Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конфессии от Бога?

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата polemistic
Нет. Конфессии - человеческая производная. Как Израиль избрал себе царя, и Бог пошел на уступки, так и конфессии - выбор людей. От Бога - Его Церковь, Его Евангелие, Его Сын... Но мы, как и Израиль, выбираем себе церковь, называем ее Его Церковью, выбираем себе евангелие, называем Его Евангелием... Думаю из-за нашей немощной и греховной природы, Он снова идет нам на уступки..

Мудрое замечание. Всё так и есть. Особенно выделенные слова - истинная картина сегодняшнего конфессиального христианства. Всё заменено давно на человеческие дела, одна враждебность друг к другу чего стоит! Пасторская система, где князь такой - единовластный пааастор - нет такого в Новом Завете, оно противоречит самой сути Божьей Церкви.

Но Вы правы,polemistic, Бог всё это видит и знает, что с этм делать. Как Он знал в случае с древним Израилем и их царями.

Причина не в немощной греховной природе верующих. Греховная природа не руководит рождёнными свыше, иначе это были бы шизофренники с раздвоением личности.

А причина в том, что в лидерах у церкви очень часто нерождённые свыше плотские начальнички, которые Бога не знают, но начальствовать и превенствовать - это их жизнь. И сама пасторская система портит характер и сердце единовластного пастора, которого нельзя поправить. Самодержавные функции искажают личность даже посвящённого вначале Богу человека: не выдерживает он это испытание медными трубами и аплодисментами. Да и не Бог он, чтоб ему нести такой тяжёлый груз: самолично управлять Божьей Церковью.

Старожил
+949
|27 Июл 2015
2 Цитировать
Цитата Кристина
И сама пасторская система портит характер и сердце единовластного пастора, которого нельзя поправить. Самодержавные функции искажают личность даже посвящённого вначале Богу человека: не выдерживает он это испытание медными трубами и аплодисментами. Да и не Бог он, чтоб ему нести такой тяжёлый груз: самолично управлять Божьей Церковью.

.

Новичок
-287
|27 Июл 2015
1 Цитировать

Не в конфессиях думаю дело а в консервативности религиозного руководства, которое и шагу не ступит за рамки своей религиозности.

Солдат веры.
Удален
Кристина
|27 Июл 2015
1 Цитировать

Вот это религиозное руководство и довело церковь до конфессий. На форуме вы их узнаете по тому, как их бесит возражение против конфессий.Под какими бы никами не скрывались, их выдаёт их злоба против здравомыслия, сразу узнаём, что они из этого самого религиозного руководства. Там здраомыслие вытеснено собственными доктринами, здравомыслие их раздражает.

Старожил
+949
|27 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата Кристина
Там здраомыслие вытеснено собственными доктринами, здравомыслие их раздражает.
Цитата Кристина
Да и не Бог он, чтоб ему нести такой тяжёлый груз: самолично управлять Божьей Церковью.

Моисея Бог поставил самолично управлять народом.

Но нашлись некоторые, которые пытались утверждать, что и с ними Бог на таком же уровне.

.

В новом завете ситуация изменилась. Бог имеет дело с каждой личностью,

а

неходятся некоторые, которые пытаются утверждать, что только с ними Бог.

.

Другими словами, духовенство воюет против всеобщего священсва в церки.

Они церковь воспринимают, как свой личный виноградник.

Новичок
-287
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
их бесит возражение против конфессий

Может потому, что конфессии это всего-лишь исторические факторы развития евангелической Христовой церкви? Думаю, нужно принимать друг-друга так, как в семье старшие братья принимают младших. Первые были - лютеране, им честь за это. Плохо только что расти больше перестали. Из них выросли - баптисты, слава Богу за них и то правильно крестится в воде стали. Потом из баптистов выросли - пятидесятники, тоже слава Богу за них и зато, что возвратили в церковь Христову евангельское крещение в Святом Духе. Ну а из пятидесятников вырасли уже - харисматники или харисматы, от  греческого слова "харис" - дар, которых почему-то так не любят предыдущие три конфессии. Но я думаю ничего плохого в этой конфессии нет. Что же здесь плохого в том, если у них действительно действуют дары Святого Духа. Ну а вот "маты", им кто приписал и явно с сарказмом.

Солдат веры.
Удален
Кристина
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Другими словами, духовенство воюет против всеобщего священсва в церки. Они церковь воспринимают, как свой личный виноградник.

Так и есть! Война глупых людей против Божьего народа.

Моисея Бог поставил управлять Его народом, но , когда Моисей впал в ошибку и усталость, Бог молчал, а пришёл тесть его Иофор и сказал:

17 Но тесть Моисеев сказал ему: не хорошо это ты делаешь:
18 ты измучишь и себя и народ сей, который с тобою, ибо слишком тяжело для тебя это дело: ты один не можешь исправлять его;
19 итак послушай слов моих; я дам тебе совет, и будет Бог с тобою: будь ты для народа посредником пред Богом и представляй Богу дела [его];
(Исх.18:17-19)

И хотя с Моисеем Сам Бог лично говорил, Моисей не возгордился и не пренебрёг советом какого-то ничего не значащего тестя,  НО

24 И послушал Моисей слов тестя своего и сделал все, что он говорил [ему];
(Исх.18:24)

Вот почему Моисей - кротчайший из людей и друг Бога! Гордыня дьявольская отсутствует.

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Может потому, что конфессии это всего-лишь исторические факторы развития евангелической Христовой церкви?

Это точно. Так медленно, но верно , возможно, Бог поворачивает руль человеческого самоволия в правильное русло.

Писатель
2 Цитировать
Цитата polemistic
Станислав, но в Новом Завете так же написано : Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; (Матф.18:15) Вопрос тебе про последовательность (нет необходимости передергивать за крестовые походы): в чем согрешил против тебя брат, а за что ты его обличаешь? И, почему, допустим, его грех перекладываешь на многих, даже ему неизвестных людей ? ...:)

Я не брата обличаю, а конфессии, которые не от Бога, потому что все конфессии (православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты, ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН...) - враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).

Поэтому сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (других Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод). Более подробно см. - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
3 Цитировать
Цитата Serxio
Он и есть яркий пример очередного лжеучителя. Он грубо извращает Писание, выстраивая надерганные цитаты Писания под свои ложные измышления. Это -факт!

Элементарные истины, понятные даже ребёнку, гласят: любые бездоказательные обвинения - это клевета... Клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
3 Цитировать
...Первые были - лютеране, им честь за это... Из них выросли - баптисты, слава Богу за них и то правильно креститься в воде стали. Потом из баптистов выросли - пятидесятники, тоже слава Богу за них и за то, что возвратили в церковь Христову евангельское крещение в Святом Духе. Ну, а из пятидесятников вырасли уже - харисматы, от греческого слова "харис" - дар, которых почему-то так не любят предыдущие три конфессии. Но я думаю ничего плохого в этой конфессии нет. Что же здесь плохого в том, если у них действительно действуют дары Святого Духа...

Один из признаков богопротивных конфессий - это официальный статус (регистрация) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства... Разве Иисус и Его ученики могли получить официальный статус в государстве (у царей, первосвященников...)? Нет, не могли! Цари, первосвященники... постоянно искали убить Иисуса и Его учеников (Иоан.16:2-3). А почему же тогда конфессии получили? Разве Иисус в данное время изменился? Или дьявол на пенсию ушёл? Только не пребывающие в Нём не поступают, как Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6). И только враги Богу дружат с миром, который распял Иисуса, и большинство Его учеников предал мученической смерти: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4).

А вот, как Бог поступит со Своими врагами: "в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится" (Лук.17:29,30).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
3 Цитировать
...Первые были - лютеране, им честь за это... Из них выросли - баптисты, слава Богу за них и то правильно креститься в воде стали. Потом из баптистов выросли - пятидесятники, тоже слава Богу за них и за то, что возвратили в церковь Христову евангельское крещение в Святом Духе. Ну, а из пятидесятников вырасли уже - харисматы, от греческого слова "харис" - дар, которых почему-то так не любят предыдущие три конфессии. Но я думаю ничего плохого в этой конфессии нет. Что же здесь плохого в том, если у них действительно действуют дары Святого Духа...

Даже маленькая ложь - убивает! Высказывание, всего лишь, о том, что "воскресение уже было" - разрушает веру, действует, как рак (смертельная болезнь) (2Тим.2:16-18).

Галаты, всего лишь, на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета - начали исполнять закон Моисея, обрезываться..., и Павел им сказал, что они "ничего общего с Христом не имеют" (Гал.5:4), "еретики, которые Царства Божьего не наследуют" (Гал.5:19-21), а всех проповедующих обрезание, закон Моисея… - проклял (Гал.1:8).

Конфессии
(православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты, ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН...) не на миллиметр, а на километр отступили от заповедей Нового Завета - см. - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/statji/

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Удален
Serxio
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Один из признаков богопротивных конфессий - это официальный статус (регистрация) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства...

Забавно!Уже благополучно разобрались с этими пресловутыми признаками, была показана их ложность.

Может опять пойдем по энному кругу?

Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Serxio
Он и есть яркий пример очередного лжеучителя. Он грубо извращает Писание, выстраивая надерганные цитаты Писания под свои ложные измышления. Это -факт!

Докажите контекстом. Слабо?

 

Цитата Serxio
Достаточно почитать биографию Станислава , на которую он сам дал ссылочку, что бы увидеть истинную причину и мотивацию его действий. Ничего личного, только бизнес!

Не лгите, он не наживается на обмане, его христианская деятельность не является бизнесом, как у обожаемых вами "пасторов" иного благовестия, которые находятся в бунте против поставленного над нами (язычниками) Апостола Павла, давшего всем повеление трудиться своими руками, как это он сам делал. Кто не хочет трудиться, тот и не ешь.

 

Цитата Serxio
Вам понравилось? Но это действительно так, тем более в этом посте вы защищаете его, именно как своего гуру!

Хотите спровоцировать меня на нарушение правил форума, чтобы мне сделали штраф? И прекращайте использовать лексику восточного оккультизма.

 

Цитата Serxio
Ну так процитируйте!

Обязательно, после этого поста.

 

Цитата Serxio
А то что вы со Станиславом, и Кристиной в одной упряжке, так это очевидный факт!
Цитата Serxio
Как бы вы не изворачивались, но это очень простой, и уже многократно опробованный лжецами разных мастей, приемчик для привлечения очередных жертв.
Цитата Serxio
Так что нечего комедию ломать , что вы якобы не знаете друг друга. Даже роли четко распределили, кому что играть. Так что у вас ус отклеился!

Прошу модераторов отреагировать на продолжающиеся клевету и провокацию с переходом на личности.

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Serxio
И опять задаюсь вопросом, почему человек который с таким сладострастным упорством буквально смакует всякие кровавые сцены, у коиторого налицо садистские наклонности, так привольно чувствует себя на христианском форуме?
Цитата Serxio
Грубую, а также тонкую лесть не приветствую. А также наветы лжесловесников ,игнорирую.
Цитата Serxio
Главное что ваши маски уже сорваны, а ведь тошлько ветерок подул!

Ещё порции переходов на личности, клеветы и оскорблений. Не может из одного источника течь сладкая вода и солёная, а тут налицо. И всё это делается в насмехательском тоне, то есть, человек просто издевается и насладжается собственным грехом против людей.

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Serxio
Ну так процитируйте!

Пожалуйста! Хотя бы ваше утверждение о том, что в 14 главе Исайи говорится о сатане ("Люцифер"), хотя там речь идёт только о правителе Вавилона, который захватил Израиль и хвастался, что он велик, как Всевышний. Налицо невнимательное чтение Писаний и знание только "вершков". Хватит или ещё нужно?

 

Цитата Святой
Идея конфессиональности - не от Бога.

Ваш ответ:

 

Цитата Serxio
А как же быть с этим: 20. ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Св. Евангелие от Матфея 18:20) На мой взгляд эти маленькие, поместные церквушки и есть "двое или трое". И в таком случае недопонимание неизбежно. Но самое главное, если они собрались действительно " во Имя" , то они получат самое главное-там Я посреди них.

Вы хоть сами поняли, что пишете? Вы ведь утверждаете, что существующие конфессии (деноминации) - от Бога, а тут вдруг пишете, что создаваемые людьми во имя Христа общения по 2-3 человека - это и есть исполнение слов Иисуса! Налицо отсутствие логики.

Иисус Господь мой
Новичок
+1
|27 Июл 2015
0 Цитировать

Serxio, что Вы, подразумеваете тогда под словосочетанием Бог раскаялся? Бог раскаивался, что создал людей ? Он ошибся? Зря сотворил? Разочаровался? Тогда смысла нет в сотворении человека, и в жертве Христа, но мы знаем, что Христос был уже заклан до сотворения мира...  Не стыковочка... Зачем Ему творить человека, если Он знает, что в будущем будет раскаиваться в этом, и придется губить свое творение (через потоп, например). Аргументируте свои высказывания, пожалуйста. Если Вас не устраивает прямая цитата, что Бог не раскаивается, и расцениваете ее как не по контексту, тогда без разницы, чтобы Вам не приводили из Писания, у Вас свое представление и Боге, но это не значит, что другие должны Вам поддакивать. Вы меня удивляете тем, что так легко можете отвечать за Бога, как будто были Ему советником в Его воле. Я уже говорил, что вопрос конфессии от Бога, подразумевает ответ за Него, а здесь без реального библейского анализа не обойтись. Аргументируйте свои высказывание Писания, О знаток воли Божией :)

Новичок
+1
|27 Июл 2015
1 Цитировать

Станислав, если Вы в этом смысле..., что Вы не брата обличаете, а конфессии, думаю, в этом смысла нет, хотя бы потому, что сначала стоило бы наверное хотя бы одного брата через обличение приобрести, а для этого необходимо, чтобы он послушался Вас (по тексту приведенного места Писания). Вывод : 1) Чтобы к Вам прислушались конфессии необходимо для начала иметь авторитет ( тут часто приводили в пример Мартина Лютера) 2) Тогда можете смело обличать, желательно еще при себе иметь два, три свидетеля, тогда возможно к Вам прислушаются 3) а если послушают, то приобретете не одного брата :) Но Вы понимаете, чтобы вообще к Вам прислушались необходимы весомые аргументы и исполнение силой Божией, возьмите например пророков в пример... Потому что иногда толку нет, что я цитирую и говорю Слово Божие, если сам не живу соответственно ему, не являюсь примером - нет и авторитета. А накладывать бремена и учить других, и требовать от других - так это, мы все мастера, я один из них...

Новичок
+1
|27 Июл 2015
1 Цитировать

Кристина, в другом комментарии я пояснил, что из-за нашей греховной природы Он идет нам на уступки ( даже в смысле конфессионального выбора), чтобы мы в итоге пришли к Нему. Извините, может мысль как-то невнятно выразилась... Греховная природа не руководит рожденными свыше? Не соглашусь. Как мне помнится Павел обличил Петра за лицемерие, что тот даже Варнаву увлек своим лицемерием. Петр был не рожден свыше? Или лицемерие - это не греховная природа? Определитесь в этом вопросе, пожалуйста. Какая мне разница до моего пастыря-начальника, я буду следовать за Ним, я буду любить Его Слово, исполнять Его заповеди, идти этим узким путем, умирать для греха, брать свой крест...

Новичок
+1
|27 Июл 2015
0 Цитировать

Я извиняюсь, подскажите кто-нибудь как Вы все цитаты вставляете, а то я тут как второй день как зарегистрировался...

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата polemistic
Петр был не рожден свыше? Или лицемерие - это не греховная природа? Определитесь в этом вопросе, пожалуйста.

Лицемерие не от греховной природы, а от необновлённого мышления. Оно меняется со временем от слова Божия и общения Святого Духа. А греховная природа уничтожена на голгофском кресте. То есть она потеряла власть над человеком, рождённым свыше.

6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;
(Рим.6:6)

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата polemistic
Я извиняюсь, подскажите кто-нибудь как Вы все цитаты вставляете, а то я тут как второй день как зарегистрировался..

Какие цитаты? из Библии? или как цитировать собеседника? Если цитировать собеседника, то выделите предложение из его поста, затем нажмите кнопку "цитировать" в правом верхнем углу.Всё.

Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Serxio
No comments!

No comments? Я так и знал. Вы только насмехаться можете, а как дело доходит до серьёзного обсуждения Писаний, так вы только отшучиваетесь. Это шаблонное поведение, когда человек неправ, но не хочет это признать.

 

Цитата Serxio
Читайте его биографию, там очень много интересного

Это к теме не относится, не нарушайте правила форума.

 

Цитата Serxio
Вы хотя бы читайте пост, на который хотите писать комменты

Не выкручивайтесь.

 

Цитата Serxio
Прошу модераторов отреагировать на "форумного модератора" который указывает кому раздавать штрафы, и баны.

Я не нарушаю правил форума, призывая к порядку. Правила есть правила.

Иисус Господь мой
Новичок
+1
|27 Июл 2015
0 Цитировать

Кристина, что такое лицемерие? Грех? А что такое греховная природа? Как я понимаю, вы имеете в виду

концепцию первородного греха... Но тогда вы здесь запутались. Поэтому ответьте, пожалуйста, на все наводящие вопросы, просто Вы так уверенно утверждаете то, в чем я еще сам не до конца разобрался, поэтому мне будет очень интересна Ваша интерпретация... Что такое необновленное мышление, которое нивелирует понятие лицемерия на уровень со временем изменится от Слова Божиего? Я Вас не понимаю, и поэтому Вам придется попотеть, чтобы втолковать мне, такие великие вещи... Может Вы уже являетесь автором богословских книжек? Был бы рад с вами познакомиться !

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата polemistic
Определитесь в этом вопросе, пожалуйста.

По этому вопросу мы несколько месяцев вели дискуссии в теме "Бог больше не обвиняет вас". Много у меня там было оппонентов. Почитайте, если что... Что Вы скажете? Тема для народа Божия не изучена, разные есть мнения. http://www.invictory.com/forum/subject-17598-bible.html?p

Удален
Кристина
|27 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата polemistic
Может Вы уже являетесь автором богословских книжек?

Нет, я только читатель и почитатель Библии. Здесь другая тема, нельзя нам с вами переключаться на тему о греховной ветхой природе.

Новичок
+1
|27 Июл 2015
1 Цитировать

На мой взгляд по отдельности темы греха, спасения, сути жертвы Христа, примирения, рождение свыше и т.д. они все очень сильно переплетаются между собой и сделать однозначные выводы, не уходя в детали, для разума (моего) нереально сложно, как минимум нужно быть богословом и разбираться очень, очень во многом. Если вы хотя бы пролистывали энциклопедии, прочитали библию с многими комментариями, знакомы с толкованиями  и учениями отцов церкви первых веков, знакомы с концепциями богословия и при этом имеете здравый рассудок и не заблудились, то конечно для Вас будет все просто, эти темы будут сокровищем, источником практической жизни во Христе, но я, хотя это все и доступно сегодня, не обладаю этим, я могу сильно заблуждаться даже по догматическим вопросам  и тем более я не могу учить в этих вопросах... Я простой христианин... Что-то может я открыл для себя, где то я знаю лишь правильное напраление, но когда вопрос ставиться ребром -  я вообще ничего не знаю. Я просто читаю библию, пытаясь понять ее смысл и как я вижу в 54главе ее смысл:  Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь. (последний стих) Т.е. если Вы Его раба, а не раба греха, Он оправдает  Вас и у Вас есть наследие. (Логика довольно проста этот стих отпраляет нас к теме, что значит быть рабом Божиим согласно Библии и как видно из этого примера взамиосвязь всех тем бибии, о чем я писал выше) Мой вывод по вашей теме: Бог не обвиняет Вас и у Вас есть наследие (приведенные во всей 54 главе) при условии, что Вы Его раба. Вообще - это также сильная тема Заветов, они всегда были при условиях, но это уже другая тема...

 

Цитата Кристина
По этому вопросу мы несколько месяцев вели дискуссии в теме "Бог больше не обвиняет вас". Много у меня там было оппонентов. Почитайте, если что... Что Вы скажете? Тема для народа Божия не изучена, разные есть мнения. http://www.invictory.com/forum/subject-17598-bible.html?p

Местный
+11
|27 Июл 2015
1 Цитировать

В Евр.13:13 показано, что верующим нужно выйти за стан, чтобы последовать за Иисусом.И в Послании к Евреям, и в прообразах стан обозначает организацию религии, которая является человеческой и земной. Послание к Евреям приводит нас в Святое Святых, а ЗАТЕМ направляет нас за стан. Все, кто вышли за стан, пережили то, что за завесой. Все Послание к Евреям написано для того, чтобы ВСЕ мы вошли за завесу  и вышли за стан. Как можно ожидать от верующего, которого десятилетиями не учили, как касаться Живого Бога в своем духе, который не знает ничего о Святом Святых, то есть о своем духе, в котором теперь живет Дух, что такой верующий сможет оказаться за станом, неся Христово поношение?

Сначала глаза сердца должны быть озарены, чтобы узнать, что есть надежда Его призвания, что есть богатство славы Его наследия в святых. Кто уже разбирался в этих вопросах? Разве мы призваны в человеческие организации? Если кто-то вышел за стан религии, расскажите о своем опыте участия в построении Церкви Божьей.

Удален
Serxio
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата polemistic
Serxio, что Вы, подразумеваете тогда под словосочетанием Бог раскаялся?

Буквальный смысл.

 

Цитата polemistic
Аргументируте свои высказывания, пожалуйста.

Это понятно.

 

Цитата polemistic
Если Вас не устраивает прямая цитата, что Бог не раскаивается, и расцениваете ее как не по контексту, тогда без разницы, чтобы Вам не приводили из Писания, у Вас свое представление и Боге, но это не значит, что другие должны Вам поддакивать.

Любезный, а вот это не понятно, я еще ничего не сказал , а вы уже полностью предугадали мой ответ?!

 

Цитата polemistic
Аргументируйте свои высказывание Писания, О знаток воли Божией

Читайте выше!  И да, хотелось бы также увидеть серьезную аргументацию, а не предугаданные лично вами ответы.

Удален
Serxio
|27 Июл 2015
0 Цитировать
Вы только насмехаться можете,

Ни капли насмешек, но я поймал вас на элементарном обмане, и вывел на чистую воду, это-факт!

 

Конфессии от Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы