Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса, и Бог был с Ним

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата кристьянин
Ну нельзя быть настолько  загруженым чудесами божиими.

а я ими не загружена. Они сами по себе есть. например в это воскресенье, во время обряда хлебопреломления, все свидетельствовали о том, что Бог явил в их жизни.

И каждый засвидетельствовал чудо Божье. У кого-то разрешилась проблема с ребенком, у кого-то произошло исцеление, у кого-то у бессовестного начальника проснулась совесть.

Бог отвечает на молитвы своих детей, что Он и показал нам.

 

Цитата кристьянин
Соболезную.

а я вам соболезную, потому что с ложной верой долго не протянете в этом состоянии.

 

Цитата кристьянин
Понятно почему Вам Отец с Иисусом являются.

видите, опять извратили всё. Я разве говорю, что они мне ЯВЛЯЮТСЯ?

Иисус живет во мне - это Новый Завет. Они с Отцом обитель у меня сотворили.

 

Цитата кристьянин
У вас есть заключени врачей о том что Ваш позвоночник был именно сломан а не просто ушиб?

у меня есть даже рентгеновский снимок, где сломан позвоночник, таз с двух сторон, ребра. Есть заключение рентгенолога с печатью и подписями.

А уж заключение врачей говорит только об одном - инвалид.

 

Цитата кристьянин
Вы знаете что такое перелом позвоночника? Если Вы встречали людей с переломом позвоночника то посмотрите как он у них выглядит

и это будет мне говорить тот, у кого перелома позвоночника не было. Я лежала в больнице, готовили на корсет на пол года, а после на костылях ходить 9 мес, если всё будет нормально. И говорили - вы инвалид на всю жизнь.

А я утром встала и ушла. Все орали, суетились, мне пришлось закрыться от них в туалете и вызвать мужа, чтобы домой забрал.

А муж начал проповедовать главврачу, и тот плакал.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата кристьянин
Все говорили что у меня перелом позвоночника и я сам так думал. Но дней через пять я начал шевелится и со временем потихоньку поправился.

я ж не в поле живу. А в городе. У нас официально 700-800 000 чел. И вы думаете, что в таком городе не нашлось нормальных врачей?

 

Цитата кристьянин
Ну у Вас тоже тоже самое чем он пестрит.

а какая мне разница чем кто пестрит?

Я рассказываю о своей жизни и о Боге в моей жизни.

 

Цитата кристьянин
И когда победите?

как говорится - вода камень точит. В вас сатана говорит, поэтому в данном случае побеждаю вас.

А вы когда сатану победите?

 

Цитата кристьянин
Ну или Вас к Нему отнесли двое. Какая разница?

да никакой. Вы просто живете земной жизнью, а потом с вами произойдет то же самое. И чем там оправдаетесь? Вы же не верите во всемогущего Бога.

 

Цитата кристьянин
Странная больница. А где это такое? Вы где живете?

а что здесь странного? Если человека при смерти привезли в больницу, оказали всю помощь, на которую способны, и поставив диагноз, отпустили домой умирать.

Кому охота умереть среди незнакомых людей? Уехала домой.

 

Цитата кристьянин
Так Вам кто являлся?

так Дух Святой Кого являет?

 

Цитата кристьянин
А сейчас Вы не жена пастора?

сейчас я просто жена человека Божьего. Система нам не нужна.

 

Цитата кристьянин
Не помню уже сути разговора.

тогда и писать вам не зачем.

 

Цитата кристьянин
Да но по Писанию они Его познали но Он им не являлся.

а как можно познать кого-то без знакомства?

Вы живете образностью, а не настоящим.

 

Цитата кристьянин
И там кстати написано победили лукавого а не побеждаете как у вас.

ну так они побеждали и победили. Я сейчас возрастая, побеждаю, и освобождаю душу свою. А вы и не воюете.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата кристьянин
Я очень разобрался в этих, не самих людях а в том что они гонят.

ага. Гонят. Для меня вы главный гонитель ваших земных идей. А небесного не имеете, поэтому и не верите ни во что.

 

Цитата кристьянин
А свое мнение выражать на этом форуме пока что мне не запрещено. Или по вашему вероучению все должны считатся только с вашим мнением как истинным критерим христианства?

а это мне зачем? Тогда не обращайтесь ко мне, я вам писать не собираюсь. Вы выражаете свое мнение, а я свое. И я вам выражаю свое мнение, что вы Духа Святого не имеете.

 

Цитата кристьянин
Не знаю где живете Вы но я живу в высокоразвитой цивилизованой стране с огромной христианской историей, и меня никто не гонит. Я работаю на технологически высокоразвитом предприятии. Хорошо зарабатываю. У меня свой дом три этажа 190 квадратных метров со всей инфраструктурой две ванны два душа три туалета три или четыре компьютера, машина, у жены машина и свой гешефт, у всех детей машины квартиры достаток. Еды могу позволить сколько хочу и какой хочу. Правда я работаю очень много. В общем "благославенный христианин" так сказать. К тому же в моем городке с дюжину разных христианских конфессий и просто собраний. Как думаете исходя из всего этого в моей жизни Бог есть?

нет, нету. Так живет четверть населения земли. И они не верят в Бога. Достаток не показатель присутствия Бога.

Даже наоборот. Как вижу по вас, вам это всё мешает познать Бога таким, какой Он есть. Мне вы стали неинтересны. Я с вами беседу заканчиваю. Наслаждайтесь жизнью, пока можете.

Только сомневаюсь, что вы ею наслаждаетесь. Куда кошмары деть-то?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Валерий Слово
|4 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Нейрохирург,

прочитал, конечно ожидал большего, очень мало информации он дал, но суть им сказанного я знаю, только с маленькой поправкой (возможно из-за перевода)

..."Дело в том, что материалистический взгляд на наши тело и мозг обречен.

Его место займет новый взгляд на ум сознание и тело. Чтобы сложить эту новую картину реальности, потребуется много времени..."

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата foRum
вы не цените Кровь Христа если  только себя считаете достойной и правильной.

на ваши глупости я вообще отвечать не намерена. Так что не старайтесь. Я написала, что мы побеждаем сатану словом свидетельства, вы на это мне пишете эту глупость.

Не утруждайте себя, я вас не читаю.

 

прочитал, конечно ожидал большего, очень мало информации он дал, но суть им сказанного я знаю, только с маленькой поправкой (возможно из-за перевода)

может просто не захотел раскрывать всё? Обычно в беседе и делах много личного, что не хочется выносить на вид всем.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Sepia
|4 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата foRum
Цитата paralipomenon Меня двое взяли и перенесли во мгновение ока к Богу на прием. И там Иисус предстал предо мной в ходе нашей беседы.
прием,прием ? :) ну нельзя же так жечь!

Недоумок, взомнивший себя умником.

 

Цитата foRum
а пыхтеть здоровым телом и дрыгать ногами  - леХко верить Богу. из наблюдений :

Т.е. ну его в качель, исцеление это... мало ли что Христос говорил про Себя. В здоровом теле здоровый дух, а в вашем больной дух, неумный, значит вы больны, значит пора просить милости у Бога!!!!

 

Цитата foRum
у вас есть  доказательство что Бог  ходил в Саду среди какашек, сори?

Вот такое будет писать здоровый человек? Есть чудесная статья про вас.

http://psyjournal.ru/psyjournal/articles/detail.php?ID=3644

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+690
|4 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
на ваши глупости я вообще отвечать не намерена.
Цитата Sepia
Недоумок, взомнивший себя умником.

Ну вот и ответ,потому-как до уровня -"не отвечать" еще не доросла.

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Ну вот и ответ,потому-как до уровня -"не отвечать" еще не доросла.

я отвечать не буду кристьянину, потому что отвечать не на что.

А что делают другие члены этой беседы, меня не касается.

А вам похоже опять нужны склоки и ругань? Мы это уже проходили. Не интересно участвовать в вашей пустоте.

Интереса к серьезному разговору у вас нет, и начинается опять погоня за призраками.

Начинается цепляние к женщинам. Видимо мужчин вы боитесь. Так долго молчали, и вдруг проснулись. 

Оставайтесь с Господом,(если Он есть у вас) а меня оставьте в покое своими глупыми подколками.

На вашем примере я вижу как отличаются мужчины запада от мужчин востока.

Западные и американские всё в склоки лезут, как бабы, а наши мужчины, восточные, держат своё достоинство.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1846
|4 Апр 2016
2 Цитировать

Просьба не писать по плоти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-271
|4 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
не навязывайте мне вашего понимания. Это вы так ставите, а не я.

С чего Вы решили что я Вам чего то навязываю. Просто выражаю свое мнене, не более.

 

Цитата paralipomenon
а меня ваше состояние не интересует. Это вы себя сравнили с теми людьми.

Покажите где я себя с этими людьми сравнил? Вы вобще читаете что я пишу и что этим самым хотел сказать?

 

Цитата paralipomenon
вот-вот, начинается манипулирование 5 и 6 главой Матфея. Я готова идти за Христом. Я Его слышу и понимаю, и если Он мне скажет отдать что либо кому нибудь, тут же так и поступлю. Вы Его не слышите, и поэтому по букве живете. А буква убивает. И только Дух Святой животворит.

Ах я, а вот я, опять я, Ваше лцемерие перешло уже все границы. Да не за Христом Вы следуете а за своими бурным эмоциями и сомнительными чудесами. И не слышите Вы Его и не понмаете. Если бы Вы Его слышали и понимали то услышали бы как Он сказал еще 2000 лет назад продавать именя раздавать деньги нищим брать свой крест и следовать за Ним. У Вас так? Ах нет это же по мертвой букве. Он же Сам Вам лично должен явится, ну или вознести к Себе и объявить Свою волю.

жажду истины
Старожил
-271
|4 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я с вами беседу заканчиваю. Наслаждайтесь жизнью, пока можете.

И Вам удачи. Но у меня есть один не скромный вопрос, извините если покажется подлым. Скажите. Муж с которым Вы живете это Ваш первый и единственный муж?

жажду истины
Старожил
+690
|4 Апр 2016
1 Цитировать
Ах я, а вот я, опять я, Ваше лцемерие перешло уже все границы. Да не за Христом Вы следуете а за своими бурным эмоциями и сомнительными чудесами. И не слышите Вы Его и не понмаете. Если бы Вы Его слышали и понимали то услышали бы как Он сказал еще 2000 лет назад продавать именя раздавать деньги нищим брать свой крест и следовать за Ним. У Вас так? Ах нет это же по мертвой букве. Он же Сам Вам лично должен явится, ну или вознести к Себе и объявить Свою волю.

Вы зря время тратите. Давайте по теме. Скажите, вы выражаетесь так: Иисус Христос - Бог?

Если да, что вы вкладываете в это выражение?

Старожил
Модератор
|4 Апр 2016
Цитировать

Штрафной за оскорбление и нарушение правил 1 и 5, но бан за картинку в профайле.

 

Цитата Sepia
Недоумок, взомнивший себя умником
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
3 Цитировать
Да не за Христом Вы следуете а за своими бурным эмоциями

вообще нет эмоций, пишу вам, попивая зеленый чай. Опять фантазии.

 

и сомнительными чудесами.

да чего там, встать со сломаным позвоночником и исцелиться от рака, это всё так сомнительно....

 

Если бы Вы Его слышали и понимали то услышали бы как Он сказал еще 2000 лет назад продавать именя раздавать деньги нищим брать свой крест и следовать за Ним.

раздать имение Он сказал богатому юноше, а не женщине, у которой нет этого имения.

Вот у вас, я так понимаю, имение имеется, так раздайте и идите за Ним.

Брать свой крест - это доступно и небогатым, как я, например. А вот о богатых Христос сказал - горе вам.(Лука 6:24,25)

 

У Вас так?

у меня так, в жизни имею полноту в Боге моем.

 

если покажется подлым. Скажите. Муж с которым Вы живете это Ваш первый и единственный муж?

Ваша неуемная фантазия уже предположила, что я по рукам хожу? 

Мой дорогой и ненаглядный, единственный, любимый и неповторимый муж у меня всё тот же до скончания века , мы с ним уже 31 год живем и радуемся жизни, как молодожены. Потому что Бог наш брак спас от разорения, восстановил любовь и радость, и с каждым годом она всё больше и больше.

Нянчим внуков, любим детей. У нас с ним всё хорошо, потому что он, хоть и бросил системное пасторство, но пастырем моим остался.

К нему люди всё так же тянутся, потому что он честный и прямой, самый добрый, самый заботливый. Любит меня и лелеет, я ж его кровинушка и душа.

Так что опять не получилось уничижить славу Божью в моей жизни.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-271
|4 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы зря время тратите. Давайте по теме. Скажите, вы выражаетесь так: Иисус Христос - Бог? Если да, что вы вкладываете в это выражение?

Да конечно Бог. Если Вы читали тему то я тут подробно и по Псанию объяснял почему так считаю. Считаю так потому что Бог в моем понимании согласно Писания не является однозначной сущностью. К тому же в самом Писании много тому подтвержденй и я их тут приводил. Если у Вас есть конкретные вопросы, спрашивайте. Только просба не думать обо мне как о неком являющим себя духовным.

жажду истины
Старожил
-271
|4 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Ваша неуемная фантазия уже предположила, что я по рукам хожу?

Ну это Вы переборщили как всегда. Я у вас просто спросил а Вы начали тут нахваливать. Ну и слава Богу что у вас всё так хорошо.

 

Цитата paralipomenon
Вот у вас, я так понимаю, имение имеется, так раздайте и идите за Ним. Брать свой крест - это доступно и небогатым, как я, например. А вот о богатых Христос сказал - горе вам.(Лука 6:24,25)

У меня это не имение а дом и я его не могу продать, я выплачиваю за него кредит. Вот как выплачу там видно будет.

 

Цитата paralipomenon
вообще нет эмоций, пишу вам, попивая зеленый чай. Опять фантазии.

Ну а я цитроновый и к тому же на работе.

жажду истины
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2016
2 Цитировать
цитроновый

что за чай?

 

и к тому же на работе.

значит вы из США. А у нас ночь.

 

Я у вас просто спросил а Вы начали тут нахваливать

да как же не нахваливать? Это же правда! Я о нем не могу говорить коротко, я ещё посокращала то, что льется из меня. Как же не нахваливать? Ведь он само совершенство!

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-271
|5 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
значит вы из США. А у нас ночь.

Нет я из Германии. У нас тже ночь 23 : 42 на часах. А Вы из Казахстана?

 

Цитата paralipomenon
что за чай?

m=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwjf-_Hj-PXLAhWDDw8KHXE6BRoQsAQIGw&dpr=0.9https://www.google.de/search?q=zitronentee&biw=1429&bih=721&tb

 

Цитата paralipomenon
да как же не нахваливать? Это же правда! Я о нем не могу говорить коротко, я ещё посокращала то, что льется из меня. Как же не нахваливать? Ведь он само совершенство!

Ну верю верю. Как говорится совет вам да любовь!

жажду истины
Старожил
+690
|5 Апр 2016
1 Цитировать
Да конечно Бог.

Вы не совсем ответили, попробуйте конкретно: Вы верите, что Сын отдельно и Отец отдельно? Если да то, что вы вкладываете в: Сын-Бог?

Если это не "разложить по полочкам", то вас могут обвинить что вы верите в двух (трех) равнозначных богов. Или вы верите, что Отец и Сын это одна личность?

Старожил
+1846
|5 Апр 2016
2 Цитировать

Непонятно, о чем спор? Бог помазал Духом Святым и Силою Иисуса, и Он благотворил и исцелял всех обладаемых диаволом потому, что Бог был с Ним. Бог поставил Христа главой церкви.

Один Бог, один и посредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя за всех.

Иисус есть Сын Божий. Бог соделал Господом и Христом Иисуса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-271
|5 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы не совсем ответили, попробуйте конкретно: Вы верите, что Сын отдельно и Отец отдельно? Если да то, что вы вкладываете в: Сын-Бог?

Я вкладываю в это не более того что вкладывает Библия.

23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Перефазирую другим словом.

23 дабы все чтили Сына, как чтут БОГА. Кто не чтит Сына, (как Бога ) тот не чтит и БОГА, пославшего Его.

Думаю ничего не добавил ничего не убавил.

18 И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

Вывод тут такой. Кто не считает Христа Богом у того нет И Бога. Это я в кртце так ответил. Иисус это слава Бога Отца,

3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,

У Отца нет Божьей славы кроме Христа, я считаю что без Христа Отец не может быть Богом.

жажду истины
Старожил
-271
|5 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата levko1
Если это не "разложить по полочкам", то вас могут обвинить что вы верите в двух (трех) равнозначных богов.

В таком случае обвинители должны мне объяснить сначала Бога, как Он выглядит.

 

Цитата levko1
Или вы верите, что Отец и Сын это одна личность?

Сложно ответить. Смотря что подразумевать под личностью. Я не верю что Отец и Сын это одно и тоже, есть также некоторые места Писания где Бог говорит от Себя во множественном числе. У Отца и Сына одна Божья слава и сияние на двоих.

Евреям 1 гл.

3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте,

Иоанна 12 гл.

41 Сие сказал Исаия, когда видел славу Его и говорил о Нем.

45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.

Иезекииля 1 гл.

4 И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него,

3 гл.

23 И встал я, и вышел в поле; и вот, там стояла слава Господня, как слава, которую видел я при реке Ховаре; и пал я на лице свое.

Деяния 9 гл.

3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?

Можно много привести таких примеров, но это я в кратце.


жажду истины
Старожил
-271
|5 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Непонятно, о чем спор? Бог помазал Духом Святым и Силою Иисуса, и Он благотворил и исцелял всех обладаемых диаволом потому, что Бог был с Ним. Бог поставил Христа главой церкви.

Обратите внимание на написаное. Сам Бог был с Иисусом или то чем Он Его помазал?

 

Цитата Духовник
Один Бог, один и посредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя за всех. Иисус есть Сын Божий. Бог соделал Господом и Христом Иисуса.

А сейчас Иисус человек?

жажду истины
Удален
Ал Уащслаул
|5 Апр 2016
0 Цитировать

Господу БОГУ - ОДНОМУ кланяйся и служи!

Старожил
+1846
|5 Апр 2016
1 Цитировать
Один Бог, один и посредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя за всех. Иисус есть Сын Божий. Бог соделал Господом и Христом Иисуса.
А сейчас Иисус человек?

В то время, когда Павел проповедовал, до соборов, было такое свидетельство и анафема на учащих иному.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|5 Апр 2016
1 Цитировать
23 дабы все чтили Сына, как чтут БОГА. Кто не чтит Сына, (как Бога ) тот не чтит и БОГА, пославшего Его. Думаю ничего не добавил ничего не убавил.

да нет, но вы ведь сами понимаете, что слово КАК НЕ означает Самого Бога Творца

вы же сами цитируете:

 

Сей, будучи сияние славы и образ...... воссел одесную престола

одесную, это рядом с Богом, но не есть Сам Бог. БОГ один, был, есть и будет и вечен.

27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.

28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.

(1Кор.15:27,28)

к сожалению не всем ЯСНО

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|5 Апр 2016
2 Цитировать

21

ἐπειδὴ

Так как

γὰρ

ведь

δι’

через

ἀνθρώπου

человека

θάνατος,

смерть,

καὶ

и

δι’

через

ἀνθρώπου

Человека

ἀνάστασις

воскресение

νεκρῶν·

мёртвых;

Как через человека смерть, так через ЧЕЛОВЕКА воскресение.
Но они кричат, что человека смерти им мало, им надо, чтобы сам Бог убился за их грехи.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|5 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Духовник
Как через человека смерть, так через ЧЕЛОВЕКА воскресение. Но они кричат, что человека смерти им мало, им надо, чтобы сам Бог убился за их грехи.

Никто не кричит,не пустословь.Понимаешь ли ты разницу,между человеком с земли и Человеком с неба?

Старожил
+690
|5 Апр 2016
1 Цитировать
А сейчас Иисус человек?
Цитата Духовник
В то время, когда Павел проповедовал, до соборов, было такое свидетельство и анафема на учащих иному.

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; 7

но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

Понимаешь ли разницу-быть человеком и становится как человек?


Старожил
-271
|5 Апр 2016
0 Цитировать
да нет, но вы ведь сами понимаете, что слово КАК НЕ означает Самого Бога Творца вы же сами цитируете:

Даже если и так, какая разнца. По другому. Если Бог Отец назначит Христа  Богом Вы посмеете это отрицать? Будете и дальше противится?

 

одесную, это рядом с Богом, но не есть Сам Бог. БОГ один, был, есть и будет и вечен.

Ну тогда давайте Валерий, объясниите мне Бога, из чего Он состоит как Он выглядит.

жажду истины
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса, и Бог был с Ним

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы