Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1927
|3 Авг 2016
3

Это Духовнику скажи. Пусть не клевещет. Я никогда не хулила страну, в которой родилась. Наоборот иногда вставала на её защиту, когда другие клеветали и унижали. Не знаешь ты его. И не защищай его. Я не буду терпеть его ложь и клевету

 

Цитата алеб
Ксюша, пожалуйста, давайте будем аккуратнее в словах. Хотя бы так. Я хорошо знаю Духовника.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
Модератор
|3 Авг 2016
Цитата remix
Америка г.вно

Повторный бан за бескультурное и грубое общение - нарушение правил 1,3,5.

 

Цитата us-lily
все такие , как ты не умеющие логично думать? Нет, народ здесь умнее и давно понял причину твоих агоний
Цитата Veru-yu
Это все от недостатка знаний и отсутствия логического мышления.Такое бывает у людей,имевших в прошлом алкогольную или наркотическую зависимость.У них обычно есть тяга делаться учителями
Цитата us-lily
чего же ты орешь,  как резанный

Штрафной за переход на личность - многократное нарушение правила 5.

Недопустимые реплики удалены.

Старожил
+1927
|3 Авг 2016
3

Уважаемый Модератор  я не собираюсь оспаривать ваше решение дать мне штраф. Я заслужила, так и готова платить. Но хочу обратить внимание на то, что довело меня до перехода на личность- это ложь,  которую Духовник написал, будто я хулила место своего рождения. Я писала против советского режима, и то в теме про Америку, а он себе придумал то, что хотел и здесь написал. . И все его оскорбления в адрес тех, кто не живёт там, где он. Простите , но на такое трудно закрывать

глаза. Он здесь открыто всех унижает и провоцирует,  и все ему с рук сходит. Как-то нечестно получается. И если вы посмотрите на мои посты здесь, я не люблю конфликты, но бывает не могу пройти мимо лжи и наглости. Ещё раз простите.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Рыбёха
|3 Авг 2016
2
Цитата BeautyUS
Вы уже много тем создали о помощи нуждающимся, о том, как нужно делить богатства богатых и тд. При этом вы все время подчеркиваете что вы не богат. Но, я вот ни разу от вас не прочитала, что вы, на последние деньги взяли, и накормили голодного, взяли полсвоей зарплаты и починили соседке крышу и тд.. Нет в вас этого, нет жертвенности,

вообще-то, христиане если это и делают, то не трубят об этом, как BeautyUS здесь привыкла делать , ну и просто умный и скромный человек этого делать не станет. зачем терять награду от Бога? сама теряет, и хочет заставить других.

Удален
Валерий Слово
|3 Авг 2016
0

это американцы, сауды или НЛО ???

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|3 Авг 2016
2
Цитата BeautyUS
Возможно, ваша позиция по жизни- ничего не вижу, ничего не слышу, принимаю только то, что способна вместить моя голова, и что вливают мне "вышестоящие" из зомбоящика. Вы уже много тем создали о помощи нуждающимся, о том, как нужно делить богатства богатых и тд. При этом вы все время подчеркиваете что вы не богат. Но, я вот ни разу от вас не прочитала, что вы, на последние деньги взяли, и накормили голодного, взяли полсвоей зарплаты и починили соседке крышу и тд.. Нет в вас этого, нет жертвенности, вы, напротив, ожидаете что вам почему-то за вашу болтовню должны давать денег. С чего вы так решили? Почему вы решили, что вам кто-то должен? Потому что ваше время проводите в интернете, а не на работе, чтоб реально, деньгами  кому-то помочь? Ну так имеете что имеете. Не хотите в Америку? И правильно. Здесь лентяям- пустословам нет жизни особой.

Умничка!!! Поддерживаю 100%!

Старожил
+2367
|4 Авг 2016
2
Цитата Духовник
чтобы они приходила ко мне. Где тут клевета, отсутствие логики и алко и нарко зависимость, которой меня обвинили лжецы?

Дорогой Духовник!
Так к вам то наверное и никто не ходит.

Вы наверное немного дизориентировались...
вы же пишите здесь,  na публичном портале и
пожалуста не вводите в заблуждение публику

Старожил
+411
|4 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Кто знает еще мотивы - пишите.

Для многих русских основной мотив не уехать в Америку - не дают визу!

Удален
BeautyUS
|4 Авг 2016
1
Цитата omeg
Для многих русских основной мотив не уехать в Америку - не дают визу

Именно. И это ни для кого не секрет. При чем не дают без казалось на то видимых причин, некоторым это обидно.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|4 Авг 2016
1
Цитата Римма
Так к вам то наверное и никто не ходит.

вы пришли, чтобы сказать, что ко мне никто не ходит... наверное

 

Цитата omeg
Для многих русских основной мотив не уехать в Америку - не дают визу!

Вопрос был, почему не хотят или почему хотят. Визу получали все из моих знакомых, кто хотел. Один через Израиль поехал. Десятка два напрямую уехали, но не все захотели остаться.

Здесь на форуме было две разделенные Америкой семьи. Жена или муж там.  Один знакомый вернулся из-за жены, но не жалеет. Другой жену не может вернуть в семью. Америка поглотила ее и детей любостяжанием. Самолет хотят брать. Один сын, а другой кредит не может выплатить. У первого автосервис. Но автосервис был у одного фрумчанина и не в Америке, а дома. Он хвалился роскошной жизнью.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|4 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Здесь на форуме было две разделенные Америкой семьи.

Да разве только в Америке семьи разделяются? Если семья не устояла, то не Америка виновата, а внутреннее содержание семьи. Это же очевидно.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|4 Авг 2016
1

Вот смотрю, что все, кто уехал в Америку, заняты теперь тем, что сидят в теме "Не хочу в Америку".

Будто хотят убедить себя в том, что не ошиблись, уехав. Но не видно, чтобы у них это получалось.

Раздражение и унижение собеседника говорят о неправоте.

Да и аргументов пока, кроме голого энтузиазма никаких.

Евгений писал, что причиной стало "поверили рекламе". Не удивлюсь, если некторые или все уедут оттуда,  если так и дальше пойдет. В случае голода или войны: гуд бай, Америка. Если выпустят! И вся любовь пройдет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Авг 2016
1
Цитата BeautyUS
Да разве только в Америке семьи разделяются? Если семья не устояла, то не Америка виновата, а внутреннее содержание семьи. Это же очевидно.

Речь шла о тех случаях, когда разрушали семью. Или не впускали одного, или не продлевали визу. Тогда выбирай: либо семья, либо рарушение семьи.

Мне говорят, что и еда вкуснее и заработать можно якобы больше. В Союзе, после развала, все стали миллионерами или почти все. Булка хлеба 70 тыс стоила, если правильно помню. 100% богатых нет нигде. Может в Эмиратах, но не в штатах. Но у меня вопрос сейчас не стоит, улучшать питание или денжишь нахапать. Один Халев растворил верою слово слышанное. В нем был Дух Святой, и он повиновался совершенно.

Желаю быть совершенным рабом Христа. Так что не там хорошо, где едят хорошо. Павел часто голодал и часто постился. А для этих целей Америка не нужна, ибо содержание себя там принуждает к большему труду, чем содержание себя до отъезда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Авг 2016
1

Судя по написанному, что желающие обогащаться попадают в западню, выходит, что Америка - западня для уехавших.

Разве не моут прямо сегодня издать приказ о тотальной мобилизации и закрыть уже не въезд, а выезд. И отправить куда-нибудь в Антарктиду отстаивать нац. интересы. Бомбить лед.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|4 Авг 2016
0
это правда,что уже вживляют чипы?

Правда.Любой желающий может засунуть в себя эту гадость.Но обязательного нет.

https://www.lawmix.ru/prof/14530

Но это не те чипы, которые изобретены в США и готовятся к массовому вживлению.

Чем они отличаются?Их можно выбросить и новый ставить.А американские вживляются в нервные и кровеносные сосуды становясь одно целое с ним.И при попытке оторвать взрываются микровзрывом отравляя организм через кровь химией то есть ядовитыми металлами.Вследствие чего появятся аллергия и язвы и возможный летальный исход.Если не лечить.

Пока такие не ставят,но возможно испытывают на "добровольцах".Наверняка именно такими воспользуется антихрист который заявит Я мессия и покажет сверхестественные чудеса.Его характер будет подобный Гитлеру,но еще хуже.Он сначала заставит поклонится образу зверя.Зверь возможно это связанный компьютер сверхмощный.Кто не будет поклоняться будет убит.

По предположения территория антихриста будет только на определенной территории.

Нужно ли вживлять простые чипы в кожу?- Лучше не рисковать своим здоровьем,даже если это не печать.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
eugene33
|4 Авг 2016
1
Цитата omeg
Для многих русских основной мотив не уехать в Америку - не дают визу!

Основной мотив для многих это политика.Второе недостаток денег.Третье незнание языка.

А так лазеек много.

Например:поступают на курсы изучения английского в США по интернету или заочно.И едут потом на практику.Визы ходатайствует учебное заведение США.Доверия больше.

Заключают контракт на деловые поездки

Гостевые визы которых можно продлить по какой то причине.

Покупка недвижимости.

Акции предприятий (на собрание акционеров)

Замуж за американца..

Трудовая виза на определенные виды профессий.На которые трудно найти американцев.

Двойное гражданство.Например через Кипр.Достаточно приобрести недвижимость и ты можешь получить гражданство.

В крайнем случае через турпутевку.Правда это чревато последствиями департации,но ведь цель увидеть Америку и там умереть,или посидеть.:))

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+690
|4 Авг 2016
1
Цитата
Не удивлюсь, если некторые или все уедут оттуда, если так и дальше пойдет. В случае голода или войны: гуд бай, Америка. Если выпустят! И вся любовь пройдет.
Цитата
Желаю быть совершенным рабом Христа.

Это пишет один и тот же человек и так во всей теме, и не только в этой-"два в одном".Думаю что все здравомыслящие, это уже давно увидели  и поэтому не стоит на его обижатся.

Пусть Господь помилует его и освободит, от этой двойной жизни.

Старожил
+1846
|4 Авг 2016
1

Вы перестанете обсуждать меня? Все вы? Разве не так происходит сегодня, и где гарантия, что не будет и вас?

 

Цитата eugene33
Трудовая виза на определенные виды профессий.На которые трудно найти американцев.

Главбух. Она мыла полы в туалетах несколько лет, чтобы помочь дочерям.

 

Цитата eugene33
Двойное гражданство.Например через Кипр.Достаточно приобрести недвижимость и ты можешь получить гражданство. В крайнем случае через турпутевку.Правда это чревато последствиями департации,но ведь цель увидеть Америку и там умереть,или посидеть.:))

Про отъезд через перевалочную базу уже писал. А вот последнее - да. Не удивлюсь, если кто воскликнет в порыве нахлынувшей любви к пмж, что получить американскую пулю от полицая многие мечтают, но не могут. О тюрьме и  резервации уже было.

Интересно, какие неординарные варианты приходили на ум отъезжающим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+131
|4 Авг 2016
3

Нехотение в Америку,Россию,Украину не должно переходить в ненависть к этим странам и к осуждению тех,которые хотят.

Старожил
+1846
|4 Авг 2016
2
Цитата Трезвый
Нехотение в Америку,Россию,Украину не должно переходить в ненависть к этим странам и к осуждению тех,которые хотят.

Вы забыли о ненависти к нехотящим, которая и есть главная причина нехотения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|4 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Вы забыли о ненависти к нехотящим, которая и есть главная причина нехотения.

Сам то понял что написал?)))

Старожил
+411
|4 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
Cогласен. Страна однозначно управляется бесами.

Подскажите пожалуйста название страны на земле, которая по вашему определению управляется ангелами

Писатель
+131
|4 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Вы забыли о ненависти к нехотящим, которая и есть главная причина нехотения

Не думаю,что нас нехотящих прям кто-то ненавидит.

Удален
BeautyUS
|4 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Речь шла о тех случаях, когда разрушали семью. Или не впускали одного, или не продлевали визу. Тогда выбирай: либо семья, либо рарушение семьи.

Разрушали кто? Недающие визы? Так разве Америка виновата, что для кого-то  виза в Америку дороже собственной семьи? Не проще ли заглянуть в свою душу и пересмотреь ценности?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Валерий Слово
|4 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Вы забыли о ненависти к нехотящим, которая и есть главная причина нехотения.

вам под силу "обогнать рейтинг" женщины рассказывавшей про распятого мальчика. Такой талант пропадает.

Мне лично "фиолетово" как хотящие, так и не хотящие. Это их личное дело.

Мне не всё равно, когда "гонят пургу" умышленно. Ну не нравится вам Америка, ну и ладненько.

Вы лучше делом займитесь и постройте бункер с туалетом, а то (с ваших слов) ваш туалет под прицелом.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|4 Авг 2016
2

Удален
foRum
|4 Авг 2016
1
Цитата omeg
Подскажите пожалуйста название страны на земле, которая по вашему определению управляется ангелами

Небесный Иерусалим и Тысячелетнее Царство со Христом на земле.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|4 Авг 2016

Пора! Поэтому тема закрыта.

 

Цитата Desert Eagle
А не пора ли закрыть тему? Ведь заявленнай заголовок не соответствует, мягко говоря, постам автора, приправленными для приличия цитатами из Библии, и дискуссия плавно съехала в политику да еще и затрагивает больную тему агрессии России в Украине.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.