Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство бывшей харизматки  

Удален
Киракел
|19 Авг 2015
1
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, но Рубила сейчас пишет под ником Саид Каримов. Никак не наиграется. Печалька только за тех, кто теряет время на общение с ним.

Радует, что практически никто не теряет время на общение с тобой, стеснительный наш.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кристина
|19 Авг 2015
3
Цитата AlexeyW
ну вот я и хочу услышать именно само объяснение балланса, а не рассказ о его наличии. То, что в Писании есть здоровый баланс спорить не буду. но вот Вы мне как новообращённому и объясните его.

та вы ж не читаете ответов! просто вас дёргают во все стороны, вот вы и невнимательны

 

Цитата Кристина
1) Чтобы ни из какого стиха люди не устроили догму, учение. Потому что на каждое крайнее утверждение Библии находится уравновешивающее его место Писания. Люди - большие мастера из одного стиха Библии устроить фанатичное учение

2) всему под солнцем своё время и свой устав

3) этот баланс является величайшей мудростью Божьей, потому что ЖИЗНЬ невозможно подогнать ни под одно общее правило

Удален
Кристина
|19 Авг 2015
3
Цитата Истинный
Для вас дорогая, системный Апостол пишет только в 2Тим.4:2 и Тит.2:15. Этого вполне достаточно. Учите матчасть!

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим.4:2)

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим.4:2)

Для меня? чтобы я это делала? Ну тогда я вас обличаю и запрещаю вам на этом стихе строить каждое воскресенье собрание народа Божия!  Это уродливое собрание не радует Главу Церкви, потому что Дух наделил каждый член Тела своими функциями и дарами для служения друг другу, а вы усадили их на скамейки, чтоб они молча слушали вас десятилетиями. Вас, болезненно разросшийся член тела.

Удален
Киракел
|19 Авг 2015
2
Цитата Кристина
вы усадили их на скамейки, чтоб они молча слушали вас десятилетиями. Вас, болезненно разросшийся член тела.

"Старший пастор нью-йоркской церкви Хиллсонг" очень точно назвал этот "болезненно разросшийся член тела":

 

Цитата AlexeyW
курдюк
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|19 Авг 2015
1
Цитата Киракел
Здесь о духовном возрасте - отцы, юноши, отроки.

да по барабану: о возрасте, о статусе... суть состоит в том, что Иоанн и назвал тех, кого он пишет отцами.

или вот вопрос с учителями... сказал Иисус учителями себя не называть? да. а Павел пишет:

11 для которого я поставлен проповедником и Апостолом и учителем язычников.
(2Тим.1:11)

всё, что Вы пишите лишь увёртки

 

Цитата Киракел
И решение, тем не менее, на всех распространялось.

вот и я о том же. зачем нужно было идти в Иерусалим решать "антиохийские" проблемы?

 

Цитата Киракел
Если церковь одна, то являясь пастором, Вы должны быть и пастором церкви Хиллсонг в Нью-Йорке.

Вам это зимы подсказали? это ни я должен быть везде пастырем, а Христос. разве этого не знали? вот поэтому Церковь и одна. даже когда Ваши собственные "кривые вопросы" у Вас самого же не имеют прямых ответов.

Мир вашему дому!
Удален
AlexeyW
|19 Авг 2015
1
Цитата paralipomenon
а кто сказал, что он наставник?

а кто сказал, что нет? с таким подходом каждому можно вопросов о правомерности служения назадавать...

кто сказал, что у Вас есть право учить? у Вашего мужа? откровения? так может и у того были откровения?

 

Цитата paralipomenon
нет, дала вам характеристику.

Вы психолог? если да, то очень плохой.

 

Цитата paralipomenon
да в современных общинах нарушается всё Слово. Что значит - пастора должны и т.д.?

никто не должен. а поэтому, проповедовать нужно всё, что написано, а не посредством собственной неприязни и обид искажать значимость одних мест Писания перед другими.

 

Цитата paralipomenon
И кто по сути является наставником? Не пастор, каким он сегодня является. А какой нибудь добрый и незаметный человек. Обычно от таких и учатся Духом Святым.

опять Вы решаете. ну почему надо из одной крайности прыгать в другую. кто Вам сказал "тихий и незаметный".

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.
(2Тим.4:2)

это похоже на тихого и незаметного?

это он в своих достоинствах и достижениях должен быть тихим и незаметным, воздавая всю хвалу Творцу. а вот в служении другим - наоборот.

 

Цитата paralipomenon
Я думаю, что не слышит, потому что у вас есть те самые 100%

вот именно: "я думаю...". справедлив ли такой суд?

Мир вашему дому!
Удален
AlexeyW
|19 Авг 2015
2
Цитата paralipomenon
Ваши вопросы плотью не решить, плоть она чего хочет? Власти. Ну а я призываю снять все полномочия и забывая заднее, простираться вперед. Разве по плоти такое возможно?

причём тут власть? власть от слова "владеть". если пресвитер владеет общиной, то либо он не пресвитер, либо община уже не церковь (или никогда ей не была).

Но ПИСАНИЕ говорит о начальствующих. и куда мы будем двигаться, если отмахнёмся от этого Писания? это и называется "забывая заднее, простираться вперёд"? в пренебрежении Словом?

Помню, как говорил Господу по одному вопрос: "я не буду на эту тему проповедовать", а Он в ответ: "тогда не проповедуй вовсе".

Если Писание учит, что надо покорятся наставникам, то и я должен учить этому, не задаваясь вопросами. если Писание учит "наставляемый делись всяким добром с наставляющим", то это должно звучать, как бы неловко при этом себя не чувствовал. это называется полнотой учения Нового Завета. а когда "обжегшись на молоке дуют на воду", пренебрегая одним Писанием перед другим из-за прошлого горького опыта это не "простирание вперёд" по Павлу. это - плотское решение проблемы. духовное - встать на колени и ждать, когда Учитель всё построит для тебя в такое созвучие, что ты уже не будешь задавать вопросы: "а кто сказал, что он наставник?" и т.п.

 

Цитата Кристина
та вы ж не читаете ответов!

та Вы же его так и не дали. рассказали про баланс в Писании и всё. а конкретный ответ где?

для меня это тоже самое, что на вопрос "почему Иисус умер на кресте?" ответить "Бог совершенен и все дела Его совершенны". ответ хороший, но не совсем то, что нужно. конкретика нужна.

Почему Иисус сказал: "не называйтесь учителями, а Павел говорит: я поставлен учителем.."?

 

Цитата Киракел
"Старший пастор нью-йоркской церкви Хиллсонг" очень точно назвал этот "болезненно разросшийся член тела"

не зря модеры время от времени подмечают Ваше коварство.

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
всё, что Вы пишите лишь увёртки

У меня точно такое же мнение про всё, что Вы пишите.

 

Цитата AlexeyW
Вам это зимы подсказали? это ни я должен быть везде пастырем, а Христос. разве этого не знали? вот поэтому Церковь и одна. даже когда Ваши собственные "кривые вопросы" у Вас самого же не имеют прямых ответов.

Надеюсь, что Вы когда-нибудь прочитаете Книгу Откровение Иоанна, и узнаете наконец, что Иоанн писал про СЕМЬ церквей.

Откровение 1:4
Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
.Откровение 1:20
Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников [есть сия]: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|19 Авг 2015
1
Цитата Киракел
У меня точно такое же мнение про всё, что Вы пишите.

на Ваши "кривые вопросы" отвечаю прямо, по крайней мере. А Вы на свои же прямо ответить не можете. сами попадаете в собственные селки.

 

Цитата Киракел
Иоанн писал про СЕМЬ церквей.

т.е всё-таки по учению Киракела у Христа гарем?

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
на Ваши "кривые вопросы" отвечаю прямо, по крайней мере.

Наверно во сне.)))

Прямой вопрос:

Писал ли Иоанн о СЕМИ церквях в этом месте Писания?:

Откровение 1:20
Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников [есть сия]: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.

 

Цитата AlexeyW
Цитата Киракел Иоанн писал про СЕМЬ церквей.
т.е всё-таки по учению Киракела у Христа гарем?

Про СЕМЬ церквей в Писании писал Иоанн, а не я.

То есть, Вы считаете, что Иоанн писал про то, что "у Христа гарем?"

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|19 Авг 2015
5
Цитата YuraBaptist
Если Ваши речи выглядят, как осуждение за спиной, то Вы пока еще не умеете истину говорить.

Юрий, а я бы сказал прямо - если ты осуждаешь кого-то за спиной, то ты сплетник, точнее - сплетница.. А плетни разрушают не только церковь.. или любой коллектив - (Прит.16:28;).. но и самого спленика или точнее его психику.. об угрожающем вреде слетен говорит не только Библия, но и мирские психиатры, называя эту проблему - психическим заболеванием.

Мое мнение.. из-за того как сплетни быстро распространяются и легко воспринимаются - (Прит.18:9; Прит.26:22;).. за этим гарантированно стоят демонические силы.. Говорят, что для реабилитации наркомана нужно не менее 6 месяцев, бомжа - 1 год, а сплетника целых - 3 года..

Почему-же так угрожающе вредны сплетни..? По-моему мнению, это потому, что хотя сплетни и ложь - родные и неотъемлемые друг от друга.. но все-же они состоят из отдельно-нарезанных правдивых фактов.. и потому кажутся многим так правдоподобными. При этом сплетни так искажают действительные факты, что всё вокруг буквально становится перевёрнутым с ног на голову.. а в этом месиве, из правды и лжи, во все стороны торчат рога и копыта.. Боже Праведный.. представьте только, что делается в духе и душе (разуме) сплетника..!)))

Видать именно, из-за трудности освобождения сплетника от его разрушающей всё зависимости, Господь Бог ясно дал указание, как с ними нужно поступать - "Прогони спленика (хулителя, насмешника), и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань. (Прит.22:10)

П.С. Так, что если вы встретите человека.. плачущего как-же его бедного не поняли, обидели или изгнали вон.. при этом осуждающего всех, кроме себя любимого.. то вспомните слова мудрого Соломона, через которого говорит нам всем Господь Бог.. и если вам важна ваша жизнь и психика, то не слушайте такого, не поддерживайте его речи а сразу-же бегите от этого зла.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
bsx
+342
|19 Авг 2015
1
Цитата paralipomenon
да ну. Вы не понимаете простейших духовных вопросов, и поэтому и не поймете, Христос ли в вас, или сатана

Милая барышня, обещаю что научусь понимать.

 

Цитата paralipomenon
вам просто не нравится правда. Вы любитель дипломатии, а я любитель прямого разговора.

Нет, Вы не правы. Я любитель царского закона и хочу исполнять место Писания - Филлипийцам 2.3 А может это и есть духовный закон?

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1379
|19 Авг 2015
1
Цитата YuraBaptist
Я написал Вам, о чем в контексте говорят приведенные Вами места Писания,

О том, о чем я говорил - они говорят.

 

Цитата YuraBaptist
Во-первых: порядок должны осуществлять служители; Во-вторых: я там еще писал и о том, что служители позволяли причастие превращать в пянство и обжорство

Не в пьянство, не выдумывайте. А в обделение братьев.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|19 Авг 2015
2
Цитата Кристина
Для меня? чтобы я это делала?

Да нет, чтобы с вами делали.

 

Цитата Кристина
Ну тогда я вас обличаю и запрещаю вам на этом стихе строить каждое воскресенье собрание народа Божия!  Это уродливое собрание не радует Главу Церкви, потому что Дух наделил каждый член Тела своими функциями и дарами для служения друг другу, а вы усадили их на скамейки, чтоб они молча слушали вас десятилетиями. Вас, болезненно разросшийся член тела.

Ну вот, картина гуашью и чоткий показатель того, что вы действительно вне всякой системы - Иоан.15:6.

З.Ы. Боже Святый... и что только творится в твоей головке сестренка?!  Печалька...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|19 Авг 2015
1
Цитата Asher
Юрий, а я бы сказал прямо - если ты осуждаешь кого-то за спиной, то ты сплетник, точнее - сплетница..

Это не страшно.

Даже очень полезно.

Апостол Павел пользовалься слухами.

Старожил
+1698
|19 Авг 2015
1
Цитата Restorer
Апостол Павел пользовалься слухами

Слухи и сплетни, это как китаец и экскимос.. только и того, что строение глаз у них схожие..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|19 Авг 2015
1
Цитата Asher
Слухи и сплетни

Запрет на слухи и сплетни = это цензура.

Их надо проверять и если это неправда, то разоблачать,

особенно если это в  микрофон пастором ПРОГЛАГОЛЕНО.

Удален
Кристина
|19 Авг 2015
4
Цитата AlexeyW
та Вы же его так и не дали. рассказали про баланс в Писании и всё. а конкретный ответ где?

придираетесь, пастор, видимо, довели мы вас, раздражаетесь... Вот ваш неконкретной вопрос:

9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
(Матф.23:9)

14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
(1Иоан.2:14)

15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.
(1Кор.4:15)

Кристина, вот когда сможете объяснить это, я примерно так же объясню и то.

могу и сразу.

Вот мой ответ:

 

Цитата Кристина
Библия - совершенная книга. Все места Писания, которые Вы показали, говорят о здоровом балансе, а не о противоречиях. Чтобы ни из какого стиха люди не устроили догму, учение. Потому что на каждое крайнее утверждение Библии находится уравновешивающее его место Писания. Люди - большие мастера из одного стиха Библии устроить фанатичное учение, поэтому, когда на флагах напишут "Бог есть любовь!", то отрезвляет их другой стих - "Господь - мститель за все это"(1Фесс.4:6) и очень много подобного.

здесь  объяснение  " противоречий". Что  не  так , пишите конкретно, с чем не согласны. Чем это не ответ, можете сказать? А хитрючие обвинение  с вашей стороны несолидно, вы всё же не "Истинный",  пустое звучание.

Удален
paralipomenon
|19 Авг 2015
3
Цитата AlexeyW
а кто сказал, что нет? с таким подходом каждому можно вопросов о правомерности служения назадавать...

я говорю, что нет. Во-первых, мы раньше пришли в эту церковь, а у него блат бы американский, вот и поставили сразу же пастором, учеником старшего пастора, а потом старшего погнали с Казахстана, и этот стал старшим.

Но он ничему не мог нас научить, ибо он просто учил проповеди Ледяевой и Ледяева наизусть и рассказывал, как бы от себя.

Народ был тогда бедным, не все могли позволить себе видеоплеер. Поэтому и не знали о чем мир проповедует. И на ура воспринимали его проповеди, думая, что это он такой умный.

А потом я лично прозрела. У нас появился видеоплеер и друзья, которые размножали касеты и аудио и видео.

И тогда возник вопрос - а истина где? Искали и нашли, внутри себя.

 

Цитата AlexeyW
кто сказал, что у Вас есть право учить?

а я разве учу? я ваш оппонент, делюсь своим пониманием.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
у Вашего мужа? откровения? так может и у того были откровения?

если бы у того были откровения, то он бы духовно процветал. А он наоборот, скатился до отмывания денег, да и дети его несчастные - сын кончал собой, дочь они выдали замуж не по любви, а по роду.

Где плоды его откровений? Если он всем говорил, что это Бог ему сказал, что здесь будет 300 000 спасенных.

А потом сказал, что КНБ помешало Божьему плану, так как начало их трясти. И я тогда сказала, что по их же логике значит, что КНБ это Бог, потому что ему удалось разрушить Божье откровение.

 

Цитата AlexeyW
Вы психолог? если да, то очень плохой.

ну конечно, вот если бы я пела вам дифирамбы, то была бы очень хорошим психологом.

Я даю вам характеристику, ибо вижу вашу двоякую позицию, и она видна не только мне, но и другим.

 

Цитата AlexeyW
а поэтому, проповедовать нужно всё, что написано, а не посредством собственной неприязни и обид искажать значимость одних мест Писания перед другими.

проповедовать нужно не то, что написано, а то, что сказано Господом в сердце человека для этой ситуации.

А остальное это просто пустота.

 

Цитата AlexeyW
опять Вы решаете. ну почему надо из одной крайности прыгать в другую. кто Вам сказал "тихий и незаметный".

кто? я их видела, они назывались лидерами ячеек, и многие из них подняли настоящих христиан. И они обычно тихие и незаметные. Мантии не носят, тихо сидят на служении, и не лезут в учителя.

 

Цитата AlexeyW
это похоже на тихого и незаметного?

это Тимофей, которого поставил Павел, которому Бог об этом сказал.

А сегодня над людьми встали не те, про кого Бог сказал, тех обычно глушат и гнобят. Не многие выдерживают такого.

 

Цитата AlexeyW
а вот в служении другим - наоборот.

так же и кроткие. Они должны таковыми быть пред Господом, а перед людьми должны быть решительными и стойкими.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
вот именно: "я думаю...". справедлив ли такой суд?

я думаю - это дипломатический оборот речи, ну если без дипломатии, то вы сами и написали себе суд - 100%.

Это значит, что никто не хочет разделить с вами ношу, а это значит, что вы доминируете над всеми.

Ну а неугодных, таких, как я, вы просто вырубаете чем нибудь в реале. Например, Иезавелью обзавете, или бой-бабой, или ещё как нибудь. Дело в том, что у вас нет разнообразия в вырубании.

 

Цитата AlexeyW
Помню, как говорил Господу по одному вопрос: "я не буду на эту тему проповедовать", а Он в ответ: "тогда не проповедуй вовсе".

а при чем здесь всё это к нашему с вами разговору?

 

Цитата AlexeyW
Если Писание учит, что надо покорятся наставникам, то и я должен учить этому, не задаваясь вопросами

дело в том, что Дух - лучший учитель, и Сам может помочь человеку понять кому и как подчинять себя. А вы почему-то решили, что будете учить тому, чему сами не научены.

 

Цитата AlexeyW
если Писание учит "наставляемый делись всяким добром с наставляющим", то это должно звучать, как бы неловко при этом себя не чувствовал.

видите, подстраиваете Писание под себя. А Павел это писал тем, кого наставлял по-настоящему, и не требовал у них зарплаты для себя ежемесячно, а сегодня вытрясают людей, как могут. Ежемесячно, постоянно и аккуратно.

Так бы работать научились, то и пожертвования были бы не нужны.

И потом, кто вам сказал, что вы наставляете? Кто от ваших проповедей стал лучше, кто повзрослел духовно?

Судя по тому, что вы писали ранее, церковь просто отсиживает свое время в воскресенье и уходит жить своей плотской жизнью.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
а когда "обжегшись на молоке дуют на воду", пренебрегая одним Писанием перед другим из-за прошлого горького опыта это не "простирание вперёд" по Павлу. это - плотское решение проблемы.

ну-ну. А для меня домашняя церковь, где никто никому ничем не обязан, кроме взаимной любви, это самое лучшее решение проблемы.

И тогда и дары, и призвание непреложны. Каждый делится тем, что ему Бог открывает, каждый молится по побуждению от Духа. А другого не нужно.

 

Цитата bsx
Милая барышня

так называйте девушек в ресторане, а я вам не милая барышня.

 

Цитата bsx
обещаю что научусь понимать.

не обещайте того, чего сделать не сможете.

Потому что помазание учит, а если в вас его нет, то хоть заучитесь, не научитесь.

 

Цитата bsx
Я любитель царского закона и хочу исполнять место Писания - Филлипийцам 2.3 А может это и есть духовный закон?

2:3?

Да вы не в состоянии здесь почитать других выше себя, всё пытаетесь своими мирскими способами возвыситься в глазах некоторых женщин - типа вы такой смиренный, что аж стелитесь до земли.

Закон Духа Жизни освободил меня от закона греха и смерти, а вы пытаетесь навязать мне грех и смерть вашим ложным смирением.

Вам самому это всё не надоело? Я просто в ауте от того, что люди продолжают держаться пустоты, где ничего не разрешается, а только нагнетается.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
3
Цитата AlexeyW
Если Писание учит, что надо покорятся наставникам, то и я должен учить этому, не задаваясь вопросами

Это вы из Евреям 13:17? Так это сказано именно тем евреям, о которых же в Евреям 5:12-13 написано, что по возрасту они должны быть учителями, а они всё ещё младенцы, и их нужно питать не  твёрдой пищей, а молоком! младенцам о тех, кто неусыпно печётся об их душах.  Этим хроническим младенцам из евреев и нужно было повиноваться наставникам, которые неусыпно пеклись об их душах. Это не заповедь для христиан всех духовных возрастов и не оправдание для существования вашей еретической пасторской схемы.

Иисус Господь мой
Старожил
+1379
|19 Авг 2015
2
Цитата Restorer
Запрет на слухи и сплетни = это цензура.

Нет это правильное отношение к греху.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|19 Авг 2015
0
Цитата AlexeyW Если Писание учит, что надо покорятся наставникам, то и я должен учить этому,
не задаваясь вопросами

Да нет, Писание учит размышлять; учит не становиться рабами людей (в греховных вещах).

Есть масса примеров злоупотребления властью. Писание не учит послушанию в таких случаях ( то есть есть исключения из правила). В остальных случаях - да надо повиноваться.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+949
|19 Авг 2015
2
Цитата Кристина
А хитрючие обвинение с вашей стороны несолидно, вы всё же не "Истинный",  пустое звучание.

Знакомо и сильно печально, но факт.

Старожил
+949
|19 Авг 2015
1
Цитата Restorer
Запрет на слухи и сплетни = это цензура.
Цитата Святой
Нет это правильное отношение к греху.

Вы хотели запретить све слухи с сплетни?
Моя мама говорила, что "- на чужой роток, не накинешь платок".
Так что запретить слухи и сплетни как грех, это не верный подход, а главное у кого лицензия на этот род служения????
У пастора?
А если пастор сам явится истчником сплетен и слухов? Значить он тогда прикрываясь лицензией будет всех запрещать.

Старожил
bsx
+342
|19 Авг 2015
2
Цитата paralipomenon
а я вам не милая барышня

Согласен, по Вашим постам больше на Иезавель пожожи. А Писание учит быть сдержанными в словах. А Вы язык свой укротить не желаете.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
3
Цитата bsx
Согласен, по Вашим постам больше на Иезавель пожожи.

Э-э-э-э! Поосторожнее на поворотах! Паралипоменон никого не  лжепророчествует и не учит кого бы то ни было прелюбодействовать и есть идоложертвенное, как делала Иезавель, упомянутая в Откровении. Поэтому оставьте свой конфессиональный пасторский фольклор и следите за языком, так как от слов своих осудитесь.

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
2
Цитата bsx
А Писание учит быть сдержанными в словах. А Вы язык свой укротить не желаете.

Вы свой язычек тоже явно не укрощаете, вот и подтверждение этому:

 

Цитата bsx
по Вашим постам больше на Иезавель пожожи
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Свидетельство бывшей харизматки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.