Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|1 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Уррраааааааааа

Ураааа!!!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|1 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ураааа!!!

Старожил
+3866
|2 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Zhanna
на компе у меня стоит ВПН

впн немного подъедает ресурсы (трафик в частности), так что я его даже не включаю...

---

Елку мама купила 31го за 50 грн. - при закупочной стоимости 150 (а продавали их за 250-300) - это по словам продавца.

Стол не накрывали, ибо телевизор не работает, а коты на стол как раз любят запрыгивать. (Потому и я сам, ем тут за компом в своей комнате).

Выходили ночью с братом, смотрели фейерверки, а мама спала. Немного постреляли местные жители, из многоэтажек, один фейерверк подозрительно летел в сторону нашего дома, где-то упал в снег.

Такие дела...

 

Цитата Vikentiya
Всех с наступившим новым годом, новых всем побед, достижений, много радости и счастья))) Всем кто переживал и расстраивался, кто шутил, и подбадривал меня в теме, в том числе и сумчатому, за время отмытия меня в бане

Привет, Вика, и тебе желаем взаимно, всего самого лучшего.

На Бога вся надежда. Даст Бог благодати послужить Ему и близким нам людям, чтобы жить не напрасно на этой земле.

Идут годы. что поделать. стараться что можно, делать для Бога.

Старожил
+3866
|3 Янв 2020
1 Цитировать
Загружен был делами донельзя! Всех с наступившим десятилетием! Едем дальше!

Дает Бог благодати, чтобы взирать на Него не смотря ни на что...

Удален
Vikentiya
|3 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Успехов Вашей Настеньке.)

Сегодня был первый экзамен, на 10 сдала.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сегодня был первый экзамен, на 10 сдала.

Вот умница! ))) Примите мои поздравления. )

Удален
Vikentiya
|3 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Вот умница! )))

Говорит что на 10 не рассчитывала, ну а я даже и не удивилась её оценке, была уверена что будет высший балл.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Говорит что на 10 не рассчитывала, ну а я даже и не удивилась её оценке, была уверена что будет высший балл.

Ясное дело, что эта оценка заслуженная и не удивляет. Так и должно было быть при таком серьёзном отношении к учёбе. )  А то, что Настя на 10 не рассчитывала, я тоже могу понять.  Это только тот, кто знает мало, никогда в своих знаниях не сомневается. (ИМХО)

Удален
Vikentiya
|3 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Так и должно было быть при таком серьёзном отношении к учёбе. )

Это да, грызёт гранит науки, потому что планирует поступать на следующий год в университет иностранных языков, она дополнительно ещё на курсах подготовительных занимается, придётся и нам ещё крепануться несколько лет, тк это и жильё съемное, и проживание в столице, а там жизнь подороже станет чем в Полоцке.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|3 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Стол не накрывали, ибо телевизор не работает

"Л" - логика ! 

 

Цитата Vikentiya
планирует поступать на следующий год в университет иностранных языков,

Шикарный вариант, стесняюсь заметить.

Удален
Vikentiya
|3 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
Шикарный вариант, стесняюсь заметить

Ну посмотрим, где она себя после этого универа сможет применить.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|4 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата kostyan
"Л" - логика !

Привет, дружище. Слава Богу за все.

 

Цитата Vikentiya
Это да, грызёт гранит науки, потому что планирует поступать на следующий год в университет иностранных языков, она дополнительно ещё на курсах подготовительных занимается, придётся и нам ещё крепануться несколько лет, тк это и жильё съемное, и проживание в столице, а там жизнь подороже станет чем в Полоцке.

Даст Бог благодати, сил. Дорогу осилит идущий!

Применит или нет - как Богу угодно, но помимо собственно учебы, Настя еще навыки нужные приобретает, умение работать, и т.п.

---

"Нет ничего не возможного. Бог с милостивыми поступает Милостиво...

Судите всех, в каждом деле с позиции милости, и будете вкушать Милости от Господа."

- написал "Бета" на евре - очень верно. Слава Богу за напоминание.

Удален
Vikentiya
|5 Янв 2020
1 Цитировать

Посмотрела сегодня сравнение поздравлений президентов, от поздравления Зеленского была впечатлена.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
от поздравления Зеленского была впечатлена.

У меня к Вам личная просьба не обсуждать в теме подобные вопросы.  Боюсь, что это может нас разделить. Думаю, что именно поэтому политические обсуждения  на форуме правилами запрещены.

Старожил
+940
|5 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
У меня к Вам личная просьба не обсуждать в теме подобные вопросы.

А мне интересно наблюдать, как работает система. Как у человека формируется мнение. Например, есть факты, реальность, а есть и гениально продуманный до мельчайших подробностей видеоролик со словами. Как это работает ?

Дедушка мне рассказывал, что видел, как искренне люди плакали, узнав о смерти Сталина. И ему приходилось жить в этой реальности. Для тех же была другая реальность. Какая реальна ?

Почему, например, была волна пробуждений, которая прокатилась по многим странам Африки и СНГ, например, а потом стихло. Были лидеры ? Проповеди под непосредственным руководством Духа Святого ? Почему перестала работать волна ? Все, кто должен был, покаялись ? Или ?

Удален
Diya
|5 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата kostyan
А мне интересно наблюдать, как работает система. Как у человека формируется мнение. Например, есть факты, реальность, а есть и гениально продуманный до мельчайших подробностей видеоролик со словами. Как это работает ?

Это действительно интересно и не ново.  Но слова "гениально подуманный", по моему мнению, лишние. Не особо и старались, просто сейчас и такое прокатит. Печалька, как часто говорите Вы.

Старожил
+3288
|5 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Посмотрела сегодня сравнение поздравлений президентов, от поздравления Зеленского была впечатлена.

Если оценивать с точки зрения просто слов - то неплохо написанный текст.

А если оценивать с точки зрения действительности, которая есть в стране - то нашлось немало людей, которые не умеют просто радоваться. Которым надо везде искать подвохи, несоответствия и обвинения....

Кароче, у нас как всегда, нашлись люди, которые разобрали все по косточкам, разнесли по полочкам и рассказали, что это все - плагиат придуманного раньше!

В общем, как правильно сказала Дия

 

Цитата Diya
Боюсь, что это может нас разделить. Думаю, что именно поэтому политические обсуждения  на форуме правилами запрещены.

На данный момент времени, к сожалению, разделяться нам гораздо легче, чем объединяться....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|5 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Но слова "гениально подуманный", по моему мнению, лишние.

Я, конечно, не слушал это выступление, но по фотографии комментарию Викентии,  сделал оценку. Я восхищаюсь гениальности людей, которые могут за несколько минут произвести впечатление на человека из другой страны. Где делись те проповеди всемирно известных проповедников, которые делали то же самое ? Может, это наше поколение всё растеряло ? Может, под впечатлением той волны пробуждения, которая пронеслалсь 20 лет назад, многие как-то дружно перестали молиться об этом, думая, что всё и так будет работать по инерции ? Или ?

 

Цитата Zhanna
нашлось немало людей, которые не умеют просто радоваться

Ой, фсё ! 

Удален
Diya
|5 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
у нас как всегда, нашлись люди, которые разобрали все по косточкам, разнесли по полочкам и рассказали, что это все - плагиат придуманного раньше! В общем, как правильно сказала Дия

Дия, конечно,сказала правильно.))) Но она как раз относится к числу тех, кто сразу,  даже не разбирая по полочкам, увидела и плагиат, и обозначенный путь в страшное будущее.  И несмотря на то, что я смею думать, что умею радоваться, в данном конкретном случае не увидела ни малейшего повода для радости. Увы.

Старожил
+3288
|5 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Но она как раз относится к числу тех, кто сразу,  даже не разбирая по полочкам, увидела и плагиат, и обозначенный путь в страшное будущее.  И несмотря на то, что я смею думать, что умею радоваться, в данном конкретном случае не увидела ни малейшего повода для радости. Увы.

Ну, вот в том-то и дело, что каждый видит путь в светлое будущее - по разному. И национальная самоидентификация никогда еще, ни одну страну, находящуюся в состоянии войны на национальной почве, в светлое будущее не привела. Как на мой взгляд.... Только когда мы перестанем концентрироваться на национальной идее, а начнем думать о мире, об уважении позиций всех других, живущих вокруг - только тогда и можно будет говорить о мире....

Самоидентификация по национальному признаку, на данный момент времени, это то, что нас разъединяет, а не объединяет. И к миру она привести никак не может....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
это может нас разделить

Ой, то врятли...

Но, раз вы попросили, то не буду ничего обсуждать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|6 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Посмотрела сегодня сравнение поздравлений президентов, от поздравления Зеленского была впечатлена.

-

В какую сторону интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
В какую сторону интересно

Я попросила Викентию не обсуждать эту тему. Она поняла.  Вы - нет.  Хотя очевидно, что просьба была ко всем участникам и гостям темы.

Раз не поняли,  то обращаюсь лично к вам - просьба не обсуждать политические вопросы. Это запрещено правилами форума.

Если вам интересно, то есть вариант не нарушать правила форума -  можно спросить у Викентии в личке. Возможно, она захочет вам ответить.

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Я попросила Викентию не обсуждать эту тему. Она поняла. Вы - нет. Хотя очевидно, что просьба была ко всем участникам и гостям темы.

-

Удивительно что вы не попросили её удалить свой пост (Модерацией), а пока он ест ,

я задаю вопросы , это же форум , а не ваш журнальный столик . Кому надо в личке

общаться - - пусть общается , пост  же написан был не в личке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
это же форум , а не ваш журнальный столик

Забавно. ))))

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
4 Цитировать

Дия, вы разве обучались сапожному мастерству?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Дия, вы разве обучались сапожному мастерству?

Вот сапожному ещё не обучалась. )))  А почему Вас это заинтересовало? Ищете, кто бы Вам неповторимые сапожки сделал?  ))))

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Вот сапожному ещё не обучалась.

Ну да, я и помню, что "стучать" это не по вашей части

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну да, я и помню, что "стучать" это не по вашей части

Ага. )

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Забавно

-

Очень .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы