Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
она сама ещё головой об стенку побьется, а потом они снимут побои и скажут, что это тетя (т.е. я) ее так отлупила!

Такие смогут, мамаши неадекват, и детей так воспитывают, во вседозвооенности и безнаказанности.

Старожил
+3866
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Diya

Конечно, я так умозрительно оцениваю, условно, насчет одноклассников моих (смотрел когда-то их странички В контакте). Толком не знаю даже, на кого они учились.
И среди людей постарше далеко не все по выученной в вузе специальности работает, насколько вижу.. Конечно, не значит, что не надо учиться. Как и 50% браков распадается, что не значит, что семью не нужно создавать.
В общем да, усилия нужны во всем, и прилагать их прежде к Богу... Усилия, чтобы некую духовную твердыню сломать, разрушить  планы сатаны, и далее, в земном усилия, которые будут приносить плоды, по благодати Божьей..

 

Цитата Zhanna

Ну, ничего страшного, всякое бывает...

Да поможет Господь и вам, и да благословит Господь ту девочку и ее родителей.

 

Цитата YezheVika
Бог дал власть исцелять больных, изгонять бесов и воскрешать мёртвых.

Бог дает то, в чем человек действительно нуждается. Лишь бы человек верил...

Ап. Павел был исцеляем Богом, имел чудотворную силу - но был у него и врач Лука. Видимо, всему свое место и цель....

 

Цитата YezheVika
плотность у нас большая

У нас наоборот. в основном частные дома.

Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Ну, ничего страшного,

Ну да, надавали  ребенку

по голове, вызвали полицию, совсем ничего страшного.

Старожил
+3866
|4 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
надавали  ребенку по голове, вызвали полицию

Так иногда бывает при попытках "добиться правды", вроде и человек все правильно делает (хотя и не по заповедям Божьим, чтобы отступить, не противиться злому, не настаивать на своем), а получается все не очень хорошо....

Старожил
+3866
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Не то, чтобы я осуждал Жанну, но просто такие мысли приходят.

В неких экстремальных обстоятельствах обычно нет времени на раздумия, и иногда все складывается не лучшим образом... Что поделать... Просто полагаться на Бога, заранее молиться, и т.д.

Старожил
+411
|4 Июл 2020
4 Цитировать
футболку не одевают, а надевают.

Русский  не родной мой язык, спасибо за то, что поправили!

Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
3 Цитировать
Одна из моих любимых песен

Песне 42 года, как и мне.

Старожил
+411
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Но насчёт моего отношения к территориальной привязке должны были понять чуть быстрее. Для меня это не важно.

Я вас не спрашивал важно ли это для вас или не важно. Меня интересует как вас зовут и в какой стране вы живёте.

Удален
YezheVika
|5 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата omeg
Меня интересует как вас зовут и в какой стране вы живёте

Чего вы привязались к светомузыка?

Старожил
+411
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Мне эта песня всегда нравилас

У многих людей есть песни, которые им нравятся. А с какой целью вы эту песню здесь опубликовали? Вы думаете что ваши любимые песни всем нравятся?

Писатель
-240
|5 Июл 2020
1 Цитировать

Люди добрые!

Кто знает, поясните откуда у меня репутация со знаком минус, а у других с плюсами?

Откуда уменя  столько минусов, для меня загадка.

Старожил
+3866
|5 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Eto-Neprosto
Откуда уменя  столько минусов, для меня загадка.

Наверное, это связано с нарушением правил форума...

Старожил
Модератор
|5 Июл 2020
Цитировать

Оттуда, откуда и ваши штрафные с банами. Сразу подсчитывайте, сколько очков снимает каждый бан и штрафной.

 

Цитата Eto-Neprosto
Откуда уменя  столько минусов, для меня загадка.
Писатель
-240
|5 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Наверное, это связано с нарушением правил форума.

спасибо за помошь

 

Цитата Модератор
Оттуда, откуда и ваши штрафные с банами. Сразу подсчитывайте, сколько очков снимает каждый бан и штрафной.

Сколько очков снимает  один бан и один штрафной?

Старожил
Модератор
|5 Июл 2020
Цитировать

Спросите у форумчан или наблюдайте при штрафных и банах.

Старожил
+411
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Похоже, что вы склонны обобщённо лгать. Я ведь так не думаю,

А разве я сказал что вы так думаете? Я спросил.

Старожил
+411
|6 Июл 2020
1 Цитировать
в 1976 году я был

если вы были в 1976 году, то вы уже довольно взрослый человек, а пишете глупости про какой-то паштет

Старожил
+411
|6 Июл 2020
1 Цитировать
вокалы великолепны, особенно, конечно, голос Маргариты Вилцане.

Не знаю, может для вас будет открытием, что в мире много людей которые понятия не имеют кто такая Маргарита Вилцане.

Старожил
+940
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
по стоимости дома, и плюс 15%

Пишите по стоимости земли, плюс дома, плюс 50%. И либо отстанут, либо вы в шоколаде. 

Старожил
+940
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
сшила  зайку-обнимайку.

Я думал, Ваша новая аватарка. Шикарный вид. Очень правдивый автопортрет получился. 

Старожил
+940
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Бывает что и лоси гуляют по улице

Это ещё шо. У нас они иногда за рулём ездят. По стилю видно : едет олень ! 

Старожил
+940
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna
кричит: вы не имеете права ко мне подходить и что-то говорить!

Ну, правильно она говорит. Есть претензии - пиши заявление в полицию. Только так. Без вариантов.

Удален
Diya
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
Очень правдивый автопортрет получился.

Ну, думаю, не совсем. Лицо у меня не синее, а очень даже румяное. ))) Уши - да, с этим спорить не буду.  Красивые цветные уши. 

 

Цитата kostyan
По стилю видно : едет олень !

Женя тоже их  легко узнаёт. Именно по стилю. )

Старожил
+3866
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Пишите по стоимости земли, плюс дома, плюс 50%. И либо отстанут, либо вы в шоколаде.

Застройщик хочет поговорить с одним из соседов, в торце переулка (тупика) нашего. Такое сегодня пришло сообщение, от человека одного, и сосед тот, вроде, должен был позвонить им. Ну, будет видно.
Пока что рано думать даже об этом (компенсации). У застройщика быстро меняются планы. Они ищут, чтобы как можно дешевле получить землю.

Насчет компенсации, и вообще размышления о нашей жизни, ее целях, понаписывал, но удалил текст, не хочется других грузить негативом.... хотя и так все понятно. Что нам ни 50% ни 150% особо не актуальны...

Старожил
+411
|6 Июл 2020
1 Цитировать
Нет, вы именно заподозрили меня в этом.

Я спросил с какой целью вы это опубликовали? Неужели оно здесь всем интересно?

Удален
Diya
|6 Июл 2020
5 Цитировать
Цитата omeg
с какой целью вы это опубликовали

Я решила тоже выставить песню, которая мне симпатична. ))) И вот когда вы мне зададите такой же вопрос, я буду немного смущена.  Ведь кроме того, что я люблю Булата Окуджаву, эта песенка ещё и в какой-то мере обо мне. ) Это нескромно, я знаю. Но что поделать... Особенно мне нравится, как Булат Шалвович этак залихватски поёт "Берэт немыслимай такой на ней..."))) Как-то даже молодость вспоминается. )

Старожил
+411
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
И вот когда вы мне зададите такой же вопрос, я буду немного смущена

Теперь мне нечего сказать и я должен признать что мне не следовало задавать этот вопрос светомузыке. Видно ,я тоже могу что-то сказать, не подумав хорошо...(

Удален
Diya
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата omeg
Теперь мне нечего сказать и я должен признать что мне не следовало задавать этот вопрос светомузыке. Видно ,я тоже могу что-то сказать, не подумав хорошо...(

Но вы ничего не написали о песне, которая мне нравится. )  Вы любите слушать песни Окуджавы? Я вообще не очень часто слушаю музыку. Но  Высоцкого и  Окуджаву люблю слушать уже много-много лет.

Удален
YezheVika
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
мне нравится.

А вот песня которая очень мне нравится. Никифрч выбрал успех и карьеру, и по видимому в начале его это устраивало, но к старости он понял что потерял гораздо больше, но время ушло https://youtu.be/IALuvrD7lfw

Удален
Diya
|6 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
А вот песня которая очень мне нравится

Симпатичная песенка! )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы