Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1275
|10 Окт 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Я подумала, что, возможно, будет проще прекратить участие в форуме.

Привет,попутчики!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, ехали-ехали и приехали...

Честно говоря,я и сам, последнее время ,регулярностью посещений не"страдаю",однако всегда ободряет мысль,что есть "хранители очага" которые поддерживают общение "разогретым".Т.е. всегда можно подключиться к беседе.

Но если подобные пессимизмы изрекают  корифеи Вашего уровня,Дия,то что-то идёт не так.

Надеюсь,всё-же,это не план действий,а импульсивное высказывание.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1333
|10 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
я уже очень давно читаю книги в электронном виде.

ах, да, чуть не забыл, хотел спросить, чем пользуетесь для чтения электронных книг? какой программой? я вот, не столько читаю, сколько - слушаю их, через голосовой движок, есть такая программа для чтения книг. Но и так, конечно же, читаю с экрана, через ту же программу. Называется: ICE Book Reader Professional Russian. За много лет пользования уже привык к ней.

Удален
Diya
|10 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Надеюсь,всё-же,это не план действий,а импульсивное высказывание.

Привет, Сталкер. Это не пессимизм, а размышление. Вы уже знаете, что  меня хлебом не корми, дай поразмышлять.  Максим сказал, что новый формат форума будет совершенно другим, я и подумала, что, возможно, и не будет смысла осваивать что-то новое.  Не потому, что я противник обновлений, а потому, что и так налицо угасание, а в новый форум придут новые люди, я уже участвую практически  в одной теме. Вот примерно такой ход рассуждения. Но поживем - увидим. )

Удален
Diya
|10 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
чем пользуетесь для чтения электронных книг?

Уже лет 10 я читаю с помощью электронной книги L-book.  У меня есть знакомые, которые уже много раз меняли устройства для чтения.  Я не хочу. Эта книга по характеристикам наиболее близка к бумажной. У нее, например, нет подсветки экрана, мне это нравится, потому что при чтении, к примеру, с экрана ноута или с планшета устают глаза. Здесь этого нет.  В транспорте я не читаю, а дома, как и при чтении обычной книги,  при необходимости включаю свет. Хотя были случаи, когда я читала ее в поезде и в междугородном автобусе, к ней есть специальная лампочка, которая к ней прикрепляется.  В ней есть функция прослушивания аудио-файлов, но я только читаю. Если  слушаю аудиокниги, то с плейера. В основном скачиваю книги в формате FB2, хотя она воспринимает много других форматов. Но я опытным путем определила, что этот наиболее удобен для меня. Когда  книга у меня появилась, этого формата еще не было, тогда читала в txt. Книгу эту я обожаю, она со мной во всех моих поездках, то есть я всегда со своей библиотекой. )))

Эту книгу когда-то мне подарил муж на какой-то праздник, уже точно и не вспомню, на какой. Я была в полном восторге и пребываю в нем по сей день.  Я смогла кофортно, например, лежа в кровати, читать сколько, как говорится, влезет.  Хорошо помню те времена, когда я была активным "пользователем" библиотек, не электронных, а настоящих. Не раз бывало, что мне удавалось захватить какую-то книгу на несколько часов или на одну ночь.  Был даже один случай, когда мне дали прочитать книгу Франсуазы Саган на один день. День был рабочим. Я, подумав, пошла к своему шефу, сейчас он уже в вечности, и рассказала ему ситуацию. Он мне разрешил закрыться в кабинете и читать. А всю работу за этот день я сделала вечерами в последующие дни. С появлением интернета в нашей жизни, а потом и электронной книги таких проблем уже не было. Я перечитала все, о чем мечтала. )))

Вот моя любимица)))

Старожил
+1333
|10 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Максим сказал, что новый формат форума будет совершенно другим.

собственно говоря, я и сам толком ничего не знаю о том, каким будет новый форум. Знаю только, что на новом движке будет весь портал....

Если перейдете по ссылке, то увидите, как там все устроено, но это ведь не форумы, это... ??? не знаю, как это называется, разделы...

Когда перейдете, то обратите внимание на верхний угол слева, там две кнопки, одна: выпадает меню раздела, в котором вы находитесь, а другая, чтобы выбрать любой из четырех имеющихся на данным момент разделов сайта: домик, колонки, лайф, библиотека, идеи. На "домик" не жмите, он ведет на старую заглавную страницу всего сайта, думаю там вы и так уже были не один раз )))

а в правом верх. углу есть кнопка для регистрации (или входа). т.е. нам (форумчанам) нужно регистрироваться по новой, в отличии от старой версии, где была (и до сих пор есть) одна общая для всего сайта (портала) регистрация. На "новом" я не регистр. еще, потому как и форума мне хватает выше крыши ))) это для тех, кто дневники ведет, и пишет там, для них нужна регистрация. В общем, видим, что это совершенно отдельный ресурс, и требует перерегистрации.

Теперь прикидывайте, как будет выглядеть новый форум на этом движке?

==

вот, запостю сюда тот ответ из службы поддерж. это за: 29 июн,, три месяца назад, на тот момент действовали только два раздела (колонки и лайф), а сегодня их уже, как видим, четыре. Когда будет форум, они и сами не знают.

==

Здравствуйте.

Спасибо за ваше письмо. Дело в том, что мы работаем над новым движком
для портала (это занимаете много времени).
Сейчас уже запущены такие новые разделы http://www.invictory.com/live/
и http://www.invictory.com/columns/
Сейчас тестируется библиотека.
Форумы мы тоже будем делать и форум на этом движке.
Готовые движки мы не ставим по нескольким причинам (они не
масштабируются, плюс это вопрос безопастности).

Точные даты пока не скажем.

С пожеланием благословений,
служба поддержки Медиа Центра INVICTORY
=

Удален
Diya
|10 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
Если перейдете по ссылке, то увидите, как там все устроено

Перешла по ссылке, все попробовала, как Вы описали.  Не могу сказать, что это хоть сколько-нибудь помогло мне понять, что будет происходить и что такое движок... ))) Максим, спасибо, той информации, которую Вы дали, для меня больше чем достаточно. С прискорбием замечу, что  все это выше моего понимания. Но, как говорит моя мама, и такие люди на свете живут. ))) Повторю то, что сказала Сталкеру: поживем - увидим. )))

Старожил
+1333
|10 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
что будет происходить и что такое движок...

это, чтобы легче понять, похоже на переход от кнопочного телефона на телефон последней модели, - все по-другому, то есть, переводя на наш случай, этот современный телефон на новом "движке" )))

Старожил
+2367
|10 Окт 2016
6 Цитировать

Всем друзьям в Вагончике  привет с Атлантики!

Спасибо за ваши добрые слова и сочувствиE.

 

Цитата Киракел
С огромной радостью сообщаю, что ураган Матвей пролетел над нами как фанера над Парижем.))

Друг  Киракел,  радуюсь вместе с вами и всеми
живущими  по берегам Мексиканского залива им
в этом году повезло и очень !

Впервые за много лет, роза ветров на Атлантике послала этот ураган Matthew
вдоль по береговой линии океана , а не Мексиканского залива, как обычно...
Да еще так поздно, в Октябре...

А тем, кто проживает непосредственно по побережью океана повезло, не очень...
Так как наш дом находился в зоне обязательной
эвакуации, то мы и уехали в глубь нашего города, подальше от берега и очень своевременно.

Все-таки несколько жутких часов пришлось пережить и нам...ведь 4 категория
не просто дается из 5 существующих...все было очень серьезно и мощно:
порывы ветра, вой, каскады воды с небес, с боку, то с лева, то с права...
сломанные ветки...гнущиеся до земли молодые пальмы , елки... и грохот везде...

Но  милость Господа и здесь была над нами...
потому что "око" урагана не прошло по земле, а оставалось на воде в океане....
поэтому на землю попадали его крылья... т.е снижалась скорость ветра....и
ниже была волна....наводнение конечно случилось...

Очень многие океанские пляжи
северной Флориды и Каролин, особенно Южной были начисто смыты волной ...
а прибрежные рестораны и небольшие магазинчики, гостиницы  и здания затоплены.
а столько деревьев и кустов было выворочено с корнями !
Конечно вырубилось электричество...
Все-таки жуткие были порывы ветра да еще с таким интенсивным ливнем!

Но все службы сработали очень четко и паники не наблюдалось.

Все постепенно возвращается в обычный ритм... солнышко опять
над нами, небо синее...а вода в океане очень теплая...ну и опять
можно купаться и загорать!

А как же , стресс то надо снять!

Удален
Diya
|10 Окт 2016
7 Цитировать
Цитата Римма
Всем друзьям в Вагончике  привет с Атлантики!

Здравствуйте, Римма! Слава Богу за то, что Вы снова с нами.  Конечно, Вам таки нужно снять стресс. Такое пережить! Знаете, обычно когда какие-то катаклизмы происходят на другом краю Земли, это воспринимается  как нечто отдаленное. Теперь, когда на форуме общаешься с людьми, живущими там, это волнует и тревожит по-настоящему. И радуешься, когда все это позади, тоже по-настоящему. Ура! )))

Старожил
+2367
|10 Окт 2016
6 Цитировать

Дия, очень признательна вам за теплые слова приветствия.

Действительно так .  Разделяю ваши мысли.

Особенно после

таких не ординарных/не обычных проявлений могучих стихий,

начинаешь ценить больше  покой, мир как наруже , на улице;

так и

внутри своего дома и души.

Всем нам мирной и спокойной рабочей недели!

Старожил
+2458
|10 Окт 2016
5 Цитировать

Добрый  вечер  попутчикам)))

 

Цитата Diya
Я подумала, что, возможно, будет проще прекратить участие в форуме.

Бастовать  будете? Берусь  носить   горячие  голубцы  на  баррикады  в  кастрюльке  как  Гаврош)))

 

Цитата Maksчсм
хорошая, легкая, фоновая и ненавязчивая музыка. Скачал себе в альбом.

Да  Слава  Богу)))  Жадничать  в  и-нете практически  невозможно)))

 

Цитата Stalker
Ну вот, ехали-ехали и приехали... Честно говоря,я и сам, последнее время ,регулярностью посещений не"страдаю",однако всегда ободряет мысль,что есть "хранители очага" которые поддерживают общение "разогретым".Т.е. всегда можно подключиться к беседе.

Добрый  вечер Сталкер

убедить  готов,

кто  ж  без  Дии  может

здесь  писать  постов.

полных  обаянья

глубины,  объем,

тут  и  содержанье,

творческий  подъем,

мысли  философской

бреющий  полет.

если  ты  попросишь -

может  не  уйдет...)))

 

Цитата Римма
Но  милость Господа и здесь была над нами...

Слава  Богу,  Римма,  что  опасность  миновала.

 

Цитата Римма
А как же , стресс то надо снять

Сам  сползет)))... Для  начала умиротворяющий  музыкальный  фон  для  вас  и  попутчиков)))

Удален
Diya
|11 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Берусь  носить   горячие  голубцы  на  баррикады  в  кастрюльке

Категорически согласна. Давайте только "на берегу" обсудим периодичность кормлений и полное меню. ) А то знаю я Вас - разок овсянки принесете и жди Вас, как соловей лета. )

 

Цитата ПЁС
если  ты  попросишь - может  не  уйдет...)))

Пес, стихи, как всегда, прекрасные. Но суть Вы не уловили или, что гораздо вероятнее,  намеренно исказили. )  Никто пока никуда не уходит. Просто намечаются такие перемены, что  такие персонажи, как я, могут просто в новый формат не вписаться. Но букет тюльпанов приму, причем с удовольствием. Спасибо. 

И чтобы Вы поняли окончательно, что я фантастически неподкупна, сразу ставлю Вам на вид -  редко заходите, батенька.  Это, кстати, касается и Сталкера.  Так что вид получается  двойной, и то только потому, что сегодня мне купили новый ортопедический матрас на дачу  и в связи с этим у меня очень либеральное настроение, а так бы я вспомнила и других "забизенных" попутчиков  незлым тихим словом...

 

Цитата Римма
Всем нам мирной и спокойной рабочей недели!

Спасибо!

Старожил
+453
|11 Окт 2016
4 Цитировать

Доброго утра и хорошего дня,дорогие попутчики!Будьте благословенны нашим Отцем Небесным!

Старожил
+2458
|11 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Категорически согласна. Давайте только "на берегу" обсудим периодичность кормлений и полное меню. )

Знал елы-палы,  как  даму  обольстить - голубцами !))) Конечно   Дия, обсудим меню.  Предлагаю  по  санаторно-курортному  методу:  утром  каши,  днем  суп  из  вермишели,  вечером  рыбное  блюдо  из  хека.

Забастовка,  должна  носить  профилактически-реабилитационный  характер,  с  культурно-просыетительским  уклоном.

Не  отказывайтесь  от  легкой  гимнастики  по  утрам. Грациозно делая  наклоны,  совершайте  плавнный  променад,  собирая  "орудия  пролетариата"  вокруг  баррикад)))...

 

Цитата Diya
А то знаю я Вас - разок овсянки принесете и жди Вас, как соловей лета. )

Почему?Во-первых  каши  способствуют  росту  молодого  организма,  а  во-вторых  у

нас  вкусно,  дешево  и  заставляют  доедать)))

 

Цитата Diya
И чтобы Вы поняли окончательно, что я фантастически неподкупна, сразу ставлю Вам на вид -  редко заходите, батенька.  Это, кстати, касается и Сталкера.  Так что вид получается  двойной, и то только потому, что сегодня мне купили новый ортопедический матрас на дачу  и в связи с этим у меня очень либеральное настроение,

Дия,  вы  хвастушка)))) Подумашь  невидаль,  вы же  знаете,  придеремся  даже  к  цветочкам.  Дикий  импорт,  Китай,  Туреция?)))

Ну  теперь  мы  вас  в  покое  не  оставим!)))

Удален
Diya
|11 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Конечно   Дия, обсудим меню.

Дорогой Пес, Ваше меню меня не прельщает.  Голубцы зажали?  Сами схомякали, а мне хек и суп из вермишели?  Це Вас не красить.

 

Цитата ПЁС
а  во-вторых  у нас  вкусно,  дешево и  заставляют  доедать)))

То есть Вы еще и обогатиться решили на моем питании?  Да...

 

Цитата ПЁС
Дикий  импорт,  Китай,  Туреция?)))

Підтримую вітчизняного товаровиробника.  Компанія "Матролюкс".

 

Цитата ПЁС
Не  отказывайтесь  от  легкой  гимнастики  по  утрам. Грациозно делая  наклоны,  совершайте  плавнный  променад,  собирая  "орудия  пролетариата"  вокруг  баррикад)))...

Снова издеваетесь? Да, пора мне заняться своим физическим воспитанием.  Опять хвастаюсь. Мой двоюродный брат - инструктор по  Nippon Kempo.  Попрошу его проинструктировать и подготовить меня, потом начну караулить Вас возле Вашего дома. Или выставлю на форуме фото своих бицепсов. Будущих.  Короче говоря, сделаю что-нибудь по-настоящему страшное. Так что начинайте бояться!

Старожил
+2458
|11 Окт 2016
3 Цитировать

Ну  вот  мы  и  дома.  Давайте  разберемся.)))

 

Цитата Diya
Вы еще и обогатиться решили на моем питании?

Не  заграждайте  уста  у  Пса  молотящего...)))

 

Цитата Diya
Ваше меню меня не прельщает.  Голубцы зажали?

Не  зажал  я,  сменил  убеждения.  Будет  домашнее  жаркое  с  шампминьонами.

--------

Причиною,  закончился  гастроЛ

проСчай  бетон  и  занрязнеье брюк

а  нас  опять  перевели  за  стол

кромсать  морковку,  а  за  нею  лук.)))...

----

Главное,  Дия,  не  беспокойтесь,  дойдет  дело  и  до  голубцов...

---

Повсюду  стали  слышны  речи

пора  добраться  и  до  лечо

но  голубцы  в  готовке  легче,

капуста  со  свеклой,

для  кошелька чуть-чуть  дешевле,

а  голубцы  и  Дия  внемлет,

не  думайте,  что  совесть  дремлет,

что  Пес  совсем  скупой...

 

Цитата Diya
, потом начну караулить Вас возле Вашего дома. Или выставлю на форуме фото своих бицепсов.

...Ой!...Мама!...

 

Цитата Diya
Підтримую вітчизняного товаровиробника.  Компанія "Матролюкс".

Дозвольте  зауважити,  що  я  дуже  ціную  ваші  патріотичні  почуття  тому,  що  на  вітчизняному  віробникові  можна  і  відпочивати,  і  борсатися  у  місцевому  ставку.  уявивши  себе  плотогоном  на  Черемоші)))

Безумовно  підтримую)))

Удален
Diya
|11 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  вот  мы  и  дома.

Неужели ремонт закончили? Такое бывает? Или приостановили, как бывает обычно? В любом случае примите мои искренние поздравления. ) Я сейчас в честь этого приняла решение пока не заниматься этой борьбой (название я снова забыла).   Да и караулить как-то лень... Но Вы пока  бояться не переставайте.

 

Цитата ПЁС
Будет  домашнее  жаркое  с  шампиньонами.

Я сегодня к ужину баклажаны пожарила и котлеты куриные.

Удален
Diya
|11 Окт 2016
4 Цитировать

Ну вот что с этими попутчиками делать? Галя забежала, лайки поставила и упорхнула, ни слова не написав. Сталкер тоже.  Может, все-таки пойти на занятия борьбой и нарастить себе мышцы?)))

Старожил
+1275
|11 Окт 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Ну вот что с этими попутчиками делать? Галя забежала, лайки поставила и упорхнула, ни слова не написав. Сталкер тоже.

Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять молчит.
В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит
как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:
- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!!!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это я к чему: вы говорите,говорите,а если что не так, тут и мы заговорим ...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|11 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Это я к чему: вы говорите,говорите,а если что не так, тут и мы заговорим

Вон оно что! )))   Сейчас временно у меня дар речи пропал.  Но не обольщайтесь - я усиленно обдумываю методы воздействия на отъявленных  молчунов. Утром брошу клич Верую, уж он точно что-нибудь придумает. )

Старожил
+2458
|11 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Неужели ремонт закончили? Такое бывает? Или приостановили, как бывает обычно? В любом случае примите мои искренние поздравления. )

Творческая  командировка  в  поисках  вдохновения  и криком: "Да  ну  его  в  баню!")))

 

Цитата Diya
Я сейчас в честь этого приняла решение пока не заниматься этой борьбой (название я снова забыла).   Да и караулить как-то лень... Но Вы пока  бояться не переставайте.

Смекнул,  спасибо)))  По  этому  поводу  уже  провел  первый  рпаунд  переговоров  с  ребеночным. Там  очень  крутые  велики.  Так,  что  Дия "Нас  не  догонЮт"

"Железная  логика "железного  коня"

--------

...Я  долго  гнал

на  свой  велосипед

я  через  руль

с  него  перелетел.

Вчера  хотел

купить  кило  конфет.

Но  не  доехал -

значит  не  поел.

 

Цитата Diya
Ну вот что с этими попутчиками делать? Галя забежала, лайки поставила и упорхнула, ни слова не написав. Сталкер тоже.  Может, все-таки пойти на занятия борьбой и нарастить себе мышцы?)))

Спугнули вы  парней.  Оробели.  Дия,  так  у  нас  не  принято.  Налицо  полная  провинциальность!

Старожил
+1275
|12 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
я усиленно обдумываю методы воздействия на отъявленных молчунов. Утром брошу клич Верую, уж он точно что-нибудь придумает. )

Ну вот,ни методов воздействия,ни собственно Верую:)

Доброе утро друзья-попутчики! Милости Божьей в вашу жизнь,и хорошего дня.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|12 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Stalker
Ну вот,ни методов воздействия,ни собственно Верую:)

Дурной пример заразителен, увы...

Доброе утро! Кофе вкусный, говорят, что и круассаны были..., я не видела. Спасибо.  И за  чудесные пожелания спасибо. )

Удален
Галя ❀
|12 Окт 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну вот что с этими попутчиками делать? Галя забежала, лайки поставила и упорхнула, ни слова не написав.

Диечка, добрый вечер. Моя "форточка" уже закончилась давненько, и я опять вся в работе.
Тружусь, иногда сверх нормы.
Зато во время "форточки" я облагораживала свое жилище.
Зацените. 
До:

*

*

И после

-

_

Несколько часов пришлось потрудиться. С помощниками было бы быстрее, но я и сама неплохо справилась вроде бы.

Удален
Галя ❀
|12 Окт 2016
4 Цитировать

Потом собирала кое-что из мебели.
На это ушло немного больше времени, но, слава Богу, тоже все получилось.
Мне иногда кажется, что я без работы никогда не останусь: чего я только в своей жизни ни делала...

*

До:

_

_

_

И после:

_

_

Так что теперь весь форум знает, где я сижу, когда пишу посты .

Удален
Diya
|12 Окт 2016
4 Цитировать

Добрый вечер, Галочка! )))

 

Цитата Галя ❀
Зацените.

Классно! На самом деле классно! Вы молодец, беретесь за любую работу. Это плитка или какие-то панели? Неужели Вы клали их на раствор? Или какой-то специальный клей?

 

Цитата Галя ❀
Потом собирала кое-что из мебели.

Мне очень нравится, просто очень. Я давно хочу освоить такую работу.  Мне хотелось бы у мамы кое-какие предметы мебели сделать. У нее квартира вообще просто кукольная, любые стандартные размеры комодов и полочек не помещаются.  Сейчас можно с помощью специальной программы спроектировать и рассчитать, потом в строительном супермаркете порезать материал и собрать.

 

Цитата Галя ❀
Так что теперь весь форум знает, где я сижу, когда пишу посты

Да, у Вас получилось прекрасное рабочее место.  Вы просто умница! )))

Старожил
+1928
|12 Окт 2016
5 Цитировать

Галя, вы молодец.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|12 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Классно! На самом деле классно! Вы молодец, беретесь за любую работу. Это плитка или какие-то панели? Неужели Вы клали их на раствор? Или какой-то специальный клей?

Спасибо, Диечка!
Это обычные обои c 3 D -эффектом.

На этой стене были слишком темные обои и плохо поклеенные. Пришлось их содрать, замазать дырочки строительным гипсом (отсыпала у друга-стоителя 150 грамм), ну и потом поклеить новые.

 

Цитата Diya
Я давно хочу освоить такую работу.  Мне хотелось бы у мамы кое-какие предметы мебели сделать. У нее квартира вообще просто кукольная, любые стандартные размеры комодов и полочек не помещаются.  Сейчас можно с помощью специальной программы спроектировать и рассчитать, потом в строительном супермаркете порезать материал и собрать.

Ну что ж, приглашайте в Киев, буду захаживать и помогать вам .

 

Цитата Diya
Да, у Вас получилось прекрасное рабочее место.  Вы просто умница! )))

Оно уже давненько обросло бумагами по работе и папками.

Спасибо .

 

Цитата us-lily
Галя, вы молодец.

Спасибо, Lily.
Мне самой очень приятно находится у себя дома.

Удален
Diya
|12 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Мне самой очень приятно находится у себя дома.

Это очень важно.

 

Цитата Галя ❀
Это обычные обои c 3 D -эффектом.

Удивительно! Честное слово, даже и представить себе не могла, что это обои.  Теперь еще раз внимательнее рассмотрела фото и вижу, что Вы себе стену разметили. Все по науке! ))) Я, кстати, тоже люблю перед началом работы подготовиться как следует. Муж не всегда так делает. Он может, к примеру, не взять стремянку и куда-нибудь быстренько с помощью табуреточки влезть. Я так ругаюсь, ужас просто!  Когда-то сто лет назад он что-то вот так быстренько доставал и с плиты упала крышка от стеклянной кастрюли и разбилась.  Я в таких случаях ему с надрывом напоминаю о том, как я много лет горюю из-за этой крышки...  "Вот к каким драматическим событиям приводит подобное поведение", - говорю я ему. )))  Вы думаете, он сделал выводы? Конечно же, нет. Ведет себя как попало. )

Удален
Галя ❀
|12 Окт 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Теперь еще раз внимательнее рассмотрела фото и вижу, что Вы себе стену разметили. Все по науке! ))) Я, кстати, тоже люблю перед началом работы подготовиться как следует. Муж не всегда так делает.

Диечка, я, наверное, все таки больше похожа на вашего мужа: никаких разметок не делала. Они были уже кем-то сделаны.
Обои оказались по ширине немного Уже этих разметок, но это все равно не помешало мне наклеить их ровно и аккуратно.

Ну вот. 
Похвалилась

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы