Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Как ваши успехи? Песенку придумали? Мы с мужем вчера, возвращаясь из Киева, куда ездили буквально на несколько часов, торчали в пробке. И я мужу рассказала о вашем чудесном инструменте и о том, что вы будете песенки сочинять.  И он так смешно изобразил, как вы будете, как Акын петь: " Что вижу, о том пою".  Говорит: "Ты же так делаешь".  А я ему: "Я вынуждена петь о том, что вижу, без укулеле. А ведь мои песни могли бы стать намного прекраснее, будь у меня этот чудесный музыкальный инструмент".)))

Пока отрабатываю аккорды, учусь их бегло переставлять, подушечки пальцев намозолены. Когда смотришь, то это кажется просто, теперь понимаю что даже песни с самыми простыми аккордами не так легко проиграть, но учусь, энтузиазм не пропал, не смотря на трудности, но я сейчас как Ивашка с балалайкой, кроме балалайки мне не интересно ничего))))

Удален
Diya
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Как ваши успехи?

Я прочитала ответ на мой вопрос. Потом он исчез.  Тема об укулеле запрещена на форуме?  В чём нарушение правил?

Старожил
+3288
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Я прочитала ответ на мой вопрос. Потом он исчез.  Тема об укулеле запрещена на форуме?  В чём нарушение правил?

Может, Вика сама захотела его удалить? Пока он был последним, она могла так сделать....

(Я тоже его прочла)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|17 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Может, Вика сама захотела его удалить? Пока он был последним, она могла так сделать.... (Я тоже его прочла)

Не думаю. Зачем его удалять?  Обычный пост.

Странно как-то. И неприятно.

Старожил
+3288
|17 Июл 2020
1 Цитировать

Бывает, хочешь нажать "исправить", а попадаешь на крестик и все удаляется! А набирать заново уже некогда или лень.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Бывает, хочешь нажать "исправить", а попадаешь на крестик и все удаляется! А набирать заново уже некогда или лень.....

Жанна, я знаю точно, что ЕжеВика пост не удаляла.

.....

вы солгали, именно автор реплики самостоятельно удалила свой пост (Администрация сайта)

Удален
IVANYCH
|18 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Тема об укулеле запрещена на форуме? В чём нарушение правил?
Цитата Diya
Жанна, я знаю точно, что ЕжеВика пост не удаляла.

-

Думаю ответ кроется в профайле форумчанки - там ее деятельность и посты которая она

разместила в теме . Посмотрел потому что было самому интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Июл 2020
4 Цитировать

-

Всех с летними выходными !

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|18 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А в моем случае, за пощечину, которую я дала той девочке, мне может наступить наказание и дело уже будет классифицироваться по взрослому!

Бог поможет, молимся, и верим, и ничего плохого не наступит. У полиции хватает работы, помимо таких случаев....

А как там та девочка, Романа вроде зовут, она гуляет на улице, как обычно? - в общем, даст Бог, чтобы помириться с ней...

Удален
YezheVika
|18 Июл 2020
2 Цитировать

Zhanna, по факту, тебе надо было сдержаться, у нас много друзей из органов, они всегда упреждали нас о таких нюансах, надо, в таких случаях, действовать только правовом поле, не смотря на эмоции, иначе проблем необерешься.

Старожил
+411
|18 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Что случилось? Надеюсь, что сейчас всё нормально. Пусть Господь благословит и  вашу сестру, и всю вашу семью.

Благодарю Вас за ваши добрые слова! Сестру отпустили домой из больницы, но пока не очень хорошо себя чувствует. Кто-то вьехал в ее машину ззади, удар был довольно сильный.

Старожил
+411
|18 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А самочувствие как-то подпорчено....

Сочувствую.. Я понимаю что это также большой стресс, а стрессов нужно избегать любой ценой!

Старожил
+3866
|18 Июл 2020
3 Цитировать

Всем сейчас, как думаю, не просто - такая атмосфера духовная....., потому сдерживаться в словах, определениях.... в общем говоря.

Старожил
ain
+1606
|18 Июл 2020
6 Цитировать
Цитата Diya
приняла решение уйти.

Мир вам. Очень жаль, что Вы приняли такое решение, всегда с удовольствием читала Ваши посты. Я здесь на форуме очень давно, и не было ни одого бана или штрафа. Но меня не так давно тоже обвинили, что напечатала пост красным, хотя я этого даже  не умею.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+2367
|18 Июл 2020
8 Цитировать
Цитата Diya
приняла решение уйти.

Diya, не удаляйтесь, пожалуйста.
Так жаль , что из "мушки" какой-то -  вот такие "слоны" получаются.

Старожил
+3866
|18 Июл 2020
2 Цитировать

Да будет воля Божья во всем.

Да помилует Господь всех нас, и правда, Бог помогает, и хранит всех нас, и это главное.

Крепиться во Христе, не смотря ни на что.

Удален
Diya
|18 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата Римма
Diya, не удаляйтесь, пожалуйста. Так жаль , что из "мушки" какой-то -  вот такие "слоны" получаются.

К сожалению, для меня это не "мушка".    Я ненавижу ложь, но получила обвинение именно в ней.  Оправдываться не буду. Да и решение уйти не такое уж спонтанное, модераторы не дадут соврать, я  за последнее время несколько раз нажимала кнопку "удалить аккаунт", потом передумывала. Но видно, таки пришло время.

Старожил
+2367
|18 Июл 2020
7 Цитировать
Цитата Diya
К сожалению, для меня это не "мушка". Я ненавижу ложь, но получила обвинение именно в ней. Оправдываться не буду. Да и решение уйти не такое уж спонтанное, модераторы не дадут соврать, я за последнее время несколько раз нажимала кнопку "удалить аккаунт", потом передумывала. Но видно, таки пришло время.

Жаль, очень жаль. Если  вы  Diya удалитесь, то  мне лично будет очень  не хватать  вас , ваших
комментариев и вашего теплого юмора, дружелюбия и мудрости житейской.
Не  уходите Diya, please.

Старожил
ain
+1606
|18 Июл 2020
6 Цитировать

Мир вам. Тоже, очень хотелось бы видеть и читать Вас на форуме. "Все заботы ваши возложите на Него, ибо  Он печется о вас", и не оставит без внимания. Верьте!!!!

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3288
|18 Июл 2020
4 Цитировать

Диечка! Ну вы что, в самом деле?! 

Зачем так? У всех бывают недоразумения... Со всяким случается... Без вас и форум будет не форум и тема не тема....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|18 Июл 2020
9 Цитировать

Друзья, честное слово, я этого всего не хотела и озвучила своё решение не для того, чтобы вы меня просили остаться. Извините, пожалуйста. Мне сейчас тяжело, не скрою. Увидела сейчас  смайлик, опубликованный Сумчатым... Плачу. Не знаю, как лучше поступить. Очень ценю ваше отношение ко мне, это одна из самых серьёзных ценностей  в моей жизни.

Хотела быть твёрдой, но не получилось.

Удален
Diya
|18 Июл 2020
6 Цитировать

Немного успокоилась.  Готова к любому развитию событий.  Мне сказано, что меня уже не в первый раз прощают. В моём понимании из этого следует, что я, кроме извинений, должна пообещать вести себя определённым образом. Я веду себя корректно, правил не нарушаю. А думать иначе я обещать не могу.

Участвуя в форуме, я высказываю свои мысли, своё мнение.  В этом, полагаю, предназначение форума.

Писатель
+275
|20 Июл 2020
4 Цитировать

Всем привет! Рада, что тему разблокировали!

Местный
+36
|20 Июл 2020
2 Цитировать

Мир вам!

Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Всем привет! Рада, что тему разблокировали!

Вагончик временно простоял на штраф стоянке)

Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
3 Цитировать
появится вагоновожатая, то есть, Дия.

Надеемся.

Удален
Youthful
|20 Июл 2020
3 Цитировать

Когда увидел, что тема закрыта, удалился. А после разблокировки темы восстановился.

Удален
YezheVika
|20 Июл 2020
3 Цитировать
вас кофе, хотя бы виртуальный

А за что кофе, за восстановления аккаунта?)

Местный
+60
|20 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Когда увидел, что тема закрыта, удалился. А после разблокировки темы восстановился.

Привет! )

Старожил
ain
+1606
|20 Июл 2020
3 Цитировать

Мир вам. Теперь ждем участницу Diya.                                                                                                                      

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы