Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конфессии от Бога?

Удален
КотофейПалПалыч5
|16 Окт 2018
0 Цитировать
христианство - это то, что реально работает, это не суеверия язычников. Христианство в изначальном виде (без примесей) - это абсолютно здравое учение, которое духовно свяжет вас с Создателем

Да.Так есть.

 

Цитата SantaSnack
возможно, но я ни разу не видел, чтобы оно реально работало. И я не видел ни одного источника, заслуживающего доверия, который приводил бы доказательства "реально работающего" христианства, только спекуляции на эту тему, которых миллион и маленькая тележка

Это очень странно.Пообщайтесь с верующими.Они вам столько удивительного расскажут! В моей жизни столько чудес произошло,что книгу хоть пиши...

/нет причин не доверять свидетельствам тех,у кого в жизни случились перемены/

Когда сталкиваешься с учением Иисуса Христа и принимаешь его в практике ,-то чудеса 100% будут!

Первое чудо-это ,когда ты осознаешь себя грешником и хочешь покаяться.

/

Если бы христианство не работало,то многие бы в нем разочаровывались и становились атеистами..

/

А вы сами атеист,или агностик,позвольте полюбопытствовать?

Удален
SantaSnack
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Это очень странно.Пообщайтесь с верующими

Вы наверное удивитесь, но есть огромное количество людей, которые получили "исцеление" от кашпировского и чумака. И как мне относиться к этой информации?

 

Если бы христианство не работало,то многие бы в нем разочаровывались и становились атеистами..

ну есть масса таких примеров на самом деле. В церквях огромная текучка - это известный факт

 

А вы сами атеист,или агностик,позвольте полюбопытствовать?

я атеист

Удален
КотофейПалПалыч5
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
Вы наверное удивитесь, но есть огромное количество людей, которые получили "исцеление" от кашпировского и чумака. И как мне относиться к этой информации?

А чудеса-это не только исцеления,а глубокие ,яркие метаморфозы личности: был злой,стал добрый...

 

Цитата SantaSnack
ну есть масса таких примеров на самом деле. В церквях огромная текучка - это известный факт

У меня ,например,в окружении таких людей нет...ни одного..У всех огроменный опыт в христианстве...

 

Цитата SantaSnack
я атеист

Ясно.Вы давно атеист?А также позвольте полюботытствовать,что вас привело,если не секрет ,на христианский ресурс?Вы здесь хотите что-то для себя подчеркнуть?Если да,то что интересно?

Удален
SantaSnack
|16 Окт 2018
0 Цитировать
У меня ,например,в окружении таких людей нет...ни одного

ну что ж, если у вас такого нет, значит такого нет нигде)) все логично))

 

Ясно.Вы давно атеист?А также позвольте полюботытствовать,что вас привело,если не секрет ,на христианский ресурс?Вы здесь хотите что-то для себя подчеркнуть?Если да,то что интересно?

ну несколько лет наверное, не могу сказать точно, когда стал атеистом.

А пришел на этот форум я давно, когда еще небыл атеистом. Иногда заглядываю сюда, я ведь не на 100% уверен в своей правоте. Мне интересно, что думают христиане по тому или иному поводу, да и кто знает, может нормальные доказательства существования бога однажды сюда завезут)

Вот в теме "Космологический аргумент" мы со Святым интеллектуальной гимнастикой занимаемся) А эта тема мне тоже близка, потому что существование конфессий - это для меня всегда было парадоксом, никогда не мог понять зачем они нужны

Удален
КотофейПалПалыч5
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
ну несколько лет наверное, не могу сказать точно, когда стал атеистом. А пришел на этот форум я давно, когда еще небыл атеистом. Иногда заглядываю сюда, я ведь не на 100% уверен в своей правоте. Мне интересно, что думают христиане по тому или иному поводу, да и кто знает, может нормальные доказательства существования бога однажды сюда завезут) Вот в теме "Космологический аргумент" мы со Святым интеллектуальной гимнастикой занимаемся) А эта тема мне тоже близка, потому что существование конфессий - это для меня всегда было парадоксом, никогда не мог понять зачем они нужны

Понятно.Успехов вам!

Удален
SantaSnack
|16 Окт 2018
1 Цитировать
Понятно.Успехов вам!

Вам также успехов)

Удален
КотофейПалПалыч5
|16 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата SantaSnack
Вам также успехов)

Благодарю.

Старожил
+2367
|16 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
сами подумайте, если вам нужно измерить размер шкафа, например. У вас есть два инструмента на выбор - кривая косая палка длиной ПРИМЕРНО метр и более-менее точная рулетка. Какой инструмент вы выберете? В данном примере, если говорить о степени точности, то рулетка - это наука, а кривая косая палка - это религия

Подумала и пришла к выводу, что ваш пример ничего мне , теисту , т.е. человеку признающего существование

Бога- Творца ваша аналогия ничего не объясняет, также как и ничего не опровергает или подтверждает, тоже.

Потому как это -  физика и метафизика/религия, богопознание - это  то же, что  называется наука.

Но  методы и аргументы в той и друго сфере  или области познания  -  инструменты , по вашему определению

никогда не будут рассматриваться так-таки предложили вы.

Потому что и  религия -  богословие , богопознание  это есть часть той науки , которую издревле существует

и называется философия  - и относится к метафизическим , т.е. которых нельзя физически пощупать,

в отличие от тех областях науки, которые изучают то что можно увидеть , понюхать ... и т.д.

Старожил
+2367
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
Я, например, могу не разбираться в тонкостях политики и не принадлежать ни к какой из политических партий, но это не мешает мне анализировать то, что эти партии делают и говорят

но я вам именно это , что вы не можете анализировать -  и не упоминала в своём посту .

Я лишь отметила, что ваш анализ вы приводите с позиции верующего в Бога человека,  а не того,

кто считает себя  атеистом . Вот и все. Странно мне , именно поэтому , а не потому что выше написали вы.

Удален
acer
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
ну сами подумайте, если вам нужно измерить размер шкафа, например. У вас есть два инструмента на выбор - кривая косая палка длиной ПРИМЕРНО метр и более-менее точная рулетка. Какой инструмент вы выберете? В данном примере, если говорить о степени точности, то рулетка - это наука, а кривая косая палка - это религия

не чуди так Господом Богом тебя заклинаю христианство это не религия!!! Бог он говорит что Ты религия!!!!!!!! ты простой язычник твои слова ничего не стоят и не весят для Бога ты будеш выброшен на помойку которая называлась в Израиле гиеной огненой просто на помойку как мусор

Старожил
+2367
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
так ведь христианство - это ведь тоже одно из всех этих верований) ничем не лучше и не хуже остальных) разве нет?

O, а вот сейчас уже вы пишите именно с позиции того, кем себя обозначаете- атеиста.

вот для таких людей -  все верования  - полный абсурд и чепуха , прямо как вы и пишите.

и те и другие какие- не лучше и не хуже .

А для верующего в Бога- Творца ,  Автора того Слова Божия , которому верит всем сердцем и душой , тот , кто знает и отдаёт себе отчёт что только Иисус Христос и есть Спаситель его души, тот никогда не сомневаясь в этом  так не будет  ни считать ,  ни тем  более говорить/писать.

Старожил
+2367
|17 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата SantaSnack
но я ни разу не видел, чтобы оно реально работало. И я не видел ни одного источника, заслуживающего доверия, который приводил бы доказательства "реально работающего" христианства, только спекуляции на эту тему, которых миллион и маленькая тележка

Но ведь то , что отдельно взятый человек SantaSnack что - то видел или нет , мне Римме  ничего ни опровергнуть или подтвердить ничего не может.

Вы не видели, а я вот не то что видела , но и каждый день чувствую это в своей жизни и жизни моей семьи.

А ещё и моих друзей и коллег, тоже.

Поэтому , согласитесь , что ваши такие доводы - видел/не виде и я могу охарактеризовать , применяя те же слова -

только спекуляции на эту тему, которых миллион и маленькая тележка.

Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
не чуди так Господом Богом тебя заклинаю христианство это не религия!!! Бог он говорит что Ты религия!!!!!!!! ты простой язычник твои слова ничего не стоят и не весят для Бога ты будеш выброшен на помойку которая называлась в Израиле гиеной огненой просто на помойку как мусор

Ну вот как вы общаетесь с человеком? Вы же лицо христианства..А вы не только на ад меня осудили недавно ,но и я смотрю на всех инокомыслюющих такая реакция распускается.

Ну это надо пересмотреть.

Христианство-это плоды любви,дружелюбие,добро ближнему и т.д..Человек может совсем разочароваться в христианстве,а главное в Боге после разного рода негативных пожеланий в его адрес.

Я правда тоже бываю перегибаю палку (с Кошеверовым например)...Но,тем не менее...Как то надо с инакомыслюющими по-добрее быть!

Удален
acer
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Ну вот как вы общаетесь с человеком? Вы же лицо христианства..А вы не только на ад меня осудили недавно ,но и я смотрю на всех инокомыслюющих такая реакция распускается. Ну это надо пересмотреть. Христианство-это плоды любви,дружелюбие,добро ближнему и т.д..Человек может совсем разочароваться в христианстве,а главное в Боге после разного рода негативных пожеланий в его адрес. Я правда тоже бываю перегибаю палку (с Кошеверовым например)...Но,тем не менее...Как то надо с инакомыслюющими по-добрее быть!

не помню что бы осуждал вас на ад я в основном пишу если не покаешся то в ад но не всегда!!! я не собираюсь тут нюни водить ну покайтесь пожалуста  с этими порождениями ехидны пишу четко и доходчиво

Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата acer
не помню что бы осуждал вас на ад я в основном пишу если не покаешся то в ад!!! я не собираюсь тут нюни водить ну покайтесь пожалуста  с этими порождениями ехидны пишу четко и доходчиво

Я к тому,чтобы мы, христиане, были добрее к людям,кто интересуется христианством и Богом.

/

Всех это касается и меня тоже.

Я бываю злюкой...

Удален
acer
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Я к тому,чтобы мы, христиане, были добрее к людям,кто интересуется христианством и Богом.

да я только вижу что меня на земле ненавидят считают ненормальным и хотят побить потому что я христианин и я даю таким людям жесткий ответ их место на помойке кое кличется гиена огненая если примут Христа назову их братьями и сестрами а так они мне враги

Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата acer
да я только вижу что меня на земле ненавидят считают ненормальным и хотят побить потому что я христианин и я даю таким людям жесткий ответ их место на помойке кое кличется гиена огненая если примут Христа назову их братьями и сестрами а так они мне враги

Пусть Бог вас благословит и наполнит вас любовью,чтобы от избытка сердца в котором будет царить любовь говорили ваши уста о любви и вас все любили,уважали и благословляли! Аминь!

Удален
acer
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Пусть Бог вас благословит и наполнит вас любовью,чтобы от избытка сердца в котором будет царить любовь говорили ваши уста о любви и вас все любили,уважали и благословляли! Аминь!

уважали!!!! да уж их пока на место не поставиш  в клубок не закрутиш обратно что бы тряслись от страха тогда только зауважают и скажут какого такого Бога он исповедует и заинтересуются я царь священик во Христе Иисусе и по натуре воин Христов.....................Преподаю тебе, сын мой Тимофей, сообразно с бывшими о тебе пророчествами, такое завещание, чтобы ты воинствовал согласно с ними, как добрый воин, .............................я по своей натуре добрый человек но воюю жестко но некого не бью

Удален
SantaSnack
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Но ведь то , что отдельно взятый человек SantaSnack что - то видел или нет , мне Римме  ничего ни опровергнуть или подтвердить ничего не может.

ну что тут скажешь, здравая мысль, критическое мышление) мне нравится ход ваших мыслей, мисс Римма)

хотя ваше замечание не совсем уместно, так как я ничего не утверждал, и следовательно не обязан ничего доказывать. К тому же в начале своей фразы я использовал слово "возможно", чтобы указать на то, что я говорю - это не 100% научный факт а всеголишь мое личное мнение)

но в целом я поставил вам плюс за критический подход)

Удален
SantaSnack
|17 Окт 2018
1 Цитировать
Ну вот как вы общаетесь с человеком? Вы же лицо христианства..А вы не только на ад меня осудили недавно ,но и я смотрю на всех инокомыслюющих такая реакция распускается.

спасибо за поддержку, но  я не обиделся)

когда-то я и сам был такой же, как этот acer - я прекрасно понимаю что движет такими людьми и стараюсь их не осуждать) тут больше вины лежит на тех, кто имеет высокий сан и разумение и доверие со стороны простых прихожан и использует это для того, чтобы "настраивать " людей друг против друга - вот это настоящие злодеи)

а acer - он простой солдат, ему сказали, что нужно ненавидеть таких, как я - и он тупо выполняет приказы) так что с него и спрос невелик)

Старожил
ain
+1606
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
когда-то я и сам был такой

Мир вам. Вот Вы говорили, что в "той жизни, когда я был верующим, было много и хороших моментов, а не только плохих", а  крещение Вы принимали?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Писатель
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
А пришел на этот форум я давно, когда еще не был атеистом. Иногда заглядываю сюда, я ведь не на 100% уверен в своей правоте. Мне интересно, что думают христиане по тому или иному поводу, да и кто знает, может нормальные доказательства существования бога однажды сюда завезут)

Первое железобетонное доказательство, что человека создал Бог, а не обезьяна! Рассмотрим строение клетки человека (чудо, которое невозможно повторить никому, кроме Бога). Размер клетки в 100 раз меньше миллиметра. Это всё равно, что взять острую иголку и поставить точку на бумаге. Чтобы осознать реальное строение и жизнь клетки, мы должны увеличить клетку в миллионы раз. В этом случае она станет похожа на огромный космический корабль (см. ниже):

В этой крохотной клетке (в 100 раз меньше миллиметра) происходят процессы, с которыми не может сравниться ни одна самая высокотехнологичная фабрика на земле. Опишу один из процессов.

Деление клеток необходим для роста организма, но до деления клетка должна удвоить геном (наследственный материал), чтобы дочерние клетки содержали ту же генетическую информацию, что и исходная клетка.

Внутри ядра клетки находятся хромосомы — носители наследственной информации. В этих хромосомах упакованы длинные 2-х метровые ДНК. По своему строению цепь ДНК клетки напоминает спираль, состоящую из определённой комбинации четырёх разных молекул (см. ниже):

Эти 4 чередующиеся молекулы своеобразный алфавит из четырёх букв (аденин, тимин, цитозин, гуанин), благодаря которому в молекуле ДНК зашифрована колоссальная информация, которая составила бы сотни томов энциклопедий, согласно которой создан человек — его прошлое (вся многовековая родовая информация), настоящее и будущее.

Продолжение следует.

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать

Для того чтобы упаковать ДНК в хромосому, сначала ДНК накручивается, как на катушки, специальные белки — гистоны, а потом они укладываются в плотную структуру. Чтобы прочитать ДНК, нужно её извлечь из хромосомы и «расплести».

Для этого в действие вступают ферменты (запрограммированные «роботы»). Каждый фермент способен выполнять нескольких миллионов «операций» в секунду. Ферменты ускоряют реакцию в миллиарды раз. Вот так выглядит фермент (см. ниже):

Ферменты открывают заглушки (теломеры) в хромосомах, извлекают из них цепи ДНК, затем раскручивают их со скоростью 4500 об/мин, выставляют их в одну плоскость, две цепи расходятся и вдоль каждой образуются новые (см. ниже):

В результате из одной цепи ДНК получаются две абсолютно идентичные. Этот процесс обеспечивает точную передачу генетической информации из поколения в поколение. Репликацию (создание подобной) ДНК осуществляет сложный ферментный комплекс («роботов»), состоящий из 15-20 различных белков. Скорость репликации ДНК составляет около 45 000 нуклеотидов (кодов) в минуту. После репликации спирали ДНК закручиваются обратно и упаковываются в хромосомы.

Из вышесказанного следует (для тех, у кого разум не повреждён), что неразумное (природа) не может создать разумное — высокотехнологичное (см. выше), которое повторить подобное никто никогда не сможет, кроме Бога, Который не позволяет нарушить процесс точной передачи генетической информации из поколения в поколение: «Верою (и здравым рассудком) познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое» (Евр.11:3).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать

Второе железобетонное доказательство.

Красноречивое свидетельство наличия Творца — это тщательно подобранные миллиарды параметров вселенной с тем, чтобы во вселенной создались условия, пригодные для существования человека…:

1-й параметр. Солнце отстоит от земли почти на 150 миллионов километров, и, тем не менее, солнечный свет освещает, тепло греет… землю. Если бы расстояние от земли до солнца сократилось на 5%, то земля превратилась в сплошной бифштекс (из людей и животных). А если бы расстояние от земли до солнца увеличилось всего на 1%, то земля — оледенела.

2-й параметр. Земная атмосфера отделяет нас от космоса. Спрашивается, откуда взялся такой атмосферный пояс над поверхностью земли толщиной в 300 км? «Природа» постаралась? Земною атмосферой мы дышим…, она спасает нашу планету от падения на её поверхность бесчисленных метеоров, которые не долетают до земли, потому что сгорают в атмосфере. Будь атмосфера земли более разжиженной, метеориты, падающие со скоростью от 10 до 50 км в секунду, достигали бы земли, сжигая всё на своем пути. Атмосфера предохраняет нас от убийственных космических лучей и палящих лучей солнца.

3-й параметр. Уникальные пропорции нашего воздуха состоят из 78% азота, 21% кислорода и 1% других необходимых для нашего дыхания газов. Если бы пропорция кислорода в воздухе была 50%, то все горючее на земле мгновенно бы вспыхнуло. А если бы пропорция кислорода составляла 10%, то мы не имели бы никакого представления об огне, потому что при такой низкой пропорции кислорода огонь невозможен. Если бы на земле не было кислорода или азота, то не было бы и жизни.

4-й параметр. Влага поднимается из океанов, рек и озер, но затем падает на землю в виде дождя, росы, снега. Без влаги и связанного с нею орошения, наша планета превратилась бы в безжизненную пустыню.

Продолжение следует.

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать
5-й параметр. Земля, вращаясь вокруг своей оси и солнца, поворачивается то южной, то северной своей стороной и, таким образом, производит чередование времен года, дня и ночи. Без такого наклона земной оси и без ее вращения, жизнь на земле была бы немыслима, ибо на земле царила бы или вечная ночь, или вечный день, или вечная жара, или вечный холод.

6-й параметр. Вращаясь вокруг своей оси, мы движемся со скоростью 1500 км/час (как на сверхзвуковом лайнере). Вращаясь вокруг солнца, мы летим со скоростью 30 км/сек (за 33 сек преодолеваем расстояние в 1000 км). Находясь в хороводе всех планет солнечной системы, мы несемся с нашим солнцем и всей нашей галактикой в беспредельном пространстве вселенной со скоростью 20 км/сек. И мы не беспокоимся, потому что пристёгнуты «ремнями безопасности» – притяжением земли, атмосферой…

Разве всё вышесказанное не чудо?

Библия по этому поводу говорит: «От создания мира невидимые качества Бога, Его вечная сила и божественная природа видны и могут быть поняты в том, что Он сотворил, и неверующим нет извинения» (Рим.1:20).

Если «природа» способная на создание вышеупомянутых параметров, законов… и поддерживает их в необходимом балансе, то она обладает Божественным разумом.

Гипотеза о том, что из неживой хаотичной материи может возникнуть высокоорганизованная жизнь, противоречит одному из фундаментальных законов физики — второму закону термодинамики. Этот закон говорит о том, что система, оставленная напроизвол, всегда стремится к увеличению энтропии (состояния беспорядка), и никогда не происходит наоборот.

Глупый человек спорит с неопровержимыми фактами…, а разумный приходит к выводу, что «Богом создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое.., все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит и существует» (Кол.1:16,17).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать

Третье железобетонное доказательство.

Если бы земля возникла от взрыва (теория большого взрыва), то вблизи земли летали бы осколки других планет, которые угрожали бы постоянно всему живому на земле. Но, как мы видим, всё создано разумно — солнце светит, греет…, луна освещает ночью (ночной фонарь), птички щебечут, ручейки журчат…, всё сбалансировано..., люди живут и радуются жизни на земле! Как об этом сказано в Библии:

10 Скажите народам: Господь царствует! потому тверда вселенная, не поколеблется

(Пс.95:10)

Летоисчисление установлено во всём мире - от Рождества Христова! Потому что Иисус сказал:

18 …дана Мне всякая власть на небе и на земле.

(Матф.28:18)

Библии создавалась 1600 лет и написана многими людьми, как одним Автором, что свидетельствует о Боге! Как об этом сказано в Библии:

20 Зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.

21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

(2Пет.1:20,21)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать

Четвёртое железобетонное доказательство.

«Cказал безумец в сердце своем: «нет Бога»…» (Пс.52:2). Безумцы - это люди, не изучающие Библию, которые, не зная «правил дорожного движения» (заповедей Божьих), едут по жизни с жёнами, детьми…, а потом удивляются, почему постоянно происходят "аварии" - скандалы, истерики, мордобои, ведущие к разрушению семьи, болезни со смертельными исходами… В Библии написано: "Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?" (Еккл.7:17).

Библия – это наставления для жизни человека. А Новый Завет – это договор между человеком и Богом, подписанный Кровью Христа! И если кто-либо его игнорирует, то живёт в мире, который лежит во зле, которым управляет сатана (1Иоан.5:19), который пришёл – убить, украсть и погубить (Иоан.10:10).

Отсюда и результат, потому и поют песни:

- Постучалась в дом боль незванная,

- Вот она любовь окаянная.

- Коротаем мы ночи длинные

- Нелюбимые с нелюбимыми…

А люди Божии (рождённые свыше) любой конфликт в семье устраняют за 5 минут, и живут всю жизнь в любви и взаимопонимании, потому что знают все законы духовного мира (от куда что берётся…), и их охраняет и ведёт по жизни - Бог: "Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии" (Рим.8:14).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать

Жить без веры в библейского Бога крайне опасно, так как возможный «проигрыш» в случае существования Бога бесконечно велик — вечные муки в аду, озере огненном:

10 Тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…

(Откр.14:10,11)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Удален
КотофейПалПалыч5
|17 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата SantaSnack
спасибо за поддержку, но  я не обиделся) когда-то я и сам был такой же, как этот acer - я прекрасно понимаю что движет такими людьми и стараюсь их не осуждать) тут больше вины лежит на тех, кто имеет высокий сан и разумение и доверие со стороны простых прихожан и использует это для того, чтобы "настраивать " людей друг против друга - вот это настоящие злодеи) а acer - он простой солдат, ему сказали, что нужно ненавидеть таких, как я - и он тупо выполняет приказы) так что с него и спрос невелик)

Хорошо,что вы знаете и что вы не держите зла ни на кого.

/

Тут,я смотрю,намеки на то,что ад-это то,что вас ждет почти у каждого.Вы не обращайте внимание.Религиозный фанатизм никто не отменял! )

/

Плоды "любви к ближнему" довольно прозрачны.

/

Старожил
+2367
|19 Окт 2018
0 Цитировать
Хорошо,что вы знаете и что вы не держите зла ни на кого. / Тут,я смотрю,намеки на то,что ад-это то,что вас ждет почти у каждого.Вы не обращайте внимание.Религиозный фанатизм никто не отменял! ) / Плоды "любви к ближнему" довольно прозрачны.

Совсем не понятен ваш такой подход к тому, что люди на белое - говoрят - белое, а на черное - черное.
Bы  КотофейПалПалыч5 - предлагаете человеку , который много лет верил в Бога и Богу, а теперь -
открыто, на форуме тех, кто верит В Бога - заявляет, что Его нет, поэтому он -атеист  -
нам, которые верят Богу - говорить другое?
Как вы, КотофейПалПалыч5 :  ой да ладно, мой дорогой атеист, не обращайте внимания на них, Религиозный фанатизм никто не отменял! ) . Да?
Ну да, религиозный фанатизм не отменял, а поощрения атеистических воззрений ?  Как вы считаете? Отменили их в Евангелие? Или НЕ отменили?
Ведь именно это, вы, сейчас сделали КотофейПалПалыч5 - поощрениe.

И такие поощрения атеистических воззрений и уменьшения опасности такого - вот надо считать
за истинные <плоды любви> ?
А то, что прямо сказать человеку об опасности, который он
подвергает себя - отрицая, отвергая Бога громогласно - это вот уже , очень плохо, не стоит так делать?:  как вы озвучили саркастически - Плоды "любви к ближнему" довольно прозрачны.?

Конфессии от Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы