, как я послушался соседа и прокололся хондроитином и витаминами.. я уже лет 5-6-ть хвала Господу Христу, не имею никаких проблем с ОДА а также и с желудком.

Следовательно анекдот по теме:

- Ты чего такой смурный..?

Да вот приболел..

- К доктору ходил?

Нет.. что ты! Я еще пожить хочу..))

...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|3 Июл 2021
1
Цитата моисей
Ага! Пой свои песни. Бога ищешь в противлении вакцине?

Для тех кто не понял. Религиозной организацией, можно назвать любой культ, хоть зороастризм, хоть церковь сатаны, хоть индуизм. Я же желаю пить из чистого источника, а не мутную воду, возмущённую чужими ногами и есть чистую пищу, а не чужую блевотину .

Бога с вакциной не связываю, Бог даёт здоровье, травы и растения- для заболевших, а сатана даёт вакцину, с вытяжками из абортированного материала и из трупов. Мёртвые духом- к мёртвому и причащаются. Жаль стариков, которых легко обмануть, потому как они доверчивые, по своей сути.

Удален
Nemo 
|3 Июл 2021
1
Цитата Asher
почему он мне выписал такую вредную и разрушительную химию, да и еще дорогущую зарубежную.. а не хондропротекторы и витамины..? Он что-то промычал невнятное.. и послал меня лесом лечиться у соседа..

Все они бизнесмены, а не лекари и с аптеками у них договоры и с поликлиниками и с другими мед учереждениями, по поставке тел, ищущих исцеления.

Мне как то во время медкомиссии, в обязательном порядке, направили на скрининг, я не знал что это такое, спросил у мужиков и понял- не моё, это скорей для ЛГБТ собществ, такие процедуры. Узнал что в другой поликлинике не настаивают на прохождении и прописался в другой поликлинике. Естественно не проходил, эту муть и всё мне подписали, только сказали: Если будут звонить и спрашивать, проходил , или нет - скажи что проходил" - я естествено согласился.  Через пару месяцев, мне звонят из поликлиники и спрашивают, проходил ли я эту поцедуру, я конечно говорю, что проходил. Тут мне говорят, что пришли результаты анализов из области, что у меня всё очень плохо и мне срочно надо в онкологию, иначе мне капец. Я сказал, что ни куда не поеду и будь что будет), но они начали звонить каждый день, пришлось разговаривать грубо и послать их по азимуту, чтобы не заблудились. Очень много туда народа посылают и потом отчитываются в новостях, об успешных операциях, козлы. А препараты выписывают- самые дорогие, от которых потом печень и почки отказывают и ты опять попадаешь в их цепкие загребущие руки.

Удален
IVANYCH
|3 Июл 2021
0
Цитата Nemo
возомнившие себя вершителями судеб.

-

Это власть этого мира , князь мира сего дает ее своим поклоникам . В чем здесь новость .

Говорю о другом -- не надо политики и фамилий , тема другому посвящена .

-

 

Цитата Nemo
Все они бизнесмены, а не лекари и с аптеками у них договоры и с поликлиниками и с другими мед учереждениями

-

Сребролюбие корень всех бед .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|3 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN

В Украине календарь профилактических прививок предусматривает обязательную вакцинацию против 10 заболеваний, таких как: туберкулез, полиомиелит, дифтерия, коклюш, столбняк, корь, гепатит В, гемофильная инфекция, краснуха, эпидемический паротит.
При этом с 2022 года перечень дополнит вакцина против пневмококка.

Против рака, инфаркта,пьянства, наркомании... не ввели еще ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|3 Июл 2021
1

Удален
Kpиcтинa
|3 Июл 2021
2

У нас в Казахстане говорят:

Старожил
+1698
|3 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
информация о "вреде всех прививок", подхватили эту дьявольскую информацию даже христиане.

Эту тоже..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|3 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Несколько лет назад была подхвачена информация о "вреде всех прививок", подхватили эту дьявольскую информацию даже христиане. Каждый из нас хотя бы один раз видел непривитого переболевшео оспой человека. И как вам видок?

У нас в стране юристы добились ввести в закон право на ОТКАЗ  от прививок . В 2019г. Из-за очень многих случаев страшных последствий от прививок. я своими глазами видела фото документа, где врачам и медсёстрам кто-то доплачивает за сделанные прививки детям. Кто-то сильно заинтересован.

Теперь мин-о-во здравоохран., пользуясь невежеством и ленью населения, выпускает постановления о поголовной вакцинации. Если же зайти на сайт к ним и задать вопрос, доброволная ли в стране процедура вакцинации, то они ответят: да, добровольная. Но если вы отказываетесь от прививки, то сдавайте ПЦР каждые 7 дней. А результаты ПЦР подделают. Да и платный этот анализ, стоит немало.

То есть загоняют в угол.

А если тут вмешалась политика, отодвинув все знания и предупреждения медицины, то не от Бога это мероприятие.

Прививка от оспы преследовала цели избавления людей от этого вируса, т.е. - медицинские цели.

От ОРВИ  и гриппа прививки вакцины нет на всю жизнь человека. Поэтому новоиспечённые вакцины преследуют не медицинские, а политические цели.

Гость
-1
|3 Июл 2021
1

Барак Обама наверное сам не понял, что озвучил написанное в 2Фес 2:7-8 о тайне беззакония. Вот ссылка:

https://youtu.be/7RT1eyZElTs

Удален
IVANYCH
|3 Июл 2021
0

-

Подмечено -- новым вакцинам с механизмом РНК воздействия на вирус 100 % доверяют

только журналисты и большая часть политиков .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|3 Июл 2021
0
Цитата Mikus2
Вот что врач говорит:

Этот врач от слова врать !

Так как она говорит о смерти главврача Михаила Онисимова который по её словам умер

сразу после прививки ....

--

Но на самом деле он привился в декабре прошлого года , а умер 11 июня этого года ! ! !

Прошло больше поллугода !

Антитела после прививки держуться около этого срока !

--

Выходит он заболел не потому что привился , а потому что срок действия прививки прошёл !

Если бы привился повторно , мог бы выжить !

А по поводу таких видео можно сказать только одно ... :

--

Проплаченные "какзачки" машут на отмаш подобными "аргументами" на благо

наших конкурентов ! А уж на деньги для такой пропаганды они не скупятся !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
моисей
|3 Июл 2021
1
Цитата Nemo
сатана даёт вакцину, с вытяжками из абортированного материала и из трупов.

Ну и грамотей! Изучи вопрос об использовании строго учетного абортированного материала для выращивания клеток, на которых испытывают и исследуют на молекулярном уровне. Для спутника использовался такой клеточный материал, полученный в 1973 году.

Слышал звон, да не знаешь где он.

В самой вакцине этого материала даже следа нет.

Этот материал в культивированном виде использовался только для исследований.

Распространяешь ложь - вот это сатанизм чистой воды.

Старожил
+1698
|3 Июл 2021
1
Цитата уталённый
Прошло больше поллугода ! Антитела после прививки держуться около этого срока !

Нужно не ширяться инфернальным био-шмурдяком, а переболеть естественно и получить пожизненный иммунитет.

А антитела драгоценный, если не будет вируса и иммунитету не нужно будет с ним бороться.. могут исчезнуть через пару недель или раньше..  Но при появлении вируса, иммунитет снова произведет эти антитела для борьбы с ним.. Господь Бог так совершенно  сотворил тело человеку, что оно не будет тебе впустую без надобности, расходовать свой внутренний ресурс (при этом немалый) на постоянную и ненужную выработку антител.. Все это кстати.. даже ежу понятно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|3 Июл 2021
0
Цитата моисей
вот это сатанизм

Ты меня, своими родственниками не пугай. И оставь свои басни, для своих близких.

Национальная сеть информации о вакцинации NNII,  на странице своего сайта, сама признаётся, в использовании клеток, человеческих эмбрионов, для производства вакцин. А уж если узнаешь- в чем они не сознаются... В Канаде, вон нашли массовое захоронение детей, 215 тел, на территории бывшего интерната..., что то мне подсказывает, что без медицины там не обошлось...

Удален
уталённый
|3 Июл 2021
0
Цитата Asher
при появлении вируса, иммунитет снова произведет эти антитела для борьбы с ним..

Вот в этом процессе всё и заключается ! У одних он быстрый у других медленный !

У медленных рост вируса опережает рост антител , и шансов выжить маловато .

Но если антитела сохранились то вирусу уже трудно .

--

Поэтому повторяю ... : Если бы он привился ещё раз , и у него были антитела ,

то был бы и шанс выжить !

 

Цитата Asher
уталённый ты наш, где учился-то..

У Него ... !

С уважением .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
моисей
|3 Июл 2021
0
Цитата Asher
Нужно не ширяться инфернальным био-шмурдяком, а переболеть естественно и получить пожизненный иммунитет.

Болей себе на здоровье! А мы воспользуемся защитой, получив векторный иммунитет.

Удален
моисей
|3 Июл 2021
1
Цитата Asher
А антитела драгоценный, если не будет вируса и иммунитету не нужно будет с ним бороться.. могут исчезнуть через пару недель или раньше..  Но при появлении вируса, иммунитет снова произведет эти антитела для борьбы с ним.. Господь Бог так совершенно  сотворил тело человеку, что оно не будет тебе впустую без надобности, расходовать свой внутренний ресурс (при этом немалый) на постоянную и ненужную выработку антител.. Все это кстати.. даже ежу понятно.

У кого-то произвел, и они переболели в легкой форме.

У кого-то посложнее с последствиями.

Кто-то в тяжелой выкарабкался с помощью врачей.

А кого-то уже похоронили.

А ныне есть уже возможность всё это облегчить с помощью вакцины.

Но ты хочешь сам болеть.

На здоровье!

Удален
моисей
|3 Июл 2021
0
Цитата Mikus2
Вот что врач говорит:

Она соврала о причине смерти главврача котльнической больницы.

Кристине отправлял ссылку про этот случай.

Удален
Nemo 
|3 Июл 2021
0
Цитата моисей
Болей себе на здоровье! А мы воспользуемся защитой, получив векторный иммунитет.

Да- да вколи себе, этот чудо препарат, который не имеет противопоказаний, кроме химиотерапии. И детям можно и беременным и всем остальным. Знаешь, что в медицине не имеет  противопоказаний?- Эвтаназия.

Только потом не плачь, что тебя не отговорили. Хотя ты скорей всего просто на работе, за 30 сребреников.

Удален
моисей
|3 Июл 2021
0

Так у кого из нас двоих агрессия? :))) Кроме меня! ))

Удален
Poseydon
|3 Июл 2021
0

Не один форум не обходит почему то стороной эту тему с вакцинацией против COVID-19

Все мы смертные. Все когда то умрут. Я этого лично не боюсь. Ессли суждено ... то судьба..

Не какую вакцинацию проходить не собираюсь

Удален
IVANYCH
|4 Июл 2021
1
Цитата моисей
Болей себе на здоровье! А мы воспользуемся защитой, получив векторный иммунитет.

-

На здоровье . После своей вакцинации поделишься впечатлениями .

-

 

Цитата Nemo
В Канаде, вон нашли массовое захоронение детей, 215 тел, на территории бывшего интерната..., что то мне подсказывает, что без медицины там не обошлось...

-

Это  была католическая школа интернат для сирот Купер Айленд как и другие интернаты

по всей Канаде где воспитывались отобраные у индейцев дети чаще всего под опекой

католической церкви  . Не думаю что там имели место медицинские опыты , просто

последствия  различных видов насилия над детьми .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|4 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
На здоровье . После своей вакцинации поделишься впечатлениями .

Уже доложил Минздраву на госуслугах в отчете: "всё в порядке, и даже стало лучше в дыхалке".

Удален
моисей
|4 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
Цитата Nemo В Канаде, вон нашли массовое захоронение детей, 215 тел, на территории бывшего интерната..., что то мне подсказывает, что без медицины там не обошлось...
- Это  была католическая школа интернат для сирот Купер Айленд как и другие интернаты по всей Канаде где воспитывались отобраные у индейцев дети чаще всего под опекой католической церкви  . Не думаю что там имели место медицинские опыты , просто последствия  различных видов насилия над детьми . -

Писал ему такой же ответ, но пост куда-то задевал, то ли сам не отправил, то ли другая причина пропажи. А уже и не важно.

А! Просил его еще дать ссылку на сайт: "Национальная сеть информации о вакцинации NNII,  на странице своего сайта, сама признаётся, в использовании клеток, человеческих эмбрионов, для производства вакцин."

 

Цитата Nemo
Национальная сеть информации о вакцинации NNII,  на странице своего сайта, сама признаётся, в использовании клеток, человеческих эмбрионов, для производства вакцин.

Посмотримм тут ссылку на сайт?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.