Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я вернулась в лоно церкви!

Старожил
bsx
+342
|17 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Они сбываются. С Донбасса я с детьми уехала и в Луцке слава Богу появились хорошие люди их здесь очень много

Спасибо за хорошее свидетельство. Наш Господь снова и снова являет всем нам Свою благость. Пусть у Вас будет все необходимое для нормальной жизни и Вы сами могли быть для других благословением. Полноты во всех сферах Вашей жизни.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Мороний
|17 Июл 2014
1 Цитировать

Очень рад за вас! Но сама фраза "в лоно церкви" вызывает смех!! Получается вы вернулись в лоно Римско-католической церкви??? :))))

Иисус - Господь
Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Мороний
Получается вы вернулись в лоно Римско-католической церкви??? :))))

Харизматия не имеет к тем же пятидесятникам никакого отношения. Это и в самом деле ветвь католицизма. Я был вот в таком шоке, когда узнал это:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+322
|18 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Я увидела их жизнь изнутри в простоте и многое для себя взяла полезного и снова  посещаем церковь в которую ходила 20 лет назад.

Рад за вас, ДочьЦаря!

Удален
d legacy
|21 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Харизматия не имеет к тем же пятидесятникам никакого отношения

сегодня я точно знаю, что такое харизматия. сегодня у нас новый "служитель" и церковь за полгода потеряла еще 6 человек.

он заявляетя, что харизмат.

и постоянно напоминает, что он помазанник, что имеет помазание. постоянно.

я этого не вижу.

Дух Пятидесятницы принёс в церковь Свои дары, поклонение Отцу в духе и истине. харизматия предлагает оставить начатки учения, так и не преподав их; идти и исполнять великое поручение Христа без подготовки и ученичества; "прославление и поклонение" без смирения и дерзновения; душевность вместо духовности; полное опулирование даров Духа; труд без принесения плода духа; возрастание в духе без полива и без достигших духовного возраста служителей.

и постоянное прославление.

и постоянные лозунги.

и никакого попечения и заботы о людях.

люди - пешки в их игре. и постоянные сборы денег без согласования с братством или общим собранием церкви.

в общем, харизматия, в нынешнем виде, продолжает действовать на обольщение и усыпление христиан. и это работает.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Местный
+9
|21 Июл 2014
0 Цитировать

Рад за Вас. Поздравляю. Надеюсь и я скоро найду свою семью.........

Удален
Pyбила
|21 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
харизматия предлагает оставить начатки учения, так и не преподав их; идти и исполнять великое поручение Христа без подготовки и ученичества; "прославление и поклонение" без смирения и дерзновения; душевность вместо духовности; полное опулирование даров Духа; труд без принесения плода духа; возрастание в духе без полива и без достигших духовного возраста служителей. и постоянное прославление. и постоянные лозунги. и никакого попечения и заботы о людях. люди - пешки в их игре. и постоянные сборы денег без согласования с братством или общим собранием церкви. в общем, харизматия, в нынешнем виде, продолжает действовать на обольщение и усыпление христиан. и это работает.

Исчерпывающе.

Рублю правду по полной программе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Я вернулась в лоно церкви!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы