Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Несмотря на все насмешки, ехать все же не хочу.

Главная причина - люди.

Сегодня пастор говорил лицемерии. Правда, слова Христа он не вспомнил, но из талмуда что-то процитировал.

Люди всегда улыбаются. Мир в крови тонет, а они улыбаются.

Пидманули Галю, увезли с собой.

Вот думаю. в Содоме улыбались люди?

Улыбка может быть от того, что кому-то плохо, от того, что ему хорошо, когда другим плохо, от того, что ему хорошо за счет того, что другим плохо.

Или от того, что кто-то занял триллион, а отдавать не надо, ибо кто посмеет потребовать у вооруженного до зубов и бряцающего оружием не без крови.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
Вот поэтому я не хочу в США

Дело в том, что могут там и в армию демобилизовать в 24 часа, когда пожелают.

Бевир расплакался от умиления, когда рассказывал притчу об американском солдате, окруженном какими-то врагами (наверное его окружили не на его полушарии) и забывшем приказ президента СТРЕЛЯТЬ. А в кого стрелять и кто враг - скажут.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|31 Июл 2016
0

Не хочу в армию США , потому что она колосс на глинянных ногах..... разгромит её на раз вскорости Китай.

Удален
Киракел
|31 Июл 2016
4
Цитата Desert Eagle
Кстати, удивлен вашими насмешками над названием города Жмеринка

О Жмеринке писал сам автор темы, только поэтому и упомянул это название.

 

Цитата Desert Eagle
А что, в вашей Америке нет смешных имен городов? Еще сколько есть! Вот например город Spot (пятно) в штате Мичиган, город Embarras (смущение или по-французски препятствие) в штате Иллинойс, город Peculiar (особенный) в штате Канзас, непонятно только, почему он особенный, наверно потому, что там живут аж 2 тысячи человек. Есть даже город Hell (ад) в том же штате Мичиган.

Меня больше прикалывает город Chattanooga - Чьятанога.))

 

Цитата Desert Eagle
Но особенно меня впечатлил город Noodle (лапша) в штате Калифорния. В Украине вы не найдете города Борщ или Вареники ))))))))))

Смешных названий везде хватает.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Жмэринку никто не спрашивает, не проводят опросы. Да и другие города тоже. Выборы демократические - предлагают пару демократов на выбор. Или одного на выбор. А дальше никто никого не спрашивает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|31 Июл 2016
2
Цитата novic
наверное это все Голивуд , а я поверил.

А я и не оспаривал то, что там такое может произойти.. опроверг лишь то, что там это обычное дело.. У них правильно, офицеры полиции стреляют на поражение, если есть опасность чьей-то жизни и никого на поруки не отпускают, даже министра если попадется.. А у нас вон два дня назад, пьяный 27-летний мажор-депутат, устроил срельбу и протаранил авто- Волгу, нанеся тяжелые увечия её пасажирам.. После его задержания в полицию приехали "решалы", купили его от полициантов и увезли из Украины.. Таковы вот наши реалии сегодення.. потому, лучше хотеть в Америку..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
2
Цитата Asher
рельбу и протаранил авто- Волгу, нанеся тяжелые увечия её пасажирам.. После его задержания в полицию приехали "решалы", купили его от полициантов и увезли из Украины

за что боролись

увезли куда?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|31 Июл 2016
2
Цитата Духовник
за что боролись

Мы христиане, только молимся и верим..

 

Цитата Духовник
увезли куда?

Видать как обычно - туда, где плюют на всех в том числе на Украину и её законодательство..

Есть ещё вариант - в КНДР, но это маловероятно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
разгромит её на раз вскорости Китай

Но вначале по-ходу он откусит шмат пирога у старшего брата. Уже и РЗО покрасили в цвет-сибири.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Так вам же легче. На 101 км.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|31 Июл 2016
0

Нет . Ни в коем случае. "...офицеры полиции стреляют на поражение, если есть опасность чьей-то жизни..." - это всего лишь романтика навязанная Голивудом. На чью то жизнь им ...... они стреляют беспокоясь прежде всего за свою жизнь , такие официальные полицейские протоколы.
Просматривая любое конфликтное видео с участием полицейских из Америки, с удивлением замечаешь, что никто не делает больше для эскалации конфликта чем сами полицейские. Если вся логика происходящего подсказывает, что здесь можно решить проблему парой слов, шуточкой, даже вязать и арестовывать никого не надо, люди сами разойдутся, американские полицейские начинают валить людей на землю, садиться буквально на головы, пытаться надеть наручники на всех подряд, орать приказы. То есть они делают все, чтобы разозлить присутствующих по максимуму, довести конфликт до точки кипения, и прикрыться "соблюдением протоколов". Обосновывая все требованиями личной безопасности. Для меня это открылось ( шоком настоящим) , когда впервые увидел подобные действия при аресте молодых пар в мемориале
https://www.youtube.com/watch?v=v4ltTmp8xto

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата Asher
- туда

Так вам же легче. На 101 км.

 

Цитата Истинный
он откусит шмат

Берите пример с Ашера и не хулиганьте

 

Цитата Asher
Мы христиане, только молимся и верим..
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
Нет . Ни в коем случае. "...офицеры полиции стреляют на поражение, если есть опасность чьей-то жизни..." - это всего лишь романтика навязанная Голивудом.

Новик, страны бывшего Союза отстают от Америки на 20 лет. Так что ждите и у себя такое через лет 20 или сколько осталось.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|31 Июл 2016
2
Цитата novic
Для меня это открылось ( шоком настоящим) , когда впервые увидел подобные действия при аресте молодых пар в мемориале

Мне вот вдруг припомнился случай, рассказанный знакомым в 90-х, когда после переправки прибалтам 100 или 200 кг медной стружки, сошел там у них с поезда и решил на прибыль гульнуть в Германию. Не знаю как он туда в Германию заехал и что он точно там делал, но его в тот-же или на другой день арестовала полиция. И вот его коментарий по этому поводу: - "Вяжут быстро но не выворачивая из суставов рук. Не бьют, не издеваются а везут в участок - объясняют причину задержания и зачитывают права. Потом выясняют кто, от-куда и зачем". В его случае - отвезли на вокзал и посадили в поезд за его же деньги. Остальные кстати вернули, ни доллара не забрали. У нас же - сами понимаете "контраст" неутешительный. :-))

 

Цитата Духовник
Берите пример с Ашера и не хулиганьте

Прости! Достала уже их амерофобия с украинофобией.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-62
|31 Июл 2016
1

Не знаю как у вас , у нас и закопать могут. А германия - не штаты , цивилизованные люди однако.
Поэтому в Америку - не хочу !

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
2
Цитата novic
у нас и закопать могут

В Германии цивильно. Бухенвальд. А кто их знает, что в голову еще придет. Опыт есть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Так вам же легче.

От чего-же это..? По-вашему может от того, что люди получают травмы и лишаются жизни.. а мажоры-убийцы откупленые у полиции и суда "решалами" папы, празднуют всё это потом в фешенебельном ресторане закусывая 30-летний вискарь тушенними лангустами..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата Asher
от того, что

удален этот мажор, возмущающий вас

 

Цитата Asher
люди получают

Иисус - он может все. Остальных всех испытали и нашли, что они ничего не могут без Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник
В Германии цивильно. Бухенвальд. А кто их знает, что в голову еще придет. Опыт есть.

Ах Духовник!
Ну Молодец! Вы оказывается живой человек как и мы...
Смотрите люди какой уровень юмора/сарказма!

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Сейчас молился с сестрой 103г по телефону. Слава Богу!

И пастор понял, что грех всего один - жить без Иисуса и делать что-то не ЕГо силой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Буква ё раздражает говорящих на мове.

пэ рэ сэ тэ, а я и не знал

 

Цитата Духовник
Несмотря на все насмешки, ехать все же не хочу.

правильно. Нельзя бабушку одну оставлять после того как рассказал ей, что ванна и туалет под ракетным прицелом

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Бабушка - сестра из церкви Христовой. Люди уже пытались разоружаться, но получилось, как с моими соседями. Два брата бросали курить. Бросили, а потом говорят: что, мы нищие? И стали покупать более дорогие папиросы. Одному потом ногу отняли. Жены оставили их. Ибо не покаялись после благовествия.

Теперь молим, чтобы Бог действовал в разоружении и во всем. Чтобы не воровали, а призирали сирот и вдов в их СКОРБЯХ и жили в чистоте. Только что давал Бог молитву.

По вам судить нельзя. Вы из СССР. А те, кто из стран - западных проектов, тем сложнее.

Их зомбировали с 90-х.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
Не хочу в армию США

Вы можете не ходить в армию США, Если живете в США.

А если Вы живете не в США, то Вас загребут в армию  и ВАс не спросят.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата Restorer
Вы можете не ходить в армию США, Если живете в США. А если Вы живете не в США, то Вас загребут в армию  и ВАс не спросят.

Из Украины тоже так думали. Но дан приказ кем? И кто им приказы отдает? Вы наивный. От Гога и Магога все пойдете. Куда прикажут. Или выберете плаху? Если мобилизовали всех, кого смогли, на другом полушарии, то вы чем отличаетесь? Есть на форуме те, кто тоже думал, что и призыва не будет и попал в пекло по приказу с другого полушария? Президент США имеет право отдать приказ о ТОТАЛЬНОЙ мобилизации, как припечет. А об этом можно поручиться - так написано. Найдите в Библии сам.

Или вы уверен, что там-то гонений не будет? И смертной казни за веру во Христа тоже? Ручаетесь?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|31 Июл 2016
1

Когда печатный станок сломается ( а всё к этому идёт) , и возможность оплачивать контрактников в США исчезнет , то введут воинскую повинность . И фсёо.  А насчёт загребут .... У коллеги родственники свалили в Россию от могилизации ....быстро получили гражданство(повезло) и тут бамс : повестки . А старший как раз недавно отслужил срочную .Так по его словам - КУРРОРТ ! Годик оттарабанил и сходу подписал контракт ещё послужить . А чё ? И бабло , и переспективы , и уважение в обществе !
Поэтому в Америку я не хочу. Служить в армии США - точно знать что во всё мире тебя будут считать карателем.... упаси Господи.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

С гос. долгом США думаешь, что и вся страна в долг живет. Это же ее долг. И Белый Дом за долги опишут? И армия в долг, и сверхдержавой можно быть В ДОЛГ.

Занял триллион и скупай то, чего не достает - мозги.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
Нет . Ни в коем случае

https://www.youtube.com/watch?v=oT64VgvXHUc

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|31 Июл 2016
0

Самое печальное , что Хотельщики в Америку закрывают на этот повседневный негатив глаза , приговаривая : халва, халва...
Ну , или в крайнем случае , скажут что это путин во всём виноват.....
Походу предал их Бог превратному уму...н да

Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
0

Ах, ты, бедная моя Трубодурочка,
Ну смотри, как исхудала фигурочка,
Я заботами тебя охвачу.
Ничего я не хочу.

Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, доченька, яйцо диетическое
Или может обратимся к врачу.
Ничего я не хочу.

Ах, принцессочка моя горемычная,
Скоро будут здесь певцы заграничные,
Выбирай любого, всё оплачу.
Ничего я не хочу.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|1 Авг 2016
1

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.