Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Писатель
-62
|30 Июл 2016
0

Так это речь о признании Иисуса Господом , а не о злодейских злодействах

Удален
Desert Eagle
|30 Июл 2016
0
Цитата novic
Так это речь о признании Иисуса Господом , а не о злодейских злодействах

Если Бог повелевает сегодня всем людям повсюду покаяться, значит есть злодейства, причем у всех. Как известно, все согрешили и лишены славы Божьей. И Если не покаются, будут судимы посредством предопределенного Им Мужа, Иисуса Христа.

Признают Иисуса Господом те, кто очистил совесть от прежних грехов через покаяние и сотворили достойный плод покаяния. Они обелили свои одежды кровью Агнца и на суд не приходят. Живущие в грехах могут сто раз повторять каждый день "Иисус Господь", но они подлежат суду.

Писатель
-62
|30 Июл 2016
0

Это диспут для отдельной темы. Я же "не хочу в Америку" , потому что там бесовская государственная система.

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
2
Цитата Desert Eagle
Тема заявлена, как антитеза теме "Хочу в Америку."

Просто в темах хочу угнетали тех, кто не хочет. Всеми средствами. А где им писать? Вот в такой теме. Тема здорового человека.

Орел, разве Иисуса ругали за то, что Он не хочет американское гр-во или какое тогда было, по-аналогии?

Разве Лот из Содома ругал житие Авраама, или его солдаты окружали Авраама с натянутыми луками, куда бы он не пошел? Даже в туалете под прицелом.

Господи, доколе нечестивые торжествовать будут? - Давид.

Но разве за молитву поносили Давида?

Где сидел Иоанн Креститель? Угроза нац безопасности незаконной жене Ирода.

Уже пишут, что в тюрьме американской мечтает народ жить и в резервации.

Я не мечтаю. Потому и не хочу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|30 Июл 2016
0
Цитата novic
Это диспут для отдельной темы. Я же "не хочу в Америку" , потому что там бесовская государственная система.

Cогласен.

Страна, где узаконены однополые браки, где пастора садят в тюрьму за то, что он отказывается благословлять брачный союз двух педерастов, однозначно управляется бесами.

Удален
Desert Eagle
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Просто в темах хочу угнетали тех, кто не хочет. Всеми средствами. А где им писать? Вот в такой теме. Тема здорового человека.

Людям, променявшим милость на чечевичную похлебку, трудно поверить, что у других в цене именно милость Божья, а не похлебка.

Писатель
+131
|30 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Подробнее? Жили нелегалом? Без образования- работы?

Почему нелегалом,как раз таки легалом,по грин-карте выезжал.Образование у меня высшее,но там оно ничего не стоит,поэтому отпахал чернорабочим и домой.Не очень понимаю помешанных на Америке людей,в том числе своих родственников.На всякий случай пишу,что на Украине не помешан,не националист и т.п.,просто здесь родился,здесь я и счастлив жить з Богом.

Писатель
+131
|30 Июл 2016
1
Цитата Sinoptic

Извиняюсь,но Ваш тончайший юмор не вместился в мой скромный земной разум...

Удален
Desert Eagle
|30 Июл 2016
1
Цитата remix
Но первородство это сложнее, чем тяга к благам, к чему всё сводите вы.

Напротив, я свожу к тому, что тяга к благам побуждает людей забывать о первородстве, то-есть о милости Божьей, и искать блага где-то в Содоме, Египте или Штатах.

 

Цитата remix
Яаков (верующий человек) все равно потом возвращается в родные края

Именно, верующий будет жить в земле, которую Бог дал его отцам, а значит и ему.

 

Цитата remix
Вавилон это другое, не Америка

Я нигде не сказал, что Вавилон это Америка. Вавилон в книге Откровения - это отступническая церковь, соединившаяся в брачном союзе с антихристом.

 

Цитата remix
Америка это Харран, убежище для Израиля.

Что-что? Харран, убежище для Израиля? Уважаемый, читайте внимательно Писание.

Тогда он вышел из земли Халдейской и поселился в Харране; а оттуда, по смерти отца его, переселил его [Бог] в сию землю. Деян.7:4

Бог хотел, чтоб Авраам жил не в Уре Халдейском и не в Харране, а в Ханаане.

 

Цитата remix
потом, Орёл, раз такая нетерпимость - что, Вы уезжаете из Штатов?

Я не уезжаю из Штатов по той причине, что я там не живу.

 

Цитата remix
Это недоработка пастора, раз его паства стали педерастами и пришли к нему с требованием женить.

Нет, это законы штата, которые все граждане должны исполнять.

А то, что такие богопротивные вещи стали законом, вина христиан. Потому что они не соль земли и не свет миру.

 

Цитата remix
это пастор должен им растолковать, но он умыл руки.

Совершенно верно, никто не хочет в тюрьму, даже отстаивая закон Христов, пастор в том числе. Это и есть лицо американских христиан.

 

Цитата remix
Президент отвечает только за равные права налогоплательщиков, педераст скажет - я плачу налоги? ну и отстаньте от меня (него). В чём он не прав здесь?

Президент отвечает за все, особенно перед Богом.

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1
Цитата remix
Это и твоя вина.

У меня есть знакомый, который тоже ушел из 50-ков. В йоги. Йога, каббала, магометанство и.т.п. - разновидности заблуждений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

В тексте выше говорится, что проповедующим обрезание належит кастрироваться.

Мир, он лежит во зле. Если кому думается, что мир стоит, то лежащему рядом.

Сегодня думал, на каком основании молиться за выборы? Сейчас понял, что милость (прощение) и благодать (праведность Божию) мы можем получить на одном основании - смерть Христа. Ибо возмездие за грех - смерть.

Праведность Божия явилась независимо от дел и от закона.

Недорабатывают 50-ки. Лишь поют про труд. Если кто их них может пойти в магазин, купить зоар или коран и стать черным или зеленым, или традиционным человеческих традиций поклонником.

Напрасно чтут уча учениям человеческим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|30 Июл 2016
0
Цитата Desert Eagle
Власть над нечистыми духами.

Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. (Иоан.20:22)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Желание получить все от жизни привело богача в ад. Были у него и пять братьев, которых не могли вразумить ни Писание, ни пророки.

И притом, он не обходил море и сушу в поисках обогащения. На месте трудился над этим.

Сегодня смотрю, как унижают уехавшие страну, в которой выросли. Благодарили бы Бога, ан нет - мало им.

Им бы унижением своим хвалиться, как написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|30 Июл 2016
1
Цитата remix
Это недоработка пастора, раз его паства стали педерастами и пришли к нему с требованием женить.

Не нужно так все сгружать на пастора.. ведь содомиты сами организовались и выбрали себе пастора. Точнее, они под управлением демонов, целенаправлено несколько десятков лет продвигали своих в мертвое религиозное церковное общество и завладели там ведущими священническими местами.. Потом внесли в канон свои коментарии, выбрали пастора-содомита.. ну, а остальное уже лишь следствие.. сами понимаете..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
Вавилон в книге Откровения - это отступническая церковь

Думаю это влиятельная государственная религиозная организация, которая ранее была церковью Христа..

 

Цитата Desert Eagle
А то, что такие богопротивные вещи стали законом, вина христиан. Потому что они не соль земли и не свет миру.
100-пудово..!
Цитата Desert Eagle
Президент отвечает за все, особенно перед Богом.
В стране с парламентской формой управления, президент не может отвечать за все.. Хотя явно спрос с него у Бога будет за то, что он мог сделать но не сделал..
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
eugene33
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Напрасно чтут уча учениям человеческим.

Кто?

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Все, кто это делает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|30 Июл 2016
1
Цитата remix
и не хотите ехать в преимущественно набожную христианскую страну (Америку). Вам не нравится практическое воплощение вашей теории. Но, это ваша вина, повторю, можете не ехать туда и не смотреть на это.

Сдалась нам эта Америка.Что там делать то? Некому улицы подметать что ли и траву косить?

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+453
|30 Июл 2016
1
Цитата eugene33
Сдалась нам эта Америка.Что там делать то? Некому улицы подметать что ли и траву косить?

А Вас туда кто-то зовет или насильно вывозит?)))

Удален
eugene33
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Все, кто это делает.

Кто все? Ты?

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

"Некому улицы подметать что ли и траву косить?"

Туалеты еще типа сортир.

Здесь до кризиса было до 50 д в час и больше. И образование есть. Но не хотелось ехать никуда. Сейчас глады и моры обещают, как и написано. По всей земле.

Работать над собой надо. Внутри все проблемы. Христа Бог послал в помощь нам. Дабы грех не царствовал, а праведность ЕГО.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1
Цитата eugene33
Кто все? Ты?

Не все, а все, кто это делает.

Я - нет.

Мадава говорил еще в начале 0х, что отказался от всех методичек и оставил одну Библию. Я верю в Писание и только в Писание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
-62
|30 Июл 2016
0

Как то странно. Преимущественно набожные христианские США , а  преступников по тюрьмам неимоверное количество. К примеру  (статистика слегка устаревшая ) в Японии на 100 000 человек сидит 49 ,а в США - 698 заключенных ..... а христиане в Японии представляют собой религиозное меньшинство, всего 2,04 % населения.

Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Есть христиане, а есть то, что называли американской верой.

Американцы - такие же люди, как и все. Их нет здесь ни одного на форуме. Уважаемые эмигранты с таким же успехом могли приехать в Узбекистан и считать себя узбеками.  Или в Турцию.

Тема не о том, что американцы хуже других. Они такие же обманутые прессой и олигархами люди.

Если говорить о коренных, в плане западных свобод, то это индейцы.

Родившийся в Америке уже как-то там укоренился. Родина - где родился. а не где еда сытнее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Goluord
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Есть христиане, а есть то, что называли американской верой. Американцы - такие же люди, как и все.

Духовник, только без обид: я тоже не делаю из америки идола и непонятно мне бычачье преклонение пред всем что, "у них" - любой пук хорош, лишь бы с запада. Это от ограниченности, и бывает, что проходит. Но вот вас когда читаю, складывается впечатле, что вы бежали б в америку прям щас, но нет денег или какой другой существенной объективной возможности. Так вы, чтоб досаду притупить, уговариваете себя и других заодно (оно понятно: гуртом поди легче досаду-то заглушить) в том, какая америка ужасная. Так не вижу проблемы. Хотите и можете - езжайте, не можете и не хотите  - не  езжайте, хотите, но не можете - скажите: хотел бы, да не могу. Но вот искренне непонятно, какой гешефт чмырить тех, кто уехал, едет или собирается ехать? Обычная страна, обычные люди. Кому там хорошо - слава Богу! Кому хорошо там, где вы, и вам вкупе с ними - тоже слава Богу. Только как-то не очень верится, что вам нормально там, где вы есть, уж очень прилежно себя да прочих уговариваете. 

Честь имею!
Старожил
+1846
|30 Июл 2016
1

Это ваши проблемы.

 

Цитата Духовник
Американцы - такие же люди, как и все.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Goluord
|30 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Американцы - такие же люди, как и все. Их нет здесь ни одного на форуме. Уважаемые эмигранты с таким же успехом могли приехать в Узбекистан и считать себя узбеками.  Или в Турцию.

Так американцев и не могет быть на форуме - они домирают уже себе в резервациях. И я сумлеваюсь, что они интернетом бывают озабочены. Их европейцы перебили и водкой потравили уже давно.

Честь имею!
Удален
eugene33
|30 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Не все, а все, кто это делает. Я - нет. Мадава говорил еще в начале 0х, что отказался от всех методичек и оставил одну Библию. Я верю в Писание и только в Писание.

То есть ты здесь не создаешь кучу человеческих учений по темам?

Например про Америку.В Писании это есть?

Да или нет?

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
-532
|30 Июл 2016
0
Цитата Духовник
Американцы - такие же люди, как и все.

Только они еще об этом не знают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.