Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не хочу в Америку!  

Удален
Desert Eagle
|3 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Так и Ливия, Украина, Сирия. Все эти революции равносильны пожарам. Но кто раздувает, тому горе.

А диктаторам, кто гасит, тому слава и честь?

Мой Вам совет, говорите о том, что видели, знаете и понимаете. У меня почему-то создается такое впечатление, что ни в Ливии, ни в Сирии, ни в Украине Вы долго не жили, а всю инфу об этих странах черпаете не из разных источников, а исключительно из ну абсолютно "независимых" от правящего режима российских с.м.и.

Старожил
+453
|3 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Но кто раздувает, тому горе.

Старожил
+1846
|3 Авг 2016
1
Цитата Кристина
Ни в одном страшном сне я не хочу быть в америке.

А если она к вам?

 

Цитата Veru-yu

Откройте тему про это и изливайте, что есть у вас в вашем сердце. Это не оправдывает дела Америки. И есть тема для любящих мир американский. Вы по теме ноль, а только подтролливаете. Или мы слепые и не видим вашего лукавства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|3 Авг 2016
5
Цитата Духовник
На Украине не было вражды к России, ее раздувают искусственно.

Снова повторю.

Чтоб понимать ситуацию в стране, что происходит и по каким причинам, какие цели народ ставит перед собой, надо жить в этой стране, и то не всю жизнь где-нибудь в шахтерском поселке или селе, а по возможности, посетить разные регионы, познакомиться с разными людьми, а еще лучше поработать в сфере политологии или журналистики.

Но если кто-то, живущий во враждебном государстве, совершившем акт аннексии территории другого государства, кто даже не желает правильно употреблять предлог, обозначающий определение места нахождения, проще говоря пишет на вместо в, принижая тем самым статус другого государства до уровня территории, берется объяснять то, что просходит в этом государстве, фактически повторяя ложь враждебной пропаганды, то, пардон, какой объективности и адекватности суждения можно ожидать от данной особы?

ИМХО. А не пора ли закрыть тему? Ведь заявленнай заголовок не соответствует, мягко говоря, постам автора, приправленными для приличия цитатами из Библии, и дискуссия плавно съехала в политику да еще и затрагивает больную тему агрессии России в Украине.

Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2

Деsеrt, пиши по теме, почему тебе не нравится Америка и ты не хочешь туда ехать. Ибо все за и ПРОТИВ имеют право высказаться. За - в теме хочу, а против отъездов - в теме не хочу. Это избавляет от споров. тАК ЧТО ТЫ ТЕМОЙ ОШИБСЯ. Или Не препятствуй высказывать мнение по теме.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|3 Авг 2016
5
Цитата Духовник
Откройте тему про это и изливайте, что есть у вас в вашем сердце. Это не оправдывает дела Америки. И есть тема для любящих мир американский. Вы по теме ноль, а только подтролливаете. Или мы слепые и не видим вашего лукавства.

Чего нервничаем? Вы здесь оправдываете дела "русского мира",поливая грязью страну,где ни разу не были,черпая информацию у росСМИ,вот я и решил помочь.

 

Цитата Духовник
Или мы слепые и не видим вашего лукавства.

Вы,наверное Николай 11?)))

 

Цитата Desert Eagle
А не пора ли закрыть тему? Ведь заявленнай заголовок не соответствует, мягко говоря, постам автора, приправленными для приличия цитатами из Библии, и дискуссия плавно съехала в политику да еще и затрагивает больную тему агрессии России в Украине.

Поддерживаю на 100%! Тем более,что тема изначально создавалась как провокационная.

Удален
eugene33
|3 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Конечно. Я был неверующим и не молился.

У тебя был выбор разве?Разве Бога ранее ты знал? Ребенок рождается грешником и он виноват, что родился грешником?

Ну ты завернул вообще.Иисус говорил что их есть Царство Божие.Значит нет вины.

 

Цитата Духовник
Думаю сейчас над этими словами. Страшнее, когда Америка приходит к вам.

Америка пришла в Украину и Россию в составе пятидесятника Воронаева и принесла нам евангельскую веру.

Да здравствует Америка!

Американцы подарили миру тоннами тоннами Новые Заветы и Библии.Через Америку открыты миллионы церквей во всем мире.

Да здравствует Америка!

Америка мне нравится,не нравится только нынешний призидент при власти которого гомосексуалисты получили право по всей стране кроме нескольких штатов.

Но если меня спросят о рейтинге Америки и американцев  в моих глазах,то наверное в месте,где еденица соединяется с двумя нулями.Очень далеко и туманно.

Поэтому я не хочу в Америку сейчас.

Реплика отмодерирована - неприличные слова и политические фразы удалены - нарушение правил 2,3,5

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата eugene33
Надеюсь следующий президент эту ошибку исправит.И с Россией в дружбе будет.

О том и молимся, о безмятежной жизни в благочестии и чистоте.

 

Цитата eugene33
Но если меня спросят о рейтинге Америки и американцев  в моих глазах,то наверное в месте,где еденица соединяется с двумя нулями.Очень далеко и туманно. Поэтому я не хочу в Америку сейчас.

согласен

Просто некоторым не нравится иное, чем у них, мнение и они хотят нам либо запретить говорить, либо как сейчас говорят в Одессе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата eugene33
Американцы подарили миру тоннами тоннами Новые Заветы и Библии

Да

 

Цитата eugene33
принесла нам евангельскую веру

Евангельскую веру принес Павел язычникам. И без изварщений вроде десятин с нуждающихся, а у Воропаева как с этим? Он мог лишь принести учение Павла, либо искаженное иное.

ЛИбо точно, либо повредить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|3 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Евангельскую веру принес Павел язычникам. И без изварщений вроде десятин с нуждающихся, а у Воропаева как с этим?

К нам приехали миссионеры с Украины и Бог был с ними.Иисус был внутри них, а не Павел.О Павле я попозже узнал.Святой человек, уважаю.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата eugene33
Через Америку открыты миллионы церквей

Церкви создает Бог. А Америка - нет. Тем более миллионы. Одна есть среди них без лжеучений, полностью противных учению Христа?

1. Чистое учение апостолов без деноминационных добавок и убавлений.

2. Молитва по повелениям Писания. Сколько был в церквях, только в одной молились за святых и влати и людей, но в своей стране, а остальные - им все равно. И там исказили молитву Отче наш. Пастор так рассудил. Кстати, эта церковь отказалась от кураторства Америки. Им предлагали в обмен за помощь в строительстве здания.

3. Разделяли нуждающимся и НЕ ТРЕБОВАЛИ с них никаких процентов.

Такая была в Деяниях во дни апостолов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата eugene33
К нам приехали миссионеры с Украины и Бог был с ними.Иисус был внутри них, а не Павел.О Павле я попозже узнал.Святой человек, уважаю.

Миссионеры ездили из Донецка СЖ и Первотравенска НП.

Кроме того, в Киеве было несколько религиозных заведений. Хоробина, Посольства и т.п.

Мой знакомый учился где-то у Хейгена. Но он умер уже несколько лет назад внезапно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|3 Авг 2016
4

Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата Кристина Ни в одном страшном сне я не хочу быть в америке.

Все больше в этом убеждаюсь.

 

Цитата eugene33
Святой человек, уважаю.

100%

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата eugene33
Иисус был внутри них, а не Павел.О Павле я попозже

Дело в том, что они должны передавать учение Павла, не превращая, как и брат Петр напоминал.

А есть Христос или нет - как вы узнаете?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2

Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся,

Современный

Сын мой, почитай Господа и царя, и не присоединяйся к тем, кто против них.

Кто такие мятежники - свергнувшие царя или восставшие против царя.  И против Господа - написано.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|3 Авг 2016
0

это правда,что уже вживляют чипы?....http://russouz.ru/prikaz-o-vzhivlenii-chipov-uzhe-podpisan/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Валерий Слово
|3 Авг 2016
0
Цитата remix
Потом, в смысле "дел Америки" есть лабораторный эксперимент ( в прямом и буквальном смысле) - есть одна страна, которая поделилась надвое. И одна стала за Америку, а другая против, как ты.

Корея это что. Вот мир весь поделился как Корея. 1/6 против 5/6.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
это правда,что уже вживляют чипы?.

Правда, что злословят злословящие тех. кто в штаты не хочет. Не от большого ума.

Есть те, кто не хочет, кто хочет и кто злословит тех, не хочет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
4

Вам мало хотеть, еще и злобитесь на тех, кто не хочет. Есть Писание. Есть Господь. Для чего вы меня злословите? Я не хочу ни ехать туда, где столько озлобления, ни чтобы ко мне Америка приезжала со своими уставами. Где ваши улыбки, приветливость, участие, о котором писали? Я пишу спокойно, и за то, что не хочу враждовать не надо. Причины есть. И они веские и доводы убедительные.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата remix
Но, это не тот  дух, о котором следует так ревновать. Так прикрепляться сердцем. Учение Павла человеческое. ты это сам пишешь - "учение Павла". И добавлю - и дух Павла. Оно, это учение характерно тем, что имеет сильное (и забористое) содержание - дух большого полемиста, и даже пропагандиста, насаждающего своё вИдение железной рукой. Но, всё дело в том - а если он не прав? Не всём прав, или во всём не прав. Не допускаешь такого? Конечно, тогда шаблон, который нагородил и тебя же и ухнет по спине. Развалившись на куски. Берегись своего идола.

Доколе ты будешь опровергать послания Нового Завета, написанные братом возлюбленным Павлом?

Проамерикански настроенные тебя цитируют, а я считаю, что отвергать послания Павла- дух антихриста.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
4
Цитата Духовник
Я пишу спокойно, и за то, что не хочу враждовать не надо. Причины есть. И они веские и доводы убедительные.

Вы спокойно пишете клевету. Людей это понятно что раздражает. Вам раз сказали что вы пишите ложь, два, двадцать пять.. Вы все равно продоолжаете клеветать. Тут либо закостенелая глупость на лицо, либо осознанное желание навредить ближнему клеветой. В любом случае- это вас не красит. Да и в молитвы я слабо ваши верю, потому что лжете без умолку. Не верю что Бог вам этого не показывал.

Хотя, как сказал классик

"Но притворитесь! Этот взгляд. Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Возможно, ваша позиция по жизни- ничего не вижу, ничего не слышу, принимаю только то, что способна вместить моя голова, и что вливают мне "вышестоящие" из зомбоящика.

Вы уже много тем создали о помощи нуждающимся, о том, как нужно делить богатства богатых и тд. При этом вы все время подчеркиваете что вы не богат. Но, я вот ни разу от вас не прочитала, что вы, на последние деньги взяли, и накормили голодного, взяли полсвоей зарплаты и починили соседке крышу и тд.. Нет в вас этого, нет жертвенности, вы, напротив, ожидаете что вам почему-то за вашу болтовню должны давать денег. С чего вы так решили? Почему вы решили, что вам кто-то должен? Потому что ваше время проводите в интернете, а не на работе, чтоб реально, деньгами  кому-то помочь? Ну так имеете что имеете.

Не хотите в Америку? И правильно. Здесь лентяям- пустословам нет жизни особой.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
2
Цитата us-lily
Если бы вы умели немного логично подумать

Что нелогично для вас, то здраво по Писанию. Я же не осуждаю вас, что вы уехали, хотя это нелогично.

 

Цитата us-lily
К вам Америка не прийдет, кем вы себя возомнили?

Так уже. И в теме в том числе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
3
Цитата BeautyUS
Вы спокойно пишете клевету.

Пока клевещете вы на меня. Пишу потому, что не хочу писать в вашей. Если бы не было этой, то писал бы там.

Вам скучно и некого позлословить там?

Я не хочу в Америку и не хочу, чтобы они приходила ко мне. Где тут клевета, отсутствие логики и алко и нарко зависимость, которой меня обвинили лжецы?

Мы спокойно рассуждаем, почему туда ехать не надо и нам ее здесь не надо, а вы почему на меня нападаете за это? ПишИте в той теме, как хорошо в резрвациях, Ливии и американской тюрьме. Здесь тема не о том, что там хорошо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|3 Авг 2016
3
Цитата Духовник
нелогично для вас, то здраво по Писанию. Я же не осуждаю вас, что вы уехали, хотя это нелогично

Да что вы? Вы кем себя возомнили? Кто вам дал право решать,  где кому жить? Вы слишком самоуверены, нет в вас Духа Божьего. Гордым Бог противится, разве не читали такого с Слове Божьем?  Вам уже сказали перестать говорить глупости,  пишите о том , чего не знаете и доказываете тем, кто знают, что вы умнее? Самим не стыдно? А должно быть.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Где тут клевета, отсутствие логики и алко и нарко зависимость, которой меня обвинили лжецы?

Я вам показываю вашу клевету и жду извинений. Вы можете писать все, что вам заблагорассудится. В принципе основную массу грязи, которая льется из вас я не читаю. Но, вот это меня зацепило.

 

Цитата Духовник
Так советские и хулят себя. Левко, Бьюти, Валерий, Ашер, Лили, Веру-йу, - кто из них рожден в СССР, тот хулит себя и все слова хульный на себя самих произносит, хуля место рождения.
Я никогда не хулила свое место рождения. Вы лжете. Я жду что вы извинитесь.
Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
3

Сегодня новая порция эпитетов

 

Цитата Veru-yu
Это все от недостатка знаний и отсутствия логического мышления.Такое бывает у людей,имевших в прошлом алкогольную или наркотическую зависимость
Цитата BeautyUS
лентяям- пустословам
Цитата BeautyUS
ожидаете что вам почему-то за вашу болтовню должны давать денег. С чего вы так решили?
Цитата BeautyUS
лжете без умолку
Цитата us-lily
Ты разве думаешь,  что все такие , как ты не умеющие логично думать? Нет, народ здесь умнее и давно понял причину твоих агоний
Цитата BeautyUS
закостенелая глупость на лицо
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1928
|3 Авг 2016
4
Цитата BeautyUS
Я никогда не хулила свое место рождения. Вы лжете. Я жду что вы извинитесь

Прости за грубость,  но не дождешься. Он никогда этого не сделает.  Слишком высоко о себе он мнения. Придётся тебе смириться с этим, как и всем остальным,  кого он оклеветал в этом посте. Понимаешь, совка давно нет, но совок у него в голове, в сердце и там нету места для Духа Святого. Поэтому он не извиниться,  а еще больше клеветать будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|3 Авг 2016
2

Ксюша, пожалуйста, давайте будем аккуратнее в словах. Хотя бы так.

Я хорошо знаю Духовника.

Он резко пишет про Америку, но Бог свидетель, так же он пишет обо всех странах. И в т.ч. про Россию.

Про Америку - как символ века сего. Ибо весь этот мир во зле.

Сейчас, как видно - некий тяжелый морально период. Оля, Марина и Жанна - что-то в теме пишут. Тоже разногласия. не читал, о чем. И т.п. И не только на форуме.

Мудрость Божья всем нужна. Во всем. Да помилует Господь, да спасет нас и укрепит.

Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Сегодня новая порция эпитетов

А что вас удивило? Вы действительно создавали много тем о чужих деньгах. Вы действительно писали как на ваш взгляд нужно делить чужие деньги,  при этом ни разу не прочла как вы делили свои деньги между нуждающимися. Я написала свое мнение и как вижу вас. НЕ согласны? Покажите обратное.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Не хочу в Америку!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.