Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|14 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
За пытку апельсинами придется ответить.))) Пачечка дорогого кофе для вас восстановит мои ушатанные апельсинами нервы.)))

Мне срочно нужен тайм аут.  Что-то перестала контролировать свои протестные настроения, то ли они нарастают, то ли гаснут.  Быстренько уйду спать, пока новый кофе не появился. )

О, идея! А не подарить ли вам эту пачку кофе Римме для её мужа? Это, уверена, восстановит ваши ушатанные совершенно не апельсинами, а упрямством  нервы наилучшим образом.)

Старожил
+2306
|14 Янв 2020
5 Цитировать

Диечка, спасибо за разъяснение. Немного прояснилось))

Тема прикольная, прочитала от корочки до корочки. Мексику сразу отгадала и Памуккале!

Много юмора, приятно было читать и рассматривать дива-дивные.

Спокойной ночи, приятных вам снов

Старожил
+1928
|14 Янв 2020
5 Цитировать

В нашем не зимнем Сиэтле снег и холодно. Дети в школу не пошли. Радости, что выпал снег не было границ. Правда Виктория заболела температура очень высокая. Вот такие то у нас дела.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|14 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
В нашем не зимнем Сиэтле снег и холодно. Дети в школу не пошли. Радости, что выпал снег не было границ. Правда Виктория заболела температура очень высокая. Вот такие то у нас дела.

Слава Богу за все. Молимся, чтобы Господь исцелил Викторию.

 

Цитата Zhanna

ВЕрсия Про всего на 600 грн. дороже (5000 и 5600 грн.), так что Т вряд-ли стоит покупать....
Игорь считает, что амолед лучше на солнце.
Раньше все брали Ридми 7 и радовались жизни. Сейчас, будем надеяться, 8ка будет не хуже...
На серии Ми маленький аккум...
Есть еще неплохой Оппо - Реалми 3 про (так Игорь что-то высматривал в характеристиках). Есть и более дорогие (типа Леново з5 про гт, но это для игроманов и т.п.).
Пока брать ничего не будем, надо думать, молиться, как Бог укажет.

 

Цитата Diya
Моя кузина через пару недель станет мамочкой. Так я собираюсь сшить кокон-гнёздышко для малыша.

Слава Богу! Да благословит Господь ребенка, и да поможет Вам с работой этой.

Старожил
+2306
|14 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата us-lily
Правда Виктория заболела температура очень высокая. Вот такие то у нас дела.

Привет, Лили!

Передавай своей малышке скорейшего выздоровления!

Присылай фоточки снежные, у нас в этом году снега нет, тепло,  +5.

Вам для хорошего настроения!

Бандура, между прочим))

Удален
Галя ❀
|14 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, Галина! У нас все ок) Судя по твоим постам, у тебя - тоже! Рада тебе!

Привет! 

Да, у меня все классно! В конце 2019 составила список всего того, что произошло и не поверила своим глазам!

Просто супер! Слава Богу за Его милость и помощь!!!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Так классно, что ты идешь на Димаша! Я не уверена, что буду на его концерте в Киеве, потому надеюсь на твой щедрый отзыв о впечатлениях, хотя словами, понимаю этого не передать)

Да! Я тоже рада, что купила билет. 21.03 послушаю его вживую.

 

Римма
Цитата Римма
Да , Галя , упустили мы тот шанс , осенью .

Ничего страшного. Думаю, что он не раз еще будет давать концерты в Америке и вам удастся побывать на одном из них. )

 

Цитата Римма
Tе  "хиты" исполняемые Димашем, на музыку Крутого - мной как-то не очень воспринимаются. ИМХО -  В тех песнях на музыку Крутого ясно одно, что нарочито выпячивается , используется умение Димаша  извлекать чистые звуки во всем громадном диапазоне голоса этого юноши.

Мне кажется, что Димаш из любой песни может сделать шедевр: хоть новой, хоть классической.

Ну а у кого какие мотивы по отношению к его таланту - это одному Богу известно.

Старожил
+3288
|14 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
ВЕрсия Про всего на 600 грн. дороже (5000 и 5600 грн.), так что Т вряд-ли стоит покупать....

А у нас, вроде бы, 1000 грн. разницы.... 8Т версии 4/64 и 8 Про версии 6/64 имеют разницу 4999 и 5999 грн.

 

Цитата алеб
амолед лучше на солнце.

Да, на Амолед, вроде как ярче все цвета показываются. Но этот экран стоит на Ми 9. И там цена уже 6999 и 7999 (Лайт или Т). Во всем остальном они одинаковы с 8-кой.

Кстати, не знаю: по какой именно причине? НО меня в магазине продавец, почему-то отговаривал от 9-ки в пользу 8-ки. Говорил, что Амолед не слишком надежен и его яркость недолговечна.... Хотя, по идее, продавцы должны быть заинтересованы в продажах более дорогих моделей...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|14 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Передавай своей малышке скорейшего выздоровления!

Да, пусть  выздоравливает поскорее!

 

Цитата Галя ❀
Просто супер! Слава Богу за Его милость и помощь!!!

Очень приятно это читать.)  Рада за вас.   Согласна - слава  Богу!

 

Цитата Zhanna
Да, на Амолед, вроде как ярче все цвета показываются. Но этот экран стоит на Ми 9. И там цена уже 6999 и 7999 (Лайт или Т). Во всем остальном они одинаковы с 8-кой.

Да, вы с алебом знатоки. Я серьёзно. Так изучили вопрос!  Я обычно более поверхностно смотрю. 

Стефания, ещё раз о театре. Представляете,  я ещё взяла билеты в Театр оперетты на конец февраля. "Скрипач на крыше".  Мне посоветовали этот мюзикл, я даже особо не читала о нём,  доверяю мнению советчика. Думала только о том, как взять билеты  на более-менее ближайшую дату, так как и там что-то приличное надо брать заранее.   Потом, уже после покупки, читаю, оказывается, этот мюзикл по тем же произведениям Шолом-Алейхема, что и "Поминальная молитва". Вот какое совпадение! Но так как мне "Молитва" очень понравилась, даже потрясла, можно сказать, то я совершенно не расстроилась. Даже интересно посмотреть украинский вариант знаменитого бродвейского мюзикла.

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Говорил, что Амолед не слишком надежен и его яркость недолговечна...

-

Да , есть екраны получше Амоледа , как в Айфон например . У IPS екрана цветопередача

будет получше и реалистичнее .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2306
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
я ещё взяла билеты в Театр оперетты на конец февраля. "Скрипач на крыше".

У меня, похоже, некоторое предубеждение к Театру оперетты.

Я абсолютна не знакома с его репертуаром сейчас. У дочки там ребята знакомые работают артистами балета. Но она там тоже нечасто бывает.

Если не будет у них с работой накладок, то пойдут во Дворец Украина на Сухишвили 7 марта. Кристина их очень ценит.

Я после неудачной, просто провальной Сильвы когда-то, не смотрю оперетту(

Но времена меняются, артисты, режиссеры, постановщики.

Вполне вероятно, Диечка, что вы меня разубедите, посмотрев "Скрипача на крыше".

Все может статься)

Старожил
+2306
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Да, у меня все классно! В конце 2019 составила список всего того, что произошло и не поверила своим глазам! Просто супер! Слава Богу за Его милость и помощь!!!

Галя, здорово, что минувший год принес в твою жизнь чудеса, исполнение намеченного, радость путешествий и новых знакомств.

Слава Богу!!!

 

Цитата Галя ❀
Я тоже рада, что купила билет. 21.03 послушаю его вживую.

Молодец! Мне импонирует твои неутомимость и жажда открытий.

Делись тут с нами,порадуемся всем поездом за тебя! 

Старожил
+1928
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, Лили! Передавай своей малышке скорейшего выздоровления!
Цитата алеб
Молимся, чтобы Господь исцелил Викторию.
Цитата Diya
, пусть  выздоравливает поскорее!

Спасибо вам большое. Сегодня ей лучше уже. Температура упала слава Богу. С утра жаловалась на боли в животе, а сейчас нет уже. Думаю это опять ротовирус.

Скоро выставлю несколько фото

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|15 Янв 2020
8 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|15 Янв 2020
5 Цитировать

Прекрасные фото! Спасибо. ) Красивая зима и все четыре девочки так же прекрасны.) Радуются и глаза, и сердце! )))

Старожил
+2306
|15 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Прекрасные фото! Спасибо. ) Красивая зима и все четыре девочки так же прекрасны.) Радуются и глаза, и сердце! )))

Лили,

спасибо за чудесные фоточки!

У вас такие красотулечки подрастают!!!

Чарівні дівчатка))

А зима какая сказочная!

Очень нравится мне зима зимняя!

Старожил
+940
|15 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Может хотят современный интерьер.

Так тогда нужно всё в комнате менять. А, как правило, отдают только один элемент. Остальным нагружают из других комнат.

И, кстати, на твоей  картинке это не моя Италия. Моя - тёмно-коричневая и тёплая. 

 

Цитата Vikentiya
У богатых, видимо, свои причуды.

Та я бы не сказал, шо богатые. Простые люди, средний класс. Я не во многих домах бывал внутри, наверное, до 3 десятков, но не бросается в глаза большая разница в уровнях жизней. Примерно плюс минус у всех одинаково.

Хотя, может, это как раз та прослойка, которая может себе позволить раздавать красоту задаром.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Смешение стилей, но при этом соблюдение гармонии.

Ножка стола, кстати, очень похожа на мою.

В тех, где я шо-то забирал, ни в одном смешения стилей нет, всё остальное помещение - идеально и гармонично. Поэтому и привело меня в тупик.

Старожил
+940
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Вот приблизительное такое должно получиться:

Стесняюсь посоветовать бортики повыше.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Костян, а что там слышно с Ernest? Вы в курсе, ой, в теме? Я месяца 2-3 назад положила глазок на их полеты на неплохих условиях, а тут что-то пошло не так(

Мне пока не подходит, путешествую всегда на машине. Намного комфортнее. Дорога тоже очень интересна и, стесняюсь признаться, романтична... Проезжаешь несколько стран.  У самурая нет цели, есть только путь. 

Но руку на пульсе держу, конечно. Читал пару недель назад, шо наш рейс, в Геную, отменили с Жулян на зимний период в связи с отсутствием спроса. С весны планируют возобновить. Но чисто даже по финансам, втроём уже дешевле на машине, чем самолётом. И в Рим было дешевле на 20 евро, чем в Геную.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
какая-то элитная студия))

Это запрос на вхождение ?  Если интересно, сбрось телефон в личку или через Дию, как удобнее. Вышлю. Там просто проще. Я ютуб сюда с третьего раза вставляю, то код нужен, то ссылка какая-то, понавыдумывали интернетов ваших... 

Удален
Галя ❀
|15 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Очень приятно это читать.)  Рада за вас.   Согласна - слава  Богу!
Цитата СТЕФАНИЯ
Галя, здорово, что минувший год принес в твою жизнь чудеса, исполнение намеченного, радость путешествий и новых знакомств. Слава Богу!!!

Спасибо, что радуетесь с радующимися (со мной то бишь), исполняя таким образом заповедь Божью 

Надеюсь, что 2020 год будет еще более плодотворным и насыщенным. Ведь ВСЕ возможно верующему!

 

Цитата kostyan
Но чисто даже по финансам, втроём уже дешевле на машине, чем самолётом.

В Европе многие страны начинают повышать климатический налог для авиакомпаний. Билеты на авиарейсы (включая лоукосты) из-за этого станут еще дороже. Так что да... На машине дешевле, если несколько человек в салоне.

Старожил
+3867
|15 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Zhanna

Слава Богу за все.

Брату пересказал насчет амолед, но, у него свое понимание...

О ценах, тут смотрел - https://world-smartphones.com.ua/smartphony/xiaomi/xiaomi-redmi-note-8-pro

Такие дела. На Бога вся надежда. Что-то работы навалилось, то одно, то другое...

Да поможет Господь всем нам.

 

Цитата us-lily
Сегодня ей лучше уже. Температура упала слава Богу. С утра жаловалась на боли в животе, а сейчас нет уже. Думаю это опять ротовирус. Скоро выставлю несколько фото

Слава Богу за завет во Христе. за волю Божью для исцеления.

Детям, конечно, интересно, когда снег.

У нас снега пока нет.  Подснежники уже фактически расцвели... В теплице (в ней чуть теплее) другие цветы проростают (т.н. петушки), и бурьян...

 

Цитата IVANYCH
есть екраны получше Амоледа , как в Айфон например . У IPS екрана цветопередача будет получше и реалистичнее .

Все-таки ипс - более проработанная, известная наверное десятки лет, технология.

Старожил
+2306
|15 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата kostyan
на твоей  картинке это не моя Италия. Моя - тёмно-коричневая и тёплая

Я так поняла, что Викентия просто привела пример современной кухни оригинального проекта.

Костян, у тебя теплая не только в цветовой гамме, а,наверное, из-за материалов натуральных,дерево?

У меня создается тепло от присутствия массива дерева,кожи натуральной, типа такого. Да, стены, возможно теплых цветов.

 

Цитата kostyan
Примерно плюс минус у всех одинаково

Я тоже заметила тенденцию у нас - "Десятая улица Строителей"))

Очень у многих типичные интерьеры.

 

Цитата kostyan
Ножка стола, кстати, очень похожа на мою

Буржуй!

 

Цитата kostyan
Дорога тоже очень интересна и, стесняюсь признаться, романтична...

Мы частенько пересекали Европу по маршруту: Венгрия, Сербия, Черногория.

Иногда, вместо Венгрии - Румыния.

А, было еще - Чехия через Польшу.

Действительно, если говорить об интересном пути, то это на колесах, однозначно.

Самое впечатляющее - это серпантины - крутые, на большой высоте, бесконечные, опасные.

Адреналинчика хоть отбавляй!

 

Цитата kostyan
Это запрос на вхождение ?

!!

У меня личка закрыта. Отправила запрос "в друзья"

 

Цитата Галя ❀
Надеюсь, что 2020 год будет еще более плодотворным и насыщенным. Ведь ВСЕ возможно верующему!

Аминь. Верь, что так и будет!

Очень рада за тебя, Галя!

 

Цитата Галя ❀
Так что да... На машине дешевле, если несколько человек в салоне.

ну, если несколько....

Старожил
+940
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Да, стены, возможно теплых цветов.

Вот, стесняюсь сказать, парадок-с : стены из рваного камня, а кажутся тёплыми.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Очень у многих типичные интерьеры.

Зато собирать мебель для единого интерьерного ансамбля легко - что бы у кого не взял - всё в масть.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Буржуй!

А дедушка был КНС. Страшная была страна в 1930-х.

Старожил
+3288
|15 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
О ценах, тут смотрел - https://world-smartphones.com.ua/smartphony/xiaomi/xiaomi-redmi-note-8-pro

Понятно. НО, тут ведь по предоплате и по пересылке. В руках не подержишь.

На Али его можно еще дешевле заказать: до 5000 получается....

НО, это тем, кто сразу имеет на руках нужную сумму. Если же брать частями, то тут нет такой функции. А отрывать от семьи такую сумму сразу мне тяжелее.... Лучше по 300-400 грн./мес. потихоньку оплачивать....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|15 Янв 2020
9 Цитировать

Сегодня в одноклассниках нашла себя беременную, кто-то из родни выложил, вижу сама её в первые, это, наверное единственная моя фотография где я с животиком)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2306
|15 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
наверное единственная моя фотография где я с животиком)))

Чудесное фото! Такая симпатяжка с сияющими глазами!!!

Это Кто там на подходе?

 

Цитата kostyan
стены из рваного камня, а кажутся тёплыми.

Ух ты! Звучит необычно, интересно, наверняка выглядит это оригинально. С хорошим деревом - просто супер!

 

Цитата kostyan
Зато собирать мебель для единого интерьерного ансамбля легко - что бы у кого не взял - всё в масть.

Это да, но мне казалось, что у тебя несколько отличный стиль от них.

 

Цитата kostyan
А дедушка был КНС. Страшная была страна в 1930-х

ничего не знаю об этом(

Удален
Diya
|15 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сегодня в одноклассниках нашла себя беременную, кто-то из родни выложил, вижу сама её в первые, это, наверное единственная моя фотография где я с животиком)))

Викентия, вы не поверите, но на этом фото вы очень похожи на меня в молодости!  Не сёстра близнец, конечно, но  похожи. Я даже мужу показала, он подтвердил. )))  У вас, конечно, есть милые ямочки, у меня нет.  Но в общем... Вот такие дела. )))

Старожил
+940
|15 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ух ты! Звучит необычно, интересно, наверняка выглядит это оригинально.

Ща скину кухню, какая была и какая стала этим летом. Недели 2 с половиной, наверное, голову морочил.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это да, но мне казалось, что у тебя несколько отличный стиль от них.

Та не, мне понравилось, как у них. Стараюсь делать так же. Аутентичненько так получается.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ничего не знаю об этом(

КНС - Комитет Незаможних Селян. 

Старожил
+2306
|16 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Викентия, вы не поверите, но на этом фото вы очень похожи на меня в молодости!

Вот так совпадение))

Белорусы в роду,может, были? Или у Викентии украинцы затесались?

 

Цитата kostyan
Ща скину кухню, какая была и какая стала этим летом. Недели 2 с половиной, наверное, голову морочил.

Это невероятно! От испуга до восторга - один миг!

 

Цитата kostyan
мне понравилось, как у них. Стараюсь делать так же.

Так надо бы поправку внести в обращение:

kostyan на Costantino))

Удален
Diya
|16 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот так совпадение)) Белорусы в роду,может, были? Или у Викентии украинцы затесались?

Возможно, это просто так на фото получилось. )))

Удален
Vikentiya
|16 Янв 2020
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это Кто там на подходе?

Это самая младшая, Евдокия, ей уже 8.

 

Цитата Diya
вы не поверите

Поверю, даже запросто)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Или у Викентии украинцы затесались?

Конечно, у нас в крови украинская кровь есть, мой дедушка с Украины, с такой монументальной фамилией - Рябоконь))) а по мужу я Тимошенко, у них тоже в роду украинские корни, и ещё всяких разных)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1928
|16 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это самая младшая, Евдокия, ей уже 8

На фото вы там такая женственная. У вас очень красивая беременность. Ну красавица что там ещё говорить. Я кстати тоже не любила фотографироваться,  когда беременная была

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы