Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
IVANYCH
|1 Июл 2021
0
Цитата Nemo
, данная мне Богом и ни одна псина, не смеет прикоснуться ко мне своей поганой иглой, без моего согласия! Но мне не понятна позиция проколотых, они, по их же заверению- защитили себя от заразы..., тогда какое дело проколотому, до меня убогого- живи и радуйся- ты в танке, ты обманул судьбу! А если ты, привитый, боишься заразиться и

-

Просьба в теме уважительно отзываться о медиках и др. работниках здравохранения и

не писать оскорбительных названий в их адрес .

-

 

Цитата Nemo
С каких это пор, Бог стал использовать сатанистов, для спасения человечества? Жалкая кучка моральных отбросов, возомнившая себя вершителями судеб,
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|1 Июл 2021
0
Цитата Nemo
«Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы.»

История повторяется,это уже было  до нас и будет после нас.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Июл 2021
1
Цитата Nemo
А если ты, привитый, боишься заразиться и опять ходишь в маске, то зачем тогда ты делал эту прививку?

И если она не защищает, то какую цель она преследует?

Найти и обезвредить инакомыслящего.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
в теме уважительно отзываться о медиках

А тут есть медики ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YezheVika
|1 Июл 2021
4

Для тех кто обсирает всех на прополую медиков, хочу написать, что 99,9% из них, просто рабы системы здравоохранения, но никак не враги людям, и не  сатанисты.

Старожил
+1698
|2 Июл 2021
0
Цитата моисей
Не путай веру с байками про чекистов.

Я тебе моисей о Боге и явленной Славе Божьей.. а ты почему-то против, да и еще горой за чекистов.. Странно.. очень даже странно!

 

Цитата моисей
Взывать: "Господи, почему ты меня не защищаешь?" А гром с неба говорит: "Я тебе предложил средство защиты, но тебя враг соблазнил не доверять ей".

Ты моисей действительно веришь в то, что какая-то комерческая мед-корпорация.. а точнее группа миллиардеров-нефилимов.. ночами недосыпая и трудясь в поте лица - вдруг решили усердно позаботится о твоем драгоценном для них здоровье.. при этом намного лучше и ответственей чем ты сам о себе...???

 

Цитата YoutnfullNN
Вы продолжаете писать нравоучение вместо того, чтобы привести доказательства, что выложенное вами видео не является фейком - должности, фамилии, свидетели, официальные результаты расследования.

Прости что вмешиваюсь.. Но я думаю брат исходит из того, что в РФ на каждом углу по два полицейских, у которых одно лишь априорное задание - быть особо внимательными и любыми им доступными способвми обезвреживать подозрительных и инакомыслящих.. Доставка, разбор и расфасовка.. происходят только в полицейском участке. Вот о чем говорит картинка с видео.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
Просьба в теме уважительно отзываться о медиках и др. работниках здравохранения и не писать оскорбительных названий в их адрес .

Опять-же.. брат Nemo думаю высказался суто в адрес теневых корпоративных миллиардеров.. которые профинансировали всю эту глобальную программу "Ковид-19".. и в том числе купили/проплатили медперсонал, чтобы они послушно выполнили до конца их задание - по матричному перепрограмированию РНК(ДНК?)-препаратом наивного и доверчивого населения планеты.. И судя потому, что медики отлично понимая опасность такой глобальной "вакцинации", но при этом не только молчат и не информируют население об этом.. но при этом ещё и заведомо обманывая распространяют ложь о якобы безусловно-спасительной эффективности этих матрично-программируемых РНК-препаратов.. То по-сути и факту.. они ничем не отличаются от тех кто купил их и снабдил своими инфернальными препаратами.. Если точнее.. то они являются непосредственно слугами и рабами глобально-инфернальной медкорпоративной системы.. которая никогда и ни при каких условиях не станет заботится о твоем и моем здоровье.. Не согласен?

Для справки: - Со средины прошлого столетия, мировая медицинская система перешла с лечения непосредственно самого заболевания, на его лишь симтоматическое лечение.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|2 Июл 2021
0
Цитата Nemo
С каждым днём всё больше убеждаюсь, что отсидеться по тихому- не получится.

Ну, будет видно...

придется в любом случае, нечто менять, чтобы быть ближе с Господом.  Ибо потом уже будет поздно.

Понемногу идет расслоение на верящих (лояльных) правительствам стран, и не верящих. Ради этого все и затевается. в общем говоря.

Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2021
2

Сегодня страны, где огромное количество христиан , и они научены молиться день и ночь, взывать к Господу, - свободны от пандемии и от психоза вакцинаций - это Северная Корея и Сингапур.

Из Израиля уже не такие хорошие новости, как хотелось бы. Быстро меняются ситуации, как никогда, - быстро!

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Моя жизнь, это- моя жизнь, данная мне Богом и ни одна псина, не смеет прикоснуться ко мне своей поганой иглой, без моего согласия!

Это истерика. У псин шприцов нет. Никто к самоубийцам и пальцем не прикоснется. Сами распорядятся своими телами.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Но мне не понятна позиция проколотых, они, по их же заверению- защитили себя от заразы..., тогда какое дело проколотому, до меня убогого- живи и радуйся- ты в танке, ты обманул судьбу! А если ты, привитый, боишься заразиться и опять ходишь в маске, то зачем тогда ты делал эту прививку? И если она не защищает, то какую цель она преследует?

Униформа сейчас такая для всех.

У военного не спрашивают, для чего он в головном уборе в помещении.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Nemo
С каких это пор, Бог стал использовать сатанистов, для спасения человечества? Жалкая кучка моральных отбросов, возомнившая себя вершителями судеб, что они могут сделать хорошего, когда каждое их действие исполнено яда?

На каком основании ты позволяешь себе так обзывать государственных служащих?

Или ты решил своим языком подставить всю вашу религиозную организацию?

Пока ты показал, что твой язык исполнен злобы и яда, воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

Старожил
+1
|2 Июл 2021
1

2 дня назад мне соседка рассказала что один мужчина их знакомый , хозяин фирмы сделал прививку от ковида, успел отдохнуть на море а потом через неделю умер. ему было за 50 лет. от всего прививка не спасает. читайте Библию и оставайтесь с Богом

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата Asher
Я тебе моисей о Боге и явленной Славе Божьей.. а ты почему-то против, да и еще горой за чекистов.. Странно.. очень даже странно!

Откуда этот старый пятидесятник узнал о тайной операции чекистов? Он с ними сотрудничал?

Пользуюсь только содержанием пересказа стрым пятидесятником действий чекистов.

Где тут моё как бы "горой за чекистов"? Вот мне и странно, откуда ты это взял?

В чем там была явлена слава Божья? В том, что у насмешника появился горб?

Удален
моисей
|2 Июл 2021
1
Цитата igor 84
2 дня назад мне соседка рассказала что один мужчина их знакомый , хозяин фирмы сделал прививку от ковида, успел отдохнуть на море а потом через неделю умер. ему было за 50 лет. от всего прививка не спасает. читайте Библию и оставайтесь с Богом

Источник информации - соседка.

Персонаж рассказа- один знакомый мужчина.

Прививка неизвестно какая и неизвестно когда.

Режим жизни - отдыхал на море неизвестно с кем, где и как.

Возраст 50 лет.

Через неделю после чего умер пожилой мужчина после "отдыха".

От чего умер этот мужчина? Цироз печени, автоавария, зстрелили конкуренты фирмы?

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0

Да не нужно мне вашего исторического пафоса.

В моем окружении и в семье достаточно переживших те времена.

Мой анализ рассказа показывает, что тайная операция чекистов стала в деталях известна тем христанам.

Вот это странно.

Старожил
ain
+1606
|2 Июл 2021
1

Мир вам. Слушала, интервью с одним вирусологом, академиком  - так вот, он сказал, что самый лучший иммунитет( сопротивляемость), якобы у тех, кто переболел болезнью даже в легкой форме, и наличие антител постоянно не обязательно. Как только организм встречается с вирусом, сразу же им вырабатываются антитела.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
В Израиле, конечно же, не все благополучно. Это один из центров усилий дьявола для уничтожения Божьего народа и несмотря ни на что эти усилия не достигают цели.

Сутки не прошли, как вы сменили уже ваше мнение об Израиле. И на каждое - своё железное объяснение.

Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Не хотел об этом писать, но в связи с вашим постом задаю вопрос - вы не изменили свое мнение о количестве христиан в Северной Корее и о темпах вакцинации в Сингапуре?

Нет, не изменила. В этих странах нет принудительной вакцинации, как это происхдит в нашей стране.

Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2021
1

Северную Корею я перепутала с Южной. Прошу прощения. В Северной  - культ личности и всеобщий страх. Там вообще есть ли христиане? В Южной Корее - огромное количество христиан.

В Сингапуре нет психоза пандемии и вакцинации, пусть вакцинируются по собственному желанию.

Не думаю, что Господь Иисус посылает Своих учеников для подопытных медицинских вмешательств. Одно у Божьих детей в Сингапуре отлично - им предоставлен свободный выбор. Государство не давит. А христиане узнают волю Божью во всём, у них меньше ошибок.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Это не исторический пафос. Это наш христианский долг - помнить о героях веры и чтить память о них.

И какое этот долг имеет отношение к истории про выходку чекистов?

Какое участие в этом деле имели эти геои веры? Там видно, что верующие занимались своим делом, а чекисты своим.

Мой вопрос был такой: откуда верующие узнали о планах чекистов? Ведь чекисты точно с ними своими планами не делились.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
1
Цитата Kpиcтинa
В Сингапуре нет психоза пандемии и вакцинации, пусть вакцинируются по собственному желанию.

И мы вакцинируемся по собственному желанию.

Но в твоих глазах из-за этого мы не правильные Христиане.

 

Цитата Kpиcтинa
Божьих детей в Сингапуре отлично - им предоставлен свободный выбор. Государство не давит. А христиане узнают волю Божью во всём, у них меньше ошибок.

И здесь до конца июня никто не давил. Но такие как ты активно всех отговаривали.

Если по твоей оценке сингапурские Христиане безошибочно узнали волю Божью о пользе и необходимости вакцинации, то как сравнить это с тем, что ты не доверяешь такому их свободному решению вакцинироваться?

Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
Просьба в теме уважительно отзываться о медиках и др. работниках здравохранения и не писать оскорбительных названий в их адрес .

Я конечно медиков недолюбливаю, но фраза:"С каких это пор, Бог стал использовать сатанистов, для спасения человечества?........... исполнено яда?"- это не про них! Сами по себе они не  могут творить, столь великие дела.

Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
0
Цитата YezheVika
что 99,9% из них, просто рабы системы здравоохранения

Их под дулами пистолетов, заставляют вакцинировать людей? И на каком этапе они стали рабами? Родились вроде свободными.

 

Цитата моисей
На каком основании ты позволяешь себе так обзывать государственных служащих?

Ни чего не попутал? С каких пор закулиса стала гос служащими?

 

Цитата моисей
Или ты решил своим языком подставить всю вашу религиозную организацию?

Мне, чтобы обратиться к Богу- организация не нужна, тем более религиозная.

Старожил
+1698
|2 Июл 2021
2
Цитата Kpиcтинa
свободны от пандемии и от психоза вакцинаций - это Северная Корея и Сингапур.

Про Сингапур Кристина не знаю.. а вот в С.Корее только Бог знает, что там у них за "железной занавесью" твориться..

 

Цитата моисей
Откуда этот старый пятидесятник узнал о тайной операции чекистов? Он с ними сотрудничал?

моисей, нужно может внимательней читать и при этом ещё думать.. желательно непредвзято по отношению к оппоненту. 

Элементарная логика.. - перепуганого в шоке опера, сначала спрашивали "что случилось".. потом раздевали или он сам по-моему разделся.. все увидели как у него вывалился горб с папье-маше а под ним по форме - настоящий.. Это видела не только вся церковь.. но и неверующие, которые толпились на входе.. Здесь даже ребенку было понятно.. что это полный провал гэбэшной спецоперации..

 

Цитата моисей
Где тут моё как бы "горой за чекистов"?

Может и не за чекистов.. Но и не за Бога, и не за верующих.. так это точно..

Вот я лично порадовался за братьев, и той славе Господней явленной в этом случае.. Здесь и иносказание с предупреждением - с Господом Богом очень опасно в шутки играть.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
1
Цитата моисей
Пока ты показал, что твой язык исполнен злобы и яда, воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.

Сказал- то что сказал. Я не благий и называю всё своими именами, зато по крайней мере не лукавлю и не избражаю из себя пирожок с повидлом. Хотя и мог бы вспомнить слова писания с псами и блевотиной.

Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
1
Цитата моисей
Это истерика. У псин шприцов нет.

Это не истерика, это другое чувство, которое я озвучивать не буду. Просто очень богатый опыт общения с медиками, 33 года медкомиссий на производстве- создали это чувство, могу только сказать, что это отнюдь не любовь, а то у тебя богатая фантазия.

 

Цитата моисей
Никто к самоубийцам и пальцем не прикоснется. Сами распорядятся своими телами.

Жизнь покажет, кто из нас самоубийца.

Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2021
1

Эта тема грозит перерасти в бесконечную. Вбивает дьявол в общество людей разделение по типу вакцинированности. Но нет у него ни мудрости, ни силы, ни власти, а всё держится лишь на обмане.

Мудрость , сила и власть  - только у Господа нашего Иисуса Христа. Не будет Господь на стороне тех, кто раздувает страх перед вирусом, чтобы потом люди добровольно побежали на непроверенную, бесполезную и даже опасную процедуру. А если не хотят добровольно, то наступит он на красивые слова Конституции страны, используя обман, запугает увольнением с работы - и пойдут принудительно. Так наш Господь не действует.

Удален
Nemo 
|2 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Несколько лет назад была подхвачена информация о "вреде всех прививок", подхватимли эту дьявольскую информацию даже христиане

Современные вакцины,несколько отличаются от старых, они провоцируют развитие онкологии, это было изучено в специализированных лабораториях и подтверждено групой врачей из 12 человек. Свои исследования они опубликовали в свободном доступе, в интернете. Потом этих врачей всех убили, а в интернете об этом теперь найти что либо- практически не возможно. И чья тогда тут информация дьявольская?

https://econet.ua/articles/139926-za-chto-ubivayut-naturopatov

 

Цитата YoutnfullNN
Есть этому доказательства кроме "соседка сказала"? Есть медицинские заключения?

Есть этому доказательства кроме "соседка сказала"?- что эта жижа не убивает людей?

И ещё! Все эти действия с жижей, идут в разрез с семью принципами Нюрбергского процесса, согласно которым, все сообщники и пособники, массовых убийств, геноцида, или будь то медицинские опыты над людьми- являются международными преступниками и что ждёт таковых- думаю догодываетесь. Всех зазывал, в ряды проколотых- это тоже касается.

Удален
моисей
|2 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Откуда верующие узнали о горбе? Не знаю, да это и неважно.

Важно! Откуда этот верующий узнал о плане чекистов и о последствиях, если ему не сами чекисты рассказали?

 

Цитата YoutnfullNN
Математических и логических доказательств привести не могу. Для меня в данном случае доказательство - личное свидетельство, верю, что от Бога. И это для христиан самое верное доказательство.

Так вот мне твердо верующие говорили, утверждая, что самарянка у колодца была распутницей, обличенной Христом.

А по тексту вижу уважаемую в городе пожилую грамотную старицу.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.