Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
Самовар
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Там были не законы США, а законы желтой прессы.
Цитата Киракел
Так что, действительно не стоит читать на ночь желтую прессу под сало.)))

Вы можете делать какие угодно выводы а это факт:

http://www.treko.ru/show_article_992

В это время я начал осознавать, что некоторые из этих законов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были очень ГЛУПЫМИ. В суде бывали слушания, которые превращались в самый настоящий фарс, поэтому вскоре я разочаровался во всей системе в целом и подал в отставку. Однако я сохранил интерес к дурацким законам

 

Цитата Киракел
А также всякий бред про "третий этап любви - отвращение".)))

Я уже давал ссылку, где мною было приведено: Третий этап достижения любви- отвращение.

И без этого можно любить только любящих нас.

Давайте вернемся к теме. Больше я об этом писать не буду.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Модератор
Самовар, в случае продолжения Вами засорения темы разбирательствами и преследованием по темам собеседницы с целью унижения и обвинений ее, Вы будете забанены за постоянное нарушение правил 5 и 7. Такие реплики удалены и будут удаляться. Штрафной.

Пожалуй я действительно вышел из под контроля Духа Святого. Как об этом и сказано в проповеди Давида Вилкерсона: Не убегай от Иезавели. Впредь буду внимательнее.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
2 Цитировать

Я начал слушать проповедь Не убегай от Иезавели. В чем видел Д Вилкерсон проявления духа Иезавели?

Видите ли, одно дело противостать работникам беззакония, когда вы видите как работают вражеские силы в Америке. Судьи решают вынести божие Имя из школ. Доктора убивают нерожденных младенцев, лезбиянки проповедуют изза церковных кафедр, то знаете, что сатана действует против всего тела Христова. И это наша общая битва. Но совсем другое дело, когда вы предстаете лицом к лицу с разьяренным дьяволом и он вышел чтобы лично схватить вас. Он устремляется за вами как за личностью, потому что даже в царстве Божием почувствовалась волна удара, которым вы поколебали ад. Это была ложь, что Иезавель убьет Илию. Дьявол исползует ложь и страх чтобы взять под контроль жизнь верующих людей. Как он сделал это с Илией.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Д. Вилкерсон: Доктора убивают нерожденных младенцев

К этому можно прибавить такой факт:

А кому чайку?
Удален
Мерида
|30 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Братулец
Ерунда какая)))

Пускай ерунда, не собираюсь вам обратное доказывать)))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Пускай ерунда, не собираюсь вам обратное доказывать)))))

Вот так и мне надо было. А я ..... пожелтел

А кому чайку?
Удален
Мерида
|30 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Вот так и мне надо было. А я ..... пожелтел

Ты даже похоже этим гордишься, мда.............

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Ты даже похоже этим гордишься, мда.............

Ты так думаешь? Хм.... А и правда,  чтото такое есть. Надо от этого освободиться. А тем, что мне штрафов не давали уж точно гордиться не буду. ..........Перед тобой как то легче чувствовать себя виноватым, но остерегаться тебя не буду. Нет, нет и нет........

Если посмотреть на свидетельство Джианны, то она истинно дитя Божие, ты с ней одной крови?...... Прости, опять вопрос странный. Ведь если скажешь нет, то это и будет да, и наоборот.

В общем что у меня не получилось так, я на самом деле жалею.

 

Цитата Мерида
Пускай ерунда, не собираюсь вам обратное доказывать)))))
Ты поступила вернее меня.
А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Пожалуй я действительно вышел из под контроля Духа Святого. Как об этом и сказано в проповеди Давида Вилкерсона: Не убегай от Иезавели. Впредь буду внимательнее.

Писание говорит "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе"

Cпасибо модерации форума что стоят на сохранении и соблюдении христианских ценностей в общении.

Удален
мироварник
|30 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Благословений.
Цитата BeautyUSA
А ведь это онА
Цитата BeautyUSA
Мироварник увидела

Общение происходит строго по теме, как ни в одной другой теме, да еще и с яркой наглядной иллюстрацией:-)

ЗЫ. хронология обращения в течении считанных часов выложена верно.

Удален
Мерида
|30 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Перед тобой как то легче чувствовать себя виноватым, но остерегаться тебя не буду. Нет, нет и нет........ Если посмотреть на свидетельство Джианны, то она истинно дитя Божие, ты с ней одной крови?...... Прости, опять вопрос странный. Ведь если скажешь нет, то это и будет да, и наоборот. В общем что у меня не получилось так, я на самом деле жалею.

Я чё-то ничего не поняла из этой билебирды, прости)))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+949
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Я чё-то ничего не поняла из этой билебирды, прости)))

Вот больше его не читайте.

Удален
Самовар
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Я чё-то ничего не поняла из этой билебирды, прости)))

Ишь какая, про гордость все поняла, прям в десятку:

почти. А слова не поняла.

Попробую ещё раз. Если мы в чем то почувствовали вину, то значит подчинились чьейто власти. Если тому, в сердце которого живет Иисус, то почему бы ему не подчинится и не возлюбить его для того, чтобы прибавить себе мудрости? Поэтому я тебя остерегаться не буду. Даже наоборот буду стараться быть с тобой ещё искренней.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Что касается Джианны, то я вижу ещё дитем Божиим. Она Иисусу сестра:

Св. Евангелие от Марка 3:35
ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Ведь правда? И ты тоже ведь Ему сестра. И по Иисусу сестры дети Сарры, а братья сыны Авраама.

Послание к Галатам 3:7
Познайте же, что верующие суть сыны Авраама.

вот это  я хотел сказать, но чтото много чего напутал. В общем мои слова только мешают понимать меня. Но понимать всё таки возможно и без слов.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|30 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
вот это  я хотел сказать, но чтото много чего напутал. В общем мои слова только мешают понимать меня. Но понимать всё таки возможно и без слов.

Видимо действительно

 

Цитата F16-F16
без стограм не разберешь

))))))))))))))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Видимо действительно
Цитата F16-F16 без стограм не разберешь

Как это? А .... ты имеешь ввиду такие стаканчики для чая на сто грамм

А кому чайку?
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Д. Вилкерсон:Судьи решают вынести божие Имя из школ.

http://mirvam.org/2015/07/22/shtraf-za-molitvu/

Федеральный окружной суд США оштрафовал третий по величине в Миссисипи школьный округ на 7500 долларов после молитвы одного из служителей церкви во время открытия окружного собрания, сообщает invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Эта молитва нарушила судебный запрет на «прозелитизм христианства» для данного округа.

Окружной судья Карлтон Ривз уже во второй раз запретил школьному округу Ранкин Коунти проводить молитвы во время школьных мероприятий. К тому же судья запретил распространение Библий на территории школьного кампуса.

Суд обязал школьный округ выплатить истцу – студенту школы северозападного Ранкина во Фловуде (Northwest Rankin High School) – компенсацию в размере 2500 долларов за то, что этот студент присутствовал на собрании в мае 2014 года, которое началось с молитвы методистского пастора Роба Гилла. Еще 5 тысяч долларов школьный округ должен заплатить этому студенту за то, что в октябре 2014 года «Гедеоновым братьям» было разрешено распространять Библии среди учащихся пятых классов начальной школы, находящейся неподалеку.

Вместе с этими 7500 долларов штрафа школьный округ должен будет оплатить судебные издержки данного студента, размер которых будет определен позже. Судья Ривз также пригрозил школьному округу штрафом в 10 тысяч долларов в случае любого нарушения данного постановления в будущем.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|30 Дек 2015
2 Цитировать

http://mission-center.com/index.php/ru/home/1-pravoslavnie-novosti/2014-gon-usa-zapret-rozdestva-v-shkolah.html

Рождественские и другие религиозные песни будут исключены из программ праздничных концертов в одной из школ Нью-Джерси и, возможно, в других американских школах тоже, после того как Верховный суд США отказался рассмотреть апелляцию, поданную по поводу ранее вынесенного решения о запрете на религиозную музыку в школах. Верховный суд, решив не рассматривать это дело, 4 октября завершил шестилетнюю судебную тяжбу, которая началась, когда один из родителей, Майкл Стрэйтчук, подал в суд на районные органы образования South Orange и Maplewood за введенный ими запрет на исполнение религиозных песен на детских концертах. Третий окружной апелляционный суд США подтвердил правомочность данного запрета в прошлом году, и тогда Стрэйтчук попытался подать иск в вышестоящий суд. Адвокат Стрэйтчука Роберт Муис считает, что хотя данный апелляционный суд находится в юрисдикции Пенсильвании и Нью-Джерси, однако данный прецедент может повлиять на принятие подобных решений по всей стране. «Религия ещё не полностью запрещена в школах, но страна движется в этом направлении», - сказал он. «Школы South Orange и Maplewood находятся в шаге от этого». «Данный иск опирается на факт нарушения 1-й поправки конституции, которая требует, чтобы правительство занимало нейтральную позицию по отношению к религии. Идея плюрализма и толерантности как раз и заключается в понимании народных и религиозных традиций», - добавил адвокат. А между тем, как отметил адвокат, запретив исполнение религиозных песен на детских концертах, власти также изымают их и из программы. Адвокат также подчеркнул, что согласно существующей концепции, в школе также запрещают любые изображения с религиозной символикой.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|31 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Д. Вилкерсон: лезбиянки проповедуют изза церковных кафедр,

Какие факты можно найти к этому?

опубликовано 26.03.2013

http://ru.euronews.com/ За слушаниями по вопросу легализации однополых браков в Верховном суде следят миллионы американцев. Высшая судебная инстанция рассматривает сразу два иска. В одном судей просят снять запрет на однополые браки в Калифорнии, в другом аннулировать федеральный закон о защите брака: он признает правомочным лишь союз мужчины и женщины. Слушания продлятся два дня.

У здания Капитолия собрались тысячи сторонников и противников таких союзов. Говорят демонстранты:

«Мне кажется, судьи могут нас удивить, я не могу даже предположить, что они решат»

«Мы верим, что судьи осознают, что делают. Это огромный скачок в истории. Им просто нужно решить, какой стороны истории они хотят держаться»

Как показывают опросы, легализацию однополых браков поддерживают две трети американцев. Сейчас геи и лесбиянки могут узаконить свои отношения лишь в 9 штатах из 50.

http://www.kp.ru/daily/25774/2758922/(21 Октября 2011, 19:30)

Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!
А кому чайку?
Удален
Самовар
|31 Дек 2015
2 Цитировать

Ну ладно это мир, но такого не было даже в Содоме и Гоморре:

21.09.2010

Сразу три лесбиянки стали «священницами» у американских лютеран

Евангелическо-лютеранская церковь Америки (ЕЛЦА) впервые официально рукоположила сразу трех лесбиянок в священнический сан, сообщает Интерфакс-Религия.

Анита Хилл, Рут Фрост и Филлис Зиллхарт были рукоположены в минувшую субботу в соборе в честь Спасителя в городе Сент-Пол (штат Миннесота). Эта церемония собрала сотни верующих, сообщает сайт «Christian Post».

Почему Д. Вилкерсон считал это действием духа Иезавели?

Иезавель учила любодействовать.

Что есть любодеяния?

любодействие, любодеяние: -- более широкое понятие, чем прелюбодеяние (нарушение супружеской верности), ибо включает в себя всякое действие,связанное с похотью. Поэтому оно находится в числе самых отвратительных дел ( Откр 21:8, 22:15).

прелюбодеяние: -- незаконная связь и преступное действие под влиянием любовного влечения, первое из дел плоти (Гал 5:19, ср. Мк 10:19). Поэтому уклонение от Бога и пристрастие к идолам Писание также называет прелюбодеянием (Иез 23.37).



Как видим некоторые, не все а некоторые христиане считают что это никакая не мерзость.

А что сказано в Библии?

Рим. 1:
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Сейчас геи и лесбиянки могут узаконить свои отношения лишь в 9 штатах из 50.

Новость устаревшая.  На радость духу сего мира, который радуется неправде, геи и лизбеянки могут узаконить свои отношения во всех штатах.  Этот вопиющий, нарушающий права верующих, закон был принят в этом году и поверг в шок всех верующих в США. Мы же стоим в вере и молимся против этого закона, и война не окончена. Этот закон был принят 5 голосами против 4 в верховном суде США, но, это еще не конец. Не читайте старые новости, читайте свежие, чтоб идти в ногу со временем.Six months after the Supreme Court voted 5 to 4 in favor of the landmark civil marriage for same-sex couples in the US, religious liberty continues to wage war against it all over the nation. According to the Washington Times, these fights will lead to new battle fronts in the coming year. There are six issues that are now adamantly being defended by advocates from each sides. Religious-liberty claims are used to create exemptions to anti-discriminations laws that protects the lesbian, gay, bisexual and transgender (LGBT) community.


Religious liberty continues fights against gay rights after Supreme Court ruled in favor of gay marriage : Law & Society : Lawyer Herald
http://www.lawyerherald.com/articles/24428/20151230/religious-liberty-continues-fights-against-gay-rights-supreme-court-ruled.htm#6b7LTxbxvlIKpqyG.03


Удален
Самовар
|31 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Не читайте старые новости, читайте свежие, чтоб идти в ногу со временем.
Цитата BeautyUSA
Новость устаревшая.

А при чем здесь это? Тема не об Америке, а о духе Иезвели, который как я видел и в моей церкви проявлялся. Можно вас попросить писать по теме?

И я здесь пишу о проповеди Вилкерсона и какие факты он мог видеть:

Давид Вилкерсон (англ. David Ray Wilkerson; 19 мая 193127 апреля 2011[1], Техас) — американскийевангелический проповедник пятидесятнического толка, автор книги «Крест и нож», основатель мегацеркви «Times Square». Был известен своими проповедями с элементами предсказания грядущих бедствий.

А если это во всех Штатах, что значит пророчество Вилкерсона было верным, то надо было начинать не сейчас, а когда было только 9 Штатов или ещё раньше. Теперь эти законы, (согласны что они неправильные?) Отменить будет гораздо труднее. Дух Иезавели постарается завоеванное сохранить. А те, кто Библией не руководствуются, хоть и против, но фактически будут этому духу помогать. Потому что делают это без Бога.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
А при чем здесь это? Тема не об Америке, а о духе Иезвели, который как я видел и в моей церкви проявлялся. Можно вас попросить писать по теме.

Вы бы спасибо сказали, что на ваши новости двухгодичной давности я написала как сейчас обстоят дела. Или просто предпочитаете поспорить не важно о чем??

 

Цитата Самовар
А если это во всех Штатах, что значит пророчество Вилкерсона было верным, то надо было начинать не сейчас, а когда было только 9 Штатов или ещё раньше.

Самовар, есть такое понятие- популизм. Погуглите значение.

А есть боль, и скорбь, со скорбящими, поддержка братьев и сестер в молитве, когда они сражаются за свою страну. Сражались, сражаются и будут сражаться не зависимо от того, сколько вы здесь напечатаете "обличающих" постов. Если же вам интересно как сражаются, можете тоже спросить. И вам, возможно, ответят, если сочтут пост не злорадным и глупым, а смиренным и готовым помочь, как братьям и сестрам, которые стоят в единстве против греха.

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Тема не об Америке,

really? зачем же вы постите в каждом своем посте Америку??

 

Цитата Самовар
апелляционный суд США
Цитата Самовар
городе Сент-Пол (штат Миннесота). Э
Цитата Самовар
церковь Америки
Цитата Самовар
проживает в Калифорнии.
Цитата Самовар
9 штатах из 50.
Цитата Самовар
браки в Калифорнии,
Цитата Самовар
Пенсильвании и Нью-Джерси
Цитата Самовар
апелляционный суд США
Цитата Самовар
после того как Верховный суд США
Цитата Самовар
концертов в одной из школ Нью-Джерси
Старожил
-20
|31 Дек 2015
1 Цитировать

Дух Иезавели -это понятие внебиблейское,а вот мнгожестов пророчиц в разных церквах,которые подобны Иезавели,это предмет гнева Божия.

Откр.2:20 Но имею немного против тебя, потому что ты

попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить

и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть

идоложертвенное.

В чем же суть Иезавелей ? Это убийство Божьих людей,что равносильно убийству Бога,что и совершили впоследствии на кресте.
7  чтобы Мне отмстить за кровь рабов Моих пророков и за кровь всех рабов Господних, [павших] от руки Иезавели;
(4Цар.9:7)
Иезавель не есть половое лишь отличие,это присуще и мужчинам,потому что если ты не С Иисусом,то ты против Него,если ты не принимающий Его за Бога,не принимающий Его в крещении от Него,
то ты есть распинающий.
3Цар.18:19 теперь пошли и собери ко мне всего Израиля на гору
Кармил, и четыреста пятьдесят пророков Вааловых, и четыреста
пророков дубравных, питающихся от стола Иезавели.
Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Удален
Самовар
|31 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Вы бы спасибо сказали, что на ваши новости двухгодичной давности я написала как сейчас. Или просто предпочитаете поспорить не важно о чем??

ВЫ название темы прочитайте ещё раз. А что голоса разделились на 5 и 4 я это и до вашего поста знал.

 

Цитата BeautyUSA
А есть боль, и скорбь, со скорбящими, поддержка братьев и сестер в молитве, когда они сражаются за свою страну. Сражались, сражаются и будут сражаться не зависимо от того, сколько вы здесь напечатаете обличающих постов. Если же вам интересно как сражаются, можете тоже спросить. И вам, возможно ответят, если сочтут пост не злорадным и глупым, а смиренным и готовым помочь, как братьям и сестрам, которые стоят в единстве против греха.

Что у Д. Вилкерсона была боль и скорбь, это я чувствую. И что он учил как правильно бороться с духом Иезавели, который является одним из духов злобы поднебесной я согласен. Если кто считает что никакого духа нету, считать по другому это глупость и все десятинщики это отступники, то это не мое дело. С такими Бог поступит так, как надо.

ВЫ можете что нибудь по теме написать? Если нет, то об Америке есть другая тема.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Если нет, то об Америке есть другая тема.

Самовар, не знаю зачем вы так поступаете, зачем постите столько постов об США и делаете вид что этого не делали. Это странно, но дело ваше.

Удален
Самовар
|31 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Цитата Самовар Тема не об Америке, really? зачем же вы постите в каждом своем посте Америку??   Цитата Самовар апелляционный суд США Цитата Самовар городе Сент-Пол (штат Миннесота). Э Цитата Самовар церковь Америки Цитата Самовар проживает в Калифорнии. Цитата Самовар 9 штатах из 50. Цитата Самовар браки в Калифорнии, Цитата Самовар Пенсильвании и Нью-Джерси Цитата Самовар апелляционный суд США Цитата Самовар после того как Верховный суд США Цитата Самовар концертов в одной из школ Нью-Джерси

Уважаемые модераторы, прошу избавить меня от преследований этой участницы. Здесь была размещена проповедь Д. Вилкерсона, которая напрямую касается этой темы. И эту проповедь не я разместил. А то что Вилкерсон из Америки это совпадение. Кроме этого дух Иезавели действует на земле везде, о чем я и хочу дальше размышлять с участниками темы.

Прошу не закрывать тему.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
прошу избавить меня от преследований этой участницы.

Я вас не преследую. Я комментировала новость, которая была выложена вами. Мое стремление не было вас преследовать, и я искренне написала о том, что есть наша боль, христиан США(раз уж вы столько раз говорили именно о США), и мы нуждаемся в молитве и поддержке братьев и сестер по всему миру, но, вы слишком зациклены на себе чтоб услышать что говорят. Всего вам доброго.

ИМХО

Удален
Самовар
|31 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Дух Иезавели -это понятие внебиблейское

С этим я согласен. Возможно это и не один дух. Если посмотреть как здесь:

http://logoslib.com/content/view/99/43/

Хотя Иезавель олицетворяет собой проявление духа колдовства, тем не менее он тесно переплетается и действует сообща с религиозным духом. Многие характерности этих двух злых духов схожи между собой и дополняют друг друга.

То наличие таких духов Библии не противоречит. И совместное воздействие таких духов маскирует Иезавель очень хорошо. Ведь в церкви никто и не подозревал, что Иезавель лжепророчица. Это открылось пророку Иоанну. Который был от этой церкви далеко и может вообще не знал что там делается. Ему это открыл Бог. Получается этот дух открыто никогда действовать не будет.


Он всегда будет показываться смиренным и сохранять даже покорную манеру с теми, кто у власти, но в сущности будет проявлять сильный дух контроля и бесстыдную невинность перед другими.

Интересное сочетание: бесстыдная невинность.

С одной такой "сестрой" мне приходилось общаться, когда я покаялся. И такое общение было одной из причин, почему я потерял веру и стал членом церкви только лет через 10 после отпадения. А те братья так и не поняли, какой дух им противостоял. И это очень сильно задержало создание поместной церкви. Я оттуда ушел и сейчас там только 15 членов церкви. В то время как численность города 200 тысяч.

А кому чайку?
Старожил
-20
|31 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
С одной такой "сестрой" мне приходилось общаться, когда я покаялся. И такое общение было одной из причин, почему я потерял веру и стал членом церкви только лет через 10 после отпадения. А те братья так и не поняли, какой дух им противостоял.

Иезавели служат власти первого лица,религиозной или государственной.

Они зачастую властью и создаются для того,чтобы держать людей в узде религиозного страха.

Могу привести пример бессовестной лжи,когда истолковывают иные языки.

И пр.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы