Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Тема создана в рассуждение. Рассуждение испытывает все Писанием.

Буду рад, если поможет уехавшим или не хотящим ехать, да и мне разобраться в ситуации, дабы быть утвержденными в вере.

 

Цитата Sinoptic
Только они еще об этом не знают.

Веруешь ли, что Я могу это сделать? - спросил Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-532
|30 Июл 2016
0
Цитата Духовник
Веруешь ли, что Я могу это сделать? - спросил Иисус.

И что? Сделал?

Старожил
+1296
|30 Июл 2016
5
Цитата Духовник
Тема создана в рассуждение. Рассуждение испытывает все Писанием. Буду рад, если поможет уехавшим или не хотящим ехать, да и мне разобраться в ситуации, дабы быть утвержденными в вере.

Что касается решения об эмиграции, то Библия говорит об этом следующее:

"Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся."

(1Кор.7:21)

Если ты чувствуешь себя несвободным в стране, которой ты живёшь (это касается не только политических и религиозных свобод, но также и свободы от нищеты) и есть возможность избавления от всего этого, то воспользуйся лучшим вариантом.

Я вот, к примеру, не хочу жить в Новегии по разным причинам. Хотя средний класс там побогаче американского. И что теперь?

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Да и аминь

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Физик, я хочу жить во Христе. Никто не осуждает переезжающих. Павел написал: да не вменится им.

Лично для себя хочу уяснить более точно путь Евангельский. Если Бог даст откровение и его примут уверовавшие со мною, то буду только рад и счастлив.

Евгений, темы - рассуждения над уже написанным или над вопросами веры.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|30 Июл 2016
0

Я ,например, не хочу в США потому что там можно с лёгкостью попасть в жернова "правосудия".... ни за что. Могут с лёгкостью и покалечить , и пристрелить просто в целях обеспечения личной безопасности "офицера", а не потому что он злой. Спросит чё нибудь ,  с инглишь у меня туго , и всё - неповиновение , сопротивление ....растрел на месте . И я не шучу. Видео в ютубе об этом полно

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Поскольку пришло время ужина ( еще вечером), то поделюсь рецептом.

Ничего нового, но вкусно вышло.

В фарш, который помололи в магазине (просил, чтбы его и помыли, но процесс происходил за стеной от меня) в этот фарш добавил натертый на терке лук и приправу для мяса. Сделал маленькие фрикадельки. Кидал их в ладонь с некоторым усилием.  Говорят, что так сочнее. разложил на дно глубокого противня. Сверху насыпал еще нарезанную луковицу. Завалил это все нарезанным полосками картофелем. Потом положил зелень и залил сметаной. Подумав, добавил немного воды. Включил газовую духовку на час и на максимум и пошел читать Римлянам 1-8 главу.

Получилось вкусно. С нарезанным домашним помидором.

Блюдо подходит и тем кто уехал и кто остался дома.

Римлянам 1-8 советую. Не кровь и плоть. Читал второй раз за два или три дня. Сильно. Весьма.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-532
|30 Июл 2016
1
Цитата novic
Я ,например, не хочу в США потому что там можно с лёгкостью попасть в жернова "правосудия".... ни за что. Могут с лёгкостью и покалечить , и пристрелить просто в целях обеспечения личной безопасности "офицера", а не потому что он злой. Спросит чё нибудь ,  с инглишь у меня туго , и всё - неповиновение , сопротивление ....растрел на месте . И я не шучу. Видео в ютубе об этом полно

Ну это вы уж слишком. На свете есть много прекрасных мест и стран в которые я не хочу(на ПМЖ). США одна из них. Не потому что там плохо, а потому что там где я сейчас, мне лучше, привычней и комфортней.

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Римлянам 1-8 советую. Не кровь и плоть. Читал второй раз за два или три дня. Сильно. Весьма.

Лучше всего читать в группе. 2-3 или более человек. Со мной были еще двое уверовавших. Так что я слушал, иногда останавливая и рассуждая. За все благодарю Господа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
2

Молился сегодня за уверовавшего отрока. Он ездил на многоскростном велосипеде без тормозов. Оба тормоза сломались. В этот раз, сильно разбил ногу под коленкой и до мяса большой палец на ноге. Помолился о нем. Боль в коленке прошла. Хотя он сильно страдал от этой боли, но Господь помиловал его. Слава Ему за все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Молился также с сестрой из церкви. Ей 103г. Она позвонила и долго извинялась, что не смогла ответить на мой звонок. На коленях укачала ребенка, внучкиного сына, а он просыпается от телефона.

Помолились в Духе. Она удивилась, узнав, что на нас нацелено атомное оружие и молилась в том числе и об этом. Чтобы убрал Господь. Уже писал, что она выходит без опоры, хотя был перелом шейки бедра года 4 назад. Тогда молились о ней с помазанием елеем, подсолнечным маслом с кухни. Во имя Господне. Слава Ему за все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата remix
Зачем оскопление прибавил? Я так не разговариваю

Скрин есть выше. Так что без кастрации разговора не будет. Написано: Должно, чтобы и оскопили себя приводящие в беспорядок вас.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|31 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Помолились в Духе. Она удивилась, узнав, что на нас нацелено атомное оружие

Ну и зачем,еще и старушку грузишь зомбострашилками,оно ей надо?

Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
1

video

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Говорю, как есть. Сестра она мне. Наша брань против мироправителей тьмы.

В ванной сижу под прицелом ракет

И под прицелом иду в туалет.

Царь ни один нам покой не принес

Наша надежда - Иисус Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|31 Июл 2016
0
Цитата Духовник
В ванной сижу под прицелом ракет И под прицелом иду в туалет.

Это, уже серьезная проблема...

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Старицу возлюбленную не обижать. Бог ее любит.

 

Цитата levko1
Это, уже серьезная проблема...

Для Господа - нет.

Есть псалом. Да будут стрелы их, как переломленные.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|31 Июл 2016
0
Цитата Духовник
Для Господа - нет.

Понятно, что что для Господа не проблема, освободить твой ум, от этих навязчивых мыслей,вопрос захочешь ли ты, этого.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Не от мыслей о филистимлянах освобождал Господь, а от их стрел и копий. Тебе чего от меня надо?

Пиши по теме. То к одному придираешься, то к другому. Тебя же никто не трогает, заметь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник

В ванной сижу под прицелом ракет

И под прицелом иду в туалет.

Царь ни один нам покой не принес

Наша надежда - Иисус Христос.

))))))))))))

Это где туалеты под прицелом?

В Жмеринке?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Пиши по теме.

Это для тебя,про фарш, который тебе помололи в магазине, это было по теме?

А про нацеленные на тебя американские ракеты,которые держат тебя на прицеле,даже когда ты на унитазе,не ты ли начал об этом здесь ?

Да еще и старушку в это посвящаешь,поэтому и пишу-нужно освобождение от Господа, от таких навязчивых мыслей .

Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2

Не народ ну дайте Духовнику повеселить публику:))))) он в азарт вошёл а вы ему всё обрезаете

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
-62
|31 Июл 2016
0

Не хочу в США потому что там особо не повеселишься. Доказательство этому то что жители этой страны лидеры по поеданию антидепрессантов. Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.
Счетная палата опубликовала шокирующие данные - примерно одна треть всех приемных детей в Соединенных Штатах принимает по крайней мере один психотропный препарат. Дети в США принимают антидепрессанты в три раза чаще, чем в Европе.  При населении 320 миллионов человек ежегодно выписывается 250 миллионов рецептов на антидепрессанты. Например, среди женщин 40-50 лет на антидепрессантах «сидит» каждая четвёртая.Общее количество американцев, принимающих антидепрессанты, удвоилось в период между 1996 и 2005 годах.

США также лидеры по количеству людей с расстройством психики. Каждый пятый взрослый американец имеет психические отклонения.

Не хочу становиться легальным наркоманом !!!!

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
жители этой страны лидеры по поеданию антидепрессантов. Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.

У нас их поедали бы еще больше. Просто наше население нищее, не за что купить не то что антидепрессант, но даже аспирин.

Писатель
-62
|31 Июл 2016
2

Не хочу поехать в США и стать там богатым антидепресантным наркоманом.

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Киракел
Это где туалеты под прицелом? В Жмеринке?

Духовник, вероятно, имел ввиду лукавого, который постоянно пускает в нас раскаленные стрелы. Стихи, конечно, не на уровне Иосифа Бродского, но может это и к лучшему.

Кстати, удивлен вашими насмешками над названием города Жмеринка. А что, в вашей Америке нет смешных имен городов? Еще сколько есть!

Вот например город Spot (пятно) в штате Мичиган, город Embarras (смущение или по-французски препятствие) в штате Иллинойс, город Peculiar (особенный) в штате Канзас, непонятно только, почему он особенный, наверно потому, что там живут аж 2 тысячи человек. Есть даже город Hell (ад) в том же штате Мичиган.

Но особенно меня впечатлил город Noodle (лапша) в штате Калифорния. В Украине вы не найдете города Борщ или Вареники ))))))))))

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
повеселить публику

над кем смеетесь вы - найдите в Библии

Писал для тех, кто не хочет, они разумнее и поймут.

 

Цитата Desert Eagle
вероятно, имел ввиду лукавого, который постоянно пускает в нас раскаленные стрелы

Разве вы не знаете о ракетах, десятки лет нацеленных на города? Ну ладно они не знают или лукавят, а вы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Духовник
Разве вы не знаете о ракетах, десятки лет нацеленных на города? Ну ладно они не знают или лукавят, а вы?

Знаю. Но не думаю, что в ближайшие годы найдутся сумасшедшие люди, которые их запустят.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Просьба тем, кто хочет Америку, не глумиться над теми, кто не хочет.

 

Цитата Desert Eagle
Знаю. Но не думаю...

Представьте филистимлян с натянутыми луками с огненными стрелами. К этому привыкли или не думают. Но Давид молился ДУХОМ СВЯТЫМ.

В Египте тоже привыкли и оглядывались, как при исходе из Содома.

Дело в том, что люди НЕ СМОГЛИ решить эту ужасную проблему. Может Иисус Христос, ибо это не есть воля Божия - жить под прицелом. Или считаете, что не выпьют столько, чтобы стрельнуть? Никого не сбили и не утопили за последние годы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|31 Июл 2016
3
Цитата novic
Я ,например, не хочу в США потому что там можно с лёгкостью попасть в жернова "правосудия".

Да не потому.Потому что Бог не дал тебе хотения и действия ехать туда.А если даст, то и Ангел Хранитель вслед поедет и не надо будет писать потому.

Потому везде есть.Даже в Швейцарии и Швеции богатой.

Единственный способ отделить золото от шлаков это огонь. Если надо будет отделить от шлаков праведника то огонь будет в любой стране.Даже в самой лучшей может показаться как в печке.И если Бог хочет дать утешение и благословение, то найдет и бедной стране возможность порадовать.

если ты христианин,то будь христианином
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.