Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|18 Сен 2017
1 Цитировать
ококло

Прелестно!)))

Удален
mirvam7
|18 Сен 2017
5 Цитировать

Красиво.

Удален
mirvam7
|18 Сен 2017
1 Цитировать
я вот такое красиво уважаю

Сытненько.А что это беленькое?

Удален
mirvam7
|18 Сен 2017
5 Цитировать

Люблю кушать арбуз с хлебом.

Удален
mirvam7
|18 Сен 2017
4 Цитировать
сыром посыпано

Нет,под ним кусочками?

 

немощный ест арбузы, а мощный - мясные деликатесы

Приятнаго аппетита.Ну растравил,пойду поищу что нибудь в холодильнике.Лишь бы холодильник не голодал

Удален
Diya
|18 Сен 2017
3 Цитировать
ничччего стррашннного, клаввиатттурра ттожже заикккается иннногггда!

А я и не говорила, что страшно. Очень милое слово получилось, цыплячье - ококло. )))  Специально захочешь придумать - не получится. )))

 

яичный белок, там ещё в середине мелко нарезанное мясо с лучком

А Вы знаток! ))) Не просто первые попавшиеся фото выставляете, всё продумано. )

Я не знаток, но для поддержания беседы скажу, что сегодня готовила мясную запеканку с кабачками. Рецепт подсмотрела на ютубе. Даю ссылку: запеканка

Готовила точно по рецепту. Получился очень симпатичный вкус. Моим блюдо понравилось. Думаю, что буду иногда готовить в сезон кабачков. Просто и вкусно.

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
2 Цитировать
яичный белок, там ещё в середине мелко нарезанное мясо с лучком

Мясо? Это получился сырбелмяс.Наверное сытный.А мне чего то шашлыка захотелось.

Удален
Diya
|19 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата rajuman
В общем, всем радоваться!!!!

Слава Богу! ) Радуемся. )))  Но, видно, досталось им, текст записки очень красноречивый... Радуюсь сквозь слёзы.

Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата rajuman
Информация для всех, кто любит Киракела. Он мне по Скайпу написал так: "Mi zhivi", то есть, всё в порядке.

Слава Господу! Передай привет от мужчин.А что с ним могло случится?

Старожил
+1927
|19 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата mirvam7
.А что с ним могло случится?

Ураган Ирма мог убить всю семью. но слава Богу сила урагана упала от 5 до 2. Это было чудо

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
mirvam7
|19 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ураган Ирма мог убить всю семью. но слава Богу сила урагана упала от 5 до 2.

Братья просили помолится и мы молились.Слава Богу, сразу ослаб.Видимо их вера была как у сотника.

Поддержали миллионы верующих.

Старожил
+3288
|19 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата rajuman
Информация для всех, кто любит Киракела. Он мне по Скайпу написал так: "Mi zhivi", то есть, всё в порядке. Я уже не знал, что думать... В общем, всем радоваться!!!!

Слава Богу за Киракела! Как подумаешь: как они там-то? В тех обстоятельствах..... Свои проблемы тогда мельче кажутся!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|19 Сен 2017
3 Цитировать
Всем желаю чем-то таким насладиться на ужин

Сегодня готовила баклажаны. ))) Только не такое блюдо. Но вкусно, я баклажаны люблю, муж тоже. Дочь вообще их не ест. )

 

Цитата Zhanna
Свои проблемы тогда мельче кажутся!

Да, всё в сравнении. Жизнь вообще хороший учитель; иногда, правда, уроки слишком жестокие. Мы, например,  после Юлиного ухода очень ясно поняли, что то, что нам раньше казалось проблемами, просто мелочи. Но мы за это понимание (хотя оно и раньше было, но не такое очевидное) заплатили очень высокую цену.

Удален
Diya
|20 Сен 2017
2 Цитировать
Надо провести с ней серьёзную беседу

Пробовали. Результат нулевой. )))

Старожил
+1927
|20 Сен 2017
3 Цитировать

А у нас новый удар - бабушка мужа внезапно умерла. Пошла в сад яблоки собирать. Никогда не лежала в больнице. Серьезных болезней не было. Судьба тяжелая: прошла и войну и холод и голод, муж с армии не вернулся,  сама воспитывала дочь,  а потом внуков.... жаль детей любимого внука  (моего мужа) она так и не увидела. Но Бог услышал мои молитвы - не забрал ее до встречи с мужем моим. Она его очень ждала и уже не надеялась увидеть, но Бог милостив и поларил ей такую встречу. Она очень добрая и умная женщина была. В свои 89 лет рассуждала трезвее молодых. Я так хотела еще с ней хоть бы разок посидеть и поговорить...но не суждено. и в такие моменты думаешь,  что всё на это земле не имеет никакой ценности. всё быстротечно и временно... простите за такой пост. Просто мне грустно и больно. И я устала за эту неделю от дел и от плохих новостей. ...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
mirvam7
|20 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Слава Богу за Киракела! Как подумаешь: как они там-то? В тех обстоятельствах.

Помолимся.Бог поможет ,помощь придет.

Удален
Diya
|20 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Просто мне грустно и больно. И я устала за эту неделю от дел и от плохих новостей.

Примите мои соболезнования. Пусть Господь утешит и успокоит Вас.

Старожил
+1927
|20 Сен 2017
2 Цитировать

Благодарю Вас, Диечка

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|21 Сен 2017
3 Цитировать

Девочки-мальчики! молитесь за нас с Никой! Завтра опять идем "сдаваться" в школу.... Если снова скажут, что мы еще не все выбрали - я уже не знаю, что со мной будет! Уже так устала почти месяц выбирать ей каждый волосок! И, вроде ж, новых и живых тварей уже две недели как нет! Снятые гниды уже не лопаются..... НО по нормам советского союза же, пока есть еще точки - человека не пускают в школу! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|21 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Девочки-мальчики! молитесь за нас с Никой! Завтра опять идем "сдаваться" в школу.... Если снова скажут, что мы еще не все выбрали - я уже не знаю, что со мной будет! Уже так устала почти месяц выбирать ей каждый волосок!

Жанна, всё будет хорошо!   Приготовьтесь, я сейчас Вам скажу так, как себе часто говорю. Только учитывайте интонацию, я  обращаюсь к Вам с любовью: "Соберись, тряпка!" ))) Официальный перевод этой фразы  - не унывайте.

Всё будет ОК. )

Старожил
+3288
|21 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Жанна, всё будет хорошо!   Приготовьтесь, я сейчас Вам скажу так, как себе часто говорю. Только учитывайте интонацию, я  обращаюсь к Вам с любовью: "Соберись, тряпка!" ))) Официальный перевод этой фразы  - не унывайте. Всё будет ОК. )

Спасибо, Диечка! Постараюсь не волноваться....

Просто, у нас в классе все мамочки уже дошли до такого абсурда в поисках виноватого, и в страхе от того, чтобы это все случилось с другими, но только не с ними, что просто не знаешь: что еще можно ожидать в следующий момент?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|21 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто, у нас в классе все мамочки уже дошли до такого абсурда в поисках виноватого, что просто не знаешь: что еще можно ожидать в следующий момент?

Не обращайте внимания и всё. Тем более, что поиск виноватого вообще не имеет никакого смысла. Скоро эта история забудется, как страшный сон.  Постарайтесь, насколько это возможно, не участвовать в этих разбирательствах.  Ну их!

Удален
Diya
|21 Сен 2017
3 Цитировать

Самое главное, как по мне, чтобы Ника не чувствовала своей мнимой вины. Такое случиться может  с каждым.  Ничего страшного нет. Подумаешь!  А выбрали они Нику и бороться с ними пришлось долго, потому что волосы роскошные. )

Удален
Diya
|22 Сен 2017
8 Цитировать

Да всем чего-то не хватает…
То снег зачем-то быстро тает,
То утро поздно настаёт,
То тёплых дней недостаёт.
Всегда чего-то недостаток.
Но, проживая дней остаток, 
Вдруг вижу — недостатка нет 
Ни в чём… лишь не хватает лет 
На то, чтоб перестать сердиться 
На жизнь и ею насладиться.

(Лариса Миллер)

Старожил
+3288
|22 Сен 2017
2 Цитировать

Спасибо, Диечка за стихи! Отрезвляюще....

А нас сегодня опять не пустили в школу....М/с и учительница вели себя с нами даже немного извиняюще. А вот родители все были "в ударе" и "на ушах" от злости! М/с опять нашла несколько штучек сухих гнид в голове...... Сказала: идите лучше еще домой! Сами видите - родители тут нервничают! А я ж не имею права им ничего говорить. И, тем не менее, вам с ребенком может быть хуже от их злости. Они уже и до санстанции добрались! И до телевидения! И, что самое обидное, они могли и не от вас заразиться, а вас сделают виноватыми.... Еще вычесывайтесь до вторника. Я то вам верю и вижу как медик, что у вас уже все сухое и не заразное. НО если поднимется кипишь разбираться не будут!

А как его еще снимать? Я уже устала...... И конца-края не вижу! Они ж такие вредные эти вещи! Только, вроде, прошел одну сторону, уже все собрал. Возвращаешься назад - а там опять блестит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|22 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Я уже устала......

Я Вас так понимаю. Может, сделайте паузу. Впереди  же выходные. Пару дней ничего не делайте, отдохните. Надо же когда-то и в себя прийти.

Родителей просто не понимаю. Ну что им даст то, что они до телевидения и санстанции добрались? Даже если определить, кто первый принес эту беду, ну что сделаешь. Человек же тоже где-то подхватил и не сразу заметил. Или они думают, что это чей-то злой умысел? Только лишняя нервотрепка для всех. Жалко детей только. Получают от родителей уроки злости.  Вы успокаивайте Нику, главное во всей этой истории - это  она.

 

Цитата Zhanna
И конца-края не вижу!

Будет край, обязательно будет. )

Старожил
+1927
|22 Сен 2017
4 Цитировать

Жанна, понимаю,  что ситуация очень действует н нервы,  но Дия права, постарайся отдохнуть и не волноваться. Родители разные бывают , ничего не сделаешь. Жалко детей. Но ты подожди. И все вычистишь.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2017
4 Цитировать

-

Всех с выходными днями , несмотря на осень в наших широтах , если бы была

возможность исключить осень и зиму из нашей жизни , живя постоянно летом ,

то большинство людей воспользовались бы такой возможностью )))

-

Cогласен на все сто )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Сен 2017
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всех с выходными днями

Спасибо за поздравления.  Взаимно)))

 

Цитата IVANYCH
если бы была возможность исключить осень и зиму из нашей жизни , живя постоянно летом , то большинство людей воспользовались бы такой возможностью )))

Значит, я не большинство. )  Я против исключения осени и зимы,  меня всё устраивает. ))) А побурчать иногда на погоду  и не помешает, дело то житейское... )))

Старожил
ain
+1606
|24 Сен 2017
3 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Zhanna
А как его еще снимать? Я уже устала.

Только токсично надо голову обернуть полиэтиленом, чтоб не надышаться.В аптеке спросите.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы