Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
так вы с друзьями экологию загрязняли выхлопными газами, могу вас порадовать, разработан полность экологичный автомобиль и очень прост и доступен

Даже если вы пойдете пешком, то будете выделять углекислоту и прочие продукты жизнедеятельности.

Ваше недовольство молитвой говорит, что не зря мы молились.

Слава Богу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
Цитата b r o k e n
эта неувязочка

В этом х-ке давление ниже атмосферного. Если выходит фреон, то может заклинить. По милости Бога, расклинил, не снимая. А так, мы можем починить, а о причние предполагать. Фреон уходит иногда долго. Если не уйдет, то заклинило по другой причине. Есть об этом тема.

Мой товарищ, который пришел помочь, хотел до 2 атм туда закачать.

На вакууме держит, а под давлением проверить нечем.

Так же и сплит заправил, не устранив утечку. Это проще было, чем менять трубки, которые плохо развальцевали шабашники. Если будет вдохновение, то и это сделаю.

Я не холодильщик, но цены и их работа мне не нравится.

Испаритель новый хотел поставить мастер. Но пока работает. Так что может вы и правы, если не уйдет в дальнейшем фреон. Утечки бывают микро.

А сплит заправил другой мастер. Пришел с сыном 13л. Сын пшикнул. Взяли треть мин. з/п. Так я потом купил ведро фреона на эти деньги и сам пшикал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
4
Цитата foRum
вот сразил меня!

Дело в том, что была мода на наклонные полоски, а я понял, как их делать.

 

Цитата Desert Eagle
Почему надо подозревать брата в каких-то скрытых желаниях, когда он ясно излагает свою точку зрения?

Сначала ругают, что ты нищий совок, потом за то, что хвалишься. Сим не угодишь никак. Не пьет и не есть - бес в нем. Ест и пьет - друг грешников. Эта песня стара.

Я же недоумеваю от озабоченности Америкой в соседней теме. Они и сюда пришли. Специально создал тему, чтобы они в своей каше варились, а мы здесь без озабоченности переездами рассуждали, как хорошо быть с Гсоподом везде. Но они и сюда пришли оскорблять и спорить. Ты должен хотеть в Америку, хоть ты тресни. Иначе не укладывается в их шаблон.

На этой странице уже трое написали, что я хочу то, чего не хотел НИКОГДА, Ну не понять им, что не все хотят уходить в горы от проблем. Будут гонения - поедем. Но молитесь, чтобы не в штаты.

Когда- то один человек думал в Донецк перехать, но как бы закрыто это было. Теперь там война. За что в Англии хвалят, за то там убивают - за право самоопределения.

Так и с Америкой. Можно поручиться, что беззаконник не останется без наказания - написано. Отягощенная наследственность у нее. Даже в логовище сатаны голливуде снимают катастрофы. А это суды Божии

Я думаю, что как пьющие неловко себя чувствуют с трезвым, так и здесь, не хочет человек - значит злой он.

Меня лет в 16 хотели побить, ибо не пил на д.р. и не участвовал в их разврате. Но не смогли. Они дивятся, что вы не участвуете в их разварате - о ком это? Так что мне эта ситуация дикая знакома.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|27 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
Молиться надо постоянно.

Как то брат говорит:я молюсь постоянно.Правда 23 часа молча.

А другой длину молитвы прибавляет перечисляя нужды и  нюансы,молчаливый просто молится Господи даруй всякое устройство и продолжает молча молится в течение дня.

Для одного непрестанно каждый день,для другого по всякому поводу и часу.Все мы разные.

 

Цитата Desert Eagle
Итак, кто покидает пределы, назначенные  Богом его народу и переселяется куда-нибудь, тот нарушает волю Божью.

Новое откровение.Как я понял то, что было написано в книге там было сказано:точка,больше низ-зя,..?

А тебе говорят:зя,зя..рашен Америка.

Честно говоря:- я сегодня не хочу в Америку!  Но завтра могу захотеть и поехать.Бог управляет сердцами верующих людей.И даже неверующих.Судьба от Господа.Блажен кто на Него уповает.

Немало людей, после того как уехали в Америку стали верующими и христианами.

Я рассказывал про бабушку которая ездила в Америку по гостевой визе дочери.Она уехала в Америку в 90х годах и познакомилась там с верующими баптистами и стала христианкой.Вышла замуж за американца баптиста.И забыла про Россию.На аркане не затащишь.Ради матери только приезжают .

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
Мне достаточно одного раза: 7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. (Матф.6:7,8)

Молиться надо Духом Святым.

Пример - молитвы Давида, Павла.

Иисус трижды молился, и об этом надо подумать и принять.

Если научиться молиться Духом Христовым, то одна молитва будет ко спасению.

Многословие - это наши слова не в Духе. А Иисус ночами молился и весьма рано.

Сгласен, что утром. До рассвета мне нравится молиться.

Но и вечером дает Бог. Вчера дал в первом часу благодать и силу. Утром проснулся, но сам молился. Потом позвонил старице благословенной и молились, читая 70 псалом.

Есть воля - повеление о молитве и пример Павла. Остальные - не авторитет, сегодняшние обиратели пенсионеров.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1

Кстати, хочу поделиться своими размышлениями и железе. У меня стоит 26 телик и нетбук на расстоянии. Радиомышку убрал. Модем не излучает в нос. Вони от бука меньше и шума. Его экран выключен.

Пока это все, что смог сделать в плане безопасности и защиты от излучения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
2

В теме про Америку пишут о том, какая там необычно вкусная та же самая, что и у нас,  еда. Вкуснее, чем Исав ел.

Вчера сделал манты. Весьма. осталось тесто. Завернул в него купенные на рынке абрикосы. Сахар не добавлял.

Вкусно. в пароварке. Если решить проблему с шаблоном американского же происхождения, что еда должна быть типа маков (так с мака) и начать готовить, то жизнь станет качественнее.

Перед этим, сделал котлеты и зажарил на огне в каменной печке на решетке на улице. Вкуснее, чем в пароварке. какую-то приправу купил у грузинки. Грузины вкуснее готовят, как мне думается. И приправы тоже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июл 2016
1
Цитата Духовник
В кризис х-к починил. Мотор заклинило и фреон вышел. Сплит дома заправил и в машине проверил. Культиватор и движок прочистил. Господь помогает. Сам начал менять ходовую. Пока наконечники, колодки и стойки. Гипсокартон на кухне приладил. Позвал маляра, но он не смог. В б-це 10 человек покаялись и св-вали о силе ДУха. Троих выписали. Сестра из церкви во время молитвы по тел за нее исцелилась. ХВатит ли времени все перечислять. ВОт в Америку не хочу.

Это перл.)))

Особенно, как сестра "по тел".)))

 

Цитата Духовник
Депрессия от разговоров об Америке может быть,

А от Жмеринки депрессии не бывает?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Июл 2016
1
Цитата Духовник
А сплит заправил другой мастер. Пришел с сыном 13л. Сын пшикнул. Взяли треть мин. з/п. Так я потом купил ведро фреона на эти деньги и сам пшикал.

А в Америке фреон можно купить за 8-15 баксов, что составляет не треть зарплаты, а всего лишь час работы по минималке.

p.s.

У нас не встретишь мастера, у которого пшикает 13л сын.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Почти ведро фарша. Сейчас манты скоро будут готовы

Это надо хорошую хлеборезку иметь, как говорит мой хороший друг, чтобы слопать ведро фарша.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Валерий Слово
|27 Июл 2016
0
Цитата b r o k e n
Насчет вибрации согласен, но как это все масло могло выйти через дырочку? Его же много в компрессоре, и новый даже наклонять без заглушек нельзя, чтобы масло не вылилось?

вообще то вы правы, там масло не только поршни смазывает, но и обмотки охлаждает, да и сепаратор стоит, с фреоном уходят следы масла. Но сталкивался с тем, что когда фреон выходит, то мотор бывает клинит. Видимо от перегрева без нагрузки.

Хотя распиленный компрессор без масла спокойно качает воздух в шины автомобиля (в гараже).

 

Цитата Духовник
Ваше недовольство молитвой говорит,

я поражаюсь вашим умением домыслить то, чего нет и не было.

 

Цитата Духовник
Даже если вы пойдете пешком, то будете выделять углекислоту и прочие продукты жизнедеятельности.

это усваивается природой. Я ж вам написал, что экологический автомобиль.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1130
|27 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Вчера сделал манты.

Это если еду самому делать. Мясо покупать в деревнях, ездить и тратить время на поездку... . А так, чтобы сразу в магазине еда была качественая, то возможно и правы те, кто говорят, что в США еда лучше. Качество продуктов у нас плохо контролируется. Ту же рыбу, опасно покупать. Не понятно сколько она пролежала в холодильнике и сколько перенесла разморозок.

В Европе многие уже попересадились на автомобили, работающие от электричества. Повсюду электрозаправки стоят. Вот вам и здоровье. Контроль за автомобилями практикуется, чтобы выхлопные газы не превышали нормы. У меня же в городе в России нормальная ситуация, когда автобус едет и выпускает за собой черное облако копоти. Люди на авто ведут себя более уважительно, соответственно аварий меньше и смертей. Норвегия полностью отказывается от вырубки лесов в своей стране, ради экологии. Начали и на другие страны влиять чтобы и они также делали... . Вот вам и заграница.

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
Цитата Киракел
У нас не встретишь мастера, у которого пшикает 13л сын.

Не всем это дано. Второй его сын лет в 18 уже купил машину не из дешевых.

 

Цитата Киракел
А в Америке фреон можно купить за 8-15 баксов

я писал про большой баллон, и это не треть з/п холодильщика, а треть его дневной зарплаты, в не самом худшем случае. Треть оф.мин. з/п, за которую узбеки работают три дня, если могут только копать и носить.

Тема не о том, что где-то друзья съедают фарш ведрами. Я делюсь и брал не на один раз.

Если взять две свиньи оттуда и отсюда, или коровы, то есть ли смысл учить язык, чтобы резать хлеб в прериях?

Я уже писал, что не осуждаю уехавших. Но они исчезли. Были и нет.

У сына этого холодильщика дом напоминает ДК. Не из фанеры. Зачем это ему нужно - не знаю. Деньги девать некуда.

Не знаю, как у кого, но меня Дух обличал, что я увлекался зарабатыванием. Не меньше, чем этот парень.

Мне ничего не надо уже. Все есть. Теперь молюсь, чтобы Бог помог все употребить по воле Христа.

Нет причин уезжать. В б-це, где говорил о Христе, навещая знакомых, никакая Америка не поможет. Цирроз 4ст. И там вся палата таких. В онко тоже. Какая им Америка поможет? И кто их туда повезет? И для чего им это?

Чтобы понять Америку, надо ехать отдыхать, но не туда, в Ирак, Югославию, Абхазию, Донецк.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
домыслить то, чего нет и не было.

Уважаемый Валерий С, ваша необычная рецензия на наши молитвы, совершаемые в Духе Святом, несколько озадачивает.

 

Цитата Комп
Вот вам и заграница.

Электромобиль - выкачка денег. Это как платные парковки под всеми столбами, с автоматами, не дающими сдачи.

Надо ввести столько данных, будто на пмж приехал под столб.

Рыбу лучше брать живую. Покупал судака. Но надо полюбить его готовить. Если просто бросить в пароварку, то быстро приедается.

Сегодня эту тему подняли на молитве. Все так потому, что не просим. надеемся на власти, на князей. Молиться надо, тогда долги Америки не будут скупать и вагонами деньги вывозить. Разве Авраам скупал долги царя содомского? Или нуждался в его супер армии? Лота пошел спасать. Племяш его. Так и тут. Если родню обидели или границу закрыли, или машут кольтом у носа, то вперед - в молитву к Богу Всевышнему Отцу нашему во имя Иисуса нашего Господа. Убежать в Содом или молиться. Авраам без Содома и его барахла жил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|27 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Я же недоумеваю от озабоченности Америкой в соседней теме. Они и сюда пришли. Специально создал тему, чтобы они в своей каше варились, а мы здесь без озабоченности переездами рассуждали, как хорошо быть с Гсоподом везде. Но они и сюда пришли оскорблять и спорить. Ты должен хотеть в Америку, хоть ты тресни. Иначе не укладывается в их шаблон

А чего же тогда Вы там пасетесь(В соседней теме)?)))

Удален
Desert Eagle
|27 Июл 2016
1
Бог в сердце и в сознании. Остальное мне не интересно.

А мне вот интересно, каким местом Писания можно подтвердить сей постулат, особенно что касается "Бог в сознании"?

 

и тут ему Бог ответил: у тебя рот не закрывается и не даёшь мне возможности тебе сказать.

Вы, я вижу, любитель рассказывать анекдоты про проповедника (вариант христианина, рэбэ) и Бога. Есть один такой же по фамилии Мунтян, тоже любит смешить народ подобными анекдотами.

Удален
Desert Eagle
|27 Июл 2016
1
Цитата Veru-yu
А чего же тогда Вы там пасетесь(В соседней теме)?)))

Какое замечательное слово, "пасетесь"! Слово с благодатью, приправленное солью, сказано с любовью к брату. Учитесь, народ Божий.

Писатель
+131
|27 Июл 2016
1

Жил в США 2 года,сейчас живу в Украине,не хочу в Америку,сознательно отказался от гринкарты.

Старожил
+558
|27 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
Учитесь, народ Божий.

Как красиво сказано.До разделения души и духа ))

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
BeautyUS
|27 Июл 2016
1
Цитата Трезвый
Жил в США 2 года,сейчас живу в Украине,не хочу в Америку,сознательно отказался от гринкарты.

Подробнее?

Жили нелегалом? Без образования- работы?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|27 Июл 2016
1
Цитата Desert Eagle
Слово с благодатью

Правильно "пасете". Если любишь Христа, паси овец его.

Давно не был, но зовут опять. Думаю, что наше дело говорить о Христе, а спасет Бог.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|27 Июл 2016
2

Так красиво в России.Какая еще Америка.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Desert Eagle
|27 Июл 2016
1
Цитата remix
Но, если молиться о спасении всё время, думаю, этот недостаток нивелируется.
Цитата remix
Разговор был на пляже в Нетании, они приехали к родне, мы просто болтались, и от безделья.

Если болтаться на пляжах от безделья, то не получается молиться о спасении всё время. Вот такая она, духовность Америки.

А в остальном, и с ценами, и Delta, Эль Ал летают, JFK  работает как положено и проч. - да, полный ажур. Совсем как в Содоме, не зря жена Лотова пожалела, что муж ее вытащил оттуда и оглянулась, ибо любила этот мир. Результата известен.

Старожил
+690
|27 Июл 2016
0

Цитата remix Разговор был на пляже в Нетании, они приехали к родне, мы просто болтались, и от безделья.

 

Цитата Desert Eagle
Если болтаться на пляжах от безделья, то не получается молиться о спасении всё время. Вот такая она, духовность Америки.

Тот, которого вы коментируете, не живет в Америке и он даже не христианин.

Удален
Валерий Слово
|28 Июл 2016
0
Цитата Desert Eagle
рассказывать анекдоты про проповедника

я пересказал то, что рассказывал о себе проповедник

 

Цитата Desert Eagle
А мне вот интересно, каким местом Писания можно подтвердить сей постулат, особенно что касается "Бог в сознании"?

Вам интересно - вы и ищите.

Мне не интересно. Да и вас, в принципе, не касается, поскольку я писал о себе.

Почему я указал сердце? - это средоточие Духа (Души). Почему указал сознание? - это средоточие мыслей и то, чем я слышу Бога и молюсь ему.

Возможно есть безсознательные верующие, я допускаю, но лично пока не встречал.

 

Цитата Духовник
рецензия на наши молитвы ... несколько озадачивает.

удивился, пришлось пересмотреть все свои посты в теме - нигде не увидел не то что рецензии, но даже упоминания о ваших молитвах. Я никогда не вмешиваюсь в вероисповедание человека и его молитвы. Это его личное и меня никак не касается.

возможно вы имеете ввиду упомянутое мною средство передвижения - так это забота о природе и никоим образом не касалось того, что вы делали в машине.

Это была ирония (авто и антена) на ваше хаяние успешной страны. Но поверьте, даже извиняюсь за то, что это послужило поводом подумать иначе. Я лично не мог этого даже представить. Если бы мог такое допустить, то написал что нибудь иное.

 

Цитата levko1
Тот, которого вы коментируете, не живет в Америке и он даже не христианин.

почему вы так безаппеляционно заявляете?

Кто может быть христианином по вашей версии?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Киракел
|28 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Электромобиль - выкачка денег

У брата жены есть электромобиль.

Так вот, в месяц они тратят 20-40 баксов на зарядку машины.

Не обязательно заряжать у столба, можно и дома.

Для сравнения, на бензин в Штатах уходит намного больше денег.

В зависимости от мощности машины и расстояния, от $200 и больше.

 

Цитата Духовник
Это как платные парковки под всеми столбами, с автоматами, не дающими сдачи. Надо ввести столько данных, будто на пмж приехал под столб

)))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Июл 2016
1
Цитата Духовник
У меня Америка за забором

)))))))))))))

А что перед забором?

Задрепищинск?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата Киракел
Так вот, в месяц они тратят 20-40 баксов на зарядку машины.

Я имел ввиду ремонт и обслуживание. АКБ и мотор не вечные.

Да и ездит оно недалеко.

Тролейбус - лучший пока электромобиль и трамвай. Последний пробок не боится.

А так - да, можно и метановую колонку поставить дома и заправлять всю ночь.

Зарядное тоже денег стоит.

Одного человека видел на электровелосипеде, но один раз. Есть и гибриды, но меня отговорили.

 

Цитата Киракел
А что перед забором?

И перед.

Особенно быстро обогащались прорабы, но их обличали на собрании. Был один строитель, работал с бригадой. Делил все поровну. Даже инвалида взяли и платили равную часть.

Знакомый перебирал апельсины на овощной базе. Потом научился штукатурить по маякам. Набрал бригаду по 50%. Быстро уехал от тещи, купил дом. В кредиты не влезал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата remix
Если автор темы говорит про штукатура и 50%, а какие проблемы с этим в Америке, например? Там бы этот мужик тоже нормально выглядел, и от тёщи тоже бы уехал. Только может, подарил ей кадиллак, ещё... чтобы она могла своё бездуховное тело отвезти во Флориду.

Его обличали на собрании, что платит половину, а остальное забирает.

Тело без духа мертво. НА кадил яке или на хромой собаке.

Богатому велено хвалиться своим унижением. Найдутся тысячи в РФ и даже Украине, которым эти самохвалы будут по колено ростом в пресыщенности. Глупо хвалиться курятниками или колесами телеги. У кого они больше, тот и успешнее?

Ну придет ко мне сосед и скажет: у меня колеса на дюйм больше. Или: я ел американкий стейк с моей туземной коровы, а ты борщ. Еще бы папаху такую сделали "я владелец айфона". Или " я отдыхаю от америки в круизах по нищему миру каждый год". Или " я езжу в Европу послыльным от фирмы, а ты не можешь себе этого позволить".

Иисус не плавал в отпуск, не ездил на кадил яке. И апостолы не колесницами хвалились и конями.

Это гербалайф. "Хочешь платить большие налоги на недвижимость и сидеть в долгах - приезжай в Америку".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Июл 2016
1
Цитата remix
как будто священник ещё на работе.

Сейчас другой Священник. Не по чину Аарона.

Без ЕГО крови нет прощения грехов.

Без ЕГО праведности нет спасения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.