Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+940
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
и приставала к мужу: "Напишешь мне завтра записку

Стесняюсь заметить, шо за столько лет совместной жизни и с Вашим то опытом можно было уже и научиться подделывать его почерк. 

Удален
Diya
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, шо за столько лет совместной жизни и с Вашим то опытом можно было уже и научиться подделывать его почерк.

Мысли читаете?  Ещё же до середины июня учиться.  Всё продумано. )

Старожил
+940
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Ещё же до середины июня учиться.

Мы все учились понемногу. Чего-нибудь. И как небудь...

Удален
Diya
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Чего-нибудь. И как небудь...

Да уж. 

Удален
Vikentiya
|18 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Сердечный приветик всем от Веронички!

Такая уже взрослая, красивая девочка)))

Она вроде Машина ровестница. Моя звезда устраивает фотосессии)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Красивая девочка. ) Дай, Боже, ей счастья. )

Согласен. Слава Богу! Да благослосвит, да поможет Господь во всем Нике.

 

Цитата Vikentiya
Моя звезда устраивает фотосессии)

Маша любитель чего-то необычного :)

Старожил
+1333
|18 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Значит так. Нет хвастовству в вагоне!

Ну, низя так низя, выбор не велик, остаётся, только тамбур. 

Удален
Diya
|18 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
Ну, низя так низя, выбор не велик, остаётся, только тамбур.

О, как Вы удачно придумали! ))) Точно - вышел в тамбур и хвастайся сколько влезет. )))  Думаю, что первая и воспользуюсь этой идеей. )))

Старожил
+3288
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Она вроде Машина ровесница.

Не помню сколько твоей Маше, а Веронике в ноябре 10 лет исполнилось....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Не помню сколько твоей Маше, а Веронике в ноябре 10 лет исполнилось....

С 2007.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Ну, низя так низя, выбор не велик, остаётся, только тамбур.

-

Тамбуры тоже бывают разные --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|18 Мар 2019
1 Цитировать

Поезд на фото уже никуда не едет.

Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
1 Цитировать

-

Зато тамбур хороший и с него открывается хороший вид )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
С 2007.

Не. Мы младшее... Мы с ноября 2008.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зато тамбур хороший и с него открывается хороший вид )

Лично я в нём хвастаться не хочу.

Старожил
+761
|18 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Лично я в нём хвастаться не хочу.

Ну, наверное, потому что там не перед кем хвастаться. Никого вокруг не видно, и похоже. вагончик в тупике стоит))))))))))).

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Удален
IVANYCH
|18 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Цветик
Ну, наверное, потому что там не перед кем хвастаться. Никого вокруг не видно, и похоже. вагончик в тупике стоит)

-

Отбегал свое пульмановский вагончик , пора ему отдохнуть , да и кто вам сказал что он в тупике

стоит ? В США популярны туры на старинной технике по историческим местам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Цветик
Ну, наверное, потому что там не перед кем хвастаться. Никого вокруг не видно, и похоже. вагончик в тупике стоит))))))))))).

Вот именно. Хотя почему-то думаю, что для фото публику разогнали. Не может быть, чтобы такой вагон стоял себе, никем не замеченный. )))

Старожил
+1927
|19 Мар 2019
2 Цитировать

Всем попутчикам привет. Дия, вижу, что английский у вас идёт вперёд.  Вы молодец

А к нам пришла весна. Слава Богу. Солнышко светит. Я даже без куртки  сегодня;))) Скоро сакуры зацветут. А там и тюльпаны. Хочу в этом году семьёй на тюльпаны поехать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|19 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата us-lily
Вы молодец

Спасибо, Вы слишком добры ко мне. )))

 

Цитата us-lily
А к нам пришла весна. Слава Богу. Солнышко светит. Я даже без куртки  сегодня;)))

У нас сегодня тоже было +15, правда, сильный ветер.  Но метеорологи пишут, что это только сегодня было так тепло, потом будет холоднее. А тюльпаны - это прекрасно. Я хорошо помню  времена, когда тюльпаны в  основном были только красные и жёлтые. А сейчас! Такие красивые и столько цветов и форм  - глаза разбегаются. Мне одна приятельница сказала, что в Киеве в ближайшее время тоже будет выставка тюльпанов.

Удален
Diya
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
в Киеве в ближайшее время

Не совсем в ближайшее. Начнётся 20 апреля. Цветы будут занимать 2450 квадратных метров, это будет что-то замечательное. В Киеве каждый год бывают выставки цветов.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Вот именно. Хотя почему-то думаю, что для фото публику разогнали. Не может быть, чтобы такой вагон стоял себе, никем не замеченный. )))

-

Вынужден разочаровать - очень даже замеченый ) --

-

-

В 70-х годах XX век пара антикварных вагонов досталась коллекционерам Джеймсу Шервуду

, который затем потратил 16 миллионов долларов на все остальные европейские вагоны и

рестораны, открытые La Wagons-Internationale des Wagons-Lits. После их реставрации, в мае

1982 года первый обновленный Венецианский Simplon Orient Express вновь отправился в путь.

Купе в обновленном Венеция Simplon Orient Express

Отреставрированный Венеция Simplon Orient Express

Вагон-ресторан L’Oriental, декорированный лаковыми панно в стиле шинуазри в Венеции

-

В настоящий момент по Европе курсируют 6 люкс-поездов, которые можно путешествовать из

Парижа и Лондона в Венецию и Стамбул, через Вену, Прагу, Будапешт. Ресторан "Лазурный

берег" - Лазурный берег, отделка стеклянными панелями Lalique, украшенный рынок Etoile du

Nord и восточный дворец на колёсах - L 'Oriental, декорированный панно в стиле шинуазри.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вынужден разочаровать - очень даже замеченый ) -

Считаете, что это замечание уместно  в ответ на фразу:

 

Цитата Diya
Не может быть, чтобы такой вагон стоял себе, никем не замеченный. )))

Вот почему я предпочитаю общение с вами ограничивать.  Моя фраза значит, что я уверена, что вагон замечен.  Как ваше замечание, подтверждающее мою догадку,  может меня разочаровать?

Меня может разочаровать только то, что вы снова не обращаете внимания на то, что пишет другой человек. Может разочаровать, но уже не разочаровывает - привычное явление, увы.

Старожил
+2367
|19 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот почему я предпочитаю общение с вами ограничивать. Моя фраза значит, что я уверена, что вагон замечен. Как ваше замечание, подтверждающее мою догадку, может меня разочаровать? Меня может разочаровать только то, что вы снова не обращаете внимания на то, что пишет другой человек. Может разочаровать, но уже не разочаровывает - привычное явление, увы.

100% , да, уже и как-то привычно.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Меня может разочаровать только то, что вы снова не обращаете внимания на то, что пишет другой человек. Может разочаровать, но уже не разочаровывает - привычное явление, увы.

-

Кто ж вам мешает писать понятные и короткие фразы ? )

Вагоны на месте не стоят как вы дали мне понять -- эти антикварные люкс вагоны

используются по назначению в турах для обеспеченых людей в Европе и не стоят в тупике .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1333
|19 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата us-lily
А к нам пришла весна.
Цитата Diya
У нас сегодня тоже было +15, правда, сильный ветер.

ночью -10, днём иногда до нуля поднимается, - весна )))

Старожил
+3866
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Но метеорологи пишут, что это только сегодня было так тепло, потом будет холоднее.

Странная погода (очень рано потеплело). Посмотрим, как оно дальше будет...

Удален
Diya
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вагоны на месте не стоят как вы дали мне понять

Удивительная способность увидеть в короткой фразе столько смыслов, которых там  нет. ))) Я в восторге.

 

только в тамбур проводница чаю не принесёт

В нашем вагоне самообслуживание.  И ещё в нём угощают друзей.

 

Могу поспорить, что будет лето

Но не скоро.

Старожил
+2367
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто ж вам мешает писать понятные и короткие фразы ? )

Ну так, мы же здесь , в нашем вагончике , не среди людей, которые имеют такой  ограниченный  уровень способности в понимании общаемся?

А вы, вот оказывается именно так и представляли попутчиков своих, по себе судите? Только короткие , в два-три слова фразы ,  понимаете?


А вот  наша  уважаемая всеми ,  автор темы - многократно показывала, насколько ее уровень высок: как в понимании постов других, так и в написании своих собственных.
Поэтому , надо и вам IVANYCH к этому ее уровню подтягиватся, да и многим из нас, тоже.
А не опускаться на тот, который вы имеете , да еще и других к нему призываете.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Удивительная способность увидеть в короткой фразе столько смыслов, которых там  нет. ))) Я в восторге.

-

Рад вашему позитиву . Мой ответ был на утверждение что "вагончики стоят в тупике" -

не больше не меньше . Ваш вагончик же не стоит в тупике или стоит ? )

-

Royal Scotsman, Великобритания

-

-

«Royal Scotsman» — поезд класса «люкс», который принадлежит компании Orient-Express

Hotels и курсирует по Шотландии. Путешествуя на поезде «Royal Scotsman», Вы окажетесь

в самом сердце горной части Шотландии, Вы сможете увидеть и по достоинству оценить

красоту ее природы, а также великолепие горных замков и живописных деревень.

-

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы