Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Этот товарищ, который нам совсем не товарищ, в последнее время озвучивает много очевидных вещей. Я недоумеваю по поводу того, что ему до сих пор разрешают это делать.

-

"Товарищ" это более саркастическое выражение , а говорить ему разрешают потому что он часть

ГРУ (главное разведываетльное управление россии) и выступает в роли плана В . Это очередные

"многоходовочки" россиян и свидетельство их высокого самомнения , в кремле за власть конкурируют

группы фсб и гру , путин склоняется сейчас больше к гру и они хотят быть готовыми к любому исходу .

Что то мне говорит что к настоящему исходу они не будут готовы )

-

Недавно по Харькову прилетела ракета , столб дыма был виден во многих районах города )

Банальное запугивание , но думаю харьковчане уже к этому банально привыкли и каждый

раз мысленно посылают русский корабль по адресу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Товарищ" это более саркастическое выражение , а говорить ему разрешают потому что он часть ГРУ (главное разведываетльное управление россии) и выступает в роли плана В . Это очередные "многоходовочки" россиян и свидетельство их высокого самомнения , в кремле за власть конкурируют группы фсб и гру , путин склоняется сейчас больше к гру и они хотят быть готовыми к любому исходу .

Возможно.

 

Цитата IVANYCH
Недавно по Харькову прилетела ракета , столб дыма был виден во многих районах города ) Банальное запугивание , но думаю харьковчане уже к этому банально привыкли и каждый раз мысленно посылают русский корабль по адресу .

Каждый раз, когда я читаю об этом, я испытываю сильную боль. Очень сочувствую Вам и вообще всем харьковчанам, с большим уважением отношусь к их и  Вашей стойкости и  умению достойно проходить такие страшные испытания.

И даже не хочу озвучивать те чувства, которые  испытываю к нелюдям, принесшим это горе в нашу страну. Эти чувства изменились за эти тяжёлые месяцы, от Бога я их не скрываю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Каждый раз, когда я читаю об этом, я испытываю сильную боль. Очень сочувствую Вам и вообще всем харьковчанам, с большим уважением отношусь к их и Вашей стойкости и умению достойно проходить такие страшные испытания.

-

Спасибо , вы тоже держитесь бодряком , Польша хоть и братня нам але дома краще )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|30 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Польша хоть и братня нам але дома краще )

100 процентов.  Так пока у нас  складываются обстоятельства, что  мы вынуждены оставаться здесь, но  очень надеемся, что скоро возвращение домой  станет возможным для нас.  Сердцем и душой мы с Украиной.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|30 Июл 2022
2 Цитировать

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
2 Цитировать

-

Хороший клип -- война на фоне мирной жизни , все как сейчас , живешь и такое впечатление что

войны нет если забыть о ракетных обстрелах и  частом дыме на горизонте . Молитва к Богу что

бы кроме россии и новоизбранное руководство ответило перед законом на все 100 % за эту войну .

Ответить надо будет за все и за то что мины в земле Украины останутся к сожалению еще несколько

лет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2022
2 Цитировать

-

Позитивная музыкальная пауза о премьере Джонсонюке Борисе  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|5 Авг 2022
3 Цитировать

Всем привет. Мы поступили:)

И всё-таки, после долгих раздумий, решили остановится на том отделении, которое выбрали изначально, оно как-то нашему парню больше подходит. Вот, так что мы уже студенты:)

А что меня удивило больше всего, что на профессию мехатроника поступило девять девчонок

Старожил
+600
|5 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Мы поступили:)

Ура!  Поздравляем! Очень рада за Вашего студента. Он просто молодец, аж всплакнуть захотелось.

 

Цитата YezheVika
на профессию мехатроника поступило девять девчонок

Ну надо же, как изменился мир. Но честно говоря, меня это радует, молодёжь смотрит на вещи широко, не вязнет в стереотипах.

З.Ы. Только что закончила Вашу сумку -  собрала, пришила ручки и даже "примерила"  её возле зеркала.) Завтра постараюсь сделать ей фотосессию на свежем воздухе.)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|5 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Ы. Только что закончила Вашу сумку -  собрала, пришила ручки и даже "примерила"  её возле зеркала.) Завтра постараюсь сделать ей фотосессию на свежем воздухе.)

Огромное спасибо, с нетерпением хочу её увидеть.

Удален
YezheVika
|5 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Но честно говоря, меня это радует, молодёжь смотрит на вещи широко, не вязнет в стереотипах.

Мы когда подавали документы, ставит такая модненькая симпатичная девочка, с родителями, они тоже такие современные, директор приглашает их к специалисту который принимает логистов, а мама её так с гордостью объявляет что они на мехатроника, я прям такая - Ого..... А когда увидела в списке аж девять девчат, то вообще Ого-го.... :)

Удален
IVANYCH
|6 Авг 2022
2 Цитировать

-

Вечная память погибшим героям Украины --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Авг 2022
1 Цитировать

-

Кому интересно чем болеет голова соседнего государства , ссылка на страницу -- это немного

прояснит ситуацию почему росияне спешат весь мир обвинить в содомизме , в своем глазу у

россиян немалое такое бревно торчит --

-

https://i.postimg.cc/vTjRM2QC/Fire-Shot-Webpage-Screenshot-465.jpg

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
walkin
|10 Авг 2022
0 Цитировать

Интересное название темы.За кем едете?

Стоячая вода смердит
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2022
2 Цитировать

-

Не за твоими чебуреками так точно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|14 Авг 2022
4 Цитировать

Сегодня мне прислали стихотворение. Решила поделиться им в теме. Оно на украинском языке. Поэтому, соблюдая правила форума, в следующем посте напишу его перевод.

Так хочеться літа із запахом Миру,

Без звуків сирен і тривожного сну,

Щоб знов не відчути холодну зневіру,

Бо в нас уже вкрали спокійну весну...

Так хочеться літа із запахом Тиші,

Де дзвінко лунають пісні солов'я,

Де вітер із ніжністю трави колише,

І росами вмита родюча земля...

Так хочеться літа зі смаком Надії,

Що співом птахів поведе в майбуття...

Так хочеться літа і здійснення мрії

Про наше щасливе і тихе життя...

Так хочеться літа зі смаком Любові...

Квітучого літа, п'янкого тепла,

Щоб пахли хлібами поля волошкові

І зникла назавжди ворожа орда...

Так хочеться літа із запахом Миру,

Щоб більше ніяких новин про війну...

Так хочеться, Боже, відверто і щиро,

...Бо в нас уже вкрали спокійну весну...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Авг 2022
4 Цитировать

Перевод:

Так хочется лета с запахом Мира,

Без звуков сирен и тревожного сна,

Чтобы снова не почувствовать холодное уныние,

Потому что у нас уже украли спокойную весну...

Так хочется лета с запахом Тишины,

Где звонко раздаются песни соловья,

Где ветер с нежностью травы колышет,

И росами умыта плодородная земля...

Так хочется лета со вкусом Надежды,

Что пением птиц поведет в будущее...

Так хочется лета и исполнение мечты

О нашей счастливой и тихой жизни...

Так хочется лета со вкусом Любви...

Цветущего лета, опьяняющего тепла,

Чтобы пахли хлебами поля васильковые

И исчезла навсегда вражеская орда...

Так хочется лета с запахом Мира,

Чтобы больше никаких новостей о войне...

Так хочется, Боже, откровенно и искренне,

...Ибо у нас уже украли спокойную весну...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|14 Авг 2022
2 Цитировать

Старожил
+600
|14 Авг 2022
4 Цитировать

"У молитві тихо схилимо коліна, щоб всміхалась світу вільна Україна..."

Аминь.

Спасибо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|15 Авг 2022
1 Цитировать

Всем привет. Немного юмора в ленту :)

https://youtube.com/shorts/vdEOD6_1Zq4?feature=share

Удален
IVANYCH
|15 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Всем привет. Немного юмора в ленту :) https://youtube.com/shorts/vdEOD6_1Zq4?feature=share

-

Смешное импортозамещение по скрепному .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|17 Авг 2022
4 Цитировать

Привет. Поделюсь впечатлением.  В понедельник мы здесь ходили на благотворительный концерт Вакарчука. Билеты дочь купила за три недели до концерта.  Нам очень понравился концерт, обстановка была невероятная. Очень много и украинцев,  и поляков. В конце произошёл интересный случай.  В фан-зоне Вакарчук заметил девушку с плакатом, на котором было написано: "Хочу заспівати з вами "Обійми". Он пригласил её на сцену, и они вместе спели "Коли настане день, закінчиться війна..."  Он надел на плечи украинский флаг, она - польский. Это было так трогательно, я, конечно же, всплакнула, и это были не единственные мои слёзы во время концерта.

Фото с газеты, мы не фотографировали:

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|17 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Он пригласил её на сцену, и они вместе спели "Коли настане день, закінчиться війна..."  Он надел на плечи украинский флаг, она - польский. Это было так трогательно, я, конечно же, всплакнула, и это были не единственные мои слёзы во время концерта

Это очень трогательно....

Удален
YezheVika
|18 Авг 2022
1 Цитировать

А мы завтра идём на концерт,  автором некоторых песен является, Ефрем. Альбом их выйдет 25 августа. Не знаю, как у них дальше будет их творчество продвигаться, так-как большая половина из них разъезжается учиться.

Старожил
+1927
|18 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
А мы завтра идём на концерт, автором некоторых песен является, Ефрем. Альбом их выйдет 25 августа. Не знаю, как у них дальше будет их творчество продвигаться, так-как большая половина из них разъезжается учиться.

вау, интересно так. молодец Ефрем.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|18 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
вау, интересно так. молодец Ефрем.

Точно! Круто. )))

З.Ы. Я заходила с другого браузера и там не видела картинки. Сейчас посмотрела, мне она очень понравилась. Просто очень. Такое хорошее фото! )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|18 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
вау, интересно так. молодец Ефрем.

Мне самой интересно, волнуюсь:)

Они вообще молодцы, и студию нашли сами, все сами организовывали, уже несколько концертов выездных было, мы не присутствовали на них. Вот завтра и послушаем:)

 

Цитата Д и я
Я заходила с другого браузера и там не видела картинки. Сейчас посмотрела, мне она очень понравилась. Просто очень. Такое хорошее фото! )

Ага, как у профессионалов.

Старожил
+600
|18 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Вот завтра и послушаем:)

Может, у Вас получится на телефон хоть одну песню записать, если, конечно, это возможно, и сын разрешит. Хочется послушать. Буду ждать в вайбере. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|18 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Может, у Вас получится на телефон хоть одну песню записать, если, конечно, это возможно, и сын разрешит. Хочется послушать. Буду ждать в вайбере. )

25 числа выйдет альбом, где-то на музыкальных площадках он будет точно, скину ссылку уже на него. Но сразу предупреждаю, там рок - музыка, а это на любителя :)

Где пропал Костян, кто-то знает как у него дела?

Старожил
+600
|18 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
там рок - музыка, а это на любителя :)

Я догадываюсь. )  Всё равно хочу послушать. Я вообще не знаток,  всё на уровне "нравится-не нравится". А понравиться мне может музыка любая, проверено. )

 

Цитата YezheVika
Где пропал Костян, кто-то знает как у него дела?

Представьте, буквально час назад подумала об этом. Ничего не знаю, но на вайбере за ним слегка "подглядываю",  вижу, что он  "в сети".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы