Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конфессии от Бога?

Удален
Serxio
|19 Авг 2015
0 Цитировать
Слово confess по-английски означает "исповедовать".

Я так понимаю, что вы английского языка не знаете! А так бы вы знали что англ. глагол "confess " буквально переводится как : исповедатся, признаться, сознаться, признаваться, сознаваться!

 

Serxio, вы считаете, что Апостолы солгали, когда сказали, что Святому Духу не угодно от нас никакое другое бремя, кроме как воздерживаться от блуда, крови, удавленины, идоложертвенного и не делать другим того, чего себе не желаете? Кто вы такой, что обвиняете Святого Духа и Апостолов во лжи?

Ну-ну! Однако , я даже прослезился!

Удален
Serxio
|19 Авг 2015
0 Цитировать
Вы забываете, что фарисеи "воссели на седалище Моисея", что на нормальный русский переводим как "сейчас учителями закона Моисея являются фарисеи и книжники".

Да-да, все лжеучения именно сразу говорят о неправильности Синодального перевода, мы уже это проходили!

Кошеверов столкнулся с Синодальным переводом , и ессно его не устроили истины прописанные в Библии, ессно он не мудрствуя лукаво( я надеюсь , вас не затруднит этот фразеологизм?), как и Свидетели Иеговы он решил эту задачу очень просто, впарил своим последышам что этот перевод неверный!

И вот вуаля, его детишки также подхватили эту сказочку, даже особо не вникая!

 

Писатель
1 Цитировать
Цитата Serxio
...показывает вас  и вашу веру в сказку от Кошеверова во всем блеске... Вот бы старик порадовался, если бы дожил до появления Кошеверова с его лжебиблейскими утверждениями... В отличии от вас, и вашего гуру, этот человек прекрасно знал, что такое противоречие, и что такое конфессии, и его суждения были более изощренными, чем безграмотные выдумки вашего наставника... Кошеверов столкнулся с Синодальным переводом, и его не устроили истины, прописанные в Библии, он не мудрствуя лукаво, как и Свидетели Иеговы, решил эту задачу очень просто, впарил своим последышам, что этот перевод неверный! И вот, вуаля, его детишки также подхватили эту сказочку, даже особо не вникая...

Ты опять в своём репертуре..., "лукавый делатель" (2Кор.11:13-14), "клевещущий (бездоказательно обвиняющий) на братьев день и ночь" (Откр.12:10), участь таковым - озеро огненное (Откр.21:8).

Твоё злоречие (унижение, оскорбление...), кощунство (злое насмехательство), клевета (бездоказательные обвинения)... лишний раз подтверждают, что ты не водим Духом Божьим! В Библии подобные выражения относятся к нечестивым: "Их гортань - открытый гроб, с их языков сходит ложь. У них под губами яд гадюки" (Рим.3:13).

Написано: "…в последние время появятся наглые ругатели (злые насмешники), поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди… душевные, не имеющие Духа" (Иуд.1:18-19).

Злой насмешник – это глупый кощунник, о котором сказано:
.

"...Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя" (Пр.9:8).

"Не пытайся учить глупого, он посмеётся над твоей мудростью" (Пр.23:9).

"Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань" (Пр.22:10).

.
Признаки обладания бесами (Лук.22:3-4) – резкое противодействие новозаветным учениям: "Почему вы не понимаете речи Моей (заповедей Иисуса Христа)? Потому что ...ваш отец диавол..." (Иоан.8:43,44).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Удален
Serxio
|19 Авг 2015
0 Цитировать
Ты опять в своём репертуре..., "л

Вам к Дулуману , а не ко мне! Хватит врать -то !

Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Serxio
В отличии от вас , и вашего гуру

У меня нет гуру. Вы решили затравить меня  детсадовской дразнилкой? Что ж, это ваш уровень. Вам, небось, пальчик покажи, и вы от смеха по полу кататься будете со слезами на глазах. Извините, но я привык иметь дело с серьёзными людьми, а паясничать может любой псевдоинтеллектуал. На это много ума не надо. И веры на это не надо вообще.

 

Цитата Serxio
Вы ничего не смогли возразить по существу вопроса

Я вам показал, что в Новом Завете не нужно соблюдать закон Моисея, а вы мне говорите, что я не смог возразить по существу. Сейчас эпоха благодати, поэтому убивающие буквы закона противоречат служению примирения. Что ж, вы похожи на человека, которого поставили перед фактом, а он прикидывается глухослепонемым. Ваше право, но ничего духовного в этом нет.

 

Цитата Serxio
Итак встречайте:

Мне это абсолютно не интересно. Вы можете тут хоть биографию Чарли Чаплина выложить, но к теме это не относится. Конфессии - это ереси, поэтому они не от Бога. ТЧК.

Иисус Господь мой
Писатель
2 Цитировать
Цитата Serxio
Да-да, все лжеучения именно сразу говорят о неправильности Синодального перевода, мы уже это проходили! Кошеверов столкнулся с Синодальным переводом , и его не устроили истины, прописанные в Библии, и он, не мудрствуя лукаво, как и Свидетели Иеговы, решил эту задачу очень просто, впарил своим последышам, что этот перевод неверный! И вот, вуаля, его детишки также подхватили эту сказочку, даже особо не вникая!

Только "исполненные всякого коварства и всякого злодейства, сыны диавола, враги всякой правды, совращающие с прямых путей Господних" (Деян.13:10), могут утверждать абсурд..., что какой-то перевод - безошибочен... Эту ересь опровергает мудрость Божия, высказанная через пророков: «...прошу вас, читайте эту книгу благосклонно и внимательно и имейте снисхождение к тому, что в некоторых местах мы, может быть, погрешили, трудясь над переводом: ибо неодинаковый смысл имеет то, что читается по-еврейски, когда переведено будет на другой язык, — и не только эта книга, но даже закон, пророчества и остальные книги имеют немалую разницу в смысле, если читать их в подлиннике...» (Сир.1:3-4 – неканоническая Библия).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Старожил
Модератор
|19 Авг 2015
Цитировать

Последнее вредупреждение и вы будете забанены за переход на личность и унижение собеседников по теме - многократное нарушение правил №3 и №5

 

Цитата Serxio
В отличии от вас , и вашего гуру
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Serxio
Я так понимаю, что вы английского языка не знаете!

Do U really think I've got da difficulties wit it? Don't even try 2 assert yo'self white lil boy. Check yo'self.

Иисус Господь мой
Писатель
2 Цитировать

Храмы, признанные государством, где собиралась основная масса «верующих», принадлежали дьяволу: «…написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников» (Матф.21:13). Поэтому Иисус сказал, что до второго пришествия Христа они - без Бога: «Оставляется вам дом ваш пуст» (Матф.23:38).

Если спросить у конфессиональных "христиан": куда подевался дьявол, который в лице фарисейских синагог (подавляющего большинства «верующих») жестоко гнал людей Божьих (Иоан.16:2-3)? То они ответят: дьявол побеждён церковью Божьей, поэтому сейчас время благодати (уже существует 2 млрд. конфессиональных "христиан"). Но Слово Божие наоборот говорит, что дьявол активизирует свои действия в последнее время: "И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни" (Матф.24:22).

Дьявол ведёт к власти антихриста, который в последнее время (перед пришествием Христа) будет ставить всем метки (666) на руку и голову, убивая всех неповинующихся... (Откр.13:15-18).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Удален
Саид Каримов
|21 Авг 2015
2 Цитировать
То они ответят: дьявол побеждён церковью Божьей, поэтому сейчас время благодати (уже существует 2 млрд. конфессиональных "христиан"). Но Слово Божие наоборот говорит, что дьявол активизирует свои действия в последнее время

Совершенно верно. Написано, что признаком пришествия антихриста будет великое отступление.

Иисус Господь мой
Местный
+13
|22 Авг 2015
1 Цитировать

Ващеее...

Вот я новый пользователь, верующий в Святое Писание, верящий, что блаженны миротворцы, зашел на ХРИСТИАНСКИЙ портал и почитал переписку верующих в одного Господа, крещенных одним крещением...

...вот это назиднулся в вере!!!

Писатель
3 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Вот я новый пользователь, верующий в Святое Писание, верящий, что блаженны миротворцы, зашел на ХРИСТИАНСКИЙ портал и почитал переписку верующих в одного Господа, крещенных одним крещением... ...вот это назиднулся в вере!!!

А ты разве не читал в Библии, что Иисус пришёл к Своим (верующим), "а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога..., а Его учеников - рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями... (Деян.7:51-60).  А разве в данное время что-то изменилось, что позволило 2 млрд. конфессиональных "христиан" существуют, как будто война закончилась ("мир" и "благодать" на земле) - имеют официальный статус в государстве (в отличие от Иисуса и Его учеников), строят храмы, беспрепятственно благовествуют, имеют защиту, покровительство государства... Может быть такое? Разве Иисус в данное время изменился? Или дьявол на пенсию ушёл? Нет, конечно! Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2Фесс.2:3,4). То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви...

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Удален
Кристина
|22 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Ващеее...

Правильно Вы веруете в Святое Писание и в то, что блаженны миротворцы. Но не у всех такая вера. Это и Писание говорит:

2 и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.
(2Фесс.3:2)

Так что вам самому предстоит разобраться, кто тут беспорядочный и лукавый, а кто от Бога рождён. Нелегко разобраться молодому верующему, потому что у тех, и у этих слэнг  - а д и н - христианский. Но если вы больше размышляете над Писанием, чем над мирскими проблемами, то знание - легко.

Удален
Саид Каримов
|22 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Ващеее... Вот я новый пользователь, верующий в Святое Писание, верящий, что блаженны миротворцы, зашел на ХРИСТИАНСКИЙ портал и почитал переписку верующих в одного Господа, крещенных одним крещением... ...вот это назиднулся в вере!!!

Очень важный момент в том, что признак праведника - это то, что он делает правду. Это очень серьёзная жизненная позиция. А если Serxio только троллит и насмехается без причины, то это не есть праведность.

Иисус Господь мой
Местный
+13
|22 Авг 2015
1 Цитировать
А ты разве не читал в Библии, что Иисус пришёл к Своим (верующим), "а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога..., а Его учеников - рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями... (Деян.7:51-60)

Да.. я тут заметил такое.. только почему-то одни "христиане" берут на себя полномочия судить и выносить вердикт другим "христианам", которых даже лично не знают, понятия не имеют о контексте их жизни и обстоятельств, их пути в Боге, и о том подвиге веры, который им пришлось совершить, и даже представить себе не могут, что это возможно (простите, это читается в эмоциональном фоне постов), выдергивают одни места из Писания, и игнорируют другие...

Тем более я не соглашусь с:

 

То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви...

Т.к. сейчас нас не скармливают львам, не распинают публично на крестах, и не подвергают пыткам... хотя есть и такие регионы (Нигерия, Сирия и несколько других небольших государств), но статистически они занимают не очень большую часть. Мы имеем конституционную свободу вероиповедания, во многих регионах власти содействуют нам в нашей работе, нужно только приложить старание в том, чтобы наша вера и наши лозунги, которые мы любим цитировать публично, не расходились с нашими делами.

Местный
+13
|22 Авг 2015
1 Цитировать

Касательно обилия деноминаций - моё глубокое убеждение в том, что как в рамках одной поместной Церкви ее прихожане являются членами Тела Христова, так и различные деноминации являются членами Вселенского Тела Христова. Есть категория людей, которые никогда не познают Бога у харизматов, но они придут и обретут спасение у баптистов, другая категория людей с радостью преклонит колени перед Творцом в среде пятидесятников, но никогда не пойдет к адвентистам и наоборот.

А если мы берем на себя ответственность судить за то, кто правильный, а кто нет, то хочу напомнить, что и сами ученики этим же занимались...

"Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус и который на вечери, приклонившись к груди Его, сказал: Господи! кто предаст Тебя? Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что? (Иоан.21:20,21)"

На что Иисус ответил:

"Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ТЫ ИДИ ЗА Мною. (Иоан.21:22)"

Как-то так...

А вообще Иисус любит нас всех. Более того, Он не называет нас более рабами, но братьями, а братьям не пристало жить в распрях и ссорах, ибо если царство разделилось само в себе, то как может устоять?

Удален
Саид Каримов
|22 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
А если мы берем на себя ответственность судить за то, кто правильный, а кто нет, то хочу напомнить, что и сами ученики этим же занимались...

Вы в обольщении. Извините, но Апостолы не создавали конфессий. Они спорили, кто главнее, когда они ещё не были крещены Святым Духом. Конфессии - это результат бездуховности, плотское.

Откройте Деяния 20:29-30, и вы узнаете, кто основал первую конфессию.

 

Цитата Дмитрий60rus
Есть категория людей, которые никогда не познают Бога у харизматов, но они придут и обретут спасение у баптистов, другая категория людей с радостью преклонит колени перед Творцом в среде пятидесятников, но никогда не пойдет к адвентистам и наоборот.

Тоже обольщение. Всё это ереси, а написано, что ереси - это дела плоти. Поступающие так Царства Божьего не наследуют (Галатам 5:20-21).

Иисус Господь мой
Местный
+13
|22 Авг 2015
1 Цитировать

м-дааа... спасибо, что открыли мне глаза... Благословений!

Удален
Саид Каримов
|22 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
м-дааа... спасибо, что открыли мне глаза... Благословений!

Поясните.

Иисус Господь мой
Местный
+13
|22 Авг 2015
1 Цитировать
Поясните.
Вы в обольщении.

как жить теперь - не знаю...

Удален
Саид Каримов
|23 Авг 2015
1 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
как жить теперь - не знаю...

Если вы не троллите, то ответ один - жить так, как написано в Деяниях и посланиях Апостолов. И не добавлять отсебятину.

Иисус Господь мой
Старожил
+359
|23 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
А если мы берем на себя ответственность судить за то, кто правильный, а кто нет, то хочу напомнить, что и сами ученики этим же занимались...
Вы в обольщении. Извините, но Апостолы не создавали конфессий.

Интересно, почему вы считаете что Дмитрий60rus в обольщении. Возможно, рассуждения о "вселенском теле Христа" и являются утопией в свете непрязни конфессий друг к другу, взаимных обвинений в ересях и т.д.....

но ведь не осуждать другого и не считать себя "истинным" и "единственно правым" в отличие от всех остальных (якобы заблудших еретиков) - и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к миру внутри христианства. Иначе будет усугубляться кризис и раскол, и это приведет к гибели христианства.

Насчёт того что апостолы не создавали конфессий, никто так и не утверждает. Однако ответьте на вопрос:

Откуда взялись уже в самом раннем христианстве сотни течений и сект, исповедовавших разное учение и каждая секта - со СВОИМ Христом? Если были апостолы, лично общавшиеся с Христом и учившие тому что слышали от него, - почему их учение так и не стало авторитетным для всего этого множества сект?

Ведь то что большинством сегодня признается за общепринятое христианское учение, было утверждено около 4 века, а суть самого учения реального Христа никто реально установить не может.

 

Всё это ереси

Интересно, если вы и баптистов и пятидесятников и адвентистов называете "еретиками", - то почему не оглашаете ваше понимание "истинного" учения? Ведь ВСЕ (без исключения) конфессии претендуют на правильное толкование Слова Божьего... Разве это не анекдотическая ситуация?

Писатель
2 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Касательно обилия деноминаций - моё глубокое убеждение в том, что как в рамках одной поместной Церкви ее прихожане являются членами Тела Христова, так и различные деноминации являются членами Вселенского Тела Христова. Есть категория людей, которые никогда не познают Бога у харизматов, но они придут и обретут спасение у баптистов, другая категория людей с радостью преклонит колени перед Творцом в среде пятидесятников, но никогда не пойдет к адвентистам и наоборот.

Ты веришь словам Иисуса: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35)? Только неверующие (сыны лукавого) не верят заповедям Божьим (1Иоан.2:4)! Если все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии..., то разве не напрашивается вывод, что сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод)??? Поэтому истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать
Ведь то что большинством сегодня признается за общепринятое христианское учение, было утверждено около 4 века...

Православную государственную господствующую религию учредил император Константин в 325 году на 1-ом никейском соборе, у которого все руки по уши в крови. За год до никейского собора Константин казнил своего родственника (мужа сводной сестры) Лициния… Сестра умоляла о пощаде своего мужа, но он казнил его. После собора всех несогласных с православно-католической верой — проклял и отправил в ссылку, сжигал еретиков… А через год после никейского собора он казнил собственного сына Криспа и задушил в бане жену Фаусту… (см. здесь). И этого человека православная церковь называет святым «равноапостольным» (равным Апостолам Петру, Иоанну, Павлу…) (см. здесь).

Какой поп, такой и приход…

Любой здравомыслящий человек (неверующий) на километр не подошёл бы к императорскому дворцу Константина (в 1000 раз худшего Гитлера), тем более, христианин… Только последние подлецы окружали кровожадного Константина. Подобное соединяется с подобным…: «Всякая плоть соединяется по роду своему, и человек прилепляется к подобному себе… Волк соединяется — с волком, ягнёнок — с ягнёнком, грешник — с грешником, благочестивый — с благочестивым…Какой мир у гиены с собакою?» (Сир.14:20-22 – неканоническая Библия).

Поэтому православная государственная господствующая религия... 16 веков зверски убивала всех несогласных с православной верой (людям резали языки, отрубали головы, сжигали на кострах...) (см. «
Православная инквизиция»).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Писатель
0 Цитировать
Интересно, если вы и баптистов и пятидесятников и адвентистов называете "еретиками", - то почему не оглашаете ваше понимание "истинного" учения? Ведь ВСЕ (без исключения) конфессии претендуют на правильное толкование Слова Божьего... Разве это не анекдотическая ситуация?

Начинается путь в истинном Боге с осознания того, что образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не имели официальный статус в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства..., то есть действовали нелегально, и не принадлежали ни к одной существовавшей в Израиле конфеcсии (фарисеям, саддукеям…). Иисус не изменился, и те верующие, которые действительно в Нём, «поступают так, как Он поступал» (1Иоан.2:6). Такие верующие и составляют Храм Божий (1Кор.3:16).


Вся Библия говорит о малочисленной Божьей церкви (Лук.12:32), которая во время великого отступления от Бога (2Фес.2:3-4) разбросана по всему миру в виде малочисленных групп (Божий остаток) (Рим.11:4-5), не связанных между собой, которыми управляет Христос: «ибо, где двое или трое
(Его учеников) собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Матф.18:20).

Конечно, не каждый внеконфессиональный христианин - истинный, потому что враг душ человеческих всегда сеет среди пшеницы плевелы (Матф.13:24-43), поэтому надо общаться на библейские темы, чтобы определить сущность каждого...

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/
Местный
+13
|24 Авг 2015
1 Цитировать

Прям судилище всех, кто хоть как-то пытается примириться друг с другом...

На сто процентов согласен:

 

Интересно, если вы и баптистов и пятидесятников и адвентистов называете "еретиками", - то почему не оглашаете ваше понимание "истинного" учения?
Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
1 Цитировать
Интересно, если вы и баптистов и пятидесятников и адвентистов называете "еретиками", - то почему не оглашаете ваше понимание "истинного" учения?

Да почитайте вы Деяния и послания! Там вся практика и методика.

 

Цитата Дмитрий60rus
Прям судилище всех, кто хоть как-то пытается примириться друг с другом

Примириться с ересями и грехами? А зачем?

Иисус Господь мой
Местный
+13
|24 Авг 2015
2 Цитировать
Если вы не троллите, то ответ один - жить так, как написано в Деяниях и посланиях Апостолов. И не добавлять отсебятину.

Простите, Саид Каримов, но откуда Вы знаете, как я живу? Ведь мы даже не знакомы лично... но Вы уже берете на себя ответственность учить кого-то, кого даже не знаете...

Удален
Саид Каримов
|24 Авг 2015
0 Цитировать
Цитата Дмитрий60rus
Простите, Саид Каримов, но откуда Вы знаете, как я живу? Ведь мы даже не знакомы лично... но Вы уже берете на себя ответственность учить кого-то, кого даже не знаете...

Прощаю без вопросов, но вам следует либо изучать русский язык, чтобы понимать мои к вам обращения, либо читать их полностью, чтобы понять всю мысль, а не строить умозаключения на основании неполной картины.

Иисус Господь мой
Старожил
+359
|24 Авг 2015
2 Цитировать
образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не имели официальный статус в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства

Ловко вы подтасовываете понятия, используя образ жизни Иисуса и учеников для обоснования ваших нападок на православие. Я вовсе не собираюсь здесь защищать православие... но хочу поинтересоваться, следуете ли вы точно образу жизни библейского Иисуса и учеников - если уж считаете их за "образец"?

Вы уже продали свой дом или квартиру, машину и другое имущество, раздали нищим, ходите по городам, и проповедуете скорый конец времён? 

 

Да почитайте вы Деяния и послания! Там вся практика и методика.

Все конфессии утверждают, что руководствуются Деяниями и посланиями... Поделитесь, что заметили вы и что упустили они. ))

Конфессии от Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы