Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+690
|25 Июл 2016
1
Цитата Духовник
С нами Павел и Петр.

Ты их спросил ,хотят ли они в Америку и они сказали,НЕТ?

Старожил
-17
|25 Июл 2016
2
Цитата Духовник
в американских барах вам утолять жажду не надо.

Чесное слово я не совсем понимаю, что тебя Духовник там беспокоит, прости. Но лично вот меня, ну ничуть не беспокоит ваша практика утоления жажды в американских барах. Меня больше беспокоит то, что по словам - eugene33 и Зебры, все их сограждане вруг вмиг все отрезвели и стали непьющие...! Сижу теперь вот с отвисшей от удивления челюстью и думу тутачки думаю...! Вот видать оказывается, от-куда это они так далеко всё видят и знают всё, что делается не только в Украине лучше чем я живущий в ней, но и видят все подробности даже через горы, моря и океяны. Это не иначе, (исходная сугубо от прочитанной здесь информации), видать от-того, что они там все вмиг стали трезвыми и непьющими, у них внезапно поднялась прана, отверзлись чакры и открылся "всевыдящий 3-й глаз". Хотя вполне может там у них, что-то ещё и по-серьёзней даже. Не знаю вот, плакать теперь или завидовать?!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
eugene33
|25 Июл 2016
3
Цитата Истинный
О, свежайший анекдот? Спасибо за поизитивчик... улыбнуло так не по детски!

Это не анекдот.Последние года 2 вообще редко вижу пьяную молодежь в городе.Борьба с пьянством от государства работает.Штрафы стали высокие,да и сама водка тоже за 200 рублей хорошая.80% поддельная все знают.Продают только кому 21.Ночью не продают.Перестали продавать на общественных праздниках.На дискотеках.

В основном пьют пиво слабоалкагольное.Оно подешевле.Вино у нас почти не пьют.

Даже свадьбы и вечеринки стали менее употреблять алкоголь.Слишком дорого.Кризис сказывается .

Россия меняется очень быстро.Вы только не замечаете из за границы.Вам там видимо старые фильмы показывают.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1275
|25 Июл 2016
3
Цитата Истинный
Особенно много содомитов в столицах и в городах депрессивных районов, типа украинского Донбасса и русского Поволжья. Также содомитов всех цветов, много в азиато-мусульманских и буддистских районах Забайкалья. Просто пока они в семицветных шарфиках взявшись за ручки не ходят строем по улицам нашего города, то мы и не знаем о них.

Анализируя Ваши же слова  выходит,что мы(следовательно и Вы в том числе) об этих латентных содомитах  ещё ничего  не знаем,но  тут же Вы утверждаете ,что их много,причём,даже с  пикантно-географическими уточнениями. Вобщем,не ощущалось диссонанса в момент написания?

Имхо,не так этих содомитов и много в мире,просто СМИ, руководствуясь "темниками" раздувают вокруг них истерию,чтобы показать это массовым и обыденным явлением,которому не стоит удивляться,а нужно  просто "принять и умилиться"(как вариант "обнять и плакать").

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|25 Июл 2016
8
Цитата BeautyUS
Интересная тема, глубокая, мудренная)) Сидит группа товарисчей, и друг другу рассказывают почему они не хотят в Америку)) И убеждают, убеждают друг друга как нехотят. Уже две страницы исписали.. Молодцы, адназначна!

Бьюти,а я думал последовательность должна быть последовательной,и  если форумчане не имеющие отношения к Америке  нежелательны в теме, где жители Америки обсуждают свою жизнь, то логично,что  и жители Америки не будут мешать нежителям Америки до "хрипоты в горле" размышлять,как им не хочется туда ехать.

К чему тогда эти "вылазки" к соседям,которые, кстати после этого дружно отправились с ответным "визитом", и начался новый виток  "инопланетного"общения ?

Выходит,скучно жить без оппонентов?:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Кристина
|25 Июл 2016
3
Цитата Рыбёха
Ну, вы "едете-едете" тоже как-то очень мелковато, как по мне )) 711 страниц ниачом )) У самовара интереснее и глубже местами )) или только проамериканские темы должны по умолчанию считаться "глубокими"? уважайте чужое мнение.

Ну,"новичок", весело, ни в бровь, а в глаз! Не похожи вы как-то на новичка.

Удален
Рыбёха
|25 Июл 2016
0
Цитата Кристина
Ну,"новичок", весело, ни в бровь, а в глаз! Не похожи вы как-то на новичка

а кто где сказал, что новичок?

Старожил
+1846
|25 Июл 2016
3

Слава Богу, каждый нашел себе спокойную тему. Правда Истинный не вписывается в общий фон с его вырезками из прессы. Но в Америку он не хочет, как я его понял, и это уже хорошо. Молимся о его освобождении от антинародной пропаганды. Вылазки противящихся пока игнорируем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|25 Июл 2016
0
Цитата Зебрa
в моем окружении вообще никто не пьет

Простите, но вы хоть как-то там, добавляйте в ваши спичи приблизительные ориентиры определения вашего пространсвенно-временного окружения. А то у вас можно понять только то, что все ваши сограждане позавчера внезапно проснушись, вдруг сразу почувствовали полное отвращение к спиртному. В общем ужастику напоминает с предисловием: - "Из тайной лаборатории вырвался вирус".

 

Цитата Зебрa
Это у вас в Украине так, а мы как-то трезвенники все
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Кристина
|25 Июл 2016
2
Цитата Рыбёха
а кто где сказал, что новичок?

да у вас там написано ниже аватарки

Старожил
+1846
|25 Июл 2016
1

Мне тут привели сравнение запора с мерсом. Во-первых, запор - иномарка и уже не позор для семьи.

Хотя и раньше первой машиной у нас был новенький запор с горбиком. Ездили около года на нем. Потом купили другую с реэкспорта.

Одноклассник, сосед по парте, немец, взяли битую копейку с отцом и сами починили.

Выбирали не мерс потому, что он до 100т стоил тогда. На черном рынке.

Ездить на нем за грибами было дико.

Потом мерс стал позором для семьи. После 90-х. Как мусор во дворе стояли 230-е, а запоры и лады ездили и ездят досе. Ибо ремонт двигателя путем замены стоит, как новая шина от очень бу мерса.

Сегодня ехал черный мерс рядом. 20л бензина и вид у него несвежий. В общем, ездят на инфинити, лексусах, ягуарах и т.п. А мерс престижен где-то в Абхазии или США. Судя по возгласам оппонента.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|25 Июл 2016
0
Цитата eugene33
В основном пьют пиво слабоалкагольное.Оно подешевле.

И я об этом написал. А при том, что пиво почти все - газированная смесь спирта и консервантов, то потому у 50% молодых ребят - пивная алкогольная зависимость. У вас штрафуют, если кто-то сидит и цедит пиво в чипсами, или там идет с пивом в руке по улице прихлебывая его на ходу?

 

Цитата eugene33
Штрафы стали высокие
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|25 Июл 2016
1

В финской бане пассатижи нужнее, чем граждане с чувалами в заграницах.

Уехали на народные стройки мирового империализма - значит так им надо было.

У моих соседей достаток сверх меры, а подальше живет пенсионер с дочкой.

И что ему посты востроженных искателей земного и призывы уехать в прерии?

Если б на бумаге, то бумагу можно было бы использовать в х-ве.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2016
1
Цитата Истинный
пиво почти все - газированная смесь спирта и консервантов

Больше не о чем? Штрафуют за любой алкоголь. употребляемый прилюдно. Если поймают.

19 Не увидишь более народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным, непонятным.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|25 Июл 2016
1
Цитата Stalker
Подробнее

Ребята не переходите на политику ,закроют тему.

 

Цитата novic
А нездоровую репутацию в
если ты христианин,то будь христианином
Удален
BeautyUS
|25 Июл 2016
0
Цитата Stalker
К чему тогда эти "вылазки" к соседям,которые, кстати после этого дружно отправились с ответным "визитом", и начался новый виток  "инопланетного"общения ? Выходит,скучно жить без оппонентов?:)

Какой глубокий анализ. НЕ уверена, что если бы создали тему о Донбасе( не в смысле нехочу- потому что редко кто сейчас туда хочет), а просто писали всю возможную инфо, которую где-то прочли, или она им в голову пришла, просто ветром надуло и тд, то вы бы эту тему непременно прокоментировали...

Вы же для себя находите возможным комментировать обе темы и об Америке, и находите свои комменты, видимо нужными, в тему, точными и умными, остроумными. Но, почему-то решаете решить(прости за игру слов), кому где писать, и что писать.

"Инопланетное общение" и не прекращалось в обеих темах. Хотя, на мой взгляд, читая и "хочу" и "нехочу", вообще задаюсь мыслью- что я на этом форуме делаю вообще??

Вопрос риторический.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|25 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
что я на этом форуме делаю вообще??

Думаю комментируешь неправильные суждения от разных слухов.Правильно -неправильно пишет.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1275
|25 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Вы же для себя находите возможным комментировать обе темы и об Америке, и находите свои комменты, видимо нужными, в тему, точными и умными, остроумными. Но, почему-то решаете решить(прости за игру слов), кому где писать, и что писать.

Вполне допускаю,что мои  комменты плоские как земля стоящая на трёх слонах,со стороны виднее.Однако я сказал,то что сказал.Логики в твоих действиях я действительно не вижу,в данном случае,а только подзадоривание  к дальнейшей склоке людей и так "задорных".

А тема Америки для меня  близка,так как я уже писал,что имею там очень много друзей,а с недавнего времени и родственников.Если ты  процитируешь,моё неуважение ,оскорбление или осуждение   людей проживающих там, я извинившись оставлю тему,а если потребуется и форум.Извинюсь я и в том случае,если ты или остальные её участники  укажете, чем моё присутствие  в теме мешает конструктивному общению.

Мы кстати на "Вы" перешли,или это избыток эмоций?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyUS
|25 Июл 2016
0
Цитата Stalker
Мы кстати на "Вы" перешли,или это избыток эмоций?

Да я думала что знаю, теперь уж не уверена что знаю вас( тебя?)

 

Цитата Stalker
.Если ты процитируешь,моё неуважение ,оскорбление или осуждение   людей проживающих там, я извинившись оставлю тему,а если потребуется и форум

Я уже процитировала- в теме о мелочах.

Почему-то ты считаешь, что говорить доброе о стране, где живешь, пусть даже стране эмиграции- это "судорожное доказывание" оппонентам оправданности эмиграции.

Ты не допускаешь, что люди просто любят страну, где живут? И это номально быть благодарными за то, что видишь из окна, за то, что имеешь материального и духовного. Ведь эмиграция дала нам многое. Это факт. Мы сами поменялись, и мыслим и живем не так, как делали это до. Это тебе каждый эмигрант скажет. Знаешь, когда приезжают новенькие, они рассказывают мне- "я вот смотрел то или иное видео, блог, и вот что человек говорит".... я отвечаю- "это личное мнение этого человека, всегда дели его на два, потому как личное восприятие у всех разное. Кто-то хвалит свой район, а кто-то там бы и жить не стал"( это я как пример)

То же самое и с другими аспектами эмиграции. Если бы форум был более христианский и мирный, то и общение было бы в таком же русле. Хотя,  можно возразить- общение, его характер,  задаем мы. Но, обилие клонов и ников- трехголовых,  созданных  целью провокаций, реально напрочь отбивает желание общаться.

 

Цитата Stalker
Логики в твоих действиях я действительно не вижу,в данном случае,а только подзадоривание  к дальнейшей склоке людей и так "задорных".

я логики не вижу даже в том, что отвечаю тебе сейчас, оправдываясь о шуточном комменте в нелепой теме.

Ну а тему об Америке и хотящих уже и комментировать не стоит. Загадили.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1275
|25 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Я уже процитировала- в теме о мелочах.

Ответил там же.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|25 Июл 2016
1

Слава Богу за все.

Поскольку тем две, то всех пишущих здесь не хотящими в Америку.

 

Цитата eugene33
Ребята не переходите на политику ,закроют тему.

просто не отвечайте им. Это для того и делают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2016
3
Цитата BeautyUS
не в смысле нехочу- потому что редко кто сейчас туда хочет

А кто от этого застрахован? Читали это:

Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"

8За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|26 Июл 2016
1
Цитата Духовник
За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

Ты можешь и не дождаться этого дня.Империи и по 300 лет жили. В тот день вся Земля будет трястись,так что всем придется войти в великую скорбь, кто не в небесах.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|26 Июл 2016
2
Цитата eugene33
В тот день вся Земля будет трястись,так что всем придется войти в великую скорбь, кто не в небесах.

Не фантазируй.

 

Цитата eugene33
Ты можешь и не дождаться этого дня

я ожидаю спасения и молюсь о нем, поэтому дождусь того, о чем молюсь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1333
|26 Июл 2016
3

Старожил
+1130
|26 Июл 2016
0

А почему не хотите в Америку? Говорят, что в Аргентине и Чили очень хорошо :)

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
Рыбёха
|26 Июл 2016
1

Мы в свое время чуть не рванули в Аргентину, Чили или Уругвай. Нерешительность остановила. И далеко.

Удален
eugene33
|26 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Не фантазируй.

Библию что ли не читал?

18. И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!

19. И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.

(Откровение Иоанна Богослова 16:18,19)

 

Цитата Духовник
я ожидаю спасения и молюсь о нем, поэтому дождусь того, о чем молюсь.

Спасение тебе уже дано,просто держи его и будь в Иисусе.А то, кто проспит восхищение придется встретится с великим искушением поклонения зверю.Или поклон или голод и  секир башка.Сохрани Бог.

Мы в свое время чуть не рванули в Аргентину, Чили или Уругвай. Нерешительность остановила. И далеко.

Я тоже в свое время чуть не рванул в Америку, когда давали рабочие визы.Меня остановили люди в церкви.:)

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1130
|26 Июл 2016
0
Цитата Рыбёха
Мы в свое время чуть не рванули в Аргентину

Аргентинцы вроде даже говорят "Estamos en el culo del mundo" :)

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
Рыбёха
|26 Июл 2016
0
Цитата Комп
"Estamos en el culo del mundo" :)

ну и зря! )

все места на земле являются culo для других мест, так что этих culo много, и каждая привлекательна по-своему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.