Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|6 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Симпатичная песенка! )

Тут она в оригинале и с предисловием

https://youtu.be/y5B5KuyJmLg

Ну грусноватая песня.

Удален
Diya
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну грустноватая песня

В жизни, действительно, надо постоянно выбирать. И это в большинстве случаев нелегко и далеко не всегда весело.

Старожил
+411
|7 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Но вы ничего не написали о песне, которая мне нравится. )  Вы любите слушать песни Окуджавы?

У нас у каждого свои вкусы и предпочтения, и это нормально..) Я наверно равнодушен к творчеству Окуджавы.

Старожил
+3866
|7 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну грусноватая песня.

Дай Боже, чтобы ни для кого не стала реальностью.

Старожил
Модератор
|7 Июл 2020
Цитировать

Ответ: это был "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан. Как бывают обычные баны и длительные. Где-то так.

 

Цитата Сумчатый
Два раза спрашивал это ошибка или "особая любовь" ко мне, но так и не получил ответа.
Старожил
+411
|7 Июл 2020
1 Цитировать
а кому интересно то, что вы задаёте мне вопросы, обусловленные личной неприязнью?

Я даже не знаю как вас звать, какие личные отношения???

Мне  не нравится как вы отзываетесь о ВСЕХ пасторах и служителях и Церквях.

Старожил
+411
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Я не имею никаких претензий к тем,

Поправте меня, если вы когда-нибудь на форуме написали что-то доброе о конкретном пасторе или служителе. Или о конкретной поместной цекрви

Старожил
+411
|7 Июл 2020
1 Цитировать
К служителям внеконфессиональных церквей у меня претензий нету,

У вас есть примеры таких служителей и церквей?

Старожил
Модератор
|7 Июл 2020
Цитировать

Очень заметно, что "не интересует". Сколько раз, как настоящий киракел, обсуждаете долго-долго эту тему, к тому же, не в соответствующем разделе.

 

Цитата Сумчатый
Правда не вижу логику, так как за бан снимается 30 баллов. Ну да ладно, меня, на самом деле, рейтинг не интересует

А логика в том, что во время бана общаться невозможно, но учтём ваше пожелание.

 

Цитата Сумчатый
специально для меня был изобретен "особый заслуженный штрафной", чтоб избежать бан, когда с меня единственного на форуме

Очень светло о себе мыслите, поздравляем. Сообщаем, что вы такой не единственный, а вот практически единственный подсчитываете свои баллы.

Старожил
+411
|7 Июл 2020
2 Цитировать
загуглите

благодарю за ответ. Гуглить я могу и без вашей подсказки.  Я хотел узнать имена служителей, к которым, как вы говорите, у вас нет претензий. К сожелению, гугл вряд ли сможет  выдать мне имена  тех, к  кому у вас нет претензий))

Удален
YezheVika
|7 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Дай Боже, чтобы ни для кого не стала реальностью

Песни слагают из жизни. Можно посмотреть песню по другой ссылке, где автор рассказал историю про одного парня с похожей историей.

Старожил
+3866
|8 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika

Можно сказать ,что песня как предупреждение.... Но в общем говоря, надо надеяться на лучшее. Не думать о каких-то плохих сценариях.
Рассказ-предисловие к песне послушал, и лишь бы так с Богом человек не разминулся....  А жену или мужа Бог даст...

Старожил
+3866
|8 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika

Ефрема с днем рождения поздравляем! Пусть растет сильным, здоровым, пусть Господь всегда его направляет и ведет по жизни. Чтобы Господь все устраивал в учебе, и во всем, чем он занимается, и главное, в познании Бога и Царства Божьего!

Старожил
+3866
|8 Июл 2020
5 Цитировать

Позравляем еще одного именинника - Артема, сына Жанны!

Да хранит Господь его, чтобы все у него было хорошо. Чтобы Господь защищал от всего злого, помогал во всем, ободрял, укреплял!

Дай Боже Теме здоровья и сил, и чтобы план Божий исполнялся в его жизни.

Удален
Diya
|8 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата алеб
Ефрема с днем рождения поздравляем! Пусть растет сильным, здоровым, пусть Господь всегда его направляет и ведет по жизни. Чтобы Господь все устраивал в учебе, и во всем, чем он занимается, и главное, в познании Бога и Царства Божьего!
Цитата алеб
Позравляем еще одного именинника - Артема, сына Жанны! Да хранит Господь его, чтобы все у него было хорошо. Чтобы Господь защищал от всего злого, помогал во всем, ободрял, укреплял! Дай Боже Теме здоровья и сил, и чтобы план Божий исполнялся в его жизни.

Поздравляем наших попутчиц ЕжеВику и Жанну, замечательных матерей, с днем рождения их сыновей. Желаем вам счастливого материнства без напрасных тревог! Пусть вас и ваших сыновей Господь благословит обильно!

Старожил
+3288
|8 Июл 2020
4 Цитировать

Спасибо огромное за поздравления!

Мы тока что приползли из боулинга.... И детки и взрослые первый раз играли в боулинг и ели пиццу! Детки даже устали играть, а взрослые с удовольствием поиграли! Папа наш играл лучше всех! А мама немного промазывала...  

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|8 Июл 2020
2 Цитировать

Слава Богу!

Удален
Diya
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
И детки и взрослые первый раз играли в боулинг и ели пиццу!

Вот никогда не поверю, что вы все впервые ели пиццу.

Хорошо празднуете день рождения! )))

 

Я в боулинг так и не заполз по жизни, но как-то и не влекло.

То же самое. Но сейчас влечёт. ))) Только что начало влечь. )))

 

Больше нравилось с 9 этажа пакеты с водой бросать как можно дальше от дома на пустырь, где не было ни проезжей части, ни пешеходов никогда. Правда, важно было потом пакеты убрать, а то дворнику респекта не было бы за то, что человек в 4 утра поднимается, чтобы красоту навести вокруг домов.

Вот это да!  )))  Тоже только что привлекло. Но нет ни 9 этажа, ни пустыря. Условий, короче говоря, никаких.

Есть только вода и пакеты.

Удален
YezheVika
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Ефрема с днем рождения
Цитата Diya
Поздравляем наших попутчиц ЕжеВику и Жанну, замечательных матерей, с днем рождения их сыновей

Спасибо громадное!

Удален
YezheVika
|8 Июл 2020
4 Цитировать

А мы никуда не ходили, потому что я сама только пришла, и Саша ещё на работе, а подарок мы ещё вчера подарили, и целый вечер пытались петь, сын захотел гитару, ну и папа давно хотел и этот подарочек ему очень даже на руку пришёлся), гитару лет 15 не держал в руках, вчера разыгрывались немного и распевались, хотя певцы из нас ещё те, особенно из меня. Сосед наш наверное заслушался вчера Сегодня тоже планируем спевку. Кстати, сын очень любит Цоя.

https://youtu.be/ovT1cVlTzUg

Старожил
+3288
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Вот никогда не поверю, что вы все впервые ели пиццу

Ну, честно говоря, с пиццей получился облом... Я даже не обратила внимания, что фраза построена настолько двузначно....

Естественно, пиццу мы ели далеко не первый раз! Просто, наш боулинг находится на базе первой Черниговской пиццерии Базис. И там пицца - главное блюдо!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|8 Июл 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Но по-любому, мой ник Сумчатый, а не Киракел.

Жаль, что так. По Кире немного соскучилась....

Да и, вообще, приятно когда возвращаются "старые" люди, к которым привык.

Следопыт совсем пропал, как женился.... Стас, Глазик, Лентс, Кира.... Много было раньше личностей. А сейчас все какие-то безликие ники-однодневки.... Даже Инкубаторы имел свою особенность и с ним интересно было пообщаться, в свое время! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|8 Июл 2020
1 Цитировать
особенно я

Ну, к сожалению, хоть и зарегистрирован ты три года назад, НО для меня - безликая маска, только и всего... По другому никак.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Я даже не обратила внимания, что фраза построена настолько двузначно....

Надеюсь, вы моё "замечание" не восприняли всерьёз. )  У меня так разум устроен, всё забавное  видит.)

 

Цитата Zhanna
А сейчас все какие-то безликие ники-однодневки....

Я думаю иначе. Далеко не все и далеко не безликие, на мой взгляд.  Да, некоторая ностальгия есть, но сейчас на форуме как раз много колоритных личностей. Со многими из них у меня, к примеру, взгляды не совпадают, но я не могу не признать, что это интересные люди с оригинальными взглядами.

Я могла бы понять сетования на малое число единомышленников, но не на безликость.

 

Можно бросать их вверх и отбегать в сторону. Тоже сила

Согласна полностью. Это была бы сила, если бы я могла отбегать в сторону.  Бросить - да, это у меня получится. А вот отбежать... Надо завтра попробовать, но если будет жарко, потому что  я подозреваю, что пакет с водой плюхнется мне на голову, а при прохладной погоде это не будет очень приятно. Зато в жару самое то. И соседи порадуются. )))

 

Цитата YezheVika
целый вечер пытались петь

Вот жалко, что я не могу принять участие в спевке. Я петь совершенно не умею, но обожаю принимать участие в таких мероприятиях.  Думаю, что вписалась бы в ваш хоровой коллектив.)

 

Цитата YezheVika
Сосед наш наверное заслушался вчера

Вы ему при случае расскажите, как ему необыкновенно повезло, что одна дама из Киева не поёт вместе с вами. ))) Особенно песни Цоя. Я тут на днях спела пару строчек: "Мы ждём перемен!"  Так мы с мужем приняли решение, что в следующий раз, когда я буду это петь, он пойдёт и будет на виду у соседей что-то по огороду делать, чтобы они не думали, что он надо мной издевается, и я поэтому кричу. ) Жалко ведь репутацию человеку портить, он её нарабатывал годами, и тут мне, видите ли, попеть захотелось.)

Старожил
+3288
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, вы моё "замечание" не восприняли всерьёз

Ну, что вы! Все нормально. Я сама, когда зашла и перечитала, увидела свою оплошность... А вы уже успели ее тоже заметить! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|8 Июл 2020
4 Цитировать

Жанна, Вика, поздравляю вас с Днем Рождения сыновей, ваших маленьких мужчин. Пусть Бог обильно их благословит. Счастья им и всего самого наилучшего.

А мы на выходных немного путешествовали:))) ездили на восток штата. Кто у меня в ФБ, тот видел фото и видео. Всем понравилось, там немного другой климат, летом жарко, а зимой холоднее, чем у нас здесь. Минус в том, что много в дороге были - 7 часов в обе стороны, 31 июля опять едем, только уже с палаткой и на другое озеро - Мыльное, вода там как будто мыльная и грязи там полезные для тех, у кого артрит и проблемы с кожей. Будем впервые спать в палатке:)) я то в молодости спала и не раз, а вот муж и дети впервые. Жду не дождусь:))) Я и фонарик уже прикупила, и електрическую портабельную плитку (там возле каждого палаточного места есть стольб с розеткой:)) купили уголь для того, чтобы в мангале шашлики, барбекю и маршмело (американский зефир) жарить. Ближе к дате скуплю продукты:) Едем на 3 дня.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|8 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата us-lily
едем, только уже с палаткой и на другое озеро

Класс! У меня братик с семьёй тоже выбрались с палаткой на Черкасское водохранилище... НО их только на один день хватило! Дети ночь очень плохо спали. Да и с продуктами они не подрассчитали, на две ночи их не хватило... Так что, на второй день домой вернулись!

А нам, пока, выезды никуда не грозят... Папа наш во время очередной пьянки покатался пьяным за рулём. Теперь у него штраф 10 000 грн. и права на год забрали....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
YezheVika
|8 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Вот жалко, что я не могу принять участие в спевке

И мне жаль, у меня столько смешных роликов с  нашим пением, после последней песни "Земля в иллюминаторе" все наглым образом разбежались" не попадаю я, видите ли, в ноты, а я им объясняю, что пою я для души, как и танцую, аха - ха, ха))

Удален
IVANYCH
|9 Июл 2020
1 Цитировать

-

Всем привет и поздравление с жарким летом !

-

Небольшие каникулы закончились и хорошор что с "короновирусом"  они не были

никак не связаны .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Небольшие каникулы закончились и хорошор что с "короновирусом" они не были никак связаны .

Слава Богу за все, а то я все думал - куда ты пропал...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы