Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
BeautyUSA
|7 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Яго
Наверное врагов

Или волков в овечьих шкурах? Любил ли Илия Иезавель, вот в чем вопрос.

Местный
+15
|7 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Или волков в овечьих шкурах? Любил ли Илия Иезавель, вот в чем вопрос.

Бог любил.

Удален
BeautyUSA
|7 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Яго
Бог любил.

Ну понятно. Вопросов больше нет.

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
А где ответ, как звали духа, который действовал на Иезавель. Не знаете.

Да не нужно выяснять, как имя того или иного духа. Задача дара различения духов не в этом. Кроме того, мы не можем присутствовать в Фиатире того времени, чтобы с помощью дара различения духов определить наличие демонического духа в той самой женщине. Или вы уже машину времени запатентовали? Если нет, то претензии ко мне беспочвенны.

 

Цитата Яго
Этот дух начинает действовать снаружи и подделывается под Святой Дух.

А можно без фантазий? В Библии нет никакого "духа Иезавели", всё это выдумки писателей, чьи книги бойко продаются в книжных лавках только одной конфессии.

 

Цитата Яго
На форуме те, кто находиться под этим духом считаются другими участниками детьми Божиими.

Так докажите, что это так. Приборы у вас есть? Или вы из кого-то можете изгнать "духа Иезавели", о котором в Богодухновенном Писании ни слуху, ни духу? Поменьше читайте конфессиональную беллетристику - мой вам совет.

 

Цитата BeautyUSA
Так давайте с этим бороться. Ну нельзя же позволять так обманывать участников форума? Итак, имена, явки, пароли,назовите негодные дела, блудодейство Иезавелей, кого гонят Иезавели на форуме и кто по вашему в роли Илии предстает на форуме.

+500

 

Цитата Яго
Зачем так круто? Сначала надо полюбить.

Вот, что и требовалось доказать - пошли увёртки.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+949
|7 Янв 2016
0 Цитировать

Жаркая тема, мне не по зубам.

Местный
+15
|7 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
А можно без фантазий? В Библии нет никакого "духа Иезавели",

Действие духа на Иезавель есть, а духа нету. Чудеса.

 

Цитата Рyбилa
Вот, что и требовалось доказать - пошли увёртки.

Это Ваши увертки.

Удален
стерлинг
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Жаркая тема, мне не по зубам.

Не зубами надо в темах участвовать.

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
Действие духа на Иезавель есть, а духа нету. Чудеса.

Докажите Писаниями, что на ту Иезавель из Фиатиры влияли какие-то духи. И не забудьте точное имя этих духов указать, раз уж вы позиционируете себя как обладателя дара различения духов. Точное имя того самого духа, который заставлял Иезавель называть себя пророчицей, учить других лжи, любодействовать и есть идоложертвенное. Ждём с нетерпениме. Отписка общими фразами будет расценена как несостоятельность.

 

Цитата Яго
Это Ваши увертки.

Ждём точное имя духа, которым Иезавель не была одержима, но который заставлял Иезавель называть себя пророчицей, учить других лжи, любодействовать и есть идоложертвенное.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|7 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Докажите Писаниями, что на ту Иезавель из Фиатиры влияли какие-то духи.

Приплыли.

 

Цитата Рyбилa
Ждём точное имя духа, которым Иезавель не была одержима, но который заставлял Иезавель называть себя пророчицей, учить других лжи, любодействовать и есть идоложертвенное.

Меня вполне устраивает, что его называют духом Иезавели. Понятно в чем проблемы у такого верующего.

Ваши увертки в том, что с верующими попавшими под действие духов можно без любви разбираться.

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Яго
Приплыли

Да, вы "приплыли", потому что доказать этого не сможете, так как не написано. Более того, в Галатам 5:19-21 есть очень ценная информация, благодаря которой вы узнаете, что грехи людей не обязательно обусловлены одержимостью или внешним демоническим влиянием. И вот ещё прочтите Иакова 1:14. Наверное, вообще в шоке будете, узнав, что человек сам по себе способен грешить.

 

Цитата Яго
Меня вполне устраивает, что его называют духом Иезавели.

Я же говорил, что вы не имеете дара различения духов))) Что и требовалось доказать. Ладно, прощаю.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|7 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
потому что доказать этого не сможете,

Я и не собираюсь это делать.

 

Цитата Рyбилa
Более того, в Галатам 5:19-21 есть очень ценная информация, благодаря которой вы узнаете, что грехи людей не обязательно обусловлены одержимостью или внешним демоническим влиянием. И вот ещё прочтите Иакова 1:14. Наверное, вообще в шоке будете, узнав, что человек сам по себе способен грешить.

Когда сатана приводит к тому, чтобы верующий начал считать себя самым лучшим верующим, то он и действует на плоть. Я думал что это все знают.

 

Цитата Рyбилa
Я же говорил, что вы не имеете дара различения духов))) Что и требовалось доказать. Ладно, прощаю.

Я это и писал о себе. Что Вы мне прощаете?

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Яго
Я и не собираюсь это делать.

Не не собираетесь, а не можете)))

 

Цитата Яго
Когда сатана приводит к тому, чтобы верующий начал считать себя самым лучшим верующим, то он и действует на плоть. Я думал что это все знают.

Открою вам секрет - дьявол не вездесущий. Вы сами по себе имеете потенциал спланировать и осуществить грех. Вас не надо искушать или толкать на это.

 

Цитата Яго
Я это и писал о себе. Что Вы мне прощаете?

Вашу попытку заявить, что если я не назову имя того духа, то у меня нет дара различения духов)))

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|7 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Не не собираетесь, а не можете)

Можете и так думать.

 

Цитата Рyбилa
Открою вам секрет - дьявол не вездесущий. Вы сами по себе имеете потенциал спланировать и осуществить грех. Вас не надо искушать или толкать на это.

Конечно не вездесущий, просто он принимает вид ангела света и дает ценные советы. Например что делать, чтобы быть как боги.

 

Цитата Рyбилa
Вашу попытку заявить, что если я не назову имя того духа, то у меня нет дара различения духов)))

Ну нету и нету и что? У кого есть они духов различают.

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Яго
Можете и так думать.

Спасибо, я и так так и думаю.

 

Цитата Яго
Конечно не вездесущий, просто он принимает вид ангела света и дает ценные советы. Например что делать, чтобы быть как боги.

Думаете, что только вы читали Бытие 3:5 и 2-е Кор. 11:14?

 

Цитата Яго
Ну нету и нету и что? У кого есть они духов различают.

Ну так попросите у автора темы назвать точное имя того духа, который якобы толкал Иезавель из Фиатира на грех. Или пусть это точное имя назовут проповедники, рассказывающие о нём. Не назовут, потому что всё выдумали и наживаются на этом, продавая неопытным людям псевдодуховную беллестристику.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Рyбилa
Ну так попросите у автора темы назвать точное имя того духа, который якобы толкал Иезавель из Фиатира на грех. Или пусть это точное имя назовут проповедники, рассказывающие о нём. Не назовут, потому что всё выдумали и наживаются на этом, продавая неопытным людям псевдодуховную беллестристику

Точнее чем имя дух Иезавели уже и быть не может .

В общем мы пришли к тому, что верующий начинает планировать, как ему угасить Святого Духа, получить вместо этого злого духа, делать вид что служить Богу и тянуть за собой в ад. И все это по своей воле. Это и есть псевдодуховная беллетристика.

Удален
Рyбилa
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Яго
Точнее чем имя дух Иезавели уже и быть не может

Только одна заковыка - в Библии ничего об этом нет))

 

Цитата Яго
В общем мы пришли к тому, что верующий начинает планировать, как ему угасить Святого Духа, получить вместо этого злого духа, делать вид что служить Богу и тянуть за собой в ад. И все это по своей воле. Это и есть псевдодуховная беллетристика.

Нет, просто о "духе Иезавели" учат обычно те, кто является сторонниками небиблейской схемы "пастор - пожизненные прихожане". Только там такой "дух" водится. Это как у православных предания старцев, так и у этих свои "предания", например, про "дух Иезавели".

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|8 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
Только одна заковыка - в Библии ничего об этом нет))

Эту закавыку Вы придумали. У духов имена есть.

 

Цитата Рyбилa
Нет, просто о "духе Иезавели" учат обычно те, кто является сторонниками небиблейской схемы "пастор - пожизненные прихожане". Только там такой "дух" водится. Это как у православных предания старцев, так и у этих свои "предания", например, про "дух Иезавели".

Мы здесь говорим не о пасторах, а о том, как дух антихриста незаметно подменяет собой Дух Святой. И что делать, чтобы не оказаться под действием этого духа, чтобы не получилось как в Фиотирской церкви.

Новичок
+2
|8 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата david p
Но имею против немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицей, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

Дух Иезавели это дух, или можно сказать наклоность к определенным свойсвам. Дух не ограничивается физическими характеристиками.

Характеристики ДУХА Изавели это 1) человек ставящий себя в роль или позицию, или присвоющий себе титул который Бог на него не возлагал. Это самозванец который якобы говорит от Бога. ..называющей Себя пророчицей.

2) учит и вводит в заблужденние рабов Божиих-Их толкования не соответсвует духу Писания. Не имеют основу учение Иисуса Христа пришедшего во плоти которое проповедовал Апостол Павел, предавая анафеме тех кто не проповедовал то учение которое проповедовал он.

3) любодействовать- это духовный блуд о котором говорил Апостол Павел в Коринфянам 11, 2.2. Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. 3. Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе.

4) Есть идиложертвенное это питатся, верить, исходить и надеятся на все то что не Жертва Иисуса Христа. Все то что не по вере во Христа и Его совершеную, искупительную, освящающую Жертву́.
Удален
Рyбилa
|8 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
Эту закавыку Вы придумали. У духов имена есть.

Какое точное имя к того духа, который якобы воздействовал на Иезавель из Фиатиры? Вася, Коля, Петя? А?

 

Цитата Яго
дух антихриста незаметно подменяет собой Дух Святой

Вот и говорите, что дух антихриста, и нечего выдумывать какой-то "дух Иезавели".

 

Цитата Дама Юли
Дух Иезавели это дух, или можно сказать наклоность к определенным свойсвам. Дух не ограничивается физическими характеристиками.

Не повторяйте фантазии людей, которые даже показать словосочетание "дух Иезавели" в Писании не могут.

Вопрос ко всем участникам темы: "Как вы думаете, почему не продаются книги с описанием имени духа, который руководил фарисейской ересью, когда они требовали заставить язычников соблюдать закон Моисея?"

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Местный
+15
|8 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Рyбилa
Какое точное имя к того духа, который якобы воздействовал на Иезавель из Фиатиры? Вася, Коля, Петя? А?

Это вопрос к тем, кто имеет различение духов. Другим достаточно обозначить этот дух духом Иезавели, для различения каким образом этот дух себя проявляет.

 

Цитата Рyбилa
Не повторяйте фантазии людей, которые даже показать словосочетание "дух Иезавели" в Писании не могут.

Имен духов, которые составляли легион в Библии тоже нету, но это не значит что они безымянные.

Удален
Рyбилa
|8 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
Это вопрос к тем, кто имеет различение духов. Другим достаточно обозначить этот дух духом Иезавели, для различения каким образом этот дух себя проявляет.

Да не ответят они на этот вопрос, потому что дар различения духов срабатывает от Святого Духа для пользы в абсолютно конкретной ситуации, как в случае, когда Павел изгнал духа прорицания из женщины, которая шла за ним и его спутником и кричала, что это Божьи люди, возвещающие путь к спасению. Вот это было проявление дара различения духов у Павла, потому что постороннему показалось бы, что она делает угодное Богу дело. А выяснить имя якобы науськивавшего ту самую давно умершую Иезавель духа - дело нереальное и практически бессмысленное и бесполезное.

 

Цитата Яго
Имен духов, которые составляли легион в Библии тоже нету, но это не значит что они безымянные.

Так попросите "имеющих дар различения" (типа авторов книжек про "дух Иезавели"), чтобы они вам перечислили точный список имён тех духов, которые вошли в стадо свиней. Спорим, что они начнут увёртываться от такого дела?

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Consuela
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
Цитата Consuela Если Саул пророчествовал то как Дух был НА нем, а не В нем внутри ? Вы строите свои теории, Рубила. ____Может Рубила и прав. Так и в Библии написано. Но главное ведь не это. Главное что непослушание Богу, это такой же грех как и колдовство.

Я не буду спорить, скажу что Дух пророчий выходит из нутра человека или духа его, или как тут сказано из чрева его..

38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он  о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.
Иоанн Креститель видел как на Иисуса сошел Дух Святой в виде голубя. И сказано также:< .... ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.   > Сила Святого Духа во всей полноте действовала через Христа.

Так что Дух Божий, пророчество выходило из нутра Саула.

_

Пророк Иеремия говорит:

6 А я сказал: о, Господи Боже! я не умею говорить, ибо я еще молод.
7 Но Господь сказал мне: не говори: «я молод»; ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдешь, и все, что повелю тебе, скажешь.
8 Не бойся их; ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя, сказал Господь.
9 И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста  твои.

Как видим слышание голосов тут ни при чем)

_

Вот и Саул был во пророках среди сынов Божьих. И только там  он мог пророчествовать,потому  что там Святой Дух обильно действовал  так что  это касалось и Саула. Что дальше  было с ним мы знаем. Он не был полностью преданным Богу, власть, зависть,ревность и непослушание разъела его разум и душу.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Яго
Главное что непослушание Богу, это такой же грех как и колдовство. А непослушание было и у Саула, и у Иезавелей и у Иродиады, а как в танце можно угодить язычнику- царю? Разве для этого надо быть одержимой?

На первое предложение: Аминь! - это из Писания слова.

Саул пошел к медиуму,что есть уже спиритизм-общение с духами,Иезавель приносила  жертвы идолам ела и пила там, блуд пред Вааалом также как и израильтяне  сделали пред золотым тельцом. Разве  это не беснование ? Только их кровь могла очистить их от греха идолопоклонства чтобы Бог не погубил всех за такие их дела. Знатные женщины на пирушках , вино и пляски и смерть праведника за правду это разве не одержимость бесами ?

_

 

Цитата Рyбилa
Проблема в том, что сегодняшние "церкви" почти на 100% продвигают учения наподобие того, что продвигала та Иезавель из Фиатиры. Там покаяние нужно почти всему численному составу, начиная от пастора и заканчивая теми, кто общается на задних рядах. Вот это беда.

Давайте конкретно. Это СИ, масоны, ньюэйдж, и всякие типа ББ не держащиеся Евангелии. Если вы такое говорите на Евангельские  церкви то вам нужно каяться за все эти богохульства, потому что ни в одной  Божьей Церкви нет учения и места поклонения идолам, прелюбодействия, убийствам и всем грехам о которых говорит Слово Божье что такие ЦБ не наследуют.

 

Цитата Рyбилa
Вы и в самом деле считаете меня таким недалёким? Когда Павел говорил о волках, то по контексту выходит, что эти "волки" будут отказываться работать своими руками, между прочим. Вот и признак волков.

Не смешите )) Вы не правильно  трактуете Слово Божье.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|10 Янв 2016
3 Цитировать

К сожаленью, развелось сегодня "иезавелей" обоих полов немеренно, которые лгут и клевещат на христиан.

Увлекаясь оккультизмом, масонством, сегодняшние "иезавели" обвиняют христиан в том, чем сами увлечены.

Но когда-то придется этим "иезавелям" держать ответ пред Господом.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Обличали с женой таких несколько раз.

Представляю. Можно наркомана или алкоголика  обличать  ? ) Они уже зависимы. Самая страшная зависимость  это религиозная, силы Божьей нет а приходится соответствовать.

17 Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
18 Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
19 Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.
20 А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым,
21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.

 

Цитата Рyбилa
что Иисус не о дьяволе говорил, что "приходит украсть, убить и погубить", а о лжехристах, которые приходили до Него.

8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.

_

 

Цитата Рyбилa
Цитата Яго Что делать с теми, кто на форуме учит любодействовать. Разве не надо их освободить от власти сатаны.  __ Этим и занимаемся.

Кто вам дал силу и власть  делать  это ? Послал ли вас Бог? Станем молиться в Духе и убежите дальше чем...

Склоки,ложь,игрища это не служение в силе Святого Духа.

_

 

Цитата Яго
Этот дух начинает действовать снаружи и подделывается под Святой Дух. Воля человека остается свободной, но выбирается то, что этому духу нужно. На форуме те, кто находиться под этим духом считаются другими участниками детьми Божиими.

Оk. И сами себя так называют

 

Цитата Рyбилa
Наверное, вообще в шоке будете, узнав, что человек сам по себе способен грешить.

Ага, в Едеме вы наверное  это видели ???

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
просто о "духе Иезавели" учат обычно те, кто является сторонниками небиблейской схемы "пастор - пожизненные прихожане".

Пастор  и Церковь это самое настоящее Евангельское учение. Не фантазируйте со  своими схемами.

 

Цитата Рyбилa
Какое точное имя к того духа, который якобы воздействовал на Иезавель из Фиатиры? Вася, Коля, Петя? А?

Не смешно. Дух, грехи, характер  Иезавели можна увидеть на их соратниках, даже через века.

_

 

Цитата Рyбилa
Вопрос ко всем участникам темы: "Как вы думаете, почему не продаются книги с описанием имени духа, который руководил фарисейской ересью, когда они требовали заставить язычников соблюдать закон Моисея?"

Сами уже знаете?

_

 

Цитата Рyбилa
Так попросите "имеющих дар различения" (типа авторов книжек про "дух Иезавели"), чтобы они вам перечислили точный список имён тех духов, которые вошли в стадо свиней. Спорим, что они начнут увёртываться от такого дела?

Рубила, а ведь вы не правы.Со стороны  смотритесь невеждой. Знаете за меня Бог всегда ходатайствует в молитве, называя разные имена, в том числе и такие что я никогда  и не думала. Святой Дух  сражается с  духами зла в духовном мире. Конечно я вам все не расскажу,не с вами про это говорить; и  не кощунствуйте, для вас же лучше.  Так что вы не в своей теме запутались. Получите Св.Духа и возможно у вас будет  дар  различение духов, а пока что вы чужой в духовных откровениях в своем словопрении.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Рyбилa
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Consuela
8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. 9 Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.

Это совсем другое. Это уже не об этом.

 

Цитата Consuela
Если вы такое говорите на Евангельские церкви то вам нужно каяться за все эти богохульства, потому что ни в одной Божьей Церкви нет учения и места поклонения идолам, прелюбодействия, убийствам и всем грехам о которых говорит Слово Божье что такие ЦБ не наследуют.

Я ничего не имею против истинных Евангельских церквей. А подделки, сколь бы искусными они ни были, будем разоблачать. И каяться за правду - нелепо.

 

Цитата Consuela
11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам

Вот таких "христиан" и разоблачаем.

 

Цитата Consuela
Пастор и Церковь это самое настоящее Евангельское учение. Не фантазируйте со своими схемами.

Схема "пастор - пожизненные прихожане" не имеет с первоначальным Евангельским учением ничего общего.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Рyбилa
|10 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Consuela
Не смешите )) Вы не правильно трактуете Слово Божье.
Цитата Consuela
Чтобы это выложить нужно рыться там. Зато написали что вы женатый мужчина когда я вас просила не унижать чужую красивую хрупкую женщину. У вас странное поведение и двойные стандарты.
Цитата Consuela
И я вам не друг и не буду им
Цитата Consuela
Бог знает почему вы так себя странно ведете. И прошу не преходите на личность, мне этb намеки противны.
Цитата Consuela
Станем молиться в Духе и убежите дальше чем... Склоки,ложь,игрища это не служение в силе Святого Духа.
Цитата Consuela
Со стороны смотритесь невеждой
Цитата Consuela
Так что вы не в своей теме запутались. Получите Св.Духа и возможно у вас будет дар различение духов, а пока что вы чужой в духовных откровениях в своем словопрении.

Прошу модераторов отреагировать на эти выпады.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
Модератор
|10 Янв 2016
Цитировать

Consuela, читая Ваши посты, приведенные выше, постоянно переходящие на личность собеседника, Вам давно следовало бы выдать штрафной. Просьба остановиться и общаться вежливо по теме, или штрафной будет выдан без предупреждения за нарушение правил №5 и №7.

Местный
+15
|10 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Consuela
Так что Дух Божий, пророчество выходило из нутра Саула.

Это сложно для понимания. Проще то, что Саул знал что Богу угодно, нос делал по своему желанию. Не послушался. И желал быть почитаемым народом. У Иезавели та же проблема. Она не ответила на данные ей возможности покаятся.

 

Цитата Consuela
вино и пляски и смерть праведника за правду это разве не одержимость бесами ?

Всё намного сложнее. Иоанн креститель мог бы беса изгнать. Но он не стал этого делать а только обличил Ирода, который был в непослушании Богу, будучи неверующим.

 

Цитата Consuela
Если вы такое говорите на Евангельские  церкви

В Фиатире и была Евангельская церковь.

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы