Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Написано, что вся власть от Бога, но так ли это?

Удален
AlexeyW
|30 Окт 2017
0 Цитировать
И много нашли уголька и праха?

По Вашему, глупые фашисты додумались только до расщипления атома?

Отвергать факт уничтожения людей в концлагерях - это плевок в лицо тем людям, которые чудом оставшись живы, свидетеольствовали об этих зверствах. Это значит всех их, поголовно, назвать лжецами.

 

Таких историй очень много, о сожжении людей в хлеву. Не буду оправдывать немцев но когда начинаешь разбиратся в деталях то оказывается что это творили или специальные команды нквд переодетые в немецкую форму, или локотники которые тоже носили немецкую форму.

И опять о плевках в лицо....

 

Удивительно однако что эта сестра вобще осталась в живых.

Бог жив.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
-271
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Отвергать факт уничтожения людей в концлагерях - это плевок в лицо тем людям, которые чудом оставшись живы, свидетеольствовали об этих зверствах. Это значит всех их, поголовно, назвать лжецами.

Это не им плюют в лицо, это они нам плюют в лицо своей ложью. Думаете свидетельства этих людей не исследовали, или думаете те кто занимается этим вопросом полные идиоты. Этот вопрос исследовали люди ученые проводившие данные исследования на научном уровне и на основании этих исследований опровергли всю эту ложь о преднамеренном уничтожении миллионов людей. Свидетельства некоторых пережитков до того абсурдны что нужно быть полным дураком чтобы поверить в это. Предлогаю вам ознакомится с одним таким свидетельством. http://holocaustrevisionism.blogspot.de/2012/07/blog-post_28.html

 

Цитата AlexeyW
И опять о плевках в лицо....

Если вы христьянин и тем более пастырь то должны проявлять хоть немного мудрости. В некоторых случаях промолчать это тоже проявление мудрости если нечего сказать. Я вам не свою идеологию тут толкую а истории подтвержденные фактами.

жажду истины
Старожил
-271
|30 Окт 2017
0 Цитировать
мне не хотелось на эту тему говорить, но мой отец, (Слава Богу ещё живой) был угнан в Германию 15 летним. 2 года там был, пока не освободили и до мая 45-го еще участвовал в боевых действиях. Он до сих пор не хочет рассказывать о том, что пережил в концлагере.

Ну я не знаю что там случилось с вашим отцем. Слава Богу что остался жив и дожил до таких лет. О том что людей насильно угоняли в Германию это уже развенчанная ложь. Людям предлогали уехать в Германию. В плен советских солдат никто не гнал, они сами туда шли без всякой охраны. Им просто некуда было деватся.

Сколько их этих несчастных судеб, сотни тысячь? миллионы? Немцы небыли готовы к такому повороту событий. Этих людей хотя бы раз в день надо было как то накормить оказать медицинскую помощь организовать какой то порядок регистрации. Понятно что в такой ситуации для этих людей не жизнь а ад.

жажду истины
Писатель
-62
|30 Окт 2017
1 Цитировать
вся власть от Бога
" сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее..."

Но есть интересное место :
14 Что же скажем? Неужели неправда у Бога? Никак. 15 Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею. 16 Итак [помилование зависит] не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего. 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле. (Рим.9:14-17)

Походу дьявол уже после этого получил власть на всеми царствами!!!! 

по теме "вся власть от Бога" : это говориться о всех властях , перечисляемых в писании до момента передачи власти дьяволу ? Или о властях , назначаемых Господом Иисусом : Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле ?
Старожил
ain
+1606
|30 Окт 2017
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата novic
сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее..."

"Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню,
для искушения от диавола," Мф. 4.1.

Удален
AlexeyW
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Это не им плюют в лицо, это они нам плюют в лицо своей ложью. Думаете свидетельства этих людей не исследовали, или думаете те кто занимается этим вопросом полные идиоты.

Ну Вы и .....!!!!

Мне не надо Ваших исследований... есть то, что подделать нельзя: ночные кошмары, например. Никогда не были соседом таких людей? а мне вот довелось. И лично я не хотел бы, чтобы мне или моим детям из-за таких как Вы досталось повторение истории.

 

Если вы христьянин и тем более пастырь то должны проявлять хоть немного мудрости. В некоторых случаях промолчать это тоже проявление мудрости если нечего сказать. Я вам не свою идеологию тут толкую а истории подтвержденные фактами.

Кем подтверждённые? тем, кому надо оправдать содеянное ими??? Нбрберг - вот это подтверждённый факт! а тот бред, что Вы несёте - самая настоящая современная проплаченная фальсификация. Это не я ведусь на ложь, поскольку видел и слышал живых свидетелей, а Вы, читая всякую чушь (мягко говоря) тех, кто стремится оправдать своих предков. это Вам должно быть стыдно чёрное называть белым.

И не надо меня упрекать ни моим христианством, ни моим пасторством. это не оправдает Ваше бессовестное презрение к тем, кто Вам тут свидетельствует и о ком свидетельствуют

И уж точно, как христианин и пастор имею ответственность не вестись на поводу у духа этого времени, гоняясь за различными сенсациями.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
+2367
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Это не им плюют в лицо, это они нам плюют в лицо своей ложью. Думаете свидетельства этих людей не исследовали, или думаете те кто занимается этим вопросом полные идиоты. Этот вопрос исследовали люди ученые проводившие данные исследования на научном уровне и на основании этих исследований опровергли всю эту ложь о преднамеренном уничтожении миллионов людей. Свидетельства некоторых пережитков до того абсурдны что нужно быть полным дураком чтобы поверить в это. Предлогаю вам ознакомится с одним таким свидетельством. http://holocaustrevisionism.blogspot.de/2012/07/blog-post_28.html

Надо же , такие слова, характеристики вы сейчас стали озвучивать кристьянин?

А говорили, что просто " пытаюсь понять её (историю) суть с другой стороны."
Получается , что уже все, "поняли" , да?

Вот рассказы очевидцов-родственников Валерия Слова , AlexeyW  вами отнесено
в категорию "Ну не знаю....."
а рассказы  в том , упомянутом вами блоге , даже не
автором самого блога, а перепост с других , каких-то книжек, той женщины: то-ли
Ханны, то-ли Ирмы, которая лжет то об этом , то о том что случилось с ней бедной
то там, то тут -

вот эти истории - вам и нам, по-вашему мнению,  должы отнести
в категорию "Знаем" и правдивые, да?
Но почему же такая селективность веры одним рассказчикам, полный отказ веры/доверия - другим?
Вот и хотелось бы разобраться читающему.

Старожил
+2367
|30 Окт 2017
1 Цитировать

Вы вот признали, что вам до сих пор не был известен факт публичного покаяний/извинения
власть имущих , очень серьезных политиков вашей страны, вы до сих пор не знали о том,
что существует поправка к выплате соцпакета в Германии и не просто  всем кто, как вы думаете,
входит в категорию <нуждающий>.  Там нет даже упоминания об этом, там не рассматривается
уровень вашей <нужды>, там существует один критерий - национальность (еврейская) и пребывания
на оккупированной немцами территории или же немецких концлагерей не только самих просителей, но и даже их родственников, независимо где они , эти лагеря располагались и какие капо-надзиратели там верховодили: евреи , или же неевреи.

Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Это дети после освобождения концлагеря.

А может быть, они только туда идут? Лозунг Гитлера - убивать, убивать, убивать... Или в его книге Майн Кампф - об уничтожении евреев. вы пользуетесь интернет ресурсами, которые довольно сомнительны...сейчас там говорят, что и Сталин с Берией были белыми и пушистыми.

Bigfire
Старожил
+2367
|30 Окт 2017
2 Цитировать

Не говоря уж о многочисленных документах зверств фашистов , представленных на Нюрнбенском
процессе.  Нет, эти документам, как фото, так и живых свидетелей, показаний, документам -  тоже , по-вашему, надо отнести в ту же категорию ""ну, не знаю...",  рассказы отцов, матерей , дедов своим родным сынам, внукам - тоже , "ну не знаю..", как голодали англичане, французы, голландцы в те времена - тоже туда же "ну не знаю..."
а вот ваши фото пухлощеких детишек и не очень их родительниц , концлагерей без проволокu и с многоразовой кормежкой питательной пищей и даже кошерной -  оказывается, многочисленных , любезно эвакуированных с полей военных бомбежек , этими же немцами в эти бараки , где была чистота, порядок и полное благоденствие - это вот правда, и вы "знаете".
Т.е. уже разобрались, оказывается, раз уверено заявляете:

"Этот вопрос исследовали люди ученые проводившие данные исследования на научном уровне и на основании этих исследований опровергли всю эту ложь о преднамеренном уничтожении миллионов людей.

Хорошо, а где этих ученых людей , опровeргших всю ложь очевидцев " посмотреть и почитать их исследования возможно."?
Тот источник, который вы представили , ну никак нельзя отнести к серьезным исследования, и тем более автор блога сам даже об этом заявляет.
Поэтому, ведь согласитесь, кристьянин прежде чем делать такие вот заявления, надо хоть два-три источника все-таки oзвyчить, дать людям, читающим ваши доводы ознакомиться, а потом уж, с флагом опровержения широкомасштабной фальсификации деятельности немцев - фашистов в те времена , печатать такие слова о том кто и кому плюет в глаза: ложью или правдой.

Писатель
-62
|30 Окт 2017
1 Цитировать

"вся власть от Бога "...... вообще то, при обсуждении этой темы , всеми подразумевается что речь идёт о начальствующих в государстве. Но так бы и надо было спроить в заголовке темы : " все начальники-руководители от Бога ?
Потому что , к примеру, есть довольно фантастически сказочная вещь о власти в пока ещё государстве Украина :
Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.
Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления " .

Почему эта книжка (конституция) является сказкой ? Потому что в этом её предназначение . А в жизни источник власти есть деньги.... огромные деньги- огромная власть.

И немного спорщикам. Завязывайте флудить не по теме .

Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата novic
единственным источником власти в Украине является народ.

Так власть народа и есть демократия , и как это увязать с Библией?

Bigfire
Старожил
+2367
|30 Окт 2017
1 Цитировать

И тем более ваши слова кристьянин:

 

Если вы христьянин и тем более пастырь то должны проявлять хоть немного мудрости. В некоторых случаях промолчать это тоже проявление мудрости если нечего сказать. Я вам не свою идеологию тут толкую а истории подтвержденные фактами.

скорее надлежит и справедливее будет отнести к вам, кристьянин.

Именно ими , этими словами вполне можно характеризовать то, что вы здесь написали ранее. Тем более, что другие участники, никто из нас, помимо вас кристьянин - ни идеологию не затрагивал, ни пытался даже историю тех времен пересматривать, а просто делился тем, что услышали от своих родных.

А вот что касается фактов, то увы, кристьянин,
то, что вы представили несколько фото и ссылку на блог никому не известного лица, такого же как вы, u все формчанe здесь - фактами назвать никак нельзя.

Поэтому и в этом, вы ошибаетесь, и если вы считаете себя как и все присутствующие здесь христианoм - то ваши слова, как нельзя лучше и вернее нужно отнести и к вам, кристьянин , вы "должны проявлять хоть немного мудрости. В некоторых случаях промолчать это тоже проявление мудрости если нечего сказать".

Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать

Bigfire
Писатель
-62
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Так власть народа и есть демократия , и как это увязать с Библией?

Власть народа - это охлократия.
Со школьной скамьи нам дают только буквальный перевод с греческого: «Демократия – власть народа» («демос» – народ, «кратос» – власть). 
Так вот это ЛОЖЬ !
В смысле ложный перевод. Попробуйте поэксперементировать с гугл переводчиком. Много забавного для себя откроете.

Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата novic
Так вот это ЛОЖЬ !

Почему - ложь? Власть народа Божьего на Земле....разве Бог не дал власть своему народу?

Bigfire
Старожил
-271
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ну Вы и .....!!!! Мне не надо Ваших исследований... есть то, что подделать нельзя: ночные кошмары, например. Никогда не были соседом таких людей? а мне вот довелось. И лично я не хотел бы, чтобы мне или моим детям из-за таких как Вы досталось повторение истории.

Ну и не верте этим исследованиям, я вас к этому не призываю. Верте своим свидетелям и тогда вас не будут мучить кашмары по ночам. Я объясняю только свою точку зрения не более.

 

Цитата AlexeyW
Кем подтверждённые?

Ревивизионистами. В том числе и людьми учеными проводившие различные анализы по данному вопросу, в том числе и опрос свидетелей.

 

Цитата AlexeyW
тем, кому надо оправдать содеянное ими???

А почему вы так боитесь оправдания? А что если все это произошло по воле Бога. Те древние холокосты евреям за наказания вы тоже пытаетесь осуждать?

 

Цитата AlexeyW
Нбрберг - вот это подтверждённый факт!

Нбрнберг это театр для идиотов. Лжесуд.

 

Цитата AlexeyW
а тот бред, что Вы несёте - самая настоящая современная проплаченная фальсификация.

Кем проплаченная, кому?

 

Цитата AlexeyW
Это не я ведусь на ложь, поскольку видел и слышал живых свидетелей, а Вы, читая всякую чушь (мягко говоря) тех, кто стремится оправдать своих предков. это Вам должно быть стыдно чёрное называть белым.

К сожалению вы ведетесь на ложь. Христианину нужо все исследовать и потом только принимать на веру, в том числе и правду какой бы горькой она не была. Я не оправдать стремлюсь своих предков а разобратся в истории своих предков. С чего вы решили что я кого то оправдываю.

жажду истины
Писатель
-62
|30 Окт 2017
0 Цитировать
разве Бог не дал власть своему народу?

Это не по этой теме. Над людьми Господь Иисус даст власть , так сказать "мощным" верующим , только в будущем.

Старожил
+2367
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата novic
И немного спорщикам. Завязывайте флудить не по теме .

А где вы тут спорщиков увидели?
И флуд,  то где узрели?

И автор то уже все выяснил,
ему уже ответили на вопрос, он даже свое <аминь> озвучил на стр3.

алеб

Вы были куплены за дорогую цену, так не становитесь же рабами людей.
(Первое послание к Коринфянам 7:23)

Власть только одна - Бог.


папа2
+28
|29 Окт 2017

Вот это истина! Аминь!

 

Цитата novic
Со школьной скамьи нам дают только буквальный перевод с греческого: «Демократия – власть народа» («демос» – народ, «кратос» – власть). Так вот это ЛОЖЬ !

Так уточните :
ложь по-вашему в переводе этого слова?
Или ложь в том, что власть не народа?
Или ложь в том, что сам народ допускает ту или иную власть?
Или сам народ и есть власть?
В чем и что есть ложь?

А то, вот такими большими буквами/возгласом  обозначили то, не зная что,
да еще к необьятному по своему размеру инфо, к  гуглу послали.
Вы уж как-то обозначьтесь об этой лжи по-конкретнее, хотя бы малость.

Старожил
-271
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
И не надо меня упрекать ни моим христианством, ни моим пасторством. это не оправдает Ваше бессовестное презрение к тем, кто Вам тут свидетельствует и о ком свидетельствуют

А кто вас должен в этом упрекать? Почему вы этого так боитесь.  У вас разве не бывает презрения к тем кто лжет и притом нагло на весь мир и вы не разобравшись в этом верите им.

 

Цитата AlexeyW
И уж точно, как христианин и пастор имею ответственность не вестись на поводу у духа этого времени, гоняясь за различными сенсациями.

Вы имеете права не вестись на поводу у духа гоняясь за различными сенсациями но не имеете права вестись на поводу у духа распространяющего ложь. Ложь это краеугольный камень мира сего на котором все здание мира сего взростает в храм сатаны.

жажду истины
Старожил
-271
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Надо же , такие слова, характеристики вы сейчас стали озвучивать кристьянин?

Вы слишком много пишете всякой ерунды. Или думаете у меня есть столько времени разбирать вашу писанину.

 

Цитата Римма
Не говоря уж о многочисленных документах зверств фашистов , представленных на Нюрнбенском

Все что было представлено на Нюрнбергском ничего не подтвердилось фактами. Ни мыло из евреев ни абажуры ни прочее другое.

 

Цитата Римма
"Этот вопрос исследовали люди ученые проводившие данные исследования на научном уровне и на основании этих исследований опровергли всю эту ложь о преднамеренном уничтожении миллионов людей. Хорошо, а где этих ученых людей , опровeргших всю ложь очевидцев " посмотреть и почитать их исследования возможно."?

Этот вопрос никогда не будут выносить на открытые дискуссии потому что боятся разоблачения. Эти люди давно уже хотели это сделать но их начали за это преследовать, и некоторых упекли в тюрьму некоторые вынуждены были бежать а некоторых просто убили.

 

Цитата Римма
Там нет даже упоминания об этом, там не рассматривается уровень вашей <нужды>, там существует один критерий - национальность (еврейская) и пребывания на оккупированной немцами территории или же немецких концлагерей не только самих просителей, но и даже их родственников, независимо где они , эти лагеря располагались и какие капо-надзиратели там верховодили: евреи , или же неевреи.

Я честоно сказать не владею этим вопросом, никогда им не интересовался а сам никогда не сидел на социале.

жажду истины
Удален
AlexeyW
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Ну и не верте этим исследованиям, я вас к этому не призываю.

Каким исследованиям? сегодня, что не блогер, то исследователь? а очевидцам я, действительно , верить буду.

А Вам бы в Белорусию съездить с Вашими идеями, да поделиться ими с людьми...

а ещё лучше, это надо было сделать лет 30 назад, когда эти самые очевидцы живы были.

 

Ревивизионистами.

О чём Вы говорите? сегодня кому запланите в ту пользу и ревизия.

 

А почему вы так боитесь оправдания?

оправдание удел невиновных. и я ничего не боюсь, в этом плане. но

 

Нбрнберг это театр для идиотов. Лжесуд.

Точно! а блогер Ганс это истина в последней инстанции.

 

Кем проплаченная, кому?

перечитайте.

 

К сожалению вы ведетесь на ложь.

это не я смеюсь над очевидцами тех событий.

 

Христианину нужо все исследовать и потом только принимать на веру

Христианину нужно Бога искать, а всякую чушь (мягко говоря), оскорбляющую людей-очевидцев и выставляющую их лжецами выискивать... мёртвых легко оскорблять... но подло!!!

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Писатель
-62
|30 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
А где вы тут спорщиков увидели?

Увидел в коментах не по теме.

 

Цитата Римма
Так уточните :

Я уже предложил включить гугл переводчик и проверить значкние перевода. Также могу посоветовать поштудировать словари.

Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата novic
Это не по этой теме. Над людьми Господь Иисус даст власть , так сказать "мощным" верующим , только в будущем.

А в настоящем что им делать? Может быть - Back to the Future?

Bigfire
Писатель
-62
|30 Окт 2017
1 Цитировать

Наступать на змей , скорпионов и на всю силу вражью , а также заниматься связыванием-развязыванием.

Удален
AlexeyW
|30 Окт 2017
0 Цитировать
А...

И вообще, читаю Вас и вспоминаются размышления Мюллера о будущем, из известного фильма...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Давид Самуилович
|30 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата novic
Наступать на змей , скорпионов и на всю силу вражью , а также заниматься связыванием-развязыванием.

А что, вся сила вражья - это только насекомые и пресмыкающиеся? В этом и ограничивается власть верующего?

Bigfire
Писатель
-62
|30 Окт 2017
0 Цитировать

В принципе мне не тяжело и дальше фразу на фразу . Но не вижу смысла. Раннее я чётко и коротко уже выссказал свою мысль.

Старожил
+2367
|30 Окт 2017
2 Цитировать
Вы слишком много пишете всякой ерунды. Или думаете у меня есть столько времени разбирать вашу писанину.

Если то, что пишу я - "ерунда", то как можно обозначuть то, что пишите вы, тогда?

И если эта "ерунда", то почему же пускаетесь в такие длинные сентенции в ответ , есть значит время, и вовсе написное  мной и другими, <ерундой>" вами не воспринимается? опять соврамши?



Оба значит:  и вы и я (и другие)  <ерунду> озвучиваem?

Не забывайте, "каков привет, таков ответ."

Старожил
+2367
|30 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата novic
включить гугл переводчик и проверить значкние перевода.

ну вот уже лучше: ясно, перевод по вашему мнению лжив.

А вы сам выяснили, какой критерий, что этот первод -ложь, а вот тот - нет?
Если уж сказали А <ложь> то, говорите и Б < какой не ложь>.
И зачем мне или еще кому-нобудь тратить время на то, чтобы доказывать себе
ваше утверждение.?

Я вот знаю , что оно - неверное. Нет никакой лжи в переводе,
который вы привели из Википедии.

 

Все что было представлено на Нюрнбергском ничего не подтвердилось фактами. Ни мыло из евреев ни абажуры ни прочее другое.

Ну наверное дальше вообще бессмыслено отвечать/реагировать на такие абсолютно
голословные заявления. Ну как , их назовешь, то ? Наверное так как вы и сказали
ранее -  <ерунда>.

 

Этот вопрос никогда не будут выносить на открытые дискуссии потому что боятся разоблачения. Эти люди давно уже хотели это сделать но их начали за это преследовать, и некоторых упекли в тюрьму некоторые вынуждены были бежать а некоторых просто убили

Ну да, а вам кристьянин, как об этом сообщено было?
К этим очень закрытым источникам как вас-то допустили?
Разрешение на разглашение этой инфо тоже оттуда были  получено?  что вы теперь уже вот так на открытом , публичном е-пространстве оглашаете то, что там узнали да еще так поверили ?

 

Я честоно сказать не владею этим вопросом, никогда им не интересовался а сам никогда не сидел на социале.

Вот , эти ваши признния, уже вызывают некое уважение к вам кристьянин.

Честно и откровено: не знаю, не использовал.
И ваше незнание совсем, не говорит о том что такого в стране вашего проживания - нет.
Есть такой закон , следовательно были и серьезные на то основания, чтобы тратить , отвлекать
очень серьезные финансовые потоки именно на этих, вот, которые по вашему мнению фальсифицируют
историю германского фашизма,  у  власти , на протяжении уже не одного 10-ка лет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Написано, что вся власть от Бога, но так ли это?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы