Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|20 Янв 2019
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
Дия, поздравляю вас! Всего вам наилучшего, Да благословит вас Бог, да даст всего для наслаждения!

Спасибо Вам, я желаю и Вам Божьего благословения! )

Старожил
+3288
|20 Янв 2019
8 Цитировать

Диечка, дорогая наша Надежда!

Поздравляю Вас с Днем вашего рождения!

Пока с нами есть Дия - у нас есть надия! (Вот какой стишок получился )

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Янв 2019
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Пока с нами есть Дия - у нас есть надия! (Вот какой стишок получился

О, да Вы поэтесса! ))) Спасибо Вам за добрые слова и поздравления.)

Удален
Vikentiya
|20 Янв 2019
6 Цитировать

У меня голова закружилась глядя на смайлик.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|20 Янв 2019
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
У меня голова закружилась глядя на смайлик.

И у меня.  ))) Посмотрим, что скажет Жанна. ) Будем считать это аттракционом в честь моего д.р. )))

Старожил
+3866
|20 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Diya

Слава Богу за все. Вам большое спасибо, принимаем все хорошее, и даст Бог все исполнится .и вся воля Божья для каждого из нас исполнится.

За все заплачена уже кровь Христа ради нас.

 

Цитата Vikentiya
Поздравляю Diya с Рождением. Вам в подарок, можете выбирать любую пару, а можете хоть все:)))

Первый раз вижу такое дерево. честно сказать, не мог бы до такого додуматься, что дерево меняет цвет (коры)....

 

Цитата Maksчсм
Как вовремя зашел, сразу попал на день рождения

случайностей в этом мире не бывает :) Ну, т.е. Бог так устроил, за что слава Богу.

Старожил
+3288
|20 Янв 2019
5 Цитировать
Цитата Diya
Посмотрим, что скажет Жанна.

А что я могу сказать? У меня тоже до сих пор голова кружится от вашего аттракциона! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|20 Янв 2019
8 Цитировать

Диечка, дорогая!

В этот зимний снежный вечер

особенно хочется подарить Вам

все тепло души и радости искорки!

Пусть в жизни Вашей будет много света

и круглый год солнышко!

С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯЯ!!!

Удален
Diya
|20 Янв 2019
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, дорогая! В этот зимний снежный вечер особенно хочется подарить Вам все тепло души и радости искорки! Пусть в жизни Вашей будет много света и круглый год солнышко! С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНИЯЯ!!!

Уже даже тем, что просто зашли в вагончик, Вы уже подарили мне праздник. Благодарна Вам за внимание, поздравление и прекрасные пожелания. ))) Мне очень приятно  и тепло. )

Удален
Vikentiya
|20 Янв 2019
8 Цитировать
Цитата алеб
Первый раз вижу такое дерево. честно сказать, не мог бы до такого додуматься, что дерево меняет цвет (коры)....

Ага. Детская фантазия...

А букашку с протезом видел?  а-ха-ха....

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1275
|20 Янв 2019
8 Цитировать

Дорогая Дия! Разрешите и нам, с супругой, поздравить Вас с очередным восемнадцатилетием.Желаем всего самого доброго и светлого в Вашу жизнь.Божьих благословений и крепкого здоровья.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|20 Янв 2019
8 Цитировать
Цитата Diya
Мне очень приятно и тепло. )

И мне приятно, что Вы рады!

Вы знаете, тут удивительный вагончик: тепло и радостно))

Мини-проекция жизни: кто-то приходит, кто-то уходит, бродит там-сям,возвращается к Вам на огонек..

Потому что, тут ВЫ!

Потому что, ВЫ всегда с распростертыми объятиями встречаете и,понимая, грустите, скучаете,помните.

И дарите тепло своей души.

Уверена, что и ВАС помнят многие-многие люди, просто крутятся, суетятся, бегут, спешат...

Но помнят...

Смотрите, какая вкуснятинка!Я знаю,как Вы любите шоколадки))

Старожил
+2458
|20 Янв 2019
9 Цитировать

Дорогая Дия! С Днем рождения Вас!  Пусть все хорошее в жизни сбудется в этом году. Счастья Вам и крепкого здоровья

Удален
Diya
|20 Янв 2019
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Смотрите, какая вкуснятинка!Я знаю,как Вы любите шоколадки))

Да уж, угодили так угодили! Спасибо!  И за слова тёплые благодарна. Очень ценю  Ваше доброе к себе отношение. )

 

Цитата Stalker
Дорогая Дия! Разрешите и нам, с супругой, поздравить Вас с очередным восемнадцатилетием.Желаем всего самого доброго и светлого в Вашу жизнь.Божьих благословений и крепкого здоровья.

Ну сегодня настоящий праздник! Очень рада от Вас весточку получить. Спасибо. ) Буквально вчера с мужем вспоминали о Вас.  Он считает, что я должна Вам сообщить, что у меня уже есть скайп. Хотела, было, похвастаться, что я теперь такая современная, но оказалось, что скайп - это даже не вчерашний день, а... Ну то таке. Нам ( я о себе) спешить некуда. ) Надеюсь, у Вас всё хорошо, Вы уже совсем освоились в новой жизни. Обязательно передавайте привет всей Вашей семье. )

 

Цитата ПЁС
Дорогая Дия! С Днем рождения Вас!  Пусть все хорошее в жизни сбудется в этом году. Счастья Вам и крепкого здоровья

Как я Вам рада! ))) Спасибо за поздравления и Ваши неповторимые милые ОЧЕПЯТКИ! ))) И за музыкальный подарок. )))

Старожил
+3288
|20 Янв 2019
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы знаете, тут удивительный вагончик: тепло и радостно)) Мини-проекция жизни: кто-то приходит, кто-то уходит, бродит там-сям,возвращается к Вам на огонек..

Вы правы, Стефания! И я тоже очень рада, вас и ПСА снова слышать!

Тем более, у вас ведь самой тоже совсем скоро день рождения........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А букашку с протезом видел?  а-ха-ха....

Мы тут посмотрели и подумали о том, уверены ли вы (я о Вас с мужем), что это букашка с протезом.  Вот кто сказал, что у букашки обязательно должны быть одинаковые ноги/лапы? Может, она для красоты и праздничности одну ногу так украсила. Тем более, что тут явно ощущается праздник - всё же блестит и переливается. )

Старожил
+3288
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Может, она для красоты и праздничности одну ногу так украсила

Одела чулок другого цвета....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Одела чулок другого цвета

Ну да. Под цвет узора на спинке. )))

Жанна, хотела у Вас спросить, почему Вы не принесли на форум  рассказ "о зелёных волосах"? Мне он очень понравился, я тут даже кое с кем это успела обсудить. Есть над чем подумать, как по мне. )

Удален
Vikentiya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
уверены ли вы (я о Вас с мужем), что это букашка с протезом.

Ха-ха, мы даже не подозревали что это протез, пока кто-то в комментариях не написал об этом)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ха-ха, мы даже не подозревали что это протез, пока кто-то в комментариях не написал об этом)))

А что говорит по этому поводу автор?

Удален
Vikentiya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Одела чулок другого цвета....

Ой.. умора)))))

А мнеидея с чулком больше понравилась чем с протезом.

 

Цитата Diya
А что говорит по этому поводу автор?

Говорит для красоты))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3288
|20 Янв 2019
6 Цитировать
Цитата Diya
Жанна, хотела у Вас спросить, почему Вы не принесли на форум  рассказ "о зелёных волосах"?

Не знаю... Может, потому что, как-то немного разочаровалась.... Часто публикую тут что-то - а обсуждения и нет...

Олег Синица:
"НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ "ЗЕЛЁНЫЕ ВОЛОСЫ"
На одном тренинге Джек Кенфилд (один из соавторов фильма "Секрет") показал на жестковатом примере, как и почему мы с вами реагируем на критику.
Он подошёл к одной из участниц и сказал: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек". Ясное дело, девушку это сильно задело. Но Джек успокоил её тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.
Он снова посмотрел на неё и в этот раз произнёс: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелёными волосами". В этот раз девушка рассмеялась.
– Почему вы смеётесь, – спросил её Джек? 
– Потому что нет у меня никаких зелёных волос. 
– Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз? 
– ...
Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы, стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие! – мы будем знать, что это неправда.
Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят её там, где чаще всего её вообще нет.
Поэтому, каждый раз чувствуя себя расстроенным из-за того, что о вас сказали другие, просто задайте себе вопрос: не мои ли это "зелёные волосы?" И уж если в этом есть доля правды, посмотрите на это как возможность, благодаря которой можно вырасти."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Zhanna
НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ "ЗЕЛЁНЫЕ ВОЛОСЫ"

Надо обязательно сохранить себе эту историю.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
как-то немного разочаровалась.... Часто публикую тут что-то - а обсуждения и нет

Не разочаровывайтесь. То, что нет обсуждения, ничего не значит.  Кто-то прочитает и подумает, это уже немало. )

Для меня, к примеру, обсуждение - это непросто. Вернее, обсуждение в реальной жизни гораздо предпочтительнее. Как-то не очень получается все мысли, вызванные прочитанным, облечь в написанный текст, да ещё и так, чтобы это было макимально понятно тем, кто будет читать.

Этот рассказ, как я его для себя назвала, "о зелёных волосах", по моему мнению, актуален, в частности,  и для нашего форума.

 

Цитата Zhanna
Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят её там, где чаще всего её вообще нет.

Я и за собой не раз это замечала. Вот пишет кто-то в какой-то из тем, а я начинаю додумывать, что это "камень в мой огород", видно, потому что сама, даже не признаваясь себе в этом, чувствую свою слабость в том, о чём человек пишет, иначе меня бы это попросту задеть не могло.  Таким образом могут возникать недопонимания и конфликты. Это только один из аспектов, затронутых в этом рассказе.

Удален
Diya
|20 Янв 2019
6 Цитировать

И другие ситуации тоже здесь довольно часты. Кто-то  обвиняет собеседника в  чём-то и тот  начинает оправдываться, пусть даже в агрессивной форме и поэтому не сразу поймёшь, что на самом деле это оправдания.  Зачем? Если ты видишь, что обвинения абсурдны, сродни "зелёным волосам", они не задевают. Задевает то, что имеет основание, хотя и неочевидное даже самому себе.

Я не говорю сейчас о форме высказываний, которая тоже  может оскорблять, а о сути обвинения. По-моему, один из выводов из этого рассказа: если тебя что-то  задевает, то присмотрись к себе - скорее всего, у тебя в этом есть проблема.  "Зелёные волосы"  не задевают. )))

Старожил
+3288
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
если тебя что-то  задевает, то присмотрись к себе - скорее всего, у тебя в этом есть проблема.  "Зелёные волосы"  не задевают.

Да. Согласна. И на нашем форуме это бывает гораздо чаще, чем где-либо еще. наверное....

А, вообще, даже в реале так бывает..... Ты можешь где-то что-то пропустить мимо ушей.... А где-то тебя уже зацепит и достанет и начинаешь доказывать, что это не так! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Zhanna
А, вообще, даже в реале так бывает..... Ты можешь где-то что-то пропустить мимо ушей.... А где-то тебя уже зацепит и достанет и начинаешь доказывать, что это не так!

Конечно, и часто.  ) Много и раньше об этом и читала, и слышала, и думала.  Это точно актуально именно в повседневной  реальной жизни, меня привлекло то, что  здесь это очень доходчиво и просто рассказано.

Удален
IVANYCH
|21 Янв 2019
4 Цитировать
вами на малой высоте пролетает Ан-22,

-

Сделано в Украине на славу. Ответ принят.

-

Вогоновожатую с Днем Рождения ! --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|21 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да. Согласна. И на нашем форуме это бывает гораздо чаще, чем где-либо еще. наверное.... А, вообще, даже в реале так бывает..... Ты можешь где-то что-то пропустить мимо ушей.... А где-то тебя уже зацепит и достанет и начинаешь доказывать, что это не так!

И я согласна.

Да бывает, к тому же надо учитывать, что не всякий человек умеет себя, свои мнения однозначно понимаемо в словах - пис'менно выразить.
И потом, как когда-то мне Жанна сказала, что мои некоторых вопросов, у нее недоумение и удивление вызывали. Потому что я не видела и не узнала слова из песенки , из мультфильма о бременских музыкантах. Я вот его до сих пор не посмотрела, еще,

Пока она  прямо не спросила, когда я из СовСоюза уехала. Вот тогда , наверное ее мои некоторые вопросы перестали как говорится в ступор вводить.

А меня, до сих пор некоторые мнения и об"яснения форумчан - их идей и поступков - тоже ,аж в ступор вводит. Когда есть Интернет, всем доступный.

Но может я не имею достоверных пониманий об уровне доступности

этого интернета у других людей.

Удален
Diya
|21 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вагоновожатую с Днем Рождения !

Спасибо. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы