Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|28 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ну тоже странный сосед:

-

По сравнению с рашистами более миролюбивые люди , далеко не идеальные , но все познается

в сравнении . Так что бы оставить Урал росиянам я еще подумаю )

-

 

Цитата Д и я
Подеревянского пока не читала и Шкляра.

-

Сам не читал , думаю стоящая изучения литература .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Июн 2022
2 Цитировать

-

Всех с праздником --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|28 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всех с праздником

А для меня это двойной праздник: День Конституции Украины, и именно в этот день 25 лет тому назад я давала обет служить Господу через Водное Крещение... За все эти годы я ни разу не пожалела о том, что откликнулась на голос Духа Святого и согласилась за Ним следовать.

Дорогие Украинцы. Люблю вас. Молюсь о вас... плачу вместе с вами, и борюсь с сомнениями и страхами и через эту борьбу все таки верю в то, что скоро наступит не только расвет, но и расцвет мое любимой Украины

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|28 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Дорогие Украинцы. Люблю вас. Молюсь о вас... плачу вместе с вами, и борюсь с сомнениями и страхами и через эту борьбу все таки верю в то, что скоро наступит не только расвет, но и расцвет мое любимой Украины

-

Спасибо . Да будет на это Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|28 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
А для меня это двойной праздник: День Конституции Украины, и именно в этот день 25 лет тому назад я давала обет служить Господу через Водное Крещение... За все эти годы я ни разу не пожалела о том, что откликнулась на голос Духа Святого и согласилась за Ним следовать.

Примите искренние поздравления. Это действительно важнейшее событие в жизни.

 

Цитата us-lily
Дорогие Украинцы. Люблю вас. Молюсь о вас... плачу вместе с вами, и борюсь с сомнениями и страхами и через эту борьбу все таки верю в то, что скоро наступит не только расвет, но и расцвет моей любимой Украины

Спасибо. Мы ценим Вашу любовь и поддержку.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|28 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Примите искренние поздравления. Это действительно важнейшее событие в жизни.

Спасибо... это воистину самое главное событие в моей жизни.. да и в жизни каждого христианина, я так считаю

 

Цитата Д и я
Спасибо. Мы ценим Вашу любовь и поддержку.

 

Цитата IVANYCH
Спасибо . Да будет на это Аминь

Молимся об этом всегда... даже когда нет сил и сильной веры.. в последнее время я просто себя заставляю верить и ждать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|29 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Молимся об этом всегда... даже когда нет сил и сильной веры.. в последнее время я просто себя заставляю верить и ждать

-

Вера вещь сверъестественная -- вопреки эмоциям человек получает ожидаемое потому как

принял решение верить . На этом построено все Христанство в отличии от фанатичной веры

язычников .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|29 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я

Во-первых, спросим у omeg-а, как он себя чувствует. Надеюсь, что гораздо лучше. )

 

Цитата Д и я
Omeg, ауу! Отзовитесь!

Omeg, я увидела, что Вы заходили сегодня на форум.  Как Вы себя чувствуете?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|30 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Я, кроме всего прочего, была любителем русской литературы. Ещё зимой я не могла представить себе, что никогда больше не захочу прочесть Пушкина, Толстого, Лермонтова, Достоевского... Этот список довольно велик, но не в этом суть. Так вот меня "спасли" от этой любви. Меня, которая уехала из Украины буквально в первые дни войны. А что говорить о тех, кто чувствует, проживает эти ужасы внутри. Я недавно поймала себя на мысли, что всё наследие русской культуры теперь ассоциируется у меня с терроризмом, вызывает неприятие.

-

Вот и вас Дия теперь записали в русофобы )

-

Странно что и Пушкин с Лермонтовым и Толстой с Достоевским несмотря на свою сильную

критику россии никогда не думали что бы россия перестала быть империей , думаю даже

мысли такой не допускали . Их путь продолжают современные россияне которые как

Навальный критикуют власть россии , но которые даже не допускают мысли что бы россия

перестала проявлять имперские амбиции и стала обыкновенной рядовой страной которая

ставит своей основной целью  повышение благосостояния своих сограждан и увеличение

средней продолжительности жизни с 65 лет до 80 лет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|30 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Как Вы себя чувствуете?

Слава Богу уже хоорошо, только еще иногда кашель немного беспокоит. Тест показал что это был ковид, но все уже позади! Благодарю что помните и за поддержку! Пусть благословит Вас Бог!

Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
просто себя заставляю верить и ждать

Нет смысла заставлять себя что-то делать, это только стресс.

Старожил
+600
|1 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата omeg
Слава Богу уже хоорошо, только еще иногда кашель немного беспокоит. Тест показал что это был ковид, но все уже позади! Благодарю что помните и за поддержку! Пусть благословит Вас Бог!

Вот представьте, думала, что ответила на Ваш пост. Зашла в тему - оказывается, нет.  Помню, что начала писать и меня отвлекли, надо было уходить. И я решила, что пост отправила. Внимательность 80-го уровня. ))))

Рада, что Вы выздоровели, что ковид позади. А кашель...  Я тоже его терпеть не могу,  у него есть такая противная особенность задерживаться ещё на какое-то время. Но пусть уходит, ему пора оставить Вас в покое. )

 

Цитата YezheVika
Нет смысла заставлять себя что-то делать, это только стресс.

Вообще то да, но здесь есть, как мне кажется, некоторый оттенок смысла.  Человек принимает решение верить. Это важно. Боюсь, что не очень у меня получилось объяснить, как я это понимаю.  Получается, что в слова облечь не могу, но думаю, что понимаю, что us-lily имела в виду, потому что и со мной то же самое часто происходит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Человек принимает решение верить

Я понимаю о чём речь, но не буду демагогию разводить.

Я сейчас пытаюсь смириться с действительностью....

Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
2 Цитировать

Были на рыбалке около мозырьской границы, на днях, в четыре утра начали херачить ракеты, по Украине, мы даже не смогли сосчитать, сколько их выпустили...

Старожил
+600
|1 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата YezheVika
в четыре утра начали херачить ракеты, по Украине, мы даже не смогли сосчитать, сколько их выпустили...

Я просто не хочу смиряться с такой действительностью. Хочу верить, что скоро этому придёт конец.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
просто не хочу смиряться с такой действительностью. Хочу верить, что скоро этому придёт конец.

Да, но я лично о своих переживаниях, устала от пустых ожиданий, как сейчас модно говорить"выгорела"

Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
3 Цитировать

Извините меня все за мой негатив и апатию...

Удален
YezheVika
|1 Июл 2022
3 Цитировать

Немного сменю тему, завели кур, сразу взяли пять, уже несутся, потом ещё четыре курочки и петушка, так вот аказия, петушок возлюбил взрослых кур, заботится, ягодки им находит и зазывает чтоб поклевали, а молодых гнобит, так зло кудахчет, что они бедные убегают в угол и сидят там днями. Даже не знаем, как усмирить этого Педро. Да и куры, повзрослей которые, не дают клевать корм молодым - дедовщина какая то среди этих курей(((

Старожил
+600
|1 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
завели кур, сразу взяли пять, уже несутся, потом ещё четыре курочки и петушка, так вот аказия, петушок возлюбил взрослых кур, заботится, ягодки им находит и зазывает чтоб поклевали, а молодых гнобит, так зло кудахчет, что они бедные убегают в угол и сидят там днями. Даже не знаем, как усмирить этого Педро. Да и куры, повзрослей которые, не дают клевать корм молодым - дедовщина какая то среди этих курей(((

Вот это да!  Даже и не знала, что и в курином коллективе такие драмы могут происходить.)

 

Цитата YezheVika
Извините меня все за мой негатив и апатию..

Нам не за что на Вас обижаться. Ещё не хватало, чтобы Вы  что-то изображали, чего не чувствуете. Вот такое время, такие у Вас сейчас чувствования. Желаю Вам, чтобы Ваше выгорание поскорее закончилось,  чтобы Вы "ожили".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вот это да!  Даже и не знала, что и в курином коллективе такие драмы могут происходить.)

Ага, мне как куре, было-бы жестоко обидно за такое отношение:)))

 

Цитата Д и я
Желаю Вам, чтобы Ваше выгорание поскорее закончилось,

Спасибо, но чёт я как срок отбываю в последнее время...

Удален
YezheVika
|2 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вот это да!  Даже и не знала, что и в курином коллективе такие драмы могут происходить.)

Да, я тоже не ожидала. Если Дон Педро продолжит себя так вести, отправится в суп:)))

Удален
IVANYCH
|2 Июл 2022
2 Цитировать

-

За всё слава Богу --

-

Ще не вмерла в Украине ни слава ни воля

Ще нам браття українці посміхнеться доля )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|2 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Если Дон Педро продолжит себя так вести, отправится в суп:)))

Ого, так Вы суровая женщина. Буду, наверное, Вас слегка побаиваться. На всякий случай. Я то тоже веду себя не идеально.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+154
|2 Июл 2022
3 Цитировать

То что в курином царстве процветает дедовщина,да и многие человеческие организации устроены по типу курятника(кто сидит на самом низу тому больше всех достается)это еще пол беды.Я недавно узнал что аисты,такие милые птицы,символы счастья для некоторых могут быть жестокими даже к своему собственному потомству.Слабых птенцов не кормят и просто безжалостно выбрасывают из гнезда.А недавно видел видео ролик(запись видео камеры у гнезда)как чужой аист прилетел к гнезду и безжалостно заклевал до смерти троих птенцов такого же аиста.Люди пишут возмущенные коменты,мол как можно такие записи убийства показывать народу?А я написал что многие родители бросают своих детей в мусорное ведро и при этом никто не возмущается потому что этого не показывают на всеобщее обозрение.А сейчас вообще некоторые матери считают что послать своего ребенка на смерть в другую страну это чуть ли не самое благородное дело.

Удален
IVANYCH
|3 Июл 2022
3 Цитировать

-

Думаю это грех изуродовал путь каждой плоти , каждого живого существа на этой

земле , всё же Бог дал шанс человечеству исправить свой путь и путь всех животных .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|5 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю это грех изуродовал путь каждой плоти , каждого живого существа на этой земле , всё же Бог дал шанс человечеству исправить свой путь и путь всех животных . -

Птицы выбрасывают из гнезда слабых птенцов, или тех кого не могут покормить. Цитата Д и я

 

На всякий случай. Я то тоже веду себя не идеально.

Не бойтесь, вы же далеко, ахах -ха....

Несколько петушков, таки, пошли на суп

Но я к этому не причастна. У отчима основная часть подрощенных цыплят уходят на суп и всё такое....

Удален
IVANYCH
|5 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Птицы выбрасывают из гнезда слабых птенцов, или тех кого не могут покормить

-

Или кукушка подбрасывает свои яйца в чужое гнездо . Потом кукушата "устраняют" других

птенцов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|8 Июл 2022
3 Цитировать

Слава Господу за все.

Поздравляем сегодня Ефрема, сына Вики, и Артема, сына Жанны, с днем рождения!

Пусть Господь хранит детей, во всем, от всего злого, их жизни направляет, чтобы жили во славу Его ,и служили Ему.

23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. 24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.

1 Фессалоникийцам 5:23-24

Старожил
+600
|8 Июл 2022
4 Цитировать
Цитата алеб
Поздравляем сегодня Ефрема, сына Вики, и Артема, сына Жанны, с днем рождения!

Да. Поздравляем ребят и желаем им  всего самого хорошего и  доброго. Пусть растут здоровыми и счастливыми. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|9 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата алеб
Поздравляем сегодня Ефрема, сына Вики, и Артема, сына Жанны, с днем рождения!
Цитата Д и я
Да. Поздравляем ребят и желаем им  всего самого хорошего и  доброго. Пусть растут здоровыми и счастливыми. )

Спасибо за поздравления. Не успела оглянуться, а уже 16.

Так быстро летит время, просто стремительно.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы