Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+600
|9 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Не успела оглянуться, а уже 16. Так быстро летит время, просто стремительно.

Соглашусь. Время таки летит. Хороший возраст  16 лет. Всё впереди.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
3 Цитировать

Фото из будущего школьного выпускного альбома. Маленькие фыпелявыые мальчики, выросли в красивых юношей, мой в клечатой рубахе:)

Старожил
+600
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Маленькие фыпелявыые мальчики, выросли в красивых юношей, мой в клечатой рубахе:)

Красавчик! Честное слово. Я даже не ожидала увидеть такого взрослого парня.  По секрету - мне даже кажется, что наш самый красивый в этой компании.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|9 Июл 2022
3 Цитировать

-

Всё будет Украина --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
По секрету - мне даже кажется, что наш самый красивый в этой компании.

 

Цитата Д и я
Я даже не ожидала увидеть такого взрослого парня.

Сама в шоке. Он не только внешне взрослый, он по всем параметрам взрослый, очень серьёзный, надёжный, ответственный.

Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
3 Цитировать

Евдокия наша тоже закончила начальную школу.

Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
3 Цитировать

Много черники у нас, правда мелковата. Сделали вылазку за ягодой. Честно говоря, впервые только сейчас ощутила удовольствие от сбора ягод, так-как приобрели комбаины, а ими собирать одно удовольствие. Сегодня на ужин состряпаю вареников:)

Ещё лисички пошли, но мне не попались...

Старожил
+600
|9 Июл 2022
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Евдокия наша тоже закончила начальную школу.

Евдокия - настоящая принцесса.  Голубые глаза, эта причёска короной, этот воротничок, это выражение лица... Я  в восторге. )))

Пусть Господь обильно благословит  Евдокию и всю Вашу семью.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Евдокия - настоящая принцесса.  Голубые глаза, эта причёска короной, этот воротничок, это выражение лица... Я  в восторге

Спасибо, тоже ею Любуюсь, внешность у неё вроде очень простая, но привлекательная, миловидная. Она вообще очень мобильная девочка. Папин хвостик:)

Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
5 Цитировать

Ещё одна моя красотка, в размышлениях о смысле жизни:)

Старожил
+600
|9 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Ещё одна моя красотка, в размышлениях о смысле жизни:)

Ну какое красивое фото! Красавица в ромашках на фоне заката.) Просто радует глаз.

З.Ы. Сначала написала "радует глаза", потом исправила на "глаз". Почему-то принято так говорить, хотя на самом деле радуются то оба глаза, а не один. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|9 Июл 2022
5 Цитировать

Вика, твои дети просто загляденье. Такая натуральная красота у них. Милые красивые дети.  Пусть Бог обильно благословит их. Пусть их жизнь будет наполнена радостными событиями

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|9 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Вика, твои дети просто загляденье. Такая натуральная красота у них. Милые красивые дети. Пусть Бог обильно благословит их. Пусть их жизнь будет наполнена радостными событиями

С удовольствием соглашусь. Я сегодня уже несколько раз смотрела их фотографии, поднимаю себе настроение. )))

В Ефрема мы с дочерью тайно влюблены. )  Маша в ромашках -  просто чудо. Дуся в образе королевишны. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вика, твои дети просто загляденье. Такая натуральная красота у них.

Спасибо:)

 

Цитата Д и я
Ефрема мы с дочерью тайно влюблены. )

Ахах-ха:)))) Скажу по секрету, он нравится многим девченкам, но безответно. Он как-то прохладно к девочкам, у него музыка на первом месте. Ну я и рада этому моменту.

 

Цитата Д и я
Я сегодня уже несколько раз смотрела их фотографии,

Трофима нет свежей фотки, обещаю сделать в ближайшее время.

Старожил
+3866
|10 Июл 2022
4 Цитировать

Слава Богу за все.

Сегодня поздравляем с днем рождения нашу форумчанку Римму!

Пусть Господь хранит ее и все ее семейство, в Своих руках, от всякого зла и горя, ведет и направляет по жизненному пути. Чтобы всегда и во всем имели всякое довольство и были богаты на всякое доброе дело.

Благословляем во Имя Иисуса Христа сестру нашу в Господе Римму, и все ее семейство.

Старожил
+600
|10 Июл 2022
3 Цитировать

С Днём рождения, Римма. Будьте счастливы. Божьих благословений Вам и Вашей семье.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|10 Июл 2022
3 Цитировать

Друзья, встретила на просторах интернета такую историю.  Она мне показалась забавной, и я верю в её правдивость. Сами посудите:

«Наш кот странно себя ведет: все время сидит в раковине. Отвезли его к ветеринару. А тот сказал, что всё нормально: кот торчит в раковине, потому что он кот».

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
тот сказал, что всё нормально: кот торчит в раковине, потому что он кот».

Да, действительно, коты часто себе выбирают очень странные места для торчания. Недавно покупала дочке картину по номерам, от неё осталась упаковка, картонная, мы её так в уголок отложили, чтоб выбросить при случае, но кошка облюбрвала эту кортонку, решила что это её матрас. Теперь жалко выкидывать, она так там себя комфортно чувствует.

Удален
IVANYCH
|11 Июл 2022
2 Цитировать

-

Вашему вниманию самый свежий мультик Масяня , извиняюсь что в этой теме , но думаю

он заслуживает массового внимания --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вашему вниманию самый свежий мультик Масяня , извиняюсь что в этой теме , но думаю он заслуживает массового внимания --

Посмотрела. Спасибо. Действительно, хороший мультик, хоть и очень больно было его смотреть.

Когда предлагаешь представителям "русского мира" примерить ситуацию на себя, они даже внимания не обращают, считают, что с ними такого случиться не может по определению. И эмпатии нет у них, отсутствует, я раньше даже представить себе не могла, что такое возможно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Когда предлагаешь представителям "русского мира" примерить ситуацию на себя, они даже внимания не обращают, считают, что с ними такого случиться не может по определению. И эмпатии нет у них, отсутствует, я раньше даже представить себе не могла, что такое возможно.

-

А ведь это случится с ними рано или поздно и крика будет до небес : "А нас за что ?"

С вопросительным знаком , как буд то это высшая несправедливость .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|16 Июл 2022
3 Цитировать

Привет. Время такое тяжёлое, что трудно заставить себя написать что-то положительное, как теперь говорят, позитивное. Настроение не то.  Но, наверное, всё-таки имеет смысл озвучивать и то, что нас радует. Ведь даже в самые мрачные времена в нашей жизни есть лучики солнца.

Я писала в теме о том, что когда мы жили в маленьком городке Пачкуве, я ходила на курсы польского языка. Они были организованы в городской библиотеке. Потом мы переехали во Вроцлав, но виртуальные связи с библиотекой я не порвала. Меня пригласила в друзья на ФБ одна из организаторов курсов, потом я подписалась на страницу этой библиотеки и теперь регулярно получаю информацию о том, что в ней происходит. Именно об этом я и хотела написать.

Это так интересно, библиотека - один из очагов культурной жизни города. Они очень активны. Чего только там не проводят. Сейчас каникулы, то дети участвуют в конкурсах, то вместе книги читают, то какие-то мастер-классы по рисованию, еще каким-то хобби,  то целый квест устроили - дети  должны были преодолеть "препятствия", чтобы до книжек добраться. И для взрослых много мероприятий. Ообенно мне понравилось, как собрали пожилых людей и рассказывали им о возможных мошенничествах, подстерегающих их, учили  распознавать мошенников, не попасться на их уловки.

И главное - в этих мероприятиях довольно много участников.

Меня это всё прямо трогает. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|16 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Время такое тяжёлое, что трудно заставить себя написать что-то положительное, как теперь говорят, позитивное. Настроение не то.  Но, наверное, всё-таки имеет смысл озвучивать и то, что нас радует. Ведь даже в самые мрачные времена в нашей жизни есть лучики солнца.

Спасибо большое за эти лучики добра. Время очень тяжелое.. и хотя здесь у нас и спокойно, и вроде бы ничего особо не изменилось, кроме роста цен, но душа так болит, так грустно и тяжело. Но тоже хочется немного о хорошем написать. Нам удалось заказать место на востоке нашего штата, и в воскресенье едем туда на всю неделю. Интернет будет ограничен, просто с семьей будем, в палатке, ужин на костре, просто возле озера посидеть и постараюсь не думать ни о чем

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но тоже хочется немного о хорошем написать. Нам удалось заказать место на востоке нашего штата, и в воскресенье едем туда на всю неделю. Интернет будет ограничен, просто с семьей будем, в палатке, ужин на костре, просто возле озера посидеть и постараюсь не думать ни о чем

Рада за Вас. Хорошего отдыха! Постарайтесь по-настоящему отвлечься. Побыть с семьёй да ещё и на природе - это просто класс! Сначала отдохнёте, а потом ещё вспоминать об этом будете. Общие впечатления, общие воспоминания так важны для семьи.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Рада за Вас. Хорошего отдыха! Постарайтесь по-настоящему отвлечься. Побыть с семьёй да ещё и на природе - это просто класс! Сначала отдохнёте, а потом ещё вспоминать об этом будете. Общие впечатления, общие воспоминания так важны для семьи.)

Спасибо вам огромное. Вот именно поэтому и еду. Чтобы у детей остались воспоминания. В последнее время думаю о быстротечности нашей жизни, как в один миг все может изменится, как в мгновение нас может просто не стать на этой земле. Хочется, чтобы детям моим было что вспомнить, и не просто что-то, а хорошее. Понимаю, что они растут очень быстро, и скоро уже может не быть этих семейных поездок, останемся с мужем вдвоем (если Бог даст нам такое счастье дожить до старости вместе), будем ждать внуков... хочется конечно мечтать о хорошем, но понимаю, что все об этом мечтают, но ведь так много людей не получают этого... наверное Бог меня учит жить сегодняшним днем.. трудно мне эти уроки даются... но я учусь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Июл 2022
3 Цитировать

Я тоже много думаю о том же самом.  И о том, как часто мы не ценим того, что имеем. Важно помнить об этом, важно не терять благодарности Господу. Я себе об этом напоминаю. Вот даже если говорить о жизни в прекрасной европейской стране. Невольно сравниваешь жизнь в Польше и в Украине. Многие  вещи, как по мне, у нас дома организованы лучше, но мы же дома часто были недовольны, ворчали и сетовали. А теперь поняли, как были неправы. Знаете, как говорят: "Что имеем - не храним. Потерявши - плачем". Лучше дорожить тем, что у нас есть. Например, дорожить возможностью провести прекрасный отдых  всей семьёй. Это я не Вас "воспитываю", а себе напоминаю. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
"Что имеем - не храним. Потерявши - плачем". Лучше дорожить тем, что у нас есть. Например, дорожить возможностью провести прекрасный отдых  всей семьёй. Это я не Вас "воспитываю", а себе напоминаю. )

вот это в точку.. я про себя... знаете, как я теперь радуюсь, что на вопрос друзей или родных "что у вас нового?", я отвечаю "Да все без особых изменений", это для меня теперь так ценно и я этому реально рада... потому что за последнее время "перемен" я считаю, что иметь возможность жить привычной тебе жизнью - это воистину счастье, за которое непрестанно надо благодарить Бога...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
... я теперь радуюсь, что на вопрос друзей или родных "что у вас нового?", я отвечаю "Да все без особых изменений", это для меня теперь так ценно и я этому реально рада... потому что за последнее время "перемен" я считаю, что иметь возможность жить привычной тебе жизнью - это воистину счастье, за которое непрестанно надо благодарить Бога...

Да, это так. Согласна с Вами абсолютно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
2 Цитировать

-

Щось мы зажурылыся трохы )

-

Классное и живое исполнения гимна Сичовый Стрельцив --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Щось мы зажурылыся трохы )

Пусть недоброжелатели или не читают, или радуются, но лично я сильно зажурылась. Пробую отвлечься хоть чуть-чуть, не получается. Тоскую.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы