Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Написано, что вся власть от Бога, но так ли это?

Старожил
+690
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Они же фашисты. Как они могли делать такую пропаганду. Они делали пропоганду из кучь трупов этих маленьких детей фотографии которых носили у себя нагруди. Именно так позиционируют евреи немцев. Вы видимо эту заразу у них подхватили

Чушь не пишите,в отличии от вас зомбированного,я не давал ссылок,ни на одну пропоганду,а лиш написал то что, видели свии глазами моя мама и родственники.

 

Мобилизовать на работу это одно, это на добровольных условиях. Так и было при немцах.

Опять однобоко-зомбированный взгляд.

Эта мобилизация была добровольно-принудительная и опять же, эту информацию, знаю не с однобоких источников-мой отец в шестнадцатилетнем возрасте был отправлен в Германию.И в той ситуации (обстановке) это действие, для его  лично   , было лучшим из худших.

Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
Как по-мне, то после прочтения всех мнений участников этой темы - то НИ ОДНА власть на земле; как в прошлом, 70 лет назад, так и сегодня сказать, что от Бога - язык не поворачивается. Убедили вы меня , друзья.!

Сатана тоже бог. И у него тоже есть власть. Не забывайте это.

----

6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;

Луки 4 гл.

----

И не просто власть а великая власть.

----

2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

Откровение 13 гл.

----

Эта власть коррупции лжи и обмана которая господствует сегодня в мире. Именно против этой власти Бог противопоставляет Свою власть которая носит мечь и карает народы и ниспровергает эти царства за их ложь насилие несправедливость и обман.

жажду истины
Старожил
+690
|1 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Как по-мне, то после прочтения всех мнений участников этой темы - то НИ ОДНА власть на земле; как в прошлом, 70 лет назад, так и сегодня сказать, что от Бога - язык не поворачивается. Убедили вы меня , друзья.!

8    Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 
9    и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
0 Пилат говорит Ему: «Мне ли не отвечаешь? Не знаешь ли, что я имею власть распять Тебя и власть имею отпустить Тебя?»
11 Иисус отвечал: «Ты не имел бы надо Мной никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; поэтому более греха на том, кто предал Меня тебе».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот места по теме,можно сделать выводы.Но опять же, кто как и под каким углом "смотреть" будет.

Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Чушь не пишите,в отличии от вас зомбированного,я не давал ссылок,ни на одну пропоганду,а лиш написал то что, видели свии глазами моя мама и родственники.

Ну ладно. Пусть это останется на совести вашей мамы и родственников.

 

Цитата levko1
Опять однобоко-зомбированный взгляд. Эта мобилизация была добровольно-принудительная и опять же, эту информацию, знаю не с однобоких источников-мой отец в шестнадцатилетнем возрасте был отправлен в Германию.И в той ситуации (обстановке) это действие, для его лично , было лучшим из худших.

Так же и на совести вашего папы. Не знаю как там произошло в случае с вашими родителями. Но судя по многим документальным фактам и свидетельствам других людей в Германии в то время пребывали миллионы советских военнопленных среди которых были специалисты во всех отраслевых областях. Может немцы и дураки, но гнать вашего папу насильно в Германию на работу при существовании уже находящихся там специализированных кадров логически было просто не мыслимо. Извините.

жажду истины
Старожил
+3866
|1 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Как по-мне, то после прочтения всех мнений участников этой темы - то НИ ОДНА власть на земле; как в прошлом, 70 лет назад, так и сегодня сказать, что от Бога - язык не поворачивается. Убедили вы меня , друзья.!

Бог допускает власть - по желанию людей, которые имеют право, сами себе власть избирать. Или Бога, или дьявола. или любого человека. Или образам их поклоняться. И т.д.

С другой стороны. навязывать свою власть, Бог не может. Не сможет такая власть, если и появится, исправить грешных людей. чтобы они ей покорялись (добровольно).

Много было об этом написано нами (я, Сталкер и т.д.), в начале моего появления тут на форуме, в 14м году. Некий препод из Донецка открывал темы. Ник его забыл. Так собственно, и втянулся я сюда, в форум этот.

Старожил
+690
|1 Ноя 2017
2 Цитировать
Ну ладно. Пусть это останется на совести вашей мамы и родственников.
Так же и на совести вашего папы.

Как думаете,кто больше должен переживать за свою совесть-тот кто видел своими глазами. Которые немало настрдаались и от коммунистов.Вначале отобрали у деда землю в 39 году, которую он покупал у госудрства польского(лес,кусты и болота)тяжким трудом, привели это в хозйственный вид.Так вот эту землю и хозяйство отобрали,а позже посадили на пять лет,потому что был верующий.

Так,что я хотел сказать,ага о совести.Или вам больше нужно думать о своей совести,начиташегося "умных однонаправленных зомбостатей"(с другой стороны то же ) и питаетесь втюхать это здесь.

Так кому, нужно больше о совести думать им, или вам?

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
и не последовать за ложью в ад.

новое Евангелие: спасайтесь правдой о фашизме?

 

Я отвергаю то что эти свидетельства никак не подтверждены фактами, ни документальными, не материальными.

А Вы никогда не думали, что за массовостью и вследствии совершившегося возмездия люди, в то время не видели в этом смысла? м? Когда все вокруг голодают никого особо не удивишь, что тебе хочется есть. ну не думали они как-то, что через 60-70 лет кто-то усомнится в их страданиях.

 

Вы против истины что-ли, не пойму.

Истина, друг мой, состоит в том, что ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ! вот в чём истина. и оправдывая любое зло этого мира погрешаете против этой истины.

 

Что то я ни одного такого свидетеля лежащим в дурдоме не видел.

а Вы, что по дурдомам шарились????

 

Я изменил о вас свое мнение именно после этой нашей беседы.

Это и печально. потому что это первый раз, когда я оппонирую Вам. И вот, пока я, как минимум, Вас не затрагивал, Вы и были другого мнения обо мне. Вообще-то это должно быть сигналом о Вашей способности в стремлении к объективности. о чём я уже и говорил, только другими словами: что греет Вашу душу, то Вам и правильно...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Писатель
-62
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Бог допускает власть - по желанию людей, которые имеют право, сами себе власть избирать

Шикарно.
Это простое обьяснение написанного " существующие же власти от Бога установлены ". Говориться о конкретных властях в том месте ,в то конкретное время.

Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Небыло никакой машины вермахта Давид Самуилович. Была типичная страна с типичной диктатурой какие были и до этого и после этого. Просто третий рейх и немцев демон

армии не было чтоли у Гитлера? Ерундой заниматесь. Нацизм - дьявольская идеология.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Бог допускает власть - по желанию людей, которые имеют право, сами себе власть избирать. Или Бога, или дьявола. или любого человека. Или образам их поклоняться. И т.д.

Саула, Давида именно Бог выбрал....

Bigfire
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2017
1 Цитировать
Ну ладно.

точно "ну ладно".

Отвлечённое:

ещё через десяток лет объявится какой-нибудь Питт Трумэн и будет рассказывать о том, что в трагедии Хиросимы виноваты японские ПВО, которые сбивали гуманитарную помощь, сбрасываемую В-29 на город. А так как в ящиках было много неваляшек из горючей пластмассы, то и некоторые жители, на которых попали ошмётки, пострадали... И ни о каких десятках тысяч речи идти не может, праха-то нет... а если и были пострадавшие, то судить надо японских зенитчиков...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать

Так в принципе и предсказывали, что когда умрут последние ветераны , то фашизм оправдают ....что мы и видим сейчас.

Bigfire
Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
новое Евангелие: спасайтесь правдой о фашизме?

Да хоть о коммунизме о капитализме и даже хоть сатанизме. Писания даже сатану запрещают осуждать.

 

Цитата AlexeyW
А Вы никогда не думали, что за массовостью и вследствии совершившегося возмездия люди, в то время не видели в этом смысла? м? Когда все вокруг голодают никого особо не удивишь, что тебе хочется есть. ну не думали они как-то, что через 60-70 лет кто-то усомнится в их страданиях.

Думал конечно. А вы видели кого нибудь из советских граждан которые могли бы о другом свидетельствовать, особенно в то советское время. Когда во время перестройки начали открывать кто за этими преступлениями на самом деле стоял то что происходило? Люди отказывались в это верить, впрочем отказываются до сих пор.

 

Цитата AlexeyW
Истина, друг мой, состоит в том, что ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ! вот в чём истина. и оправдывая любое зло этого мира погрешаете против этой истины.

Истина есть истина даже если она и лежит во зле. Холокост это зло? А происходило это от Бога? А от Бога может ли происходить не истина.

 

Цитата AlexeyW
а Вы, что по дурдомам шарились????

Нет. А вы можете показать хоть одного из них кто лежал бы в дурдоме после холокоста, из тех знаменитых которые свидетельствуют на весь мир.

 

Цитата AlexeyW
Это и печально. потому что это первый раз, когда я оппонирую Вам. И вот, пока я, как минимум, Вас не затрагивал, Вы и были другого мнения обо мне.

Нет, не из за этого. Просто как я понимаю для христиан не должно быть чуждым ничего происходящего в мире. У вас выходит что вы из двух зол пытаетесь оправдать одно и притом худшее.

жажду истины
Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
армии не было чтоли у Гитлера? Ерундой заниматесь. Нацизм - дьявольская идеология.

Армии были у всех. Если у кого и была венная машина то это у ссср. У Гитлера была на много малочисленней армия чем у Англичан Французов и Американцев. Ерундой занимаетесь пытаясь оправдать коммунизм -сионизм.

 

Цитата AlexeyW
ещё через десяток лет объявится какой-нибудь Питт Трумэн и будет рассказывать о том, что в трагедии Хиросимы виноваты японские ПВО, которые сбивали гуманитарную помощь, сбрасываемую В-29 на город.

Если доживем до того времени посмотрим. Зарание загадывать не будем.

жажду истины
Удален
Давид Самуилович
|1 Ноя 2017
0 Цитировать

Разве я опрвдываю коммунизм? Это такая эе бесовская идеология...Я считаю, что Гитлера Бог воздвиг, чтобы остановить коммунизм, но Гитлер, как и Саул, возгордился и начал своевольничать.

 

Армии были у всех. Если у кого и была венная машина то это у ссср. У Гитлера была на много малочисленней армия чем у Англичан Французов и Американцев. Ерундой занимаетесь пытаясь оправдать коммунизм -сионизм.
Bigfire
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2017
1 Цитировать
Да хоть о коммунизме

а вот Евангелие христиан крутиться вокруг Христа.

 

А вы видели кого нибудь из советских граждан которые могли бы о другом свидетельствовать, особенно в то советское время.

поверьте, рассказавали и о другом...

Вы,  что, думаете, что людей, которые Вам здесь противостоят выводит Ваше благоговение перед Гитлером?да ничуть. раздражает то, что Вы нас, наших родных, друзей, братьев и сестёр по вере с которыми мы трудились и верили, выставляете лжецами и подлецами. так аккуратненько, интеллегентенько... Но сути это не меняет!

 

Истина есть истина даже если она и лежит во зле. Холокост это зло? А происходило это от Бога? А от Бога может ли происходить не истина.

Бог допускает зло. иначе, Вы договоритесь и до того, что Антихрист - истина, которая придёт от Бога.

 

А вы можете показать хоть одного из них кто лежал бы в дурдоме после холокоста, из тех знаменитых которые свидетельствуют на весь мир.

обязательно знаменитых?

я этот вопрос на уровне "знаменитых" не исследовал. Мне достаточно было соседа у моих родственников...

 

У вас выходит что вы из двух зол пытаетесь оправдать одно и притом худшее.

в оправдании какого зла именно Вы меня обвиняете?

а я вот Вас обвиняю в том, что всх, кто Вам здесь контраргументирует выставляете лжецами. о чём уже сказал выше.

Как Вам понравится, если скажут, что Ваша мать Вам всё лгала? м?

ещё совесть при этом упоминаете... вот мне кажется Вам и стоит заглянуть в собственную совесть, которая видно, лежит под слоем национального сознания.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Писатель
-62
|1 Ноя 2017
0 Цитировать

гитлера воздвигли жидо-масоны на иудейские деньги , чтобы разобраться с атеистами жидо-большевиками.

28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,

(Евр.10:28)

Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы, что, думаете, что людей, которые Вам здесь противостоят выводит Ваше благоговение перед Гитлером?

Какое благоговение перед Гитлером, где вы это такое у меня увидели? Вы вобще читаете что я пишу, нет.

 

Цитата AlexeyW
раздражает то, что Вы нас, наших родных, друзей, братьев и сестёр по вере с которыми мы трудились и верили, выставляете лжецами и подлецами. так аккуратненько, интеллегентенько... Но сути это не меняет!

Каких ваших братьев по вере выставлял лжецами и полецами? А нука покажите где я такое говорил? По сему вы на меня клевещете и самым наглым образом. Так что отдыхайте пока товарищ пастырь. Как научитесь вести себя адекватно без раздражения тогда может и поговорим.

жажду истины
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Каких ваших братьев по вере выставлял лжецами и полецами?

Вы сами читаете, что пишете? или в полузабытии кидаетесь фразами, типа "пусть это останется на их совести"? м? что должна по сути обозначать эта фраза? По отношению ко всем, кто тут Вам рассказывал о свидетельствах очевидцев, Вы её бросали: типа я, вот, совестливый, а Ваши - кто его знает.

И тот факт (повторюсь), что Вы делали это интеллегентно, аккуратненько отнюдь не изменяет той сути, что Вы оскорбляете тем самым людей. вон, хотя бы посоледний, попавший под раздачу, Левко. Да Вы, практически, обвинили его маму в потенциальной лжи. иначе как понимать это: "дело её совести", как не потенциальное признание её склонной к бессовестной лжи. вот и всё.

 

Как научитесь вести себя адекватно без раздражения тогда может и поговорим.

Я очень адекватен и выражаю своё мнение без филологических финтов.

Итак где я оправдывал зло? какое? чьё?

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Писатель
-54
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Написано,что вся власть от Бога.

Это Павел написал не с той целью, чтобы мы сделали это универсальным лозунгом. Читайте контекст и изучайте исторический и культурный контекст.

Ленин тоже, к примеру, сказал "учиться, учиться.." Речь шла о том, чтобы учиться у капиталиста хозяйничать на земле, а применяют где УДОБНО. Так и с Павловыми и прочими Писаниями поступают к сожалению

зри в корень
Удален
Валерий Слово
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
это на добровольных условиях

<

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы сами читаете, что пишете? или в полузабытии кидаетесь фразами, типа "пусть это останется на их совести"? м? что должна по сути обозначать эта фраза? По отношению ко всем, кто тут Вам рассказывал о свидетельствах очевидцев, Вы её бросали: типа я, вот, совестливый, а Ваши - кто его знает.

Я все прекрасно помню то что пишу, память пока что у меня еще не отшибло. И так, где вы увидели в этом выделенном жирным лжецов и подлецов? Даже если я и не признаю, или не всех свидетелей признаю верными то где вы увидели чтобы я назвал их лжецами и подлецами? По сему вы откровенно клевещете. Где я бросал такую фразу; типа что я совестливый? а нука покажите.

жажду истины
Старожил
-271
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
И тот факт (повторюсь), что Вы делали это интеллегентно, аккуратненько отнюдь не изменяет той сути, что Вы оскорбляете тем самым людей. вон, хотя бы посоледний, попавший под раздачу, Левко. Да Вы, практически, обвинили его маму в потенциальной лжи. иначе как понимать это: "дело её совести", как не потенциальное признание её склонной к бессовестной лжи. вот и всё.

Интеллегентно аккуратненько это у меня такая манера ведения диалога и не только на подобные темы. Что касается Левко то пусть он сам за себя скажет. То что как вы поняли будто я обвинил его родителей во лжи то я говорил это общепритято по отношению ко всем свидетелям в целом. Или можете показать где я назвал его родителей лжецами? Или пусть он сам покажет. У меня тоже есть родители и они тоже много о чем свидетельствуют и моло кто их этим свидетельствам верит и при том их тоже обзывают за это лжецами. Однако мне и в голову не приходило обвинить этих людей в идиотизме как это делаете вы по отношению ко мне. И так. Еще раз говорю. Пусть все эти свидетельства останутся на совести этих самих свидетелей будь то это родители Левко ваши или мои или еще чьи то. Мое кредо не верить всяким разным свидетелям без подверждения этих самих свидетельст фактами. Учтите это. Если научитесь проявлять уважение к собеседнику учитывать его точку зрения не извращая им сказанного тогда может еще и поговорим. А пока все на этом.

 

iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/EFyEw5uhVPA" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen>

Честно сказать не понял что вы этим хотели сказать.

жажду истины
Удален
minos
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Привет.Написано,что вся власть от Бога.

Может быть вопрос лучше поставить так:

- Какую же на земле власть можно считать властью от Бога?

Старожил
+2367
|1 Ноя 2017
0 Цитировать
Честно сказать не понял что вы этим хотели сказать.

Обьясняю:  человек этим ролик дает понять, всем, что как вы вначале  озвучивали на стр 5:

"Искать правду призывает Писание и не надо ограничивать человека в выссказывании его личной свободы мнения. " и на той же  стр.5 ваш же совет всем:"..читайте что я пишу и делайте выводы.  "

Так вот: как он, так и все другие точно следует вышеуказанными вашим ,кристьянин, советом и пожеланиям.

Прочитали эти вот уже 7 стр ваших и всех других посты и воспользовались  НЕОГРАНИЧЕНИЕМ человека в выссказывании его личной свободы мнения, на данной е-площадке: сделали СВОИ выводы, и что вполне закономерно не такие, как сделали вы , кристьянин.

У вас - свои, У Валерия Слово - вот такие, у Риммы - иные, у Lевко, AlexeyW - свои, Давида Самуиловича свои ...i t.d.
Так что все справедливо: все равны и все , не только отдельно взятые форумчане использовали предоставленные им право на вызказывания своих мнений/выводов.

Поэтому никому горячится со словами и характеристиками друг другу не следует. Мы же все разные, почему же мнения и понятия должны быть идентичными?

Сохраняйте хоть свои нервные клетки, если фиолетово , нет заботы о других.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2017
1 Цитировать

А теперь по теме: Написано, что вся власть от Бога,... многие выразили мнение, что да, приводили места из книг Библии, еще раз перечитатать и поразмышлять, что я и сделала.

И вот к чему пришла.

Допустим , что верно, вся власть от Бога, но еще и еще раз перечитывая  Рим. 13 , пришла к выводу, что хоть и вся власть от Бога но считать , что власти или должностные лица всегда правы или что Бог их непосредственно вдохновляет - крайне ошибочно, согласно мнению Павла.

Не сказано и того, что власть во всех своих структурных частях следует Божьей воле.
Сказано то, что Бог назначил, или поставил, существующие власти в целом.

Любая аналогия будет несовершенной, но можно привести такое сравнение: президент также назначает сотрудников, но это не значит, что они из-за этого не делают ошибок. Или представьте, что вы работаете в библиотеке: вы должны регулярно закупать и размещать на полке такие книги, которые вам не интересны или с которыми вы даже полностью не согласны. Но вы все же покупаете их.

В тексте также не утверждается, что  и все мы, должны слепо повиноваться властям.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2017
1 Цитировать

И еще , я нашла, что книги Библии дает/ информирует нас о нескольких  признаков власти “от Бога”.
Это:
а) Прямое свидетельство откровением через пророка (1Цар. 10,1; 1Цар. 16,13);
б) Самодержавность (1Цар. 8, 10-17);
в) Родовая преемственность (Лк. 1,32);
г) Духовно-нравственное состояние общества.

И вот из всего этого сделала вывод:
если при какой-либо  власти духовно-нравственный уровень общества возвышается, то власть от Бога.
Если же происходит духовно-нравственное оскудение — то это попущение Божие:
как и происходило и об"яснено в Псалме 80 12:13:
Но народ Мой не слушал гласа Моего, и Израиль не покорялся Мне;
потому Я оставил их упорству сердца их, пусть ходят по своим помыслам

И еще один факт интересный:
Сравнивая греческий Римлянам 13 ;1  - «ου γαρ εστιν εξουσια ει μη απο θεου»,  в латинском переводе Библии (Вульгата) и староанглийском переводе Библии Короля Иакова соответствующее словосочетание означает «если не», а вовсе не «которая».

И что более интересное, что славянский ,( не Синодальный Перевод)  , наиболее
близкий к греческому доносит другой смысл слов ап.Павла:

«Несть бо власть, аще не от Бога» (Рим. 13, 1).

Посмотрите, проверьте -  Славянское слово «аще» означает отнюдь не «которая», а «если».

Удален
AlexeyW
|2 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
«Несть бо власть, аще не от Бога» (Рим. 13, 1).

Так это можно и двояко истолковать: 1) если властители не от Бога,то они и не власть; 2) если человек во власти, то это от Бога.

Думаю, именно этой двусмысленности и пытались избежать переводчики СП.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
AlexeyW
|2 Ноя 2017
0 Цитировать
Мое кредо не верить всяким разным свидетелям без подверждения этих самих свидетельст фактами.

а свидетели не есть факты сами по себе?

да и о какой объективности может идти,  когда то, что Вам не нравиться вырисовываете как фарс?

 

Ни один здравомыслящий человек не верит Нюрнбергскому процессу.

что по идее эта фраза должна означать по отношению к людям, которые всё же доверяют его выводам? м? тоже, будете "финтиля" крутить?

Всё это лишний раз показывает Вашу абсолютную предвзятость.

 

чтобы я назвал их лжецами и подлецами?

конечно, не называли... прямо... я Вам об этом и сказал... конечно, если читать умеете, со всеми междометиями, вроде "типа"...

 

Если научитесь проявлять уважение к собеседнику учитывать его точку зрения

аналогичное увещевание в обратку. (яркий пример представлен выше)

 

А пока все на этом

как Вам угодно!

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
+1350
|2 Ноя 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
Допустим , что верно, вся власть от Бога,

Конечо верно. Но как правильно понимать это дейтвительно надо потрудиться. Быть покорным властям, это наверное не поступать так:

10 а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших,
(2Пет.2:10)

Вот скажем власть модераторов от Бога?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Написано, что вся власть от Бога, но так ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы