Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1846
|1 Авг 2016
2
Ничего я не хочу.

Валерий, вы спеть решили? Псалом знаете или только эту мурку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|1 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Валерий, вы спеть решили?

решил напомнить вам мультик.

Там героиня тоже ничего не хочет, а потом сбежала. Как то резко захотела.

Кстати, "Мурка" это другая песня.

Ну как там 40 летнии сёстры, что сбежали от своих мужей?  Всё молятся с вами?  Уже привыкли к ракетам?

 

Цитата Духовник
Псалом знаете или только эту мурку.

Подумалось что вы спрашиваете, а знака (?) нет. Значит констатируете что я знаю псалмы.

Огорчу вас. Полностью на-память не знаю ни одного псалма.

С "Муркой" ещё хуже, только первую строчку, да и то нет полной уверенности.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|1 Авг 2016
2

иногда не ставлю знаки, это условности.

Вот псалом

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|1 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Или вы уверен, что там-то гонений не будет? И смертной казни за веру во Христа тоже? Ручаетесь?

А Вы боитесь гоненией?

Так православные скоро их устроят.

Старожил
+690
|1 Авг 2016
1

Духовник, два видео, выставленные тобою на этой странице-

свидетельство, служения двум господам.

Которого из них,  предпочитаешь больше?

Удален
eugene33
|1 Авг 2016
1
Цитата Restorer
А Вы боитесь гоненией? Так православные скоро их устроят.

Православные вряд ли.А вот "православные" могут.И пытаются.Но все от Бога.Если Бога гневить не будут, то пока время свободы вероисповедания.На суде закон вероисповедания еще в действии.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|1 Авг 2016
1

Видел в видении, что церковь не готова к отшествию и молился стонами за тело Христово.

Вокруг было много людей, и я знал, что войдет в них дух, и они набросятся на нас.

Многие верующие были растерзаны, умершвлены. Путь вы знаете.

Видео разместил  как новость. Что там не так?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Авг 2016
2

Про то, что многие мечтают попасть в американскую тюрьму, мы уже слышали. А чем болото в Америке отличается от всех других болот? Для меня это фото символизирует мирские/западные ценности, наводнившие мир.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|1 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Для меня это фото символизирует мирские/западные ценности, наводнившие мир.

это советский стол, а не западный и даже не стран бывшего соц.лагеря

видите, не тонет, потому что  г...о, хотя в советское время даже г...о было дефицитом

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
-62
|1 Авг 2016
1

Странно , серпа и молота на столе не заметил.... знака качества тоже....
А вот по вашим словам определил что походу вы само то советское ... о чём вы намекаете.
А в америку не хочу потомучто "оно" туда в массовом порядке отплыло ... ну и дух от него соответствующий, как от веельзевула.

Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0

Родина - место, где родился. Иисус жил тоже в эмиграции, в Египте, но родиной ему Египет не был.

Эти люди сделаны в СССР, родились в СССР и поносят злыми словами и глумятся над многими народами, входившими в СССР.

Прибалтика, Грузия, Украина теперь не совок, да и в остальных нет советского режима. Везде проамериканский. Прозападный, без равномерности, требуемой Господом в послании Павла и называемой противниками этого повеления уравниловкой.

Илия Фесвитянин, Павел Тарсянин и даже Иуда Искариот. Где родился, так и назывался. Так что хулители хулят себя и свое место рождения - Союз Республик.

 

г...о, ...  г...о

Думаю, может тему открыть про поношения места рождения и собирать туда высказывания ненавидящих свое происхождение. Это проклятие для человека - хулить место рождения и носить хулу повсюду. Хульники в этой теме столько нахулили свое место рождения, что на тему хватит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0
Цитата novic
А вот по вашим словам определил что походу вы само то советское

Так советские и хулят себя. Левко, Бьюти, Валерий, Ашер, Лили, Веру-йу, - кто из них рожден в СССР, тот хулит себя и все слова хульный на себя самих произносит, хуля место рождения.  Не должн быть такому, юратие. Хулить земли предков - не от большого ума.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Хульники в этой теме столько нахулили свое место рождения, что на тему хватит.
Цитата Духовник
Так советские и хулят себя. Левко, Бьюти

Ну зачем так откровенно врать-то? Где я в этой теме хулила свое место рождения? Вы вообще знаете где я родилась?)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0

Прочел вчера отзыв американского журналиста из диссидентской семьи. Он пишет о цензуре и о том, что принимаются антисоветские статьи и антироссийские. В других случаях, говорят, что статья слабая, и тема не раскрыта. Игорь Ротар его имя. Он пишет, что советская система и американская похожи.

Однажды среди бела дня я направился к полицейской машине, держа по старой вредной привычке руку в кармане куртки. Неожиданно, почти как в голливудском боевике, из машины выскочил полицейский и с криком «Ни с места!» направил на меня пистолет. Узнав, что я иностранец, который всего лишь хотел спросить дорогу, страж порядка смягчился. Он объяснил мне свое странное, с российской точки зрения, поведение: есть вероятность, что человек, держащий руку в кармане, может выхватить пистолет. Коп честно сказал, что если бы я не остановился, он бы выстрелил. Второй такой прокол произошел у меня на вторичной проверке на таможне. После того как я не услышал требование вынуть руку из кармана, пять человек бросились на меня, с силой прижали к столу и грубо обыскали.

«К сожалению, наша деятельность предельно политизирована. Мой совет: если хотите работать в США, не забывайте об антироссийской линии», — сказал мне один знакомый американский политолог.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|2 Авг 2016
1

Духовник, вот вы и показали свое истинное лицо. Я не хулила свою родину , которая на небесах. Земная родина у меня Украина,  а СССР  это империя сатаны, сгноившая тысячи братьев и сестер. Моя бабушка пострадала от рук этой империи. И настоящий христианин никогда не будет жалеть за временами СССР и никогда не будет этот режим защищать. Я давно подозревала , что вы далеко не слуга Бога, а теперь вы доказали,  что ваш отец дьявол, который пытается вернуть этот режим, но ничего у него не получится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
1
Цитата Духовник
К сожалению, наша деятельность предельно политизирована. Мой совет: если хотите работать в США, не забывайте об антироссийской линии», — сказал мне один знакомый американский политолог.

Начал за здравие, закончил за упокой) А если коп при тех же составляющих наставит пистолет на мексиканца или черного, держащего руки в карманах-

это тоже антироссийская линия?)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Писатель
-62
|2 Авг 2016
1

О, Духовник разворошил .... толи осиное гнездо , толи кучку само того....!
Нехочу в Америку где собрано такое отборное ...гм .... "христианство" .

Старожил
+3866
|2 Авг 2016
1

Давайте не делать поспешных выводов. Тут нет профессиональных историков, политологов или прорицателей, тем более работающих виртуально. Ибо такие прогнозы дело неправдивое получается и ненужное.

И политика тут не нужна. Иначе теме грозит закрытие... Все всё понимают, тем не менее пишут. Ради чего, спрашивается.

---

Насчет места рождения  - Бог в принципе-то знал, кто где родится. И Павел писал, что кто иудеем родился. не гордится, кто эллином - не стыдится сего. Так приблизительно. Так что Духовник в принципе правильно пишет...

Удален
Рыбёха
|2 Авг 2016
1

что ссср, что демонократия омерикосовская, и т.д. - на самом деле все от сатаны, так что истинные лица показывают тут все, прилепившиеся к чему-то одному из этого.

Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
1
Цитата алеб
- не стыдится сего. Так приблизительно. Так что Духовник в принципе правильно пишет...

Да разве? Врет ведь на ровном месте, чтож правильного?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Так советские и хулят себя.

вы вроде молитесь, а читая ваши посты, создаётся впечатление, что вы ещё и курите что не попадя.

Не себя, а как плановое хозяйство заботилось о народе.

Я прекрасно знаю продукцию советского производства и её спутать просто невозможно. Но даже за ней люди стояли годами в очередях и записи вели с перекличками. В 1972 г. завезли в мебельный магазин румынский кабинет:рабочий стол, книжный шкаф и ещё чего то, так он стоил 1200 руб (это при зп 120 руб) и пока я брал справку на кредит, его уже купили. Так это невозможно сравнивать с советской мебелью.

Со времён ЧК, НКВД, когда был план на количество осуждённых и расстреляных ничего особенно не менялось.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1927
|2 Авг 2016
0

Валерий Слово, сейчас на вас набросятся те, кто живёт коммунистическими лозунгами

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|2 Авг 2016
1
Цитата us-lily
И настоящий христианин никогда не будет жалеть за временами СССР и никогда не будет этот режим защищать.

Ну да. А кто, спрашивается, жалеет или защищает???

 

Цитата Духовник
Коммунисты взяли принцип равномерности из Библии : от каждого по способностям, каждому по потребностям.
Но без Христа на коммунистах был только гнев Божий. Без Христа и с этим принципом они оставались антихристами.

И я с этим тоже согласен.

 

Цитата Рыбёха
что ссср, что демонократия омерикосовская, и т.д. - на самом деле все от сатаны, так что истинные лица показывают тут все, прилепившиеся к чему-то одному из этого.

Никто ни к чему не прилепился. Никаких истинных лиц нет.

 

Цитата BeautyUS
Да разве? Врет ведь на ровном месте, чтож правильного?
Цитата алеб
Тут нет профессиональных ... прорицателей, тем более работающих виртуально.

Каждый озвучивает свое мнение. И все.

Удален
Desert Eagle
|2 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Вот псалом

Cестричка подкрасила реснички, чтоб "видеть Иисуса"? Нееет, чтоб видеть мальчиков, потенциальных женихов. И чтоб они ее видели.

"«Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу»". Филиппийцам. 2:21

Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0
Цитата us-lily
дьявол, который пытается вернуть этот режим, но ничего у него не получится

режим был непокроный Богу, но сегодняшний не лучше

 

Цитата us-lily
СССР  это империя сатаны

Эллины, приехвашие в другуй страну оставились эллинами. Так и все мы родом из СССР. Говорить, что сегодня мир лучше - обманывать себя.

Понимаю, что можно ненавидеть ошибки, которые и сегодня не стали лучше, но ненавидеть великий народ - это зло.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0
вы ещё и курите что не попадя

С рождения не курю.

 

так он стоил 1200 руб (это при зп 120 руб) и пока я брал справку на кредит, его уже купили. Так это невозможно сравнивать с советской мебелью

Гробы тоже плохие были? А кроме гроба, в могилу ничего не возьмет человек. Ну разве костюм румынский.

 

Цитата us-lily
сейчас на вас набросятся те, кто живёт коммунистическими лозунгами

Девушка, принцип равномерности НЕ коммунистический, он украден из Писания, а капиталисты его неанвидят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2016
1

У меня нет постов хвалящих Европу или Америку, но там народ живёт лучше и законы соблюдаются и товары качественней и современней. В СССР и бывших республиках об этом только мечтали и мечтают. Это реальность.

А то что Духовник и другие не хотят, так их никто и не приглашает. Чего распинаться - не понимаю. Как бы там у них плохо не было, но так плохо как на территории бывшего Союза никогда у них не было. И 20 млн. погибших в лагерях, (кроме режима Пол-пота) нигде в мире не было.

 

Цитата Духовник
Гробы тоже плохие были? А кроме гроба, в могилу ничего не возьмет человек.

кто мешает вам жить в гробу?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
-62
|2 Авг 2016
1

О том , что государственный строй в СССР был плохой усиленно рассказывают противники этого строя .
При этом активно пропагандируется государственный строй в США (который в коментах выглядит чуть ли не рай на земле) . Всё это пропагандируется через СМИ , у которых именно эта задача : очернять и приукрашивать. Обьективность в них отсутствует напрочь . Не для того их создавали.

Старожил
+1846
|2 Авг 2016
0
Цитата Desert Eagle
Cестричка подкрасила реснички, чтоб "видеть Иисуса"? Нееет, чтоб видеть мальчиков, потенциальных женихов. И чтоб они ее видели. "«Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу»". Филиппийцам. 2:21

Из уст младенцев и грудных детей ТЫ устроил хвалу, дабы сделать безмолвным врага и мстителя.

Евреям послание, последняя глава, перечень жертв, угодных Богу:

1. Жертва хвалы.

2. Благотворительность.

3. Общение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
2
Цитата алеб
Каждый озвучивает свое мнение. И все.

Мнение озвучивать можно. Клеветать на братьев-сестер, приписывая им то, чего не было- нельзя. Клеветник братьев знаете кто? Дьявол. Не уподобляйтесь ему, драгоценные.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.