Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1698
|31 Июл 2016
2
Цитата novic
Могут с лёгкостью и покалечить , и пристрелить просто в целях обеспечения личной безопасности "офицера"

Простите великодушно, но мне порой смешно читать подобные слова, похоже исходящие не от трезвого ума и здравого понимания настоящей действительности а от ума взрощеного и воспитаного на информационном продукте из зомбоящика..

novic, мне почему-то так кажется, что вы же сами.. как и я.. из той страны, где вас вежливые челы в погонах могут легко по-закону закинуть в автозак.. после этого споконенько вас там покалечить и выбросить в пустом переулке оставив инвалидом на всю оставшуюся жизнь.. Или отвезти, опять-же по-закону, в свой участок и там поиграть с вами в "слоника" или "грушку" так, что поле этого "вежливого отношения", вам потребуется помощь не только психолога но и даже психиатра.. И все это все так просто и даже далеко не в целях обеспечения личной безопасности "офицера" а всего-лишь для душевного удовольствия.. И это ж ведь далеко не моя злая шутка, а реальная и печальная действительность.. Сами понимаете надеюсь.. В США, всё это хоть можно легко и доступно оспорить в суде и даже добиться справедливости.. в вашем-же случае, это полный нонсенс.. а то и особо опасно с летальным исходом, при особо-усердном стремлении к справедливости по-закону..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Когда Сеннахирим многие народы утопил в крови, у Исайи не было таких мыслей, что они же не сумашедшие по нам стрелять. Ибо "они" это делали всегда и повсюду. Кольцо в ноздри вложил Сеннахириму Бог и отвел его в место заклания - откуда пришел.

Библйские примеры даны нам в назидание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|31 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Помолились в Духе. Она удивилась, узнав, что на нас нацелено атомное оружие

Лично я думаю, что многим не нецеленного атомного оружия нужно бояться, а того о чем ясно сказал Христос: - «Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф.7:21-23).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Духовник
считаете, что не выпьют столько, чтобы стрельнуть? Никого не сбили и не утопили за последние годы?

И сбили и утопили. Я имел ввиду ядерную войну, начать ее пока что никто не отважится. Скорее всего третья мировая будет последней.

 

Цитата eugene33
Единственный способ отделить золото от шлаков это огонь. Если надо будет отделить от шлаков праведника то огонь будет в любой стране.Даже в самой лучшей может показаться как в печке.

Аминь!

«Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его» (Иак.1:12).




Старожил
+1846
|31 Июл 2016
2

Сейчас надо на собрание, а потом в б-цу. Да помилует Господь Олега.

Там урны желто-голубых цветов

И нет бальзама в Галааде

Но может все Иисус Христос

Его Бог не оставил в аде.

Это диспансер с желтой крышей и желто-голубыми урнами и беседками. И там уже мы благовествовали. Дух Святой сходит на слышащих весть о Христе. Да поможет Господь. Слушали и больные - зависимые и санитары. Молитесь, кому Бог положит на сердце.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|31 Июл 2016
3
Цитата Desert Eagle
В Украине вы не найдете города Борщ или Вареники ))))))))))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
1

Безусловно, спросите любого эмигранта, он вам скажет, что это была воля Божья на его эмиграцию в Америку.

И их таких  уехавших не пять, не десять, а десятки тысяч! Вот уж поистине исход из "Египта" в "Ханаан", правда без Моисея, без кар на не отпускающий их "Египет" и без чудес в пути.

Но такое количество христиан должно была бы совершить настоящее пробуждение в Америке, или хотя бы уберечь США от военных авантюр, террористических атак. Ведь прибыла огромная масса тех, кого Иисус назвал солью земли, светом миру. Вот бы и осолили землю Америки, чтоб хоть не загнивала мерзостью разврата содомии.

Ничего этого не произошло. Напротив, сразу после прибытия первой волны христиан из Сов. Союза, Штаты вступили в войну в Кувейте, заметьте, впервые и через много лет после Вьетнама. Потом Югославия, Ливия, где США возглавили операции НАТО. Потом случился теракт 11 сентября (наверно в это время христиане были заняты более важными деламиами, чем молитва за Америку God bless America, my home sweet home). Потом США совершают агрессию в Ираке, Афганистане. Теперь вот Сирия на повестке дня.

Дело в том, что Штаты следуют своей политике скупать все лучшее в мире, в том числе мозговитых ученых, талантливых артистов, умелых ІТ-специалистов, ну и покупают христиан в надежде влить здоровую кровь в тело своего общества.

Вот только кровь эта в большинстве своем принадлежит возлюбившим мир димасам, так что о каком здоровье может идти речь?

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
2
Цитата Stalker

Село Борщи, Котовский район? Моя мама родом из тех мест, город Балта. Крут ты, недаром Сталкер, прокрался и нашел :)

Есть еще под Киевом город Бровары, что значит пивовары.

А как насчет Ада, тоже имеется у нас в Украине такое поселение?

Ну-ка, теперь мой ход. Город Why (почему? или а что? зачем тебе знать?) в штате Аризона. Неплохо, я считаю.

Человек спрашивает приятеля: куда ты едешь? Приятель: Why - А что? Тот снова: да я же просто спросил, куда едешь? В ответ опять: Why - тебе какое дело?

Так можно и обидеть незаслуженно.

Писатель
-62
|31 Июл 2016
2
Цитата Asher
Простите великодушно, но мне порой смешно читать подобные слова, похоже исходящие не от трезвого ума и здравого понимания настоящей действительности а от ума взрощеного и воспитаного на информационном продукте из зомбоящика.. novic, мне почему-то так кажется, что вы же сами.. как и я.. из той страны, где вас вежливые челы в погонах могут легко по-закону закинуть в автозак.. после этого споконенько вас там покалечить и выбросить в пустом переулке оставив инвалидом на всю оставшуюся жизнь.. Или отвезти, опять-же по-закону, в свой участок и там поиграть с вами в "слоника" или "грушку" так, что поле этого "вежливого отношения", вам потребуется помощь не только психолога но и даже психиатра.. И все это все так просто и даже далеко не в целях обеспечения личной безопасности "офицера" а всего-лишь для душевного удовольствия.. И это ж ведь далеко не моя злая шутка, а реальная и печальная действительность.. Сами понимаете надеюсь.. В США, всё это хоть можно легко и доступно оспорить в суде и даже добиться справедливости.. в вашем-же случае, это полный нонсенс.. а то и особо опасно с летальным исходом, при особо-усердном стремлении к справедливости по-закону..

Если смешно , то идите поржите в другую тему , там где страждут припасть к груди статуи свободы.
И да , у меня в стране именно такая ситуация , которую вы так красочно описали... буквально такая. И это без шуток.
А по поводу моего комента ... ну значит меня обманули МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ( это значит ОГРОМНОЕ количество) ролики с ютуба . хотя .... наверное это все Голивуд , а я поверил.

Старожил
+1275
|31 Июл 2016
2
Цитата Desert Eagle
Безусловно, спросите любого эмигранта, он вам скажет, что это была воля Божья на его эмиграцию в Америку.

А кто спасение на кон поставит,что не было?

Имхо, Господь может такие преграды поставить,если нужно,что и на танке через них не прорвёшься.

 

Цитата Desert Eagle
Ведь прибыла огромная масса тех, кого Иисус назвал солью земли, светом миру. Вот бы и осолили землю Америки,

Думаю,Вы переоцениваете значение соли.Её свойство задерживать разложение,но не обращать процесс гниения вспять.Если не верите,возьмите кусок мяса "с душком",и солите,солите,солите...

Христос помещая нас в мире как "свет" и "соль" вовсе не обещал миру "Happy end", скорее неотвратимый

"Game over".

Мы не знаем,как развивались бы события,не сложись всё так как сложилось,и не живи мы все там, где живём.То,что сейчас кажется "ужасом" и "кошмаром" могло -бы показаться эпохой Процветания при определённых условиях.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
1
Цитата Духовник
В ванной сижу под прицелом ракет И под прицелом иду в туалет.
Цитата Духовник
Она удивилась, узнав, что на нас нацелено атомное оружие и молилась в том числе и об этом.

Я удивился тоже, что вы бабке голову морочите ракетами.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Stalker
Думаю,Вы переоцениваете значение соли.Её свойство задерживать разложение,но не обращать процесс гниения вспять. Христос помещая нас в мире как "свет" и "соль" вовсе не обещал миру "Happy end", скорее неотвратимый "Game over".

Христос обещал, что люди, видя свет, будут прославлять Отца Небесного.

Предотвратить гниение соль может, если осолить здоровое и отрезать гнилое. Но соль стала негодной, а свет спрятался под сосуд, чтоб чего доброго не увидели.

Писатель
-62
|31 Июл 2016
0

не хочу в США хотя бы потому , что детворе прийдётся погрузится в англоязычную среду .... какой же это ужас - английский язык. Это как же постарались , чтобы так исковеркать человеческую речь что бы так унизить божье творенье !

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
1
Цитата novic
не хочу в США хотя бы потому , что детворе прийдётся погрузится в англоязычную среду .... какой же это ужас - английский язык. Это как же постарались , чтобы так исковеркать человеческую речь что бы так унизить божье творенье !

Здесь я с Вами не согласен, английский ничем не хуже других языков. Вот русский действительно ужас, в нем все слова произносятся не так, как пишутся, причем нет никаких правил для этого неправильного произношения.

Конечно, американцы так изуродовали английский язык, что слушая не знаешь, плакать или смеяться: говорят так, как будто у них во рту каша. Англичан слушать намного приятнее и понимаешь их лучше.

Старожил
+1275
|31 Июл 2016
3
Цитата Desert Eagle
Предотвратить гниение соль может, если осолить здоровое и отрезать гнилое.

И снова повторюсь: не предотвратитьзадержать.

 

Цитата Desert Eagle
Христос обещал, что люди, видя свет, будут прославлять Отца Небесного... Но соль стала негодной, а свет спрятался под сосуд, чтоб чего доброго не увидели.

Как и всегда есть "остаток" который и "светит",и "солит" и видя чьи дела люди прославляют Бога.

Не стоит сгущать краски:

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
-62
|31 Июл 2016
0
Цитата Desert Eagle
русский действительно ужас, в нем все слова произносятся не так, как пишутся, причем нет никаких правил для этого неправильного произношения.

Хм... а какая у вас в школе была успеваемость? Просто ваше мнение ошибочно.
А вот с английским именно то что вы думаете о русском.
Но в США, как я слышал, в целом с общим образование вообще мрак... и поэтому так же я не хочу туда !!!

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Stalker
И снова повторюсь: не предотвратить,а задержать.

Вы ели когда-нибудь соленую рыбу? Не деликатесную сёмгу, а по-настоящему засоленную, так, что ее надо отмачивать в воде перед приготовлением. Я да. Нас такой кормили в сов. армии. Так вот, она может храниться годами.

Во времена Христа не было дугих консервантов, кроме соли, ну может еще меда. Истинных своих учеников Он назвал солью земли не для красного словца, они действительно могут изменять мир, хотя бы людей, которые вокруг них.

 

Цитата Stalker
Не стоит сгущать краски

Ну да, конечно! Все хорошо, прекрасная маркиза.

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата novic
Хм... а какая у вас в школе была успеваемость? Просто ваше мнение ошибочно. А вот с английским именно то что вы думаете о русском. Но в США, как я слышал, в целом с общим образование вообще мрак... и поэтому так же я не хочу туда !!!

По языкам я успевал хорошо настолько, что во время диктантов все старались сесть рядом, чтоб списывать.

Мое мнение ошибочно? Проведите простой эксперимент, возьмите любой русский текст и попробуйте прочитать его точно, как написано, буква в букву: о как о, а не а, б в безударном слоге как б, а не п, тоже г как г, а не к, и так далее. Слово что, как что, а не што... Гарантирую, у вас закипит моСК, причем очень скоро. Кстати, вы не знаете, почему причЕм пишут через Е, а не Ё?

Английским я владею и, уверяю вас, с ним дело обстоит далеко не так, как с русским.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
Село Борщи

Сёла

 

Я удивился тоже, что вы бабке голову морочите ракетами.

Бабки - от 40 и выше или чуть ниже. Они судачат. А я написал о сестре возлюбленной. Много может молитва. Пока молчали, надеялись на князей, но лучше уповать на Господа.

Кого я, по-вашему, должен был подключить к молитве? Мунтяна?

 

Цитата Desert Eagle
Во времена Христа не было дугих консервантов, кроме соли, ну может еще меда. Истинных своих учеников Он назвал солью земли не для красного словца, они действительно могут изменять мир, хотя бы людей, которые вокруг них.

Говорят, что по пища долго не портится, если освящена молитвой. Так и верующий, если в Духе Святом.

Вы - соль миру. Сила соли - Дух Святой.

 

Цитата Stalker
Не стоит сгущать краски:

Почему-то такими себе представляю заквасившуюся от мира эмиграцию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|31 Июл 2016
2
Цитата Desert Eagle
Вы ели когда-нибудь соленую рыбу? Не деликатесную сёмгу, а по-настоящему засоленную, так, что ее надо отмачивать в воде перед приготовлением. Я да. Нас такой кормили в сов. армии. Так вот, она может храниться годами.

И всё-равно придёт в негодность:)

Надеюсь,Вы поняли,что моей целью было не обсудить химические  свойства NaCl,а подчеркнуть,что не стоит  обличать собратьев в том,чего они возможно изменить не могут,в силу неотвратимости хода истории.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
почему причЕм пишут через Е, а не Ё?

Буква ё раздражает говорящих на мове.

 

Цитата Desert Eagle
Все хорошо, прекрасная маркиза.

Есть одна страна, которая повсюду сеет разрушения и хаос. И среди ее жертв есть такая страна, где этому радуются и приветствуют.

Жена Самсона сначала была отдана его "другу", а потом сожжена вместе с отцом.

Самсон вот был солью и светом, попав к Филистимлянам. Лучших мир ненавидел. Их пилили, побивали камнями, гнали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Говорят, что по пища долго не портится, если освящена молитвой. Так и верующий, если в Духе Святом. Вы - соль миру. Сила соли - Дух Святой.

Аминь.

Если ученик Христов водим Духом Святым, его не касается лукавый.

Старожил
+1846
|31 Июл 2016
1

Кто помнит Гаваонитян? Их кровь Бог взыскал с Израиля.

Теперь думайте, что стоит это процветание на чужом горе.

Кто убивает, тому надлежит быть убиту. ОДНОГО убивает, а не каждый год по 1000.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата Stalker
Надеюсь,Вы поняли,что моей целью было не обсудить химические  свойства NaCl,а подчеркнуть,что не стоит  обличать собратьев в том,чего они возможно изменить не могут,в силу неотвратимости хода истории.

Конечно "земля и все дела на ней сгорят".

Но если принять, как аксиому, что мы ничего не можем изменить, лишь сидеть и наблюдать, как гибнут другие, тогда зачем мы Ему нужны?

Он нас избрал для того, чтоб мы шли и приносили плод. А бесплодные ветки Отец отрезает и бросает в огонь.

Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
3
Цитата Духовник
Буква ё раздражает говорящих на мове.

Какая трогательная забота о говорящих на мове! Действительно, раздражает, я сам ну просто есть не могу, если увижу Ё. Остается надеяться, что Ї не раздражает говорящих на языке.

Писатель
-62
|31 Июл 2016
0
Цитата Desert Eagle
По языкам я успевал хорошо настолько, что во время диктантов все старались сесть рядом, чтоб списывать. ...... Кстати, вы не знаете, почему причЕм пишут через Е, а не Ё?

Н_даааа. Как написано : "[Господин] сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб!"

причём - наречие; неизменяемое.

А иностранец окинул взглядом высокие дома, квадратом окаймлявшие пруд, причём заметно стало, что видит это место он впервые и что оно его заинтересовало. М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита» 

Вот поэтому я не хочу в США , не хочу становиться глуповыглядящим в глазах остального мира.

Старожил
+1275
|31 Июл 2016
2
Цитата Desert Eagle
Конечно "земля и все дела на ней сгорят". Но если принять, как аксиому, что мы ничего не можем изменить, лишь сидеть и наблюдать, как гибнут другие, тогда зачем мы Ему нужны? Он нас избрал для того, чтоб мы шли и приносили плод. А бесплодные ветки Отец отрезает и бросает в огонь.

Зачем говорить о крайностях? Одна крайность,та которую озвучиваете Вы:сидеть ничего не делая,но другая крайность не намного благовиднее:считать,что всё,что мы захотим сделать-сделаем.

Нет не  всё,а только то,что сообразно плану Божьему.

Были тут у нас "братья-товарищи":как начались  события на Донбассе поставили палатку молитвенную и давай молиться "за мир",но на определённых условиях.В итоге-палатка в реке,молитвенники в бегах,"замес" продолжается.

И не то,чтобы я не верил в силу молитвы,скорее акцент, думаю ,нужно ставить на словах"да будет воля Твоя",и допускать,что не всегда воля Божья будет для нас приятна,понятна или созвучна нашим убеждениям.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Desert Eagle
|31 Июл 2016
0
Цитата novic
причём - наречие; неизменяемое.

причЁм - наречие; неизменяемое. А причЕм тогда что такие?

Ладно, разговор ни о чьом.

 

Цитата Stalker
Были тут у нас "братья-товарищи":как начались  события на Донбассе поставили палатку молитвенную и давай молиться "за мир",но на определённых условиях.В итоге-палатка в реке,молитвенники в бегах,"замес" продолжается.

Могу себе представить, что за неприемлемые для детей диавола были условия мира. В бегах "братья-товарищи"? А часом не в подвалах у вас там или в земле?

Писатель
-62
|31 Июл 2016
0
Цитата Desert Eagle
причЁм - наречие; неизменяемое. А причЕм тогда что такие? Ладно, разговор ни о чьом.

У вас что то пошли какие то неодекватные коменты... Вот поэтому я не хочу в США потому что наблюдаю у многих причастившихся к светочу демократии подобные симптомы.

Старожил
+1275
|31 Июл 2016
2
Цитата Desert Eagle
Могу себе представить, что за неприемлемые для детей диавола были условия мира. В бегах "братья-товарищи"? А часом не в подвалах у вас там или в земле?

Свою мысль я озвучил,а это,как говаривает Каневский:"Совсем другая история"

Ошибки изучены, выводы сделаны.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.