Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Только вычеркнуть ты не сумеешь, запись, где народился ты.

смешно читать. Наоборот, я родился не в Союзе, а конкретно в определённом месте и в определённой республике. Так написано в Свидетельстве о Рождении.

 

Цитата Stalker
Мои родители согласно плану получили квартиру

Китай уже построил несколько пустующих городов. Тоже план переселить народ после ядерной бомбардировки.

 

Цитата Stalker
отчасти используют плановый подход

не просто план, а стратегический план, где экономика способ реализации другого плана

поэтому коррупция объявлена величайшим злом могущая помешать реализации стратегического плана, уничтожается безжалостно и наоборот, поощряются любые формы приносящие прогресс.

 

Цитата Духовник
моей соседке оформляли пенсию, и я видел ее з/п. 200р

я работал старшим науч.сотрудником и получал 180 руб. Разрабатывал новые технологии и установки.

Был такой анекдот: один директор звонит другому и просит устроить своего сына шалопая, чтоб меньше гулял.

Тот ему говорит, могу учеником токаря, з/п 200руб, могу учеником фрезеровщика, з/п 300руб. Тот говорит, ему поменьше надо, чтоб не начто было гулять, руб 120. Тот отвечает, не ну как будто не знаешь - на 120р. нужно высшее образование.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
1

Когда Горбачёв разрешил совместительство (ранее решал директор и ИТР не разрешали потому что раб.день не нормированный), мы группой создавали ВТК (временный творческий коллектив) под определённую тему и предлагали предприятиям разработку за 1-2 месяца, вместо 3 лет по плану. Договаривались за 30% стоимости разработки и у нас стало выходить до 3 тыс. руб. в месяц чистыми. Это сколько людям не доплачивали и растягивали чтобы не было безработицы. Предприятия скоро стали сами находить нас и просить сделать, то, что они годами не могли. То в плане нет, включат - финансирования нет, то не предусмотрено кем то, чем то.

Это система, которая хотела обогнать США и весь мир ?????

Но развалили крепосной Союз и стал воры править запуганным народом. И я должен быть патриотом воровской антинародной системы? Я патриот своей страны и хочу очистить её от мрази, независимо- местная или пришедшая из вне, умышленно мешающая очищению.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
-62
|2 Авг 2016
1

О-О-О, ну так это вам к апостолу Павлу :

1 Итак молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас,

2 и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.

(2Фесс.3:1,2)

Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
1

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
cheims
|2 Авг 2016
0

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0

Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
0

а причём здесь Украина ??? Тема не хочу , а потом все уедем.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|2 Авг 2016
0

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0
а причём здесь Украина ???

Только при том ,что не было за всю историю сущестования мира ни одного примера, когда правительство какой-нибудь страны не обманывало, не уничтожало, не эксплуатировало, не использовало бы в своих гнусных целях свой собственный народ. СССР- не исключение из этого; Россия-  не исключение; Украина -не исключение; США- тоже не исключение;

Нет в мире ничего нового. В каждом уголке мироздания добро и зло уплотнилось примерно в одинаковых пропорциях и в СССР и в США, и у вас ,и у нас.

Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
0
Цитата cheims
Только при том ,что не было за всю историю с

да с этим никто не спорит. Не по теме всё это.

Тут другое, не хотят в Амернику, но говорят уедем.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|2 Авг 2016
2
Цитата cheims
и у вас ,и у нас.

Я тоже не сильно спешил в Америку, а когда приехал,

то

пожалел, что позно приехал. Такое впечатление, что у нас тут в США, срана для людей, а не люди для страны.

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0
Тут другое, не хотят в Амернику, но говорят уедем.

В Америку ( в широком смысле слова, не именно в США) уезжают те, кто боится, что у него завтра на родине заберут еду и снимут штаны. Исключение составляют единичные случаи гонения за Слово.

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0

Вас ввели в заблуждение. Россия дала миру много замечательных композиторов, которых слушает весь мир и до этого дня играют и ваши соотечественники тоже.

Старожил
+453
|2 Авг 2016
2
Цитата cheims
Вас ввели в заблуждение.

Удален
Desert Eagle
|2 Авг 2016
1
Цитата cheims
Вас ввели в заблуждение. Россия дала миру много замечательных композиторов, которых слушает весь мир и до этого дня играют и ваши соотечественники тоже.

И кто же эти много замечательных композиторов, которых дала миру Россия и кого слушает весь мир? А ну-ка, навскидку, часом не Алла Пугачова?

Знаете, в мире появляются действительно талантливые композиторы, но Россия к ним не имеет никакого отношения.

Вот, например 24 октября 1980 года Книга Рекордов Гиннесса наградила родиевым диском Пола Маккартни, как самого популярного композитора всех времен и народов.

Для справки. Родий является одним из самых редких на Земле драгоценных металлов. Его стоимость на порядок превышает стоимость золота и платины.

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
И кто же эти много замечательных композиторов

Рахманинов, Прокофьев, Чайковский, Шнитке ,Скрябин, Мусоргский, Бородин, Римский, Глинка... я устану перечислять. Эта музыка классическая. Она живёт столетиями. То ,что перечислили вы-  музыка сиюминутная  и примитивная. Она уже умерла.

Удален
Desert Eagle
|2 Авг 2016
1
Цитата cheims
Цитата Desert Eagle И кто же эти много замечательных композиторов, которых дала миру Россия и кого слушает весь мир?
Рахманинов, Прокофьев, Чайковский, Шнитке ,Скрябин, Мусоргский, Бородин, Римский, Глинка... я устану перечислять. Эта музыка классическая. Она живёт столетиями. То ,что перечислили вы-  музыка сиюминутная  и примитивная. Она уже умерла.

Уважаемый, вы, как истинно русский чел с размахом, заявили, что ваших композиторов слушает весь мир. Не трудитесь перечислять, ибо и правда устанете, а это будет напрасный труд. Потому что ВСЕМУ миру глубоко безразличны опусы данных "гениев", пусть даже они, опусы, живут и пылятся столетиями где-то на полках нотных магазинов.

Писатель
-62
|2 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
он сейчас под следствием

Не хочу в Америку (США) , которая поставляет в другие страны своих смотрящих , которые садят в тюрьмы всех не согласных , или представляющих угрозу режимам марионеток США.

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
Уважаемый вы, как истинно русский

Обожаемый! "Музыкант" это не национальность! Если вы музыкант, то я вам расскажу как написать музыку, ту,  которая вас приводит в восторг, в течении ...пяти, максиму десяти минут.

Исключение состаляет музыка Блэкмора и частично Ковердэйла.

 

Цитата Desert Eagle
что ваших композиторов слушает весь мир.

Нет, не весь мир. Классическая музыка-  музыка для интеллекта и духа , а не для посредственности, недалёкости и плотяки

Удален
Desert Eagle
|2 Авг 2016
0
Цитата cheims
Вы, конечно можете думать как посчитаете нужным, но такие серьёзные действа, как развал экономики невозможно выполнить без наличия чёткого крышуемого плана. Возможно, Ефремов и был частично исполнителем этого плана. Но сам план по развалу экономики Украины разработан в Киеве американскими "плановиками".

Я знаю одного такого американского "плановика". Его фамилия Янукович. Jон b был крышей для для Ефремова/А Ефремов был его человеком на Луганщине и в парламенте. Или нет?

Тогда ознакомьтесь с этапами карьеры сего вида homo sapiens, подвида simia сannibal

1987—1991 гг. — заместитель начальника цеха, секретарь комитета КПУ Ворошиловградского станкостроительного завода.1991—1996 гг. — директор предприятия «Мега Лтд» в Луганске.1996—1997 гг. — председатель правления коммерческого банка «Укркоммунбанк».1997—1998 гг. — заместитель губернатора Луганской области.1998—2005 гг. — глава Луганской облгосадминистрации.2005—2006 гг. — президент Луганского регионального отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей.С 2006 г. — дважды народный депутат Украины от Партии регионов (V и VI созывов). Оба раза — глава Комитета ВР по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады. Заместитель лидера Партии регионов с апреля 2008 г.

26 мая 2007 года избран Президентом Луганского землячества Киева.

С декабря 2007 года до марта 2010 года первый заместитель лидера фракции «регионалов» в парламенте.

С 2010 года, после избрания Виктора Януковича Президентом, стал председателем фракции Партии регионов в Верховной Раде.

Писатель
-62
|2 Авг 2016
0
Цитата cheims
Классическая музыка-  музыка для интеллекта и духа , а не для посредственности, недалёкости и плотяки

Не для жителей Америки ( США ) ?!

Старожил
+453
|2 Авг 2016
1
Цитата cheims
Но сам план по развалу экономики Украины разработан в Киеве американскими "плановиками".

О! Опять невестка!)))

Удален
Desert Eagle
|2 Авг 2016
0
Цитата cheims
Исключение состаляет музыка Блэкмора и частично Ковердэйла.

Мы же говорим о композиторах, а не исполнителях, импровизирующих на сцене.

Удален
cheims
|2 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
Я знаю одного такого американского "плановика". Его фамилия Янукович.

Простите, скока вам годиков? Вы рассуждаете, как дитё малое. Развал СССР (я рад ,что это произошло), как и развал экономики Украины это результат заокеанской работы ,как и то, что происходит на Украине в настоящее время.

А у них Янукович виноват. Этот трус и подлец, которому надо было дать приказ силовым разогнать  известный шабаш известными методами  ,а не драпать к нам

Удален
eugene33
|2 Авг 2016
0
Цитата novic
Не хочу в Америку (США) , которая поставляет в другие страны своих смотрящих , которые садят в тюрьмы всех не согласных , или

Короче чего хотеть не правда ли? Вон как рвутся в Россию китайцы,азиаты,арабы жить насовсем.Почему они в Россию хотят, а не в Америку?

Просто журавль далеко далеко, а уточка рядом.

А для многих россиян это Родина.И тут друзья, родня и русская баня.

если ты христианин,то будь христианином
Писатель
-62
|2 Авг 2016
1
Цитата Veru-yu
О! Опять невестка!)))

Не невестка , а жидо-массоны, которые подобным образом (планомерно через своих марионеток) развалили экономики восточной европы. Называется - дэиндустриализация.
Не хочу в Америку ( США) , в страну , которая сеет разруху и хаос по всей планете !

Удален
cheims
|2 Авг 2016
1
Цитата Desert Eagle
Мы же говорим о композиторах, а не исполнителях, импровизирующих на сцене.

Вы плохо знаете историю хард- рока. Блэкмор писал для "Дип Перпл", для "Рэйнбоу" и "Блэкмор Найтс" музыку, причём очень интересно использовал гибкость целого ряда блюзовых гамм, которая не до конца понятна даже специалистам. Дэвид Ковердэйл тоже интересен, но это длинный разговор ,необходима подготовка.

Старожил
+453
|2 Авг 2016
1
Цитата novic
Не невестка , а жидо-массоны, которые подобным образом (планомерно через своих марионеток) развалили экономики восточной европы.

Ну это к доктору)))) Может чего-нибудь пропишет)))

Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0
Цитата cheims
Вас ввели в заблуждение. Россия дала миру много замечательных композиторов, которых слушает весь мир и до этого дня играют и ваши соотечественники тоже.

среди эмигрантов Токарев, шансон.

Просто от избытка сердца говорят уста. Несут в тему всякий мусор.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
cheims
|2 Авг 2016
1
Цитата Veru-yu
Ну это к доктору)))) Может чего-нибудь пропишет)))

Очень неумная ирония! НЕужели вы полагаете ,что сверхдержавы, такие как-США, Россия, Китай не пытаются тем или иным образом влиять на различного рода ситуации на мировой арене? Ещё одно наивное дитя! Это ВАМ к дохтору надоть! Срочно лечиться от инфантилизма!))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.