Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|17 Ноя 2021
0 Цитировать
Кислород дают когда болезнь уже прогрессирует, сатурации низкая из за воспаления лёгких. Вирус разрушил иммунитет и поэтому лёгкие поражаются бурноразмножающимися бактериями, заполняются пеной и человек умирает от недостатка кислорода. Поэтому лечат с одновременной подачей кислорода.

-

Все же на мой вопрос вы не ответили .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|17 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все же на мой вопрос вы не ответили .

там же понятно написано. Кислород дают тем, у кого лёгкие поражены уже. Скорая привозит уже тех, у которых поражены лёгкие, которые дома лечились. А занимались самолечением или под наблюдением участкового врача или иного, это уже не имеет значение. Лично меня лечила моя дочь, причем сразу и то несколько раз привозила мне кислородную подушку, когда сатурация стала снижаться меньше 90%. А в стационар привозят в основном когда сатурация 40-50%, это означает что более половины лёгких уже не работают. Сатурация это содержание кислорода в крови. Норма 98-100%

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
уталённый
|18 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
сказано, что слепые и наемники уже сходили на бесовскую трапезу, и теперь глупых овец туда на забой за собой тащат.

Эта трапеза состоялась ещё на проповедях Христа !

Он им говорил одно , а они понимали обратное !

Потому ни один Апостол не стал раздавать своё имущество как Христос !

--

А уж об остальных и говорить нечего ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
YezheVika
|18 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата olo
или вы самовольно себя рекрутировали

Вы ещё не привыкли, что наш Алеб это глас с небес? :))

Чем дальше, тем круче.....

Удален
YezheVika
|18 Ноя 2021
0 Цитировать

У нас сейчас чтобы забрать тело из морга, надо минут 40 стоять в очереди, трупы в чёрных пакетах на каталка стоят прямо на улице, морг не вмещает.

Старожил
+420
|18 Ноя 2021
1 Цитировать

Наша Зина Павловна,слава Богу,вышла на работу после выздоровления.Еще не очень хорошо себя чувствует,но она-за старшую медсестру.Спасибо всем,кто молился.

Старожил
+420
|18 Ноя 2021
0 Цитировать
там же понятно написано. Кислород дают тем, у кого лёгкие поражены уже. Скорая привозит уже тех, у которых поражены лёгкие, которые дома лечились. А занимались самолечением или под наблюдением участкового врача или иного, это уже не имеет значение. Лично меня лечила моя дочь, причем сразу и то несколько раз привозила мне кислородную подушку, когда сатурация стала снижаться меньше 90%. А в стационар привозят в основном когда сатурация 40-50%, это означает что более половины лёгких уже не работают. Сатурация это содержание кислорода в крови. Норма 98-100%

Пульсоксиметр купите все,он не дорогой.Нужен особенно астматикам,как я и сердечникам,как наша переболевшая бухгалтер.Почему ковидникам трудно дышать?Из-за температуры и поражения легких.Развивается гипоксия,как при отравлении угарным газом.Без кислорода можно и умереть.Что рассказывала наша переболевшая лаборантка? Казалось,что скорая едет вечно,а она ждала всего 15 минут.Несколько раз звонила:"Девочки,я умираю.Я медик,как и вы"-"Подождите немного,очень много вызовов.Мы уже едем." Повезло,что привезли в инфекционную больницу,там условия были лучше и хороший персонал.Внимательный медбрат Иван,который мог попасть в любую вену.Имя его было написано на защитном костюме.Отдельная  и у каждого кислородный аппарат,он же  ингалятор.Минус-не знали,как лечить и капали слишком много обычных антибиотиков вместо антивирусных.Потом оказалось-они  не нужны.Зато хорошее питание.Вкус и обоняние у нее не пропал.Часто в кабинете собирается "клуб тяжело переболевших ковидом".Все на позитиве,шутят,но вспоминают страсти,которых,якобы нет и больницу,якобы "пустую".И наверное тех,кто якобы "не умер".Но что говорить тем,кто все равно заявляет "вывсеврети".

Старожил
+420
|18 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата levko1
Мда , какой все же диавол лжец и манипулятор! Его цель создать хаос,чтобы людей держать в страхе, верующих в том числе.Которые всегда  твердят "это еще не начертание, но уже подготовка". Очень хорошо помню введение индефикационных номеров, сколько всяких страшилок в виде пророчеств "это метка диавола". Прошло время утихло , страшильщики тоже номера взяли.Я одного пророка спросил: "Так кто в ответе за тех, кого ты по сути голодающими сделал"? (не работали период времени).Пик, мик , так и не ответил конкретно.  Вот очердная волна страшилок.Здесь уже как том стихотворении "смешались в кучу кони ,люди"...

Кому-то уже блютуз не то показывает? А может сам блютуз-это что-то "сатанинское".Что паника с людьми делает.А если б та женщина пошутила и сказала:я не вакцинирована.Что ж это такое? а может у нее планшет в сумке или еще какой-нибудь "гаджет".А когда-то и телефонами пугали? Он же через космос связан,а там-сатана! От этих мобильных рак мозга будет! Какие-то бляшки продавали якобы для защиты,типа "болгарские",вот аферисты заработали.И даже фильм был,детектив:кто-то поговорил по мобильному-и умер.И что-затихло,как и с этим ИНН.И антиваксы затихнут,уже кричали против прививок от кори и краснухи.Придумывают еще какие-то пугалки.Зато по ФБ достали уже этим "выпейте коньячку",почему с этим не борятся? Курят детям в лицо,маты гнут.Никому не надо,все "нефилимов" ловят,как покемонов.

Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2021
0 Цитировать
там же понятно написано. Кислород дают тем, у кого лёгкие поражены уже. Скорая привозит уже тех, у которых поражены лёгкие, которые дома лечились. А занимались самолечением или под наблюдением участкового врача или иного, это уже не имеет значение. Лично меня лечила моя дочь, причем сразу и то несколько раз привозила мне кислородную подушку, когда сатурация стала снижаться меньше 90%. А в стационар привозят в основном когда сатурация 40-50%, это означает что более половины лёгких уже не работают. Сатурация это содержание кислорода в крови. Норма 98-100%

-

Скажите люди какого возраста в основном заполняют больницы с вашей как вы говорите

сатурацией ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|19 Ноя 2021
0 Цитировать
Кислород дают тем, у кого лёгкие поражены уже. Скорая привозит уже тех, у которых поражены лёгкие, которые дома лечились.

Может не просто "дома лечились", а "лечились на ногах". Ведь - работа, деньги и все такое. У меня есть знакомые которые вот именно так и "лечились". Работу или бизнес, типа не на кого оставить. Попали в общем в больничку с 30-40% поражением легких - еле вылечились. Есть и те, кто сразу-же при симптомах легли в постель и лечились как ранее они лечились от обычного гриппа. Эти через неделю практически были здоровы, жаловались лишь на слабость и аппатию.

В общем ИМХО - все кто попал в ковидную палату, очень долго и тяжело там выдыхал эту новомодную болезнь. Все те, кто лечился дома без помощи врачей, перенесли всё намного быстрее и легче.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|19 Ноя 2021
0 Цитировать

Разного возраста.Сейчас болеют и молодые и люди старше и даже дети.В инфекционке сейчас треть больницы-под реанимацией с аппаратами.Умирают дети,беременные.И винят врачей,хотя сами обращаются поздно.И кому как повезет.Я почему не хочу в больницу? Не потому что "плохие врачи",а они там хорошие.Я боюсь именно того,что многие очень любят дома-постоянно открытые окна,сквозняки,якобы "все микробы повылетают в окно".Но больным от этого только хуже.Не очень хорошо,когда в палате +16,а у тебя уже 39,5.У меня нет фанатизма по поводу "свежего воздуха"-открыла минут на 15 и вышла в другую комнату,где тепло.А там не выйдешь.Именно из-за этого я не легла в больницу и в 1997м,когда был простой,но серьезный бронхит.И в 2005м,когда была типичная,но все-таки пневмония.Тоже лечилась дома и ходила на уколы и капельницы в дневной стационар.Обошлось,но могло быть и хуже.Как у Светы,которой было всего 26.Тоже лечилась дома и за несколько дней уже были поражены легкие.Не спасли.И это еще был не ковид,а обычный грипп.Те капельницы в дневном стационаре как вспомню... Холодно,еще нет отопления и мне капают холодный физраствор с эуфиллином и сердечными.И потом под снегом с одышкой надо идти минут 20 домой.И после этого я , если  заболею,то думаю:нет,спасибо,больше такого не надо.Лучше попью порошки и просто отпрошусь с работы.Я же знаю,какие порошки надо принимать.Вы разве так не делали? А все-таки надо брать больничный и идти к семейному врачу.С любым ОРЗ.И забывать свои страхи.Держитесь и всем-36,5.

Удален
Валерій Слово
|19 Ноя 2021
3 Цитировать

Дочь пришла домой, села в кресло и заплакала. На мой выжидающий взгляд, сказала, что сегодня девушку 30 лет хотела выписать, состояние и анализы показали норму, но она стала терять сознание, срочно повезли на КТ, только уложили её для обследования - она умерла.

Это тем, кто говорит, что это сезонный грип.

=

вчера рассказала очередную новость. Паталогоанатомы прислали очередное заключение о смерти пациентов за прошлую неделю. Новое: кровеностные сосуды, как будто их внутри шкрябали ёршиком. Хирург не поверил и поехал в морг, ему сказали показывай с любого участка тела вырежу сосуд и сам помотришь. Вырезали и разрезали вдоль. Таки да. Все в недоумении, что такое даёт?

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1282
|19 Ноя 2021
0 Цитировать
Паталогоанатомы прислали очередное заключение о смерти пациентов за прошлую неделю. Новое: кровеностные сосуды, как будто их внутри шкрябали ёршиком.

А можно уточнить?

Речь об умерших от ковида или от осложнений?

И были ли с прививками или нет?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2021
1 Цитировать
очь пришла домой, села в кресло и заплакала. На мой выжидающий взгляд, сказала, что сегодня девушку 30 лет хотела выписать, состояние и анализы показали норму, но она стала терять сознание, срочно повезли на КТ, только уложили её для обследования - она умерла. Это тем, кто говорит, что это сезонный грип. = вчера рассказала очередную новость. Паталогоанатомы прислали очередное заключение о смерти пациентов за прошлую неделю. Новое: кровеностные сосуды, как будто их внутри шкрябали ёршиком. Хирург не поверил и поехал в морг, ему сказали показывай с любого участка тела вырежу сосуд и сам помотришь. Вырезали и разрезали вдоль. Таки да. Все в недоумении, что такое даёт?

-

Мир стал ближе к разоблачению КОРОНОАФЕРЫ -- в Нюрберге стартовала процедура

подания судового иска ко всем государствам которые под предлогом короновируса

анулировали права своих граждан и пренебрегли ими .

-

"Профессор из Оксфорда Карл Хенниган, директор центра доказательной медицины пишет

следующее: «Этот вирус никогда не исчезнет до тех пор, пока не прекратится проведение

тестов, потому что этот тест всегда будет давать ложно-положительный результат всего,

что им тестируют»."

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Ноя 2021
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Ноя 2021
2 Цитировать
вчера рассказала очередную новость. Паталогоанатомы прислали очередное заключение о смерти пациентов за прошлую неделю. Новое: кровеностные сосуды, как будто их внутри шкрябали ёршиком. Хирург не поверил и поехал в морг, ему сказали показывай с любого участка тела вырежу сосуд и сам помотришь. Вырезали и разрезали вдоль. Таки да. Все в недоумении, что такое даёт?

По-ходу этот "ершик" от бога Пфайзер или АстраЗенек.. КоронаВак..? Хотя, какая между ними разница..((

Вчера пришла очередная новость.. Женщина, с работы нашей сестры, на 7 или 8 день после первой иньекции этого"ершика" - попала по-тяжелому в реанимацию.. Сначала после иньекции - у нее понялась высокая температура.. потом спала но стали отниматься(неметь) руки и ноги.. Скорая забрала ее уже с проблемами сердца.. Раньше ничем подобным не болела и держалась до последнего - не желая вкалывать в себя этот инфернальный "ершик".. Сестра говорит - это начальство и отдельные проколотые сотрудники додавили ее психологически.. Печалька лишь, что виноватых здесь по закону не сыщешь.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|20 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Речь об умерших от ковида или от осложнений? И были ли с прививками или нет?

паталоанатому всё равно, он вскрывает трупы. Я лично не знаю, да и паталогоанатом вам не скажет, это знал покойник: вакцинован он или нет. Возможно есть данные в истории болезни, если он сообщал о вакцинации. Я сообщил то, что мне сообщила дочь. Покойник отправляется в мешке со справкой ФИО, год рождения и смерти и диагноз.

 

Цитата IVANYCH
Мир стал ближе к разоблачению КОРОНОАФЕРЫ

называйте это новым грипом если вам от этого легче будет. Я лично уверен что это икусственно созданный вирус, более того склонен к тому, в какой стране и кто его сделал. Но поскольку у меня лично доказательств нет, только предположения по некоторым данным, то не могу указывать страну.

Моя семья уже переболела дважды, я уже дочери говорю уйти оттуда, сама заражаешься и нам приносишь. Эти скафандры может и предохраняют, но отдельной ветиляции нет, да и в принципе я не видел в больницах вентиляционных систем, хотя бы вытяжки.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|20 Ноя 2021
1 Цитировать

Я лично переболел недавно, вирусная инфекция, корона это или новый грип, мне всё равно как вы это назовёте. Эта зараза до сих пор тянется, хотя формально здоров, анализы в норме, но я чувствую в лёгких тяжесть и спать нормально не могу, постоянно то на одном боку, то на другом. Дочь говорит надо на животе, чтоб лёгкие (сторона к спине) лучше вентилировались. Но это пока засну, а потом уже всё равно верчусь.

своё мнение уже писал, вакцинированные  создают мутации этого вируса.

Поэтому чтоб не прекращалась эпидемия заставляют вакцинироваться. В этом я убеждён.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-17
|20 Ноя 2021
1 Цитировать
Новое: кровеностные сосуды, как будто их внутри шкрябали ёршиком. Хирург не поверил и поехал в морг, ему сказали показывай с любого участка тела вырежу сосуд и сам помотришь. Вырезали и разрезали вдоль. Таки да. Все в недоумении, что такое  даёт?

Видать вот чем пошкрябано.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|20 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
Видать вот чем пошкрябано.

возможно

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|20 Ноя 2021
1 Цитировать
называйте это новым грипом если вам от этого легче будет. Я лично уверен что это икусственно созданный вирус, более того склонен к тому, в какой стране и кто его сделал. Но поскольку у меня лично доказательств нет, только предположения по некоторым данным, то не могу указывать страну. Моя семья уже переболела дважды, я уже дочери говорю уйти оттуда, сама заражаешься и нам приносишь. Эти скафандры может и предохраняют, но отдельной ветиляции нет, да и в принципе я не видел в больницах вентиляционных систем, хотя бы вытяжки.

-

Не обижайтесь , ничего личного , но если бы ваша семья серьезно следила за своим здоровьем ,

питанием , подобных проблем бы у вас не было или простуды и ОРЗ протекали бы быстро и без

последствий -- БОГ дал человеку иммунитет для того что бы человек переболев болезнью

приобретал иммунитет к болезни , а ученые нашего мира говорят что БОГ был не прав .

-

Короновирус это очередная версия гриппа , которой человек должен переболеть для получения

иммунитета . Почти два года прошло со времени появления короновируса , я переболел им уже

как минимум один раз и ничего , жив , здоров и слава БОГУ . Кто и получил реальную пользу от

короновируса так это фармкомпании разного размера и видов , к тому Всемирная Организация

здравохранения тесно связана с фарминдустрией и именно ВОЗ назначила список препаратов

для лечения короновируса , один РЕМДЕСЕВИР чего стоит -- по сути преперат для химиотерапии

которые убивает иммунитет человека вследствии чего человек не может самостоятельно

дышать . Это недешевый препарат и людям предьявляют приличные счета после лечение в

наших больницах . К сожалению люди поверили что короновирус это чума и подались панике ,

предпочитая больницу болезни дома . Здесь я имею ввиду даже пожилых людей с хорошим

здоровьем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|20 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Вчера пришла очередная новость.

Я разговаривала сегодня со своими друзьями. Оба привиты.

Подруга работает в доме престарелых, сказала, что за несколько недель от вируса умерли 20 стариков.

Все старики были привиты, но должны были получить третий укол. Не успели мол...

Ее отчим тоже заболел и тоже привит. Должен был в пятницу третий раз уколоться, но решили отложить, пока не выздоровеет.

И при всем при этом она говорит, что непривитые ведут себя безответственно и эгоистично. Не берегут мол здоровье окружающих людей 

Старожил
+420
|21 Ноя 2021
0 Цитировать

Весь коронапсихоз я вижу здесь.Почему ,например,сайт "Православие.ру." никогда и пишет о каких-то заговорах и что пандемия выдумана? Рассказывают о волонтерах и священниках,которые добровольно в "красную зону" идут и часто сами болеют.Пишут так,как есть.О том,как работают врачи.А здесь верят неизвестно кому. Все равно для них "нет ничего". 

Старожил
+420
|21 Ноя 2021
1 Цитировать

У нас умер врач,работал по соседству частно.62 года.Очень любил собак,остался кокер-спаниель,забрал сын.Он был привит.Один раз.Но сделал это поздно,когда уже заболела жена.Это не спасло его,а только осложнило болезнь.Надо было обоим сходить в кабинет вакцинации летом,когда очередей не было,Но все потом,потом.А это как минное поле-один прошел и не зацепило,другой легко поцарапан,третьего разорвало в клочья.Так и ковид.Его жена переболела тяжело,но выписана.Сын не заболел.Видели с песиком,он его забрал.А в городе больше нет хорошего врача.Еще одна женщина,лучший в городе ветеринар,вакцинирована 2 раза.И погибла.В ДТП.Никто не застрахован от смерти не от короны.Вакцинировался и завтра умер от сердца.А те,кто против,потом начинают вопить во весь голос и снова винить врачей.Сейчас молодая женщина 30 лет лежит под аппаратом ЭКМО,т.е."искусственные легкие".И тоже за нее молятся и кто может,пересылают деньги.

Удален
Kpиcтинa
|21 Ноя 2021
3 Цитировать

Старожил
+1698
|21 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
"Православие.ру." никогда и пишет о каких-то заговорах и что пандемия выдумана? Рассказывают о волонтерах и священниках,которые добровольно в "красную зону"

А что ты дорогая сестричка, еще иное хотела услышать от сотрудников фсб..? Ты еще расказы заботливого социопата Билла Г. процитируй..))

 

Цитата Tricia
О том,как работают врачи.А здесь верят неизвестно кому.

Врачи всегда работают.. как и любые др.граждане.. Только не нужно постить статистику проплаченных нефилимами СМД.. Лучше сходи в ковид-отделение и посмотри сама лично - так ли там как они пишут, или нет.. Сегодня тыщи народа во многих странах, выходят на митингы против проекта Ковид-19 и насильственной нефилимской уколизации.. Но об этом ни слова от тех.. кто лишь распространяет лживую статистику да фейки о падающих с ног врачах (в полупустых ковид-отделениях).. где для картинки занятых койко-мест, спецом удерживают перепуганных стариков.

 

Цитата Tricia
Он был привит.Один раз.Но сделал это поздно,когда уже заболела жена.Это не спасло его,а только осложнило болезнь.

Не понял, что ты этим хотела сказать.. Но здесь понятно даже ежу, что если бы он не укололся - то жил бы сегодня и радовался счастливо.. А так увы печалька.. Именно так и попали на кладбище уже сотни тыщь.. и это еще не вечер.

П.С. Той женщине.. (сотруднице нашей сестры с церкви - с острым побочным осложенеием после "прививки").. о которой писал я писал ранее  - лучше так и не становится. Она все еще лежит в реанимации после бес платной "прививки".. а дети и родственники, теперь несут туда тыщи гривен.. Точно также (стабильно плохо) и у "привитого" мужа нашей сестры, о котором я писал ещё раньше - бледный очень.. а правая рука уже почти нечувствительна.. И это я лишь о тех, кто проверен и точно мне известен..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|21 Ноя 2021
5 Цитировать
Цитата Tricia
Весь коронапсихоз я вижу здесь. ...Все равно для них "нет ничего."

Tricia, это не психоз. И никто здесь не говорит, что вируса нет. Он есть.

Но все, что происходит, с ним связанное - это очень странно. Правительства государств обманывают людей.

В Германии, до того, как просили всех привиться (первый раз) убеждали и говорили, что только так можно остановить пандемию и вернуться к обычной жизни. Достаточно мол 70 % привитого населения. Они получили своих 70 %.

И что в итоге? К нормальной жизни никто не вернулся. Многие частные предприятия обанкротились. Семьи, которые переняли семейный бизнес от своих отцов (а те от дедов и прадедов) остались у разбитого корыта.

И теперь с экранов звучат совсем другие утверждения: те, кто не хочет колоть третью прививку автоматически причисляется к непривитым. % привитых таким образом опять уменьшается. И опять им нужны 70 % для того, чтобы опять возвратилась "прежняя жизнь". И уже "непривитые" (которые раньше были привиты) тоже теперь виноваты в том, что мешают этому возвращению.

Какой смысл прививаться, если это не останавливает вирус, а, наоборот, позволяет ему мутировать?

Старожил
+1698
|21 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
никто здесь не говорит, что вируса нет. Он есть.

Если честно.. то еще ведь не известно - коронавирус-ли это.. или новый штамм гриппа.. или что-то совсем  - не то и не другое.. Патоген-то этой хвори еще ни разу не выделен из больного человека.. за это сегодня предлагают даже несколько миллионов (евро вроде). А страшный-"коронавирус" с картинок СМД - это лишь копьютерная версия.. Вот и не понятно - как при всем этом можно сотворить хоть какую-то вакцину.. и что это тогда за шмурдяк в уколцентрах..?? Еще новость.. Сегодня сестра с церкви рассказала, что в ковид-отделениях по-тяжелому лежат много уже привитых.. Также мне известно то, что сегодня переполнены сердечно-сосудистые отделения и отделения гематологии.. Прошлые годы такого количества больных (при этом молодых) точно не наблюдалось.. Жесть в общем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Весь коронапсихоз я вижу здесь.Почему ,например,сайт "Православие.ру." никогда и пишет о каких-то заговорах и что пандемия выдумана? Рассказывают о волонтерах и священниках,которые добровольно в "красную зону" идут и часто сами болеют.Пишут так,как есть.О том,как работают врачи.А здесь верят неизвестно кому. Все равно для них "нет ничего".

-

Рецепт простой -- берете версию гриппа (может более агрессивную чем обычно) , через

все СМИ обьявляете что это вирус Эбола и СПИД в одном флаконе , заставляете всех

журналистов каждый день распостранять панику по всем ТВ/ газетам/ сайтам/ журналам ,

запускаете этот вирус в общество людей и в итоге получаете переполненые больницы .

ЛЮДИ ВЕРЯТ ТВ -- это не пустые слова , не даром многие смотрят новогодние поздравления

президентов по ТВ , зачем это смотреть , но суть в том что в информации люди ищут

успокоение , а получают изрядную дозу паники , от чего и расшатывается иммунитет и

появляются слышимые по ТВ симптомы (!) .

Сила пропаганды велика . Прошло два года -- где результаты борьбы с сим вирусом ?

Два года это немалый срок , а получается что правительства воюют с ветряными

мельницами , со своими народами , отнимая у них права , чем дальше , тем больше

прав отнимая . И мы теперь понимаем что сей Короновирус и борьба с ним запланировано

растянутся на десятилетия -- так они хотят уничтожить всякую опозицию и критику .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|21 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
И мы теперь понимаем что сей Короновирус и борьба с ним запланировано растянутся на десятилетия -- так они хотят уничтожить всякую опозицию и критику . -

https://youtu.be/678EmhdYb6A

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы