Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
а я уже плакаты вовсю рисую

Я хочу взглянуть на эскизы, мне надо знать к чему готовится)))

 

Цитата kostyan
Кому ? Кубышкам ?

А то кому ж)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Моим друзьям шахтёрам на неоккупированной территории сейчас платят пенсию 14000 грн. А это таки 500 евро. Было 8000 грн. Не жалуются.

Вот я и говорю, что всё неоднозначно.  Правильно и хорошо, что у шахтёров достойная пенсия. Но, например, моя мама всю трудовую жизнь проработала со ртутными выпрямителями, пенсия до последнего времени была чуть меньше 2 тысяч гривен,  сейчас 2400. Я  могу привести много подобных примеров.

Удален
Diya
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я хочу взглянуть на эскизы, мне надо знать к чему готовится)))

Легко. Учтите, плакатов будет много, намечаются митинги и демонстрации.

Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Легко. Учтите, плакатов будет много, намечаются митинги и демонстрации.

Это исторический момент, сохраняю картинку, буду внукам и правнукам  рассказывать, почему таки их бабуля не стала миллионщицей))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Я  могу привести много подобных примеров.

Поэтому я и понимаю, что не всё сразу. Главное - движение в правильном направлении.

 

Цитата Vikentiya
почему таки их бабуля не стала миллионщицей)))

И какая бабуля тому виной. 

 

Цитата Diya
Учтите, плакатов будет много,

Шутки шутками, а вот интересно, Италия граничит с Францией. Пересекая границу, ничего не меняется - та же архитектура, такие же дороги, такие же автомобили, то же море. Если бы не дорожные знаки, то и не угадать. А отношение к лягушкам разнится кардинально.

Удален
Diya
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Поэтому я и понимаю, что не всё сразу. Главное - движение в правильном направлении.

Согласна.

 

Цитата kostyan
И какая бабуля тому виной. 

Может, Вы на  кого-то конкретного намекаете? 

Удален
Vikentiya
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
почему таки их бабуля не стала миллионщицей))))

Нет, я подумала что так выражусь< почему их бабуля так и не смогла "Дойти до миллиона", >))))))

 

Цитата kostyan
А отношение к лягушкам разнится кардинально.

Когда-то меня их есть заставляли.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|24 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Может, Вы на  кого-то конкретного намекаете?

Ну, у каждого есть своя такая бабуля. У Чебурашки с Геной, например. У Родиона Романовича с топором и т.д.

Дело в том, что каждый себе придумывает кого-то, кто мешает ему стать кем-то. Или !

 

Цитата Vikentiya
Когда-то меня их есть заставляли.

Мы тоже в детстве ножки пробовали.

Старожил
+3866
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Zhanna

300 грн.год - это как понимаю,  старый тарифный план. У мамы тоже старый (вообще без абонплаты), но его хотят вскоре принудительно поменять на тот самый 75 грн.мес. (Киевстар).

Относительно Укртелекома (интернета через тел.линию), пока 190 грн.мес, но опять же это старый тариф, на сайте у них сейчас только один тарифный план - 195 грн.мес плюс сама точка телефонная 50 грн. Обещали подорожание, но пока не понятно, поменяют ли принудительно.

Есть оптоволокно по улице нашей, но подключение 2000 грн. и плата от 200 грн. вроде (но он более скоростной).

 

Цитата Diya
Говорю конкретно о выборе, о котором писал светомузыка. Есть, к примеру, довольно большое количество пенсионеров, честно отработавших много лет и "заработавших" пенсию ниже прожиточного минимума.

Понятно, есть всего 2 варианта - или выбрать Бога, или сатану.

Человек не имеет власти, подобно Божьей, чтобы выбирать все по своему вкусу, свое окружение. Об этом писал Светомузыка, наверное. для влияния на окружающий мир много сил нужно - у каждого челвоека ее некое к-во. и в самом себе и во внешних источниках. Но как правило, не очень много.

И далее, движение соответственно избранному вектору - или в ЦБ, или в ад. И на этом пути особого выбора нет, поступает человек согласно известных ему принципов, предсказуемо....

 

Цитата Vikentiya
муж уже с декабря без работы

Да поможет Господь с работой. И ему и всем кому нужно.

Старожил
+3288
|24 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
300 грн.год - это как понимаю,  старый тарифный план.

Ну, это услуга "Год без абонплат" от МТС. Летом мы еще подключились по 300 грн./год. С осени стало 360 грн./год. Или 40 грн./мес. Естественно, на год выгоднее подключаться.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|25 Янв 2019
3 Цитировать

Добрый вечер, сегодня 25 января - день рождения  Владимира Высоцкого. Не будем открывать дискуссию о его жизни и творчестве. Просто вспомним. )

Удален
IVANYCH
|25 Янв 2019
1 Цитировать

Всех с наступившими выходными! Ура пани и панове!

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|25 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
услуга "Год без абонплат" от МТС. Летом мы еще подключились по 300 грн./год. С осени стало 360 грн./год.

Хорошо, спасибо, Жанна.

Не дорого.

Вроде бы смотрели мы когда-то разные тарифы операторов, в поисках самого дешевого тарифа, но такое не заметили.

 

летим дальше

не знал что есть такие самолеты - марки Роллс-Ройс.

Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
3 Цитировать

Расскажу не много о событиях происходящих у нас. Спросила я мужа, не обидится ли он, когда придет домой и увидит котенка. На что он дал таков ответ, не обижусь ли я, если приду а котенка нет

А я питаю слабость к сфинксам, и нашла двухмесячную девочку в Минске, эх....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|25 Янв 2019
3 Цитировать

Вот для меня самое милейшее и обаятельное создание .А господин говорит что жуткое страшилище, ваше мнение?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|26 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вот для меня самое милейшее и обаятельное создание .А господин говорит что жуткое страшилище, ваше мнение?

Мне нравится.  И правда, милейшее создание.  Единственная опасность состоит в том, что эту девочку хочется баловать,  трудно будет удержаться от этого.  Красотка, глазочки такие выразительные и разрез глазок  необычный.

Старожил
+2367
|26 Янв 2019
2 Цитировать

Для меня - точно может и не совсем монстр или жуткое страшилище ,

но
определенно не то, что я бы желала видет у себя в доме.

Даже если и эти создания такие и в самом деле , как вы их характеризуете

- милейшее и обаятельное создание

Нет и еще раз нет.

Удален
Diya
|26 Янв 2019
2 Цитировать

Я не знаю подробностей об этой породе, но  уже сейчас кажется, что это будет очень умная кошка.

У одной моей сотрудницы недавно появилась похожая кошечка, но у неё есть короткая шерсть, такими складочками.  Подруга спасла кошечку от плохих хозяев и уже очень полюбила её.

Удален
Diya
|26 Янв 2019
2 Цитировать

Уже десять раз пересмотрела фотографию кошечки. Даже не пойму, почему она может не нравиться.

Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Уже десять раз пересмотрела фотографию кошечки. Даже не пойму, почему она может не нравиться.

Я уже выкладывала фото,  вот вы видели это выражение "лица" ? Я такого никогда не видела у котов)))  так охота затискать(это моя слабость)  могу так зажалеть, что кости затрещат:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|26 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я уже выкладывала фото,  вот вы видели это выражение "лица" ?

Очень грозное. ))) Такой вид, что кажется, что этот кот что-то о тебе знает. )  Старичок, умудрённый  опытом. ) А какого возраста этот кот?

Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Такой вид, что кажется, что этот кот что-то о тебе знает. )

Да, такой вид, что и лучше не придумаешь))) Что-то вроде думает  или даже презирает тебя за что нибудь. Я прям в эту мосю влюбилась))) Подсовываю её периодически Дорми, чтоб привыкал)))) поговариваю, как же мне такой кот нравится, и как же мне хочется такого завести:))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Подсовываю её периодически Дорми, чтоб привыкал))))

Bот мне , даже Н-ое количество раз и подсовывал бы как вы -Дорми - то
никогда я бы такое создание не согласилось в нашем доме ненароком
встретить.


Нет это не для меня, for sure.

Удален
Diya
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
я бы такое создание не согласилось в нашем доме ненароком встретить.

Ненароком бы и не встречали, это существо бы спало с Вами в обнимку. )))

Старожил
+2367
|26 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
это существо бы спало с Вами в обнимку. )))

Может то существо бы и впрямь спало, но я даже заснуть бы не смогла, тем более так - <в обнимку>.
Чего не могу - того не могу.

Нет , не для меня они - это милейшие и обаятельные создания.

Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
то никогда я бы такое создание не согласилось в нашем доме

Так он и не соглашается)))) Говорит, фуууу, какой ст рашнючий))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|26 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
никогда я бы такое создание не согласилось в нашем доме ненароком встретить.

Я тоже. Кошек не люблю от слова вообще! А такие породы сфинкс тем более какие-то противные для меня.

Еще б собаку да, могла б завести и иметь. НО, не целоваться с ней, не обниматься.... Просто играть, кормить, гулять.....

Как-то я не люблю животных настолько чтоб ути-пути с ними!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кошек не люблю от слова вообще!

Много лет назад я тоже так думала. Я даже их побаивалась, хищники как-никак. У соседки, с которой мы тесно общались, был кот, и я всегда удивлялась тому, как много ему позволялось. ))) А потом дочери меня уговорили взять котёнка. У кошки моего сотрудника родились котята, он их раздавал, я дома об этом рассказала... Я даже позвонила свекрови и сказала, что мы попробуем взять котёнка, но вдруг у нас не получится с ним, заберёт ли она его себе в таком случае.  У неё как раз недавно погиб кот.  Она ответила:"Я то забрала бы, только ты не отдашь". И как в воду глядела. )  Нашей Клёпе было 3 недели в то время. Мы её полюбили сразу и безоговорочно, и жила она у нас много лет. И моё отношение к котам изменилось кардинально. )

 

Цитата Zhanna
Еще б собаку да, могла б завести и иметь. НО, не целоваться с ней, не обниматься.... Просто играть, кормить, гулять.....

Это почти как с детьми. Когда они у тебя есть, то ты просто не можешь их иногда не тискать, не обниматься и не целоваться. )

Удален
Diya
|26 Янв 2019
2 Цитировать
Вот реальный размер этих двигателей

Меня больше заинтересовал рисунок-логотип. )

Удален
Vikentiya
|26 Янв 2019
3 Цитировать

А муж таки соглался))) мы забронировали девочку. Правда она пока кроха, сможем только через месяц забрать)))) Поедем в Брест,заодно и крепость поситить удастся.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы