Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3867
|2 Окт 2017
2 Цитировать
с американскими рублями?

Обычные семена.

Притом. меня посещают мысли. что они были расфасованы уже тут в Украине... Увы. эти пакетики уже наверное и не сохранились.

Старожил
+3289
|3 Окт 2017
4 Цитировать

Малой вчера форму получил на карате. И накладки для отработки ударов. Так не расставался с накладками даже в постели! Спал с ними! Я подошла одеяло поправить, а накладки у него на руках......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|3 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Так не расставался с накладками даже в постели! Спал с ними! Я подошла одеяло поправить, а накладки у него на руках.

Наш человек! ))) Я его понимаю.  Я бы тоже не снимала... )))

Удален
foRum
|3 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Наш человек! )))

добрый вечер, Диечка! :)

если хотите посмеяться до слез  то посмотрите, пожалуйста, эти видео о детях. в первом мама девочки употребила слово с перцем но надеюсь это не испортит веселого настроения от просмотра.

эта девочка уже выросла и смеется с того как она решала задачку по математике!

_

////

////

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|3 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
посмотрите, пожалуйста, эти видео о детях

Спасибо. )))

Старожил
+1928
|4 Окт 2017
6 Цитировать

Всем попутчикам привет. Надеюсь у всех все хорошо. Благословений всем.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|4 Окт 2017
3 Цитировать

Молчание - знак согласия.

И раз молчат, значит, все хорошо.

Старожил
+3867
|5 Окт 2017
1 Цитировать

Пища духовная нужна...

А так, выглядит аппетитно, на картинках. Эх. Так и духовного бы желать...

 

Цитата Diya

Вариант для помидоров (и прочего подобного), не консервировать, а "засаливать" - соли 50 г. на литр воды. Это для спелых помидоров, минимальное к-во, а так до 100 г. на литр (но это будут сильно соленые).  Чеснок можно, и какую-то зелень, листья ореха, дуба и т.п. Используют еще таблетку аспирина - растереть ее в порошок и присыпать сверху. чтобы плесень не образовывалась. А можно вместо нее, горчицу в виде порошка.

Так вроде лучше - сохраняются витамины и подобные полезные элементы.Или заморозить ,если морозилка большая...

 

Цитата foRum

Дети все воспринимают иначе, а родители не всегда могут и не всегда хотят, их понять...

Старожил
+3289
|5 Окт 2017
1 Цитировать
Да,да! Когда я ем, я не глух, но нем

Послушайте, светомузыка, закрадываются к меня смутные подозрения по поводу вашего веса......

Скажите честно, стрелка давно за цифру 100 перевалила? 

А то что-то вас только еда интересует.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3867
|6 Окт 2017
4 Цитировать

Хорошего человека много не бывает :)

Старожил
+3867
|6 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять молчит. В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит: - Суп несоленый! - Господи, заговорил, заговорил!!! - Да я всегда говорил. - А что же ты молчал все эти годы? - Да просто все нормально было...

Это так вот ,сейчас идет общение в теме...

Старожил
+3867
|6 Окт 2017
4 Цитировать

Погода странная, выношу на улицу на ветер, полочку, чтобы сохла, а брат заносит - когда дождь начинается. Так уже. несколько раз. ОДин раз ветер сдул, так краску подпортил.
Полочка на кухню, возле плиты. Косо-криво слеплена, краска белая советская (ЧССР) - С-2071. ДОлго сохнет...
Ветер южный не холодный, но какой-то странный.
Где-то в Западной Украине буря - ураган - был, вроде, и вроде на Киев его сейчас тащит. Такое брат вычитал, в новостях. Посмотримт. Но ветер, с юга, не с запада...

Удален
mirvam7
|6 Окт 2017
2 Цитировать

Вскопал миниогород.Урожай получился в 3 раза больше посеянного.На душе так приятно. :))

Удален
Diya
|6 Окт 2017
6 Цитировать

Добрый вечер! Долго думала, стоит ли обращаться за помощью. И всё-таки решила написать. Я заболела. Вдруг у кого-то из посещающих тему найдётся пару минут для молитвы. Буду очень благодарна.

Я не думаю,что у меня что-то серьезное. Высокая температура, которая у меня вообще поднимается раз в несколько лет, я всё обычно переношу без темпаратуры.

Если побуждения не возникнет, я пойму.

Старожил
+2367
|6 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Если побуждения не возникнет, я пойму.

Ну что вы , Дия даже и думать так не надо.
Вот у меня возникло :  я  помолилась, так как и мой сын заболел, то я и за вас также очень
попросила , что бы и мой сын,  и вы Дия,  выздоровили быстро и в полноте.

"Ты мой Бог! Сила моя! В руках Твоих сила моя..."

Удален
Diya
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
что бы и мой сын,  и вы Дия,  выздоровили быстро и в полноте.

Спасибо. )

Старожил
+1928
|6 Окт 2017
5 Цитировать

Господи исцели Дию во Имя Иисуса Христа

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
краска белая советская (ЧССР) - С-2071. ДОлго сохнет... Ветер южный не холодный, но какой-то странный.

Про ЧССР навеяло ... ветер какой-то странный

Писатель
+275
|6 Окт 2017
6 Цитировать

Благословляю,Диечка!Пусть все жизненные функции прийдут в полный порядок во имя Иисуса!Аминь

Удален
foRum
|6 Окт 2017
5 Цитировать

Господи Боже, пусть придет помощь и исцеление Наде во имя Иисуса Христа. Слово Твое утешает нас что ранами Твоими Христос мы исцелены и на него уповаем и верим! и за это Тебе, Святой Боже, слава и благодарение! аминь.

17 Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя и любящие спасение Твое, да говорят непрестанно: «Велик Господь!»
18 Я же беден и нищ, но Господь печется обо мне. Ты – помощь моя и Избавитель мой, Боже мой! Не замедли.

39 псалом
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3867
|7 Окт 2017
2 Цитировать

Да помилует Господь и Дию-Надю, и сына Риммы.

Такое видимо, время - сатана атакует.

У нас кот приболел, и вот, уже несколько недель, то лучше ему, то хуже. Вчера и сегодня - нормально вот, а позавчера - плохо было, ходить даже не мог.

ничего, даст Бог сил все преодолеть.

 

Цитата Физик
Про ЧССР навеяло

Картинки яндекс (в данном случае), а также В контакте, одноклассники - у операторов почти всех украинских блокируются... Зато, есть браузер "Тор", для всех желающих...

А так да. плакат воодушевляющий :)

Удален
mirvam7
|7 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я заболела. Вдруг у кого-то из посещающих тему найдётся пару минут для молитвы. Буду очень благодарна.

Да помилует Господь вас и исцелит от болезни и укрепит ваш иммунитет во имя Иисуса,не по делам нашим.Аминь.

Писатель
+128
|7 Окт 2017
4 Цитировать

Дия, как ваше здоровье? Я вчера ничего не писала здесь, но, молитвенную просьбу видела, и молилась о вас.

Удален
Diya
|7 Окт 2017
6 Цитировать

Спасибо большое. Пока с переменным успехом. Время от времени поднимается температура до 39 и трудно дышать. Больше никаких симптомов нет. В понедельник пойду к врачу.

Но температура не все время. Вчера, кстати,  после того, как написала просьбу, температура снизилась до нормальной, так что ночь прошла спокойно. Слава Богу.

Возможно, в какой-то мере моя болезнь вызвана переживаниями. Завтра Юле было бы 40.

Старожил
+1275
|7 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Но температура не все время. Вчера, кстати, после того, как написала просьбу, температура снизилась до нормальной, так что ночь прошла спокойно. Слава Богу.

Скорейшего Вам выздоровления.Пусть Господь исцелит и укрепит.

А к врачам может и есть резон сходить,с такой температурой шутить не стоит.Молимся.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|7 Окт 2017
8 Цитировать
Цитата Stalker
Молимся

Очень благодарна всем, кто откликнулся на мою просьбу. Пусть Господь хранит вас.

Старожил
+411
|8 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А то что-то вас только еда интересует.....

А вы не считаете что люди с хорошим аппетитом, они какие-то добрые........ не такие как голодные и злые........

Старожил
+3289
|8 Окт 2017
7 Цитировать
Цитата omeg
А вы не считаете что люди с хорошим аппетитом, они какие-то добрые........ не такие как голодные и злые........

Абсолютно с вами согласна.......

Анекдот в тему.

"Жена постоянно ограничивала себя в еде. Встав вечером на весы, страдалица в очередной раз убедилась, что диета не принесла желаемого результата.

— Скажи, дорогой, — обратилась она к мужу, — какая жена тебе больше по душе — костлявая, но брюзгливая или толстая и веселая?
Отложив газету, муж спросил:
— А сколько ты должна прибавить, чтобы стать веселой?"
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+411
|8 Окт 2017
1 Цитировать

Старожил
+411
|8 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
диета

я тоже кое-что знаю о диетах. Трехразовое питание- понедельник- среда- пятница.

Бульйон кушать китайскими палочками. А лучше сидеть на трех диетах, если одной не наедаешся!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы