Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путь христианина - путь самоотречения

Старожил
Модератор
|17 Сен 2019
Цитировать

За постоянные провокации против общающихся на форуме, не согласных с вашим мнением, и против модераторов, которые вы излагает на форуме и в жалобах - бан после штрафного за нарушение правил №3,5,7,10. Также просьба общаться культурно, а не на слэнге.

Прочтите, что вам пишут форумчане:

 

Научитесь уважать   и не оскорблять собеседников христиан , которых Бог любит и отдал  Своего Сына  Иисуса  Христа на крест за них.
Цитата Asher
Мог бы написать по-проще - Не спорте и не клевещите на светомузыку..
Цитата Asher
здесь всем уже давно известна. И это у модераторов не считается нарушеним правил. Также мы все уже давно знаем.. что несогласных с ним сразу-же мигом штрафуют и банят.. Так скоро здесь совсем не останется христиан.. многие уже и так 10-й дорогой обходят ветки, где тусуется вся эта светомузыкальная компания.. Жесть в общем!
Цитата Kpиcтинa
это вы-то христиане?  с вашим подростковым вульгарным слэнгом ? дети так общаются... А вы называете себя  "служителем". Унижаете имя Господа
Цитата Asher
Не сработает.. или посты испарятся или вы же виноваты и окажетесь. Я вон две недели на форум не заходил.. а мне пишут, что я оказывается постоянно оскобляю его величество светомузыку.. Но а его постоянная хула на церковь и её служителей.. также как реальное личностное оскорбление меня - поднято на флаг и не считается нарушением правил.. Жесть в общем..!
Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Цитату сюда мою можете дать где я наговариваю на вас, чего нет в вашей жизни ?

вот только с двух последних страниц

 

Цитата Kpиcтинa
вы не одна из них? у вас те же самые "глубокие вещи"
Цитата Kpиcтинa
Так в том и тайна автора темы и её единомышленницы, чтобы не называть вещи своими именами. Они деййствительно нигде не "озвучивают" конкретное своё понимание "самоотречения", а только толкование из словарей.
Цитата Kpиcтинa

мной руководит Бог, я Ему послушна , а "вы" , некоторые, не отвергаете "своей натуры", а начинаете убивать меня, "живущую по духу". Жизнь по духу у неё проявляются в обвинениях, упрёках, и восхвалении себя.

________________________________

Считаете, что ваши предположения в отношении меня, в отношении зары и ктоя являются истиной?

И вот так одним махом разбираетесь, наговариваете.

 

Цитата Kpиcтинa
Да и совесть ваша знает, что пишете вы от имени нескольких ников , все, конечно, этого не видят, как вам кажется

нет, не пишу. Просто вам непонятно, что два или три человека могут писать часто одно и то же совершенно не договариваясь, просто в одном духе.

А мне такое состояние знакомо. Поэтому и узнаю своих по духу, потому что обсуждая тему, пишем одно и то же.

 

Цитата Kpиcтинa
И как же относиться к таким пряткам? подыгрывать вам в вашей игре?

а я разве играю с вами?

Я пишу на опыте своей жизни, опыте своих братьев и сестер, и пишу что такое положение это нормально. И подтверждается Словом.

Кстати, очень много подтверждений и ктоя выставлял и зара. Именно по Слову.

Но вы, как и светомузыка, перешагиваете на следующую страницу, и как ни в чем не бывало продолжаете писать одно и то же.

Т.е. отвергая всё написанное начинаете ковырять  и выяснять кто с какого ника пишет.

Это что, по взрослому? Нет. Так что вы не лучше Ашера в этом. И законный вопрос - кто вы, чтобы судить его?

Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Смешно, что этим занимается не ребёнок, а женщина в возрасте .вам же не в первый раз хвалить себя с другого аккаунта. Это заметно, люди - не дураки. Так что обижайтесь на себя.

Каждый судит в меру своей испорченности.

И главное я вижу отличие в манере прописи, а вы нет. Видимо вам приятнее, если все вокруг врут, это означает, что вы говорите правду.

Это дешовая манипуляция.

 

Цитата Kpиcтинa
с вашим подростковым вульгарным слэнгом ? дети так общаются..

иногда простыми и культурными словами можно убить. Разве в манере разговора дело?

 

Какой у вас процент уже сокрушённой навсегда греховной плоти?

а зачем вам проценты и как это выглядит? Что за манера спрашивать то, что можно будет подтвердить только Самим Господом?

Павел говорил о себе, что он и сам о себе не судит, а судья ему Господь. А я кто, чтобы осудить себя, да ещё и проценты высчитать?

 

они очищались, ещё не имея Духа, чтобы можно было Его принять???

а что, и Иисус лжет по вашему?

 

Вы раньше сказали, что не помните.

Я так не писала.

 

Вы дату не назвали и подробностей общения с Господом не раскрыли.

дата? Подробности общения?

Вы чего добиваетесь, чтобы я проговорилась и оказалось, что я вон та тетка, которую Кристина на меня навешивает? Я это сразу поняла. Только вот мне непонятны ваши странные мотивы.

Как будто дата моего уверования на вас взымеет такое действие, что вы тут же примите всё, что вам пишут.

 

"Запах смертоносный к смерти" - это не про тех, кому Иисус не явился, как Павлу, а про вообще не верующих в Иисуса.

перековеркали всё написанное Павлом. Вы как Свидетель Иеговы. Они Библию переписали, и вы наверное вскоре перепишете?

 

терминология вас выдаёт, слишком глубоко это засело.

терминалогия чего? Того, что я вижу? Я вижу, как вы ходите по кругу, я вам это говорю и мне тут же поставлен диагноз?

Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
0 Цитировать
а не наугад себя изводить из-за привычки, например, завидовать соседке по двору из-за того, что у неё муж больше зарабатывает.

а я что, завидовала соседке? Я вам пишу вещи духовные, которые обсуждаются в церкви, вы это сводите к бытовой жизни. Я не завистливая. И сразу же поставлен диагноз. НАУГАД.

 

давайте сейчас лучше о достигнутом вами проценте полного уничтожения собственной греховной плоти.

того, что я сказала, достаточно. Я порой воюю против своей плоти. Остальное вас не касается.

Я могу повторить хоть сто раз. Крест это реальность, Ученики Христа берут свой крест и следуют за Ним.

Овцы Его слушают голос Господина своего и за чужим не идут.

Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
1 Цитировать
ведь назвать что-то конкретное вы точно побоитесь, ведь солжёте перед Богом.

я не боюсь, я просто не желаю идти на поводу вашей плоти. Я Господа боюсь, а вас нет. Вы мне безразличны.

 

Вы для начала прочтите, в контексте чего он это сказал.

в контексте всего.

 

С чего бы? Где написано, что Апостолы смогли так очиститься без наличия Святого Духа, что смогли Его принять?

я писала где. Евангелие от Иоанна 15 глава 3 стих.

 

Или вы ещё заявите, что язычники, вообще прежде не слышавшие о Боге, тоже предварительно очистились по методу непонятно кого, прежде чем приняли дар Святого Духа?

Нееет. Это вы такой вывод сделали и на меня навесили. Я такого даже и не думала. Я другой человек.

 

Да ладно. Не можете назвать точную дату - не надо. Всё ясно.

я вам доступно объяснила, если вам не понятно, то мне тоже всё ясно.

 

Что за ехидство после пафоса?

Видите что вы делаете? Вы навесили на меня ехидство, а я всего лишь открыто посмеялась без всякого ехидства.

Но вы опять от себя самого сделали такой вывод и меня под него подставили.

И ещё заставьте меня извиняться за то, что вы на меня навешали.

 

Кто благовествует, то есть, проповедует Евангелие, тот для одних "запах жизни", а для других "смертоносный запах". Речь просто о проповеди Евангелия.

А я с вами и говорю о евангелии креста, но вы его отвергаете и начинаете измываться надо мной, приписывая мне то, чего я не думала, не писала, не говорила. Высмеивать меня вместе с Кристиной.

Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
1 Цитировать
Я давал понять, что вы зачем-то акцентируетесь на том, что вообще не существенно.

в моей жизни такого несущественного нет. Вы опять от своего опыта на меня навешиваете и от себя самого делаете выводы, но почему-то обвиняете в этом меня.

 

Говорите, что очень духовны, а простую бытовую притчу не понимаете.

Опять?

Я нигде не говорила, что очень духовна, а вы опять от себя самого сделали такой вывод и опять на меня навесили)))))

И в моей жизни таких бытовых моментов нет. Поэтому мне непонятно. А в вашей наверное есть, раз вы привели её в пример?

 

И как война проходит? Всё время в одни ворота? Счёт уже где-нибудь 97:0 в вашу пользу?

Иногда с победой, иногда с назиданием, иногда воздерживаюсь от открытой войны, так как чувствую, что ещё не готова.

По разному.

Удален
Пальмира
|17 Сен 2019
2 Цитировать
Или терпите поражения на одном и том же вместо того, чтобы жить по милости Божьей, доверив Ему этот страшный вопрос, который вам не решить никакой борьбой?

Я не терплю поражение. Потому что мой Христос со мной )))) И Он любую печаль превращает в радость.

 

о реальной готовности умереть не в борьбе, например, с собственным ехидством,

Видите что вы делаете? Вы опять навешиваете на меня то, чего у меня нет, и опять делаете выводы от себя самого.

И я же остаюсь лгуньей и ехидной, короче виновной))))

 

за имя Иисуса и Евангелие. Вот это крест. Вам же пока никто не предлагал умереть за веру.

как Иисуса распинали верующие, так и Его учеников сегодня распинают верующие, обвиняют, как и Его обвиняли в том, что Он был разбойником, бесноватым, лжецом, так и здесь, навешивают всё, что в голову взбредет, и прибивают гвоздями.

 

Это не нужно было писать, потому что мешать всё это в одну кучу, игнорируя общий смысл и контекст, это неправильно.

да всё очень понятно))))

Дух дышет где хочет и голос Его слышишь и не знаешь откуда пришел и куда ушел, так бывает со всяким, рожденным от Духа.

Местный
+13
|17 Сен 2019
2 Цитировать
никогда не хулил Апостола Павла и всех, кто ему подражает в честном труде. Вообще никого не хулил никогда, только указывал на недопустимость беззаконий и злоупотреблений. В вашем посту не просто ложь, а ещё и обобщающая её форма, что указывает на привычку лгать, не раздумывая.

Вас не удивляет что в этом посте вы хулите собеседника?) Покайтесь.

Старожил
+2367
|18 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата
Цитата Пальмира Без Духа как бы не старался, всё равно срываешься и делаешь гадость
светомузыка: я об этом и говорю, что не надо без Духа Божьего стараться себя дополнительно "освятить", чтобы угодить Богу.

Ну вот , оба собеседника говорят то же самое.
Согласны , что без  действия Духа Святого , Его помощи - нет ничего , чтобы этим словом обозначатить - <освещать>, <освящение>.
Ну наконец-то видим ,  консенсус, т.е.  общее согласие двух ,  (≈ единогласие) по основным вопросам ,  отсутствии возражений по существенным вопросам .

Старожил
+2367
|18 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Но не только вы, а есть и в реале знакомые мне люди, которые  ИМХО, это происходит у вас и подобных вам людях 1) от абсолютной дезориентации в том , ЧТО несут эти еретики 2) от желания производить впечатление миротворца - типа он всех любит, понимает и оправдывает.

Очень внимательно прочитала ваши доводы.
Исходя из ваших об"яснений , стало еще очевиднее , понятнее, что вы Кристина ,  просто свой опыт общения с некими знакомыми вам лично  людьми переносите и на форумское общение. T.E свое личное отношение к тем людям  переносите  на незнакомых лично вам форумчан, не сомневаясь, что и те форумчане , незнакомые вам абсолютно - именно такие же, как те, с которыми у вас именно такие отношения складывались . И что  правомерно и справедливо будет с вашей стороны - незнакомых вам лично людей наделять теми же характеристиками, какими вы наделили тех, знакомых вам лично. И только потому, что  тот или иной форумчанин не так, как вы привыкли - излагает свои собственные понимания о чем-то.

Для меня же , важно содержание постов, комментариев , мнений абсолютно незнакомых мне людей. И я считаю неправомерно и несправедливо мой личный опыт с другими людьми так  как вы Кристина, переностить на форумчан, участников  обсуждения тех или иных тем-вопросов духовных. И я не могу, не имею право наделять незнакомых мне форумчан,  характеристиками или нарицательными словами только потому что содержание их постов мне не нравятся или непонятны,  или что для меня они ( их мнения )- ошибочны, абсурдны.



Именно в этом и есть суть  моего разногласия с вами Кристина. А совсем не в том - каком-то <нейтралитете> или же  желания производить впечатление миротворца .

Никаких недопониманий или сомнений в этом - у меня уже нет.

Все ваши доводы я прочитала внимательно и приняла во внимание.
Благодарю вас Кристина, за ответ. ОН (ваш ответ)  развеял мои последние сомнения.

Старожил
+2367
|18 Сен 2019
0 Цитировать
не флудите

Ну да, такого типа  ответ на конкретно заданые вам вопросы по вашим же утверждениям - только как отсутствие  аргументов и можно характеризовать . 

Т.е. все то, что было изложено в моем посту  - верно. И по сути темы

Тем более, что , ведь если вы , светомузыка не являетесь модератором данного форума, о чем вы конкретно зявляли некоторое время назад, то ваши  указания  только как флуд и можно считать. 

Удален
Kpиcтинa
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Пальмира
Каждый судит в меру своей испорченности.

И какая же мера моей испорченности? С двух аккаунтов я не пишу, себя с другого аккаунта не хвалю, людей за дураков не держу. Ваши грехи оставьте себе. Вы можете при желании обмануть кого угодно, но себя-то не обманешь - про себя вы 100% знаете, каким лукавством здесь занимаетесь. Бога надо бояться, потому что у Него есть долготерпение - и доооолго грешнику всё как бы сходит с рук. Но тем более горькая и внезапная будет расплата.

Удален
Kpиcтинa
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
И что  правомерно и справедливо будет с вашей стороны - незнакомых вам лично людей наделять теми же характеристиками, какими вы наделили тех, знакомых вам лично. И только потому, что  тот или иной форумчанин не так, как вы привыкли - излагает свои собственные понимания о чем-то.

Римма, вы не обижайтесь, пожалуйста, но пишете очень длинно и пространно, почему и тяжело выудить главную мысль.

Нет, не даю лично вам никаких характеристик, а говорила там, что это знакомое явление по реальной ситуации: люди защищают и оправдывают болтунов и краснобаев за их красноречие, не вникая , что этот болтун губит своей болтовнёй многих людей.

К примеру, вы пишете, что такую интересную  тему (или мысль) высказал Наставник . Не читая по темам его жуткой ереси. Зачем вы его поддерживаете ? и не только его...

Старожил
+1379
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Plum
Дары - они или есть (даны), или нет. Святой Дух не будет спрашивать для их вручения готовности или желания, Он Сам знает кому их дать и в какое время, и разделяет каждому, как Ему угодно.

Он уже их дал, но через незнание этого, и неверие этому - люди не пользуются ими (некоторые христиане).

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Пальмира
потому что везде так

Ложь. Не везде так.

 

Цитата Пальмира
по вере?

Именно, веришь Слову, что умер для греха, что праведен Господом, - так думаешь о себе и говоришь, и Дух Святой делает сердце реально таким, и тогда естественно так поступаешь. Не веришь, - тогда Дух Святой не дает силу для этого, и тогда не получится никакими стараниями быть праведным и жить праведно.

Вот Вам в помощь:

Закон і благодать.

 

Цитата Пальмира
это тоже по вере? Без усилий?

Зачем вырвали из контекста? Там же Павел объяснил что это не законом, а Духом достигается. Усилиями веры, а не плоти.

Выше я дал ссылку, там все объяснено.

 

Цитата Пальмира
ещё раз говорю, не принимайте. Но это было

Не факт что было. :)

 

Цитата Пальмира
всё это не серьезно

С Вашей стороны.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|18 Сен 2019
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Пальмира
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
С двух аккаунтов я не пишу, себя с другого аккаунта не хвалю, людей за дураков не держу.

Ого! Это уже прогресс!

Сначала были множественные боты. Потом три аккаунта. Теперь уже два)))

Вы действуете по убывающей

А если отвлечься от "моих" аккаунтов, и например посмотреть на аккаунт "светомузыка", то видите ли вы странности?

Например, откуда у него 9725 очков?

Я вчера решила подсчитать, так как уже поняла, что одно очко прибавляется, если тебя проклассуют десять раз.

И учитывая его цифру, его классовали 972,5 раз. И я стала искать старые темы по форуму, чтобы посмотреть, где же он так много написал, что его так много людей проклассовали?

И где эти многие люди, которые его проклассовали?

И не нашла! Он нигде не говорит духовные вещи, он только обсуждает деньги и плохих пасторов.

Но ведь откуда-то взялось 972 человека, которым понравились его посты, а такого количества людей порой в церкви и нет, нужно 4 церкви вместе собирать, чтобы получилась такая сумма))))

О чем это говорит? О том, что вы сами занимаетесь тем, что навешиваете на меня. Классуете его с различных ников. Может не вы лично. Но вы же согласны с ним, значит грех и на вас.

 

Цитата Kpиcтинa
Ваши грехи оставьте себе

с моими грехами Господь разбирается. А с вашими кто?

 

Цитата Kpиcтинa
Вы можете при желании обмануть кого угодно, но себя-то не обманешь - про себя вы 100% знаете, каким лукавством здесь занимаетесь.

я вижу двух очень лукавых людей, которые не брезгуют клеветой, и стараются опошлить всё, что говорят другие люди.

В соседней теме вы ника Левко беспардонно, так, по деревенски отмахиваете, вместо того, чтобы задуматься над тем, что он пишет.

И хоть бы один из вас написал нечто духовное, чтобы можно было подумать, сравнить со Словом.

Но этого нет. Одни склоки.

Удален
Пальмира
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Святой
Выше я дал ссылку, там все объяснено.

я русская, по украински не понимаю. Ну немного понимаю по английски, и немного по немецки.

Если хотите что либо объяснить, уж лучше по английски, он мне более понятен.

Удален
zara
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Пальмира
нечто духовное, чтобы можно было подумать, сравнить со Словом.

Вы слишком много хотите от слушателей ютуба. Учитывая, что там такие же проповедники такого же уровня как они сами))). И выходцы из той же деноминации.

 

Цитата Святой
Именно, веришь Слову, что умер для греха, что праведен Господом, - так думаешь о себе и говоришь, и Дух Святой делает сердце реально таким, и тогда естественно так поступаешь.

Много раз такое слышала от плотских христиан. Ни разу не видела, чтобы кто-то из них изменился в лучшую сторону. Просто лицемерие зашкаливать стало.

 

Цитата Святой
Не веришь, - тогда Дух Святой не дает силу для этого, и тогда не получится никакими стараниями быть праведным и жить праведно.

сам себя считаю городским теперь я))).

Удален
Пальмира
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата zara
Вы слишком много хотите от слушателей ютуба. Учитывая, что там такие же проповедники такого же уровня как они сами))). И выходцы из той же деноминации.

Я вам даже отвечать боюсь))) а то опять скажут, что я сама с собой разговариваю.

Удален
zara
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Пальмира
Я вам даже отвечать боюсь))) а то опять скажут, что я сама с собой разговариваю.

Некоторым людям невдомек, что очень много людей думают не так как они.  Им сложно это признать, потому что грустно все это для них))). Проще верить, что это один человек с ними спорит. Хотя самим приходится заводить множество ников и лайкать себя во всю, чтобы создать мнение у окружающих, что дескать с ними все согласны))). В соц. сетях такой номер не пройдет, а на форуме очень даже. Потому и сидят здесь))). А большинство наоборот  уходят, потому что хотят реально знать с кем имеют дело.

Удален
Plum
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата zara
В соц. сетях такой номер не пройдет, а на форуме очень даже. Потому и сидят здесь)))

а кто это себе несколько аккаунтов "Катька" сделал на ФБ с криворуким фотошопом омоложенной аватарки? 

и в своей группе с громким христианским лозуногом напали на бедную женщину,  с опытом, отличным от вашего ? знала бы она, что там некоторые ники одной мадам принадлежат 

Удален
zara
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
а кто это себе несколько аккаунтов "Катька" сделал на ФБ с криворуким фотошопом омоложенной аватарки?

не завидуйте моложавости других, а то ваша молодость быстро пройдет))). И не расстраивайтесь так. Вы можете тоже создать страницу, быть ее админом, а мы посмотрим сколько подписчиков, лайков, репостов и комментариев будет там))). Ведь вас это зацепило, а не "бедная женщина" на которую якобы напали))).

Старожил
+950
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Пальмира
! Он нигде не говорит духовные вещи,

Флудить перестанте и пишите по теме

Прислушайтесь к совету  праведников . Перестаньте верить лжи нехристианской. Вы неустали еще от самораспятия и самоотречения ? Поверите Писанию и будете жить в свободе от всякой ереси " само "

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Plum
|18 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата zara
Вы можете тоже создать страницу, быть ее админом, а мы посмотрим сколько подписчиков, лайков, репостов и комментариев будет там))).

Зачем мне это надо? у меня  такой потребности нет от слова НОЛЬ. Я не говорящая вещающая голова, а скорее читающая и слушающая, и самовыражаться и самоутверждаться, делаясь админом группы, набирая лайки и подписчиков потребности не имею. У меня десятки богословских книг разных авторов книг на очереди непрочитанные дожидаются своего часа, масса хороших проповедей в ЮТУБЕ, а я буду подписчиков и лайки собирать, повторяя там то же самое своими словами, что в книгах. Больше делать нечего? До кучи еще клоновые аккаунты наделать и создавать видимость массы людей ))

Поэтому этот комментарий вообще мимо:

 

Цитата zara
Ведь вас это зацепило

каждый судит по себе, что кого цепляет ))

и ничьей моложавой фотошопной аватарке не завидую, ибо  своя моложавость еще ниче так.

Удален
zara
|18 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Plum
Зачем мне это надо?

Ну не надо так не надо))) Что вы так расстраиваетесь?

 

Цитата Plum
Я не говорящая вещающая голова, а скорее читающая и слушающая

а на форуме вы что делаете?

 

Цитата Plum
и самовыражаться и самоутверждаться, делаясь админом группы,

вы приписываете другим свои мотивы, для некоторых это лишь возможность проповедовать Слово Божье беспрепятственно.

 

Цитата Plum
набирая лайки и подписчиков потребности не имею.

А вот Бог имеет потребность в том, чтобы Царство Божье на земле распространялось через Его благовестников.

 

Цитата Plum
У меня десятки богословских книг разных авторов книг на очереди непрочитанные дожидаются своего часа, масса хороших проповедей в ЮТУБЕ, а я буду подписчиков и лайки собирать, повторяя там то же самое своими словами, что в книгах.

Рада за вас, что у вас есть чем заняться, кроме того, чтобы следить за другими на ФБ и приписывать им свои мотивы, чтобы они не сделали.

 

Цитата Plum
Больше делать нечего? До кучи еще клоновые аккаунты наделать и создавать видимость массы людей ))

Даже не знаю как можно создать видимость людей. Вы считаете, что все подписчики, лайки, комментарии и репосты, это я создаю? Спасибо, вы сегодня сделали мой день

 

Цитата Plum
каждый судит по себе, что кого цепляет ))

ну это ж не я горланю, что все подписчики на странице, лайки, комментарии и репосты созданы админами))).

 

Цитата Plum
и ничьей моложавой фотошопной аватарке не завидую, ибо  своя моложавость еще ниче так.

Я так и поняла, что вас так разволновали чьи то фото в сети, что вы решили весь форум оповестить о том, что вы тоже "еще ниче так". Искренне за вас рада))).

Удален
Plum
|18 Сен 2019
2 Цитировать

ой, скока слов! на цитаты разобрали  

Удален
Пальмира
|18 Сен 2019
2 Цитировать
может хватит писать такое? Иисус был безгрешен и взял на Себя нашу вину, а вы предлагаете частично самим это нести, называя свои грехи "крестом",

слово "сораспятие" о чем вам говорит?

Слова Христа о том, что нужно взять свой крест и следовать за Ним о чем вам говорят?

 

Поверите Писанию и будете жить в свободе от всякой ереси " само "

так именно ему и поверила. Читать его надо, а не молиться на него))))

 

это яркий признак кого-то, кто тут пропагандирует идею "сораспятия"

да? Но вы так же на цитаты разбираете всё. И поэтому вас можно так же уличить в распространении идеи)))).

 

может хватит писать такое? Иисус был безгрешен и взял на Себя нашу вину, а вы предлагаете частично самим это нести, называя свои грехи "крестом",

я такое не писала, это ваша интерпретация моих слов.

 

Я уличил вас в заблуждении. Ведь вы утверждаете, что перед тем, как получить Святого Духа, человек должен непременно своими силами очиститься, ещё не имея Его.

я так не говорила. Это ваша интерпретация моих слов.

Удален
Kpиcтинa
|18 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Пальмира
А если отвлечься от "моих" аккаунтов, и например посмотреть на аккаунт "светомузыка", то видите ли вы странности?
Цитата Пальмира
О чем это говорит? О том, что вы сами занимаетесь тем, что навешиваете на меня. Классуете его с различных ников. Может не вы лично. Но вы же согласны с ним, значит грех и на вас.

Врёте запросто, как дышите. Когда-то для вас это плохо кончится, несмотря на ваше самоотречение и самораспятие.  Если я на вас "навешиваю", а вы чисты, то зачем вам так нервничать? Но вы-то знаете, что пишете с разных аккаунтов , а вы - одна и та же, да ещё себя похваливаете :"глубокие вещи пишу" !!!!!Жалко это выглядит.

На вас свидетель - вы сами и Plum , оказывается, ваши проделки простираются и на другие сайты, и в таком духе вы живёте , а тут кого-то пытаетесь обмануть самораспятием и высоооокой духовностью.

Так что ваше мнение о светомузыке или ещё о ком бы то ни было - ноль без палочки, авторитета у вас никакого, чтобы можно было послушать ваши слова. ваши слова - пустота и грех. Глупец тот, кто читает ваше пустозвонство.

Теперь пишите мне все ваши " комплименты", Бог тоже это читает.

Местный
+13
|18 Сен 2019
4 Цитировать
Меня удивляет, что вы только появились, а уже лезете, не разобравшись, как будто вы всё про всех знаете. Если я пишу, что собеседник использует выражения, являющиеся формами обобщающей лжи, то это так и есть.

Вы написали четко что никого никогда не хулите и тут же начинаете хулить собеседника. Покайтесь пока не поздно.

Путь христианина - путь самоотречения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы