Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы к адвентистам  

Удален
foRum
|8 Дек 2016
0
Цитата romashka
Если все будут адвентистами,кто будет их спасать от пожара в доме,или от преступника,ворвавшегося в его дом,или его ребенка,которому срочно нужна операция.

вам нужно читать Библию чтобы не задавть такие детские вопросы!

 

Цитата romashka
24 от Матфея:молитесь.чтобы не случилось это зимою или в субботу...Это для тех,кто исполняет шабат(по закону)Они не могут покинуть место далее субботнего пути.

наконец-то я слышу толкование  этого места Писания. круто! в какой библейской школе вас  этому научили??  ))))

 

Цитата romashka
Значит,могут погибнуть(по закону).А по благодати они спаслись бы.Подумайте,какой Закон пришел не нарушить,но исполнить Господь.

да бежать  пришлось бы дальше, много и ... спаслись бы! только благодать тут при чем ???? ))

 

Цитата romashka
Подумайте,какой Закон пришел не нарушить,но исполнить Господь.

хорошее предложение!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Дек 2016
0
Цитата Святой
Вы приехали давно. Не выберетесь пока не прекратите противиться Слову во всем как Оно говорит.

а как на счет вашего толкования Писания ?

вы думаете что дали  достойный ВАс ответ  :" Вы приехали давно" ?? !

это вы написали, - так разве говорит Слово: ???

 

Цитата Святой
Бог не судит мертвых (несуществующих, не осознающих себя)
Цитата Святой
Больше не пишите мне, я вам не буду отвечать и читат ваши профанации (разве через время, когда покаетесь), ибо сделаю касательно вас так, как Слово говорит поступать в таких случаях:

Святой, вы не спешите  делать такие заявления, потому что вы сами увидели что не в состоянии вести диалог достойно. еретик не я , а вы! я никогда не занималась "профанацией",слово то какое страшное ! ))

вы не можете ответить на большую часть вопросов по Библии ! как всегда, Р.!

не велика  беда что вы не будете мне отвечать! кстати, все ваше поведение очень даже предсказуемо когда нет ответов: крик и паника! )

Если ты с пешими бежал, и они утомили тебя, как же тебе состязаться с конями?...(Иер.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-271
|9 Дек 2016
0
Цитата foRum
ваши друзья доказывали тут что притча о богаче и Лазаре это не притча а реальность, поэтому вопрос возникает: почему?! есть различие в том что сказал Иисус в притче с тем местом куда сходил Христос проповедовать? но пусть это поясняет также Святой и Mr.Cane.

Вот Вы у них и спросите, моих друзей, что они по этому поводу думают.

 

Цитата foRum
после смерти можно ли покаяться в аду,если они видели и слышали Ноя на земле до потопа и не покаялись?

Не знаю, я в самом аду небыл. Наверное люди сожалеют о том что там оказались, а Иисус говорил:

32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Как видим из откровения 20 главы некоторые из моря ада и смерти которые записаны в книге жизни будут прощены, и как видим Христа там ожидали.

 

Цитата foRum
но это не был Суд Божий о котором вы приводили цитату из Откровения раньше! вы все напутали и не дали правильный ответ на мой вопрос!

А что это было по Вашему? Это Вы все спутали прилепив суда совершенно не относящееся к сему понимание мертвецам погребать своих мертвецов. В данном же случае в откровении речь идет о конце времени суде мертвых а не погребении, неужели не понятно?

 

Цитата foRum
но это не был Суд Божий о котором вы приводили цитату из Откровения раньше! вы все напутали и не дали правильный ответ на мой вопрос!

А что это было? Вы читаете что там написано? Или вы настолько зашарошены своими религиозными догмами что не видите очевидного. Написано, судимы.

12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

Теперь видите?


жажду истины
Старожил
-271
|9 Дек 2016
0
Цитата foRum
а те места Писания что я приводила говорят вам обратное?? у вас талант ставить не корректные вопросы.

Те места что Вы приводили к откровению никакого отношения не имеют.

1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,

Вы себя считаете воскресшей из смерти? О какой смерти говорится тут а какой в откровении?

 

Цитата foRum
я верю, а вы верите в воскресение из мертвых,из праха как праведных так и грешных?

В откровении как раз об этом и речь, и там напсано что из моря ада и смерти а не только праха. У вас странно получается, То вы не верте в то что я верю то теперь наоборот, верите в то что я верю только теперь говорите что я не верю в то что я верю.

жажду истины
Старожил
-271
|9 Дек 2016
0
Цитата foRum
странно утверждать обратное! почему вас это так сильно тревожит и ваших тут "единомышленников" ? написано в Слове Божьем что каждый будет судим по делам своим, а это уже предполагает осознание Божьего приговора истинным и справедливым и своих грехов в полном объеме чувств и совести.

Что обратное, покажите. Это Вы пишете тут не понятно что, лишь бы написать. Пишите пожалуста так чтобы можно было понять что Вам отвечать.

 

Цитата foRum
27 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды. 28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон. (Лук.13)

Это место Вы к чему относите, не понятно. Написано мертвые во гробах услышат голос Христа. А как они услышат если находятся в безсознотельном состоянии?

 

Цитата foRum
это не одно и то же!

Опят не понял.

 

Цитата foRum
там где вы вычитали "убей"!

Убей написано в синайском законе а не до синайском, и там четко и ясно написано Убей. Ссылки привести или не надо? А что такое у вас до синайский закон не знаю.

жажду истины
Удален
foRum
|10 Дек 2016
0
Не знаю, я в самом аду небыл.

тогда что вы тут пытаетесь доказать? учите сами матчасть для начала!

 

Как видим из откровения 20 главы некоторые из моря ада и смерти которые записаны в книге жизни будут прощены

не извращайте и не подтасовуйте Писание к своим вымыслам.

как вы смогли "увидеть" что кто-то покаялся на Суде?? море, смерть и ад отдали начестивцев и беззаконников.

и не видно чтобы  они покаялись. на земле вы делаете выбор где ваше место!

_

11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

 

Вы себя считаете воскресшей из смерти?

у вас все спуталось в голове, и вы даже не можете отличить  воскресение из мертвых как рождение  от Бога, от Слова Божьего веруя во Христа от воскресения из мертвых в физическом теле !

где ваши ответы на вопросы о воскресении  в жизнь и воскресении для осуждения? начните с них!

 

То вы не верте в то что я верю то теперь наоборот, верите в то что я верю только теперь говорите что я не верю в то что я верю.

вы думаете что вас можно понять о чем вы пишете по этому вопросу? ) не льстите себе, я пытаюсь выравнивать  вопрос не по вашим постам а по Библии! вижу что вы не понимаете вообще сути  воскресения.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|10 Дек 2016
0
Цитата foRum
Цитата кристьянин В каких бы телах они не находились Библия говорит что после смерти люди находятся в сознательном состоянии. ____ странно утверждать обратное! почему вас это так сильно тревожит и ваших тут "единомышленников" ? написано в Слове Божьем что каждый будет судим по делам своим, а это уже предполагает осознание Божьего приговора истинным и справедливым и своих грехов в полном объеме чувств и совести.

а вы и этого не разумете?!

просто! я подтвердила что  люди находятся в  здравом уме  и все понимают что они делали! иначе на Суде  они были бы не в состоянии принять приговор!

это у вас ку что кто-то думает о безсознании мертвых душ!  может вы и си!

я что должна вам по восемь-сто раз пояснить тему вопроса? размечтались!

 

Это место Вы к чему относите, не понятно.

о сознании своих грехов! вы что впервые читаете  это место Писания?

 

А как они услышат если находятся в безсознотельном состоянии?

учите матчасть.

 

Убей написано в синайском законе а не до синайском, и там четко и ясно написано Убей.

кого убей ?

 

Цитата Mr Cane
Вы ушли от вопроса.

я ответила на вопрос,если не ошибаюсь, уже дважды !

 

Цитата Mr Cane
Вы согласны с пастором своей деноминации? Согласны или НЕ согласны?

мой пастырь Иисус Христос!

пастырь в моем собрании не собирает интернет мусор, а проповедует истину из  Слова Божьего. чего и вам желаю  обратится к Богу Живому!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|10 Дек 2016
0
Цитата Mr Cane
Абсолютно правльно пишет ник Аsher:

цитируйте Библию. Аsher-a  вы сейчас используете для своих грязных целей,это ваше  любимое занятие.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
Модератор
|11 Дек 2016

Mr Cane, за хулу и нападки на верующих одной из конфессий, общающихся на форуме, Вам будет выдан бан по причине нарушения Вами правила 5. Штрафной.

Старожил
-271
|11 Дек 2016
0
Цитата foRum
тогда что вы тут пытаетесь доказать? учите сами матчасть для начала!

Пытаюсь доказать вам ваше заблуждение.

 

Цитата foRum
не извращайте и не подтасовуйте Писание к своим вымыслам. как вы смогли "увидеть" что кто-то покаялся на Суде?? море, смерть и ад отдали начестивцев и беззаконников. и не видно чтобы они покаялись. на земле вы делаете выбор где ваше место!

А как вы смогли увидеть что я говорил что то о покаянии на суде?

 

Цитата foRum
у вас все спуталось в голове, и вы даже не можете отличить воскресение из мертвых как рождение от Бога, от Слова Божьего веруя во Христа от воскресения из мертвых в физическом теле ! где ваши ответы на вопросы о воскресении в жизнь и воскресении для осуждения? начните с них!

Так это у вас все перепутано в голове. Это для вас воскресение из физической смерти тела и смерти ветхого человека для рождения нового является одним и тем же.

2 Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?
3 Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.
5 Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения,
6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;

Вот и учите мат часть.

 

Цитата foRum
вы думаете что вас можно понять о чем вы пишете по этому вопросу? ) не льстите себе, я пытаюсь выравнивать вопрос не по вашим постам а по Библии! вижу что вы не понимаете вообще сути воскресения.

Да меня понять то по этому вопросу как раз таки можно. Вы просто не хотите меня понять в силу ваших заблуждений, а то как по Библии я вижу что никак у вас не по Библии. Вы и меня пытаетесь тут запутать придавая моим постам свой ложный смысл.

жажду истины
Старожил
-271
|11 Дек 2016
0
Цитата foRum
о сознании своих грехов! вы что впервые читаете это место Писания?

А я вам о воскресении мертвых для суда.

27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Вы видимо вобще не читаете Писания, или только в адвентистской интерпритации.

 

Цитата foRum
учите матчасть.

 

Цитата foRum
кого убей ?

Вы что, не учите мат часть? ни разу не читали кого там написано убей? Того которого в субботу ходил за дровами за что убили?

 

Цитата foRum
а вы и этого не разумете?! просто! я подтвердила что люди находятся в здравом уме и все понимают что они делали! иначе на Суде они были бы не в состоянии принять приговор! это у вас ку что кто-то думает о безсознании мертвых душ! может вы и си! я что должна вам по восемь-сто раз пояснить тему вопроса? размечтались!

Не пойму. Вы решили морочить мне голову или как? Так вы верите что люди после смерти находятся в здравом уме и все понимают? и где они в таком случае находятся?

жажду истины
Старожил
+1379
|11 Дек 2016
3
Цитата Mr Cane
Ответить необходимо ,как учил Иисус- "да", или "нет". А вся  демагогия -  от сатаны.

Именно от сатаны, вы правы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
They are
|15 Дек 2016
3

Да никогда адвентисты десятого процента не ответят на вопрос о том, что они ассоциируют Иисуса с Архангелом. Будут лукавые увёртки, как и по побиванию камнями за нарушение субботы.

Удален
foRum
|16 Дек 2016
0
Цитата Mr Cane
Ответить необходимо ,как учил Иисус- "да", или "нет". А вся демагогия - от сатаны.
Цитата Святой
Цитата Mr Cane Ответить необходимо ,как учил Иисус- "да", или "нет". А вся демагогия - от сатаны. _ Именно от сатаны, вы правы.

а вы ничего,товарищи ,не путаете?  в каком смысле говорить да  или нет?? процитируйте Христа. я уже вас спрашивала разве Христос говорил только да или нет ?! вы смешные! не под силу со мной вам тягаться!

вы что следователи или прокуроры?  вы  очень сильно нагружаете себя ложью и хулой что потом выльется вам психологической нестабильностью.

 

Это для вас воскресение из физической смерти тела и смерти ветхого человека для рождения нового является одним и тем же.

вы думаете я не вижу вашего передергивания истины?!

 

Вы решили морочить мне голову или как?
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|16 Дек 2016
0
Цитата They are
Да никогда адвентисты десятого процента не ответят на вопрос о том, что они ассоциируют Иисуса с Архангелом.

а зачем  отвечать на  неадекватные  вопросы? слабый вы человек по жизни и в вере. мне вас иногда жаль, чисто по человечески. Вам бы к Господу  обратится и примирится  с Ним. вечность без Бога не матушка родная! там плач и скрежет зубов, сказал Бог.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|16 Дек 2016
2

Чиста по-человечески жалко последователей Лены Гармон.

Быть христианином намного лучше, чем быть адвентистом да еще и седьмого дня.

В Писании нет даже намека на каких-то там адвентистов.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
jasvami
|16 Дек 2016
0
Цитата Mr Cane
Вот фразы известного пастора адвентистов 7 дня Василия Юнака- 1. "Мы отождествляем Архангела Михаила с Иисусом Христом." 2. "Итак, князь Михаил и архангел Михаил - это Иисус Христос".

- Точно так же считают и СИ.

И оба они были бы правы на все 100, если бы из своего утверждения убрали слово Иисус, ибо Архангел - сугубо дух, а не человек.

Так же они были бы правы, если бы сказали: Иисус Христос - воплощенный Архангел Михаил.

Удален
They are
|16 Дек 2016
1
Цитата foRum
а зачем  отвечать на  неадекватные  вопросы?

вопрос был адекватный, а вы ведёте себя неадекватно

 

Цитата foRum
слабый вы человек по жизни и в вере. мне вас иногда жаль, чисто по человечески. Вам бы к Господу  обратится и примирится  с Ним. вечность без Бога не матушка родная! там плач и скрежет зубов, сказал Бог.

Вы ещё скажите, что я - падшая протухшая мразь, потому что я не иудей)) Я не слабый и с верой у меня полный порядок, если уж уверовал я, будучи вне конфессий, а не плясал под балалайку псевдоучителей. Помазание всегда учило меня. И запомните главный принцип веры, что сила Божья совершается в немощи, а не в фарисейской индюшачьей гордыне. Веры-то как раз у вас, адвентистов десятого процента, нету, поэтому всё пытаетесь в закон себя засунуть, только свой страх и отчаяние из-за неуправляемой греховной плоти вы не уберёте так. Потому что дела плотские умерщвляются Духом Святым, а не самовоспитанием, как мирские себя воспитывают, чтоб не курить или не ругаться матом))) Вы похожи на мирских, которые думают, что самовнушение лечит от невежества)) Вы фанаты культа Карго))

 

Цитата Mr Cane
И на вопрос об архангеле Михаиле не отвечаете, потому, что сами стесняетесь своей веры.

точнее стесняется абсурдности того, во что "верит"))

Старожил
+1379
|17 Дек 2016
2
Цитата They are
Да никогда адвентисты десятого процента не ответят на вопрос о том, что они ассоциируют Иисуса с Архангелом (Михаилом) Будут лукавые увёртки,

И это доказательство их заблуждения.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|17 Дек 2016
0
Цитата jasvami
Иисус Христос - воплощенный Архангел Михаил

А что.. этому уже учат и АСД..? Это же вроде как убеждение расселистов (СИ)..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|17 Дек 2016
0
Цитата cy66oma
Этим вечером в 18 часов Ерец Израиль начинается тысячелетнее царство Христа

Опять вы за старое, многоникнеймный?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jasvami
|17 Дек 2016
0
Цитата Asher
А что.. этому уже учат и АСД..? Это же вроде как убеждение расселистов (СИ)..

Желательно, чтоб сию истину принимали и учили все христиане.

Старожил
-206
|17 Дек 2016
0
Цитата cy66oma
Суббота шестой день ибо Воскресение это тысячелетенее царство то есть седьмой День Господа Бога

Ну  и чтот теперь субботникам делать?

Bigfaer
Удален
foRum
|17 Дек 2016
0
Цитата Mr Cane
Цитата foRum а вы ничего,товарищи ,не путаете? в каком смысле говорить да или нет?? процитируйте Христа _____Mr Cane  Не знаете Писания и силы Божьей: Матф5:37 А пусть ваше слово будет «да, да» , «нет, нет» ; ибо что сверх этого, то от лукавого

а что такое означает ваш ответ?  много раз просила дать ответ соответственно Писания  о чем / и в данном  контексте/  говорит Христос, а вы все свое , подгоняете  любую цитату под свое желание поучать свое и поэтому получается у вас неправда как во всем что вы тут писали в этой теме.

ваши   требования отвечать «да» или «нет» не означает что вы можете задавать не корректные вопросы не относящиееся к Библии или придуманные с потолка и требовать на них ответы: «да» или «нет»!

а теперь читайте на что именно так сказал отвечать Христос, я хотела чтобы вы сами это процитировали и увидели/поняли чем вы занимаетесь!

34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого.

быть честным и правдивым не может совмещаться с досугом кто кого нагнет ниже! это не метод Бога!

так что это вы не знаете Писания ни силы Божьей!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Дек 2016
0
Цитата They are
точнее стесняется абсурдности того, во что "верит"))

Рубила или They are , абсудность в том что вы пытаетесь лгать на меня то во что сами верите.

а в то что я верю,в Кого я верю я свидетельствовала много раз и мою веру вы знаете что она основана суто на Писании! и нигде я не стеснялась моего Господа. и посты мои о любви и вере в Бога Всевышнего!

так что все то что вы скажете еще не один  раз ложь говорит лишь о том что ваша ложь имеет под собой  основание нечистого духа/дьявола.

 

Цитата Asher
А что.. этому уже учат и АСД..? Это же вроде как убеждение расселистов (СИ)..

именно что расселиты!  раньше они сами не признавали Христа Богом а теперь переобулись и пытаются дискридитировать других. говорят ложь и держат пальцы скрещенные за спиной, как в детстве. )) они во многих Библейских вопроссах как расселиты или как мирское православие. бывшие христиане /с их слов/ а теперь внецерковники, без основания которое есть Христос! таких проэктов-миссий- блогеров сейчас много, Вы вкурсе!)

они не посещали церковь АСД а столько всего тут наплели что я думаю когда то придется за все отвечать.

я тоже там не была, но легко понять что суббота не есть заблуждение как и все заповеди Бога, как все Слово Божье - истина. Христос есть Господин субботы, так в чем суть  этой темы поднятой против  христиан?!

лучше бы им жевать блины чем лгать и хулить то чего не понимают в Боге .

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|17 Дек 2016
0
Цитата Киракел
Чиста по-человечески жалко последователей Лены Гармон.

вы сами  и есть или были ее последователи, один ваш человек сказал про это на форуме.

а мне жаль последователей "церкви" ЛаВея, конец их в озере огненном!

Гармон верила в Христа, я так понимаю. исполнять Божьи заповеди  это благословене, не то что заповеди сатаны которые ведут в погибель! вы кажется запутались что есть истина!  __

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|17 Дек 2016
1
Цитата cy66oma
Этим вечером в 18 часов Ерец Израиль начинается тысячелетнее царство Христа

Не началось. Вывод? Кто-то явно лжепророк.

 

Цитата foRum
Гармон верила в Христа, я так понимаю. исполнять Божьи заповеди  это благословене, не то что заповеди сатаны которые ведут в погибель! вы кажется запутались что есть истина!

Что? Ушатало)) Создать пирамидальную схему с обиранием даже женщин под видом еврейской урожайной десятины, разбив людей на "клан священников" и быдло "прихожан" - это НЕ является верой во Христа. Налицо все признаки лжепророка.

Удален
foRum
|17 Дек 2016
0
Цитата Mr Cane
Но это не значит, что по задаваемому вопосу нужно разводить демагогию ,как это делаете вы.

а теперь примите что эти самые слова относятся к вам.

 

Цитата Mr Cane
Вот и дайте ответ с "кротостью и благоговением"- согласны вы с этими репликами пастора адвентистов 7 дня Василия Юнака, или не согласны

уважаемый , вы что не поняли, что я не пользуюсь  вашей литературой и отвечать по этому вашему  требованию не собираюсь НИКАК! увас перекосов  тоже немало, и их не собрираюсь обсуждать.

хотите можете общаться исключительно по Библейских текстах. на этом вопрос закрыт.

с кротостью и благоговением, я отвечаю вам на вопрос о моем уповании, да, я верю в Господа Христа, он мой Господь и Бог и Спаситель!

скажите с кротостью и благоговением о своем  личном уповании.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|17 Дек 2016
1
Цитата foRum
на этом вопрос закрыт

трусость и лукавство, не более того

Старожил
+1698
|17 Дек 2016
1
Цитата Святой
Опять вы за старое, многоникнеймный?

Оставь.. они скоро там в палате №6 и этот очередной вай-фай роутер вот-вот съедят..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вопросы к адвентистам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.