Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+600
|10 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
И слава Богу , с возвращением .

Спасибо. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2022
2 Цитировать

-

ЗСУ освобождают Харкивщину !! Балаклея , Купянск , Изюм под полным контролем ЗСУ .

БОГ на стороне Украины и против окупантов .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Сен 2022
3 Цитировать

Сегодня у нас был Украинский Фестиваль. Было очень много украинцев и не только, очень много других национальностей, которые поддерживают Украину. Слава Богу за них. Там была и ярмарка,  с выручки которой пойдёт на помощь Украине. Пели Нотки, был певец с Киева. Программа была насыщена. И я кое что для IVANYCH там нашла и сфоткала

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Программа была насыщена. И я кое что для IVANYCH там нашла и сфоткала

-

Харкив"яни Сиетла це  круто, Дякую велике  )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|11 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Харкив"яни Сиетла це  круто, Дякую велике  ) -

Там были ещё женщины в украинских костюмах как я понимаю по стилю Харьковской области, красные такие, но поймать их в кадр не удалось к сожалению

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Там были ещё женщины в украинских костюмах как я понимаю по стилю Харьковской области, красные такие, но поймать их в кадр не удалось к сожалению

-

Спасибо , харкивян в Сиэтле и штате Вашингтон я так понял немало . Наверное климат

подходит , он наверное такой как же и у нас  в Украине .

-

 

Цитата Д и я
Я таки снова в Киеве. )

-

Дия как вам "освоение" на новом старом месте .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

На форуме появился росийский гомоборец за права своих меньшин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Только гомосексуалист способен выставлять и рекламировать своих "коллег"  такими фото .

Ты там на каком фото хорошо виден хорошо ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Не стесняйся раша бот , такое постить может только гомосексуалист для рекламы своего образа

жизни . Ты форумом ошибся гей активист .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Со всеми смотрящими геями будет то что и с Содомом -- сожжение заживо .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Предупреждающий знак всем врагам Украины --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
0 Цитировать

-

Бравые росийские буряты в плену ЗСУ

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|13 Сен 2022
4 Цитировать

Смотрящий или как там тебя перестань набиваться ко мне в друзья. Я таких как ты не добавляю и точка. Тебе я-то не доходит это после 3 отказов?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|13 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Смотрящий или как там тебя перестань набиваться ко мне в друзья. Я таких как ты не добавляю и точка. Тебе я-то не доходит это после 3 отказов?

Знаете, есть такое выражение: "У вас настолько тонкий юмор, что его даже не заметно"? Так вот мне кажется, что это как раз случай настолько  тонкого троллинга со стороны форумчанина, выбирающего себе "смешные" ники, что смысл его неуловим.))) Мне он тоже регулярно присылает приглашения в друзья. ))) Друг, понимаешь ли...

 

Цитата IVANYCH
Дия как вам "освоение" на новом старом месте .

Как Вам сказать. Всё хорошо, но в голове мэтэлыкы (украинское слово в русской транскрипции, переводить не хочу, потому что у меня в голове именно "метелики", а не бабочки).  Может быть, о некоторых подробностях позже буду писать.

Но если очень коротко, то дома - это дома! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Но если очень коротко, то дома - это дома! )))

-

Да , дом только один .

-

Извините за "войну" в вашей теме , просто не могу переносить наглости рашистов .

Думаю за появлением раша ботов с одним и тем же посылом о гомо парадах стоит

наша дорогая форумчанка София 1984 , это мои догадки , не обязательно с ними

соглашаться , но чувствуется "православие головного мозга" с вытекающими

последствиями публикациями православного Содома . Еще раз извините за подобное

использование темы не по назначению .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|13 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Извините за "войну" в вашей теме

Время сейчас, увы, особое, поэтому всякое случается.  Сюда, как и в другие темы, регулярно наносят визиты   "друзья". Иной раз довольно трудно промолчать в ответ на их сентенции.  Мне везёт, я часто захожу после того, как уважаемые модераторы сделали "уборку". )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|13 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Спасибо , харкивян в Сиэтле и штате Вашингтон я так понял немало . Наверное климат подходит , он наверное такой как же и у нас в Украине .

Знаете, если бы не фестиваль, то я бы и не знала, что у нас есть люди из Харькова:)) в той местности, где я живу, есть из Донецкой обл, Ровненской, Киева, Волынской и Львовской, знаю людей с Хмельницкой обл тоже. Думаю, Харьковчане живут по ту сторону Сиетла (там и Львовских очень много). А климат очень похож на Украинский, особенно на Львовские дожди:)) их тут ну очень много, зимы не такие снежные, как у нас, но бывает и холодно очень. Ну и экономика этого штата одна из лудших, даже в эти тяжелые времена, у нас можно найти работу, беженцам быстрее дают и помощь и документы, чего не скажешь о других штатах. Есть свой минус - очень дорогое жилье, прям космос, но это не пугает людей:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ну и экономика этого штата одна из лудших, даже в эти тяжелые времена, у нас можно найти работу, беженцам быстрее дают и помощь и документы, чего не скажешь о других штатах. Есть свой минус - очень дорогое жилье, прям космос, но это не пугает людей:))

-

И за это слава Богу .

Меня улыбает проповеди некоторых верующих получивших гражданства США которые

предсказывают (не без удовольства) падение экономики Америки когда то в будущем.

Тогда спрашивается в задаче зачем вы получали гражданство США , оставлись бы в своей

бензаколонке на болоте и гордились бы и дальше своими скрепами . У меня иллюзий

относительно США нет , но подобные логические нестыковки реально улыбают и получается

что человек заслан агентом в Америку , раз живя там больше десяти лет себя не ассоцирует

с этой страной хотя бы в бытовом плане .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|14 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Меня улыбает проповеди некоторых верующих получивших гражданства США которые предсказывают (не без удовольства) падение экономики Америки когда то в будущем. Тогда спрашивается в задаче зачем вы получали гражданство США , оставлись бы в своей бензаколонке на болоте и гордились бы и дальше своими скрепами . У меня иллюзий относительно США нет , но подобные логические нестыковки реально улыбают и получается что человек заслан агентом в Америку , раз живя там больше десяти лет себя не ассоцирует с этой страной хотя бы в бытовом плане . -

Я думаю , что они просто сравнивают с тем, что было. А было очень хорошо..сейчас как бы сказать точнее уже не просто не очень хорошо,  а скорее немного плохо. Поэтому они говорят так. За 20 лет жизни здесь только 2016-2020 наблюдался рост экономики и уровня жизни,  а так все вниз и вниз. Как то так. Но лично мне ещё жаловаться не на что, пока что на все хватает.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я думаю , что они просто сравнивают с тем, что было. А было очень хорошо..сейчас как бы сказать точнее уже не просто не очень хорошо, а скорее немного плохо. Поэтому они говорят так. За 20 лет жизни здесь только 2016-2020 наблюдался рост экономики и уровня жизни, а так все вниз и вниз.

-

Даже если так , неужели в россии лучше жить чем в США и быт лучше чем в Америке .

Там всего два города более менеее нормально живут -- москва и петербург, остальные

так себе в зоне нищей среднести .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|14 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Даже если так , неужели в россии лучше жить чем в США и быт лучше чем в Америке . Там всего два города более менеее нормально живут -- москва и петербург, остальные так себе в зоне нищей среднести .

в россии не думаю, что лучше (не считая москвы и питера), а вот до 24 февраля 2022 в Украине было уже легче жить, чем здесь, и если бы не война, то в очень скором будущем у вас там жизнь была бы намного лучше, чем здесь... вы к этому шли, так же, как и мы здесь скачивались:))) ссылки не просите, так как все эти официальные данные не знаю, откуда берутся, я лично наблюдала за жизнью (ее качеством) обычного жителя Украины и США.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
в россии не думаю, что лучше (не считая москвы и питера), а вот до 24 февраля 2022 в Украине было уже легче жить, чем здесь, и если бы не война, то в очень скором будущем у вас там жизнь была бы намного лучше, чем здесь... вы к этому шли, так же, как и мы здесь скачивались:)))

-

Думаю после Победы над рашей жизнь в Украине станет лучше . Репараций раша

должна выплатить порядочно Украине за все разрушение и минирования её територий

и морей.  Дай еще БОГ нормального и мудрого президента патриота для которого

Украина на первом месте , а не рейтинги .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|15 Сен 2022
3 Цитировать

Всем привет!!!!

Дия, рада вашему возвращению, прям даже всплакнула.

Мы бурно начали осень, все поболели, я уже вторую неделю на больничном, не могу очунять. Вроде симптомы болезни прошли, но дикая слабость. Дети как-то быстро восстановились, а мы с мужем никак....

 

Смотрящий

Да какой смотрящий)))!!!!???? Подсматривающий он....

Старожил
+600
|15 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Дия, рада вашему возвращению, прям даже всплакнула.

Спасибо. Очень тронута. )

 

Цитата YezheVika
Мы бурно начали осень, все поболели, я уже вторую неделю на больничном, не могу очунять. Вроде симптомы болезни прошли, но дикая слабость. Дети как-то быстро восстановились, а мы с мужем никак..

Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|15 Сен 2022
2 Цитировать

Ну а так, все своим чередом. Студент наш адаптируется, что-то немного грустит, сейчас записался в театральный, бассейн и тренажёрный зал. Грустит что нет общения по духу, он у нас такой не простой товарищ. За-то сейчас ценит наше общение, может прийти ко мне в комнату, улечся со мной рядом, и говорить... говорить....

Раньше такого не было.

Старожил
+600
|15 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Зато сейчас ценит наше общение, может прийти ко мне в комнату, улечься со мной рядом, и говорить... говорить.... Раньше такого не было.

Нет худа без добра. ) Такой у него период. Хорошо, что он Вам доверяет и говорит с Вами.   Марина и сейчас, бывает, меня заговорит... И Юлька так делала. Мне это  нравится.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|15 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Нет худа без добра.

Да, точно. И бабуля наша тоже говорит. И буськи, и обнимашки начались))) у него шестидневка, дома переночевал, и опять надо уезжать...

Удален
YezheVika
|15 Сен 2022
2 Цитировать

Кстати, сейчас решила брать уроки верховой езды, это круто....

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы