Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата remix
Да, я не считаю себя мессианином.

Если раб пробивал ухо гвоздем, то становился рабом навсегда и не мог ЗАШТОПАТЬ ухо и отказаться.

Если ты крещен в воде, то уже всё. Отступником - да. Но возвратитесь, дети-отступники, - так написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1

Изобрел новый вид транспорта.

Авто повыше. И токосъемники, как у трамвая. Счетчик бытовой в салоне. Электро. ПРисоединяется к существющим проводам трамвая или троллейбуса. Подзаряжается и ездит.

Оплата по счетчику. Чистый электро ещ рано. Хотя бы от запора моторчик, чтобы доехать за городом.

Тесла, говорят, из эфира брал ток. Но обвинили его, похулив Духа.

А мы, как трамвай. Рельсы и провода вместе. Сбились с рельсов - нет и тока. Нет тока - не можем идти по рельсам. А Иисус - ВОДИТЕЛЬ наш.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

Путин Абориген

Yankee цивилизация

Старожил
+1446
|28 Июл 2016
3

Заявлять что "я не хочу уезжать" не выезжая за пределы собственной страны.... Это называется ограничивать себя рамками своего мышления. Да и занавеса железного вроде нет, чего он в голове то остался? Сейчас например я немного жалею что раньше были не совсем расставлены приоритеты, какие-то замужества и прочее мозги занимало. Но как говорится были бы ЭТИ мозги и ТОТ возраст и ТОТ курс доллара заодно. Для начала бы уделила время и деньги изучению английского и постаралась бы поездить по миру. А там уже решала хочу куда-то уезжать или нет. Да и мама в то время работала и могла бы без меня побыть пока я устроюсь и смогу ее забрать. Сейчас с 2 детьми все сложней и маму оставить не могу, а у мужа нет здоровья на то чтобы пахать сутками тоже (и с кем детей оставишь в  это время).

Хотя в случае чего возможность перезда в Израиль есть (т к у мужа есть вид на жительство).

Но тем не менее так хочется попутешествовать, до всей этой фигни как раз планировали автобусный тур по Европе и все накрылось медным тазом.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
-532
|28 Июл 2016
0
Цитата Трезвый
Жил в США 2 года,сейчас живу в Украине,не хочу в Америку

Когда я заявил, что не хочу к Меладзе, мне тоже посоветовали ехать на Украину...

Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата angelok
Заявлять что "я не хочу уезжать" не выезжая за пределы собственной страны.... Это называется ограничивать себя рамками своего мышления...  все накрылось медным тазом.

А смысл? Если мир один и в фас, и в профиль?

Всегда указывают причину приезда. Обогащение, чревоугодие, праздность.

Может и к лучшему, что вы не поехали. Пересмотрели прошлые пожелания, может и это пересмотрите со временем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

Куртка вся в слизе

брр

Старожил
+1446
|28 Июл 2016
2
Цитата Духовник
А смысл? Если мир один и в фас, и в профиль?

Сказка "гадкий утенок", там утки рассказывали что весь мир один большой птичник, зачем еще куда-то лететь?

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
1

Убивать рыбу ради икры считаю не разумно

Удален
Кристина
|28 Июл 2016
1
Может стоит поменять слова в нике "духов ник" на "ник духов" ???

Мне Духовник не друг, даже не уверена, что брат, и пишу  не потому что его хочу поддержать, а меня раздражаете вы своим самохвальством ( где ни наткнёшься на ваши тексты,- там хвальба собой). Ник ещё критикуете, я там на вас жалобу написала. Вы вона замахнулись на ник С л о в а,  а на Иисуса и близко не тянете. Чем -та  всё хвалитесь, а сказать вам нечего, потому что истина далека от вас, и судя по возрасту ,  уже не успеете, хоть и врёте, что возраст 15. Шутки тупые, а вам кажется, что прям смешно дедок сОстрил. Ваш возраст придёт к вам один, с пустыми руками. Точка.

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

Обама сказал если будем вместе то сможем спасти миллионы, сейчас идет запечателение народа

Удален
Киракел
|28 Июл 2016
0
Цитата Духовник
Хотя бы от запора моторчик

Чтоб запоров не было, нужно хорошее питание.

Травы тоже разные помогают.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0
Цитата Uto Neyv
Сейчас благоприятное время когда верующие возвращаются к Богу своему

Дело не хитрое, помолился перед сном и все, но надо знать, кто твой Бог, какому Богу молится

Старожил
-17
|28 Июл 2016
1
Цитата remix
Разобрали до винтика, сделали копии и собрали, и уже советский тепловоз

И всё остальное также и тем-же методом. Априори тырим у занивающего капитализма, за месяц перекрашиваем и говорим - это НАШе.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-532
|28 Июл 2016
3
Цитата Киракел
Чтоб запоров не было, нужно хорошее питание.

Лучшее средство от запоров - длительный пост, можно и без молитвы.

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0
Цитата Sinoptic
длительный пост

Так можно и не проснуться

Удален
Киракел
|28 Июл 2016
0
Цитата Sinoptic
Лучшее средство от запоров - длительный пост, можно и без молитвы.

Не страдаю, это не мне нужен "от запора моторчик".))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-532
|28 Июл 2016
0
Цитата Истинный
И всё остальное также и тем-же методом. Априори тырим у занивающего капитализма, за месяц перекрашиваем и говорим - это НАШе.

А загнивающие капиталисты ни у кого ничего не стырили. Все сделали своим непосильным трудом и своими мозолистыми руками.

Старожил
-532
|28 Июл 2016
0
Цитата Sinoptic длительный пост Так можно и не проснуться

Не проснуться можно и от поста и от запора. Вы как христианин что предпочитаете?

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0
Цитата Sinoptic
что предпочитаете?

я предпочитаю гнать таких как вы

Старожил
-532
|28 Июл 2016
1
я предпочитаю гнать таких как вы

Восьмой из семи! Восьмой из семи! Что ты гонишь…?

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

Ээх синоптик вам туда Вопросы по сбоям

Старожил
-532
|28 Июл 2016
0
Ээх синоптик вам туда Вопросы по сбоям

Я там уже был. Выгнали…

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

Синоптик вы за правду али за истину

Старожил
-17
|28 Июл 2016
0
Цитата Sinoptic
А загнивающие капиталисты ни у кого ничего не стырили. Все сделали своим непосильным трудом

Ну, где-то так. В крайнем случае никто у них там ничего не стырил у друг-дружки и не перекрасил. Потому, что на законодательном уровне працює право на патент и авторство. К примеру Г.Форд, именно сам работал по 20 часов в сутки. А чисто в СССР, непосильным умом и трудом, были сделаны только ГАЗ-АА (полуторка) и ЗАЗ (запорожец) с мотором в попе. Как говорят отражение действительности - "чем думали, туда и вставили".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-532
|28 Июл 2016
0
Синоптик вы за правду али за истину

За справедливость

Удален
Восьмой из семи
|28 Июл 2016
0

за Святого, что ли

Удален
eugene33
|28 Июл 2016
1
Цитата Истинный
А в СССР, непосильным умом и трудом были сделаны только ГАЗ-АА (полуторка) и Запорожец с мотором в попе.

СССР в начале была аграрной страной и обучить миллионы крестьян за короткое время было тяжелейшей задачей.Были многие умные люди в стране,их просто уничтожили боясь переворотов.

 

Цитата Духовник
Почему никто не хочет в страны, примкнувшие к Америке надавно? В Прибалтику, Грузию, Украину и т.д.?

По той же причине что до сих пор мало кто хочет жить на Колыме, хотя там золото под ногами.Нестабильно.И страны небогатые.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
-532
|28 Июл 2016
2
Цитата Истинный
Ну, где-то так. В крайнем случае никто у них там ничего не стырил у друг-дружки и не перекрасил. Потому, что на законодательном уровне працює право на патент и авторство. К примеру Г.Форд, именно сам работал по 20 часов в сутки. А чисто в СССР, непосильным умом и трудом, были сделаны только ГАЗ-АА (полуторка) и ЗАЗ (запорожец) с мотором в попе. Как говорят отражение действительности - "чем думали, туда и вставили".

Если вам чем-то не нравится ГАЗ-АА, то все претензии к обожаемому вами Генри Форду. Поскольку наш ГАЗ-АА, это не что иное как их FORD-AA. Вот справка:

31 мая 1929 года ВСНХ СССР и американская фирма Ford Motor Company заключили соглашение о технической помощи по организации и налаживанию массового производства легковых и грузовых автомобилей. Основой производственной программы были выбраны модели Ford-A и Ford-АА.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Что касается легендарного "запорожца" выпуска 1962 года, то в 1964 году, спустя два года вышел в свет знаменитый  Porsche 911, с мотором как вы думаете где? Так что не одни мы этим самым местом думали.

К стати запорожец продавался на экспорт. Справка также прилагается:

965Э/965АЭ «Ялта» — экспортная модификация, отличалась боковыми наклонными молдингами, улучшенной отделкой салона, усиленной шумоизоляцией, а также пепельницей и наружным зеркалом заднего вида с левой стороны. Также на автомобили 965Э/965АЭ «Ялта» дилеры самостоятельно устанавливали радиоприёмник. Импорт осуществлялся через финскую компанию Konela (под названием «Jalta») и бельгийскую Scaldia (под названием «Yalta»).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата eugene33
Нестабильно.И страны небогатые.

Вы о какой нестабильности говорите? Разве может Америка приносить нестабильность?

 

Цитата Истинный
и ЗАЗ (запорожец) с мотором.... Как говорят отражение действительности

Не любите вы украинский автопром. Сейчас многие бы купили первый Запорожец. Если новый, то почему бы и нет.

Зря его сняли с пр-ва. Матизы не стыдятся, а Запор оклеветали.

Это погоня за загнивающим капитализмом.

Социализм был утопией, ибо без Христа использовать Его принципы нельзя.

Капитализм даже и без принципов Христа со своей методикой от князя века сего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.